АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

4 стр. всего V  « < 2 3 4  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Делекс - акне
Александр90
сообщение 14 Dec 2010, 00:07
Сообщение #61

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Цитата(Qpik @ 13 Dec 2010, 22:56 ) *
Пользуюсь обычным....

Вы сколько его уже применяете?
А то я тоже решил попробовать, чисто ради интереса, потому что не чё блин не помогает. Купил Лосьон для жирной и комбинированной кожи и гель Форте (обычного не было) гель форте правда мажу на все лицо. Надо будет завтра обычный поискать. Единственный минус это от геля форте серой воняет прилично (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Qpik
сообщение 15 Dec 2010, 00:09
Сообщение #62

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 13-February 10
Пользователь №: 76857
Репутация: пока нет




Примерно месяц...или чуть больше... Весной им "добил" последние,следы бледные ток оставались... Сами воспаления убрал болтушкой и одним бутыльком зенирита... К концу лета опять высыпало. Точн о уверен что это от всяких джин-тоников. Интересно,от самого алкоголя или от химии в них.
..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Qpik
сообщение 15 Dec 2010, 00:16
Сообщение #63

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 13-February 10
Пользователь №: 76857
Репутация: пока нет




Все таки на носу день рождение и новый год... Не охото отмечать соком...

З.Ы. Обычный слабо пахнет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Insolenceee
сообщение 23 Jan 2011, 10:20
Сообщение #64

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 130234
Репутация: пока нет




пробовала гель и лосьон. гель понравился больше, серой пахнет заметно. Вспомнился запах болтушки аптечной. Сера вообще достаточно хорошо залечивает воспаления у меня....Кстати, кому интересно сера еще содержится в бесцветном креме от прыщей Клерасил (не тот, что быстрое излечение за 3 дня, другой).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6eaR
сообщение 12 Mar 2011, 12:58
Сообщение #65

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613
Репутация: 1




В самом начале был небольшой эффект, прыщи исчезли через неделю, но радость была всего 2 дня примерно, потом по новой и с новой силой. Использовал всю коллекцию, потом остановился только на лосьоне и геля от угрей форте: лосьон достаточно хорошо очищает (как мне кажется по крайне мере), гель - осветляет воспаления и несколько ускоряет заживление выдавленных прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6eaR
сообщение 12 Mar 2011, 13:16
Сообщение #66

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613
Репутация: 1




еще немного добавлю, там есть 2 вида гелей, по инструкции должно быть примерно так: 1) протираешь лицо лосьоном; 2) наносишь "гель от угрей" тонким слоем на все лицо; 3) точечно наносишь "гель от угрей форте" на воспаленные участки. Убрав из применения пункт 2, разницы не почувствовал

Сообщение отредактировал 6eaR - 12 Mar 2011, 13:22


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 12 Mar 2011, 13:41
Сообщение #67

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




"Гель от угрей" и "Гель от угрей ФОРТЕ" отличается вроде только количеством серы в составе. Форте немного попахивает как намажешь.
Когда я им пользовался вместе с лосьоном мне поначалу тоже нравилось, прыщи вроде как поутихли, но спустя неделю - две стало опять всё лезть и как мне показалось подкожников стало больше. Поэтому пришлось прекратить его использовать. о сих пор всё в шкафу валяется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6eaR
сообщение 12 Mar 2011, 14:08
Сообщение #68

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613
Репутация: 1




точь в точь та же история со шкафом=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Qpik
сообщение 17 Mar 2011, 00:21
Сообщение #69

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 13-February 10
Пользователь №: 76857
Репутация: пока нет




Цитата(Александр90 @ 12 Mar 2011, 13:41 ) *
"Гель от угрей" и "Гель от угрей ФОРТЕ" отличается вроде только количеством серы в составе. Форте немного попахивает как намажешь.
Когда я им пользовался вместе с лосьоном мне поначалу тоже нравилось, прыщи вроде как поутихли, но спустя неделю - две стало опять всё лезть и как мне показалось подкожников стало больше. Поэтому пришлось прекратить его использовать. о сих пор всё в шкафу валяется.


а я им до сих пор мажусь. Мне кажется он осветляет и рассасывает потихоньку. Воспалений нет с начала года...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Spilles
сообщение 28 Mar 2011, 22:00
Сообщение #70

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 455
Регистрация: 28-March 11
Из: Москва
Пользователь №: 163951
Репутация: 4




Гель нравится, хорошо уменьшает воспаления, а вот от лосьона толка нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ElusivE
сообщение 10 May 2011, 17:49
Сообщение #71

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-March 11
Пользователь №: 161017
Репутация: пока нет




Мне гель тоже очень нравится!наношу на все лицо - 1 раз в день (утром)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
120pi
сообщение 7 Jun 2011, 02:11
Сообщение #72

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-September 10
Пользователь №: 97792
Репутация: пока нет




Лосьон делекс акне очень хороший, как по мне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
melena110788
сообщение 10 Nov 2011, 11:18
Сообщение #73

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 25-May 09
Из: Курск
Пользователь №: 50005
Репутация: пока нет




Пользуюсь им периодически как увлажняющим кремом. Для жирной или комбинированной кожи идеально подходит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TamPua
сообщение 26 Nov 2011, 18:20
Сообщение #74

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-June 11
Пользователь №: 207493
Репутация: пока нет




Сегодня купил Гель от угрей Делекс-акне (обычный), намазал только что. Могу сказать, что наносится легко, приятно, лицо после него совсееем немного покраснело, сухости и раздражения нет, пахнет специфически, но терпимо, и я вообще на запах особо внимания не обращаю. Надеюсь, поможет. Купил за 130р, имеется он далеко не во всех аптеках, но благо в Иркутске есть отличная интернет-справочная по аптекам. О результатах отпишусь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TamPua
сообщение 26 Nov 2011, 18:20
Сообщение #75

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-June 11
Пользователь №: 207493
Репутация: пока нет




Сегодня купил Гель от угрей Делекс-акне (обычный), намазал только что. Могу сказать, что наносится легко, приятно, лицо после него совсееем немного покраснело, сухости и раздражения нет, пахнет специфически, но терпимо, и я вообще на запах особо внимания не обращаю. Надеюсь, поможет. Купил за 130р, имеется он далеко не во всех аптеках, но благо в Иркутске есть отличная интернет-справочная по аптекам. О результатах отпишусь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TamPua
сообщение 26 Nov 2011, 18:20
Сообщение #76

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-June 11
Пользователь №: 207493
Репутация: пока нет




Сегодня купил Гель от угрей Делекс-акне (обычный), намазал только что. Могу сказать, что наносится легко, приятно, лицо после него совсееем немного покраснело, сухости и раздражения нет, пахнет специфически, но терпимо, и я вообще на запах особо внимания не обращаю. Надеюсь, поможет. Купил за 130р, имеется он далеко не во всех аптеках, но благо в Иркутске есть отличная интернет-справочная по аптекам. О результатах отпишусь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TamPua
сообщение 27 Nov 2011, 16:06
Сообщение #77

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-June 11
Пользователь №: 207493
Репутация: пока нет




Сегодня намазался второй раз. Вчера перед сном намазался впервые. За прошедшие ночь и день выскочили по одному прыщу на каждом виске, и один созревает на носу. Раньше сразу 3 прыща за 24 часа не бывало. Буду продолжать. Сейчас на эти прыщи намазал слой потолще. Кстати, хотел спросить, Гель Делекс-акне у всех достаточно жидкий? Намного жиже, чем тот же гель Базирон. Так и должно быть?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TamPua
сообщение 30 Nov 2011, 16:50
Сообщение #78

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-June 11
Пользователь №: 207493
Репутация: пока нет




Ну что ж, отрицательный опыт - тоже опыт. Мне Делекс-акне совершенно не подошёл. Использовал его всего 4 раза, но за это время у меня вылезло порядка 8 новых воспалений. Может быть, это обострение, так как появлялись прыщи в основном в тех местах, где уже бывали раньше. Но насколько я знаю, в составе Делекса нет ничего такого, что могло бы это обострение вызвать. Значит, мне сера просто не подходит. Возвращаюсь к старой артиллерии - Базирону. Последствия этого эксперимента буду выводить не меньше недели наверное, ну да ладно, переживу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Зато понял, что на лице экономить нельзя. Думал я, что смогу избавиться от прыщей с помощью средства стоимостью в 130рублей) наивный) А ещё я понял, что если я буду продолжать использовать Делекс, то моя лёгкая степень в скором будущем перерастёт в среднюю, а я этого не хочу и не допущу. Всем удачи в лечении! И мне тоже)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6eaR
сообщение 30 Nov 2011, 18:15
Сообщение #79

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613
Репутация: 1




Да от него толку быть не может=) Ну по крайне мере точно нет того эффекта, что дан на сайте и в описании. Использовал и лосьон их, и гель, и гель форте, все хрень. Может правда и кому поможет, но, очень сомневаюсь=)

Сообщение отредактировал 6eaR - 30 Nov 2011, 18:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romane
сообщение 23 Jan 2012, 21:02
Сообщение #80

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 72963
Репутация: пока нет




Гель отлично рассасывает подкожники!! У меня 3 глубоких вышло. Заживляет тут же. С воспалениями прям на ура борется. Сера отличное вещество от прыщей) пользуюсь 10 дней, пока он мне очень нравится. Эффект хороший. Лучше всяких базиронов) и стоит 100 рублей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

4 стр. всего V  « < 2 3 4
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 17:30
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.