АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
10 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> АНТИБИОТИКИ – необходимость ли?
Deva
сообщение 7 Aug 2007, 16:15
Сообщение #61

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680
Репутация: пока нет




ну в общем расскажу про себя,мне когда делали аутогемотерапию-кололи антибиотики9сначала линкомицин,потом роксибел),но все это фигня,помогло веменно и чуть-чуть.Сейчас вот делали сосокоб и чувствительность и нашли Staphylococcus epidermidis и назначили цефтриаксон 3 раза с новокаином,но меня что-то все это смущаетпомогут ли эти 3 разы,но врач сказ.3 раза потому,что антибиотик сильный.я не сторонник антибиотиков и они конечно лечат одно,колечат много чего,но я понимаю,что если есть стафилокок,то его надо обезвредить,удалить...
а как выглядит эта Эхинацея,ее кто-нибудь принимал,помогало?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Aug 2007, 16:50
Сообщение #62

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




хм, проколись а потом пей эхинацею, поможет точно
стафилокок, это это серьезно, можеь еще для начало каплями для глаз помазать, хорошо от стафилакока раньше помогал.
сульфацил-натрия - это не антибиотик не бойся привыкания, а гадов хорошо убивает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Deva
сообщение 7 Aug 2007, 16:55
Сообщение #63

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 7 Aug 2007, 16:50 ) *
хм, проколись а потом пей эхинацею, поможет точно
стафилокок, это это серьезно, можеь еще для начало каплями для глаз помазать, хорошо от стафилакока раньше помогал.
сульфацил-натрия - это не антибиотик не бойся привыкания, а гадов хорошо убивает

а этот сульфацил-натрия наружно или внутрь?так как эта эхиноцея выглядит,ее в аптеке просить,как травку или как антибиотик или как?какие конкретно капли от глаз?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 7 Aug 2007, 17:00
Сообщение #64

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Deva @ 7 Aug 2007, 17:55 ) *
а этот сульфацил-натрия наружно или внутрь?так как эта эхиноцея выглядит,ее в аптеке просить,как травку или как антибиотик или как?какие конкретно капли от глаз?

Фанни имеет ввиду Сульфацил-натрия, выпускается в форме глазных капель. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Применять наружно! Эхинацея это, вроде, травка.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Deva
сообщение 7 Aug 2007, 17:05
Сообщение #65

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680
Репутация: пока нет




Цитата(Птах @ 7 Aug 2007, 17:00 ) *
Фанни имеет ввиду Сульфацил-натрия, выпускается в форме глазных капель. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Применять наружно! Эхинацея это, вроде, травка.

спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 7 Aug 2007, 17:39
Сообщение #66

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Эхинацея - это настойка в аптеке продается. Так де Эхинацея входит в состав иммунала, там дозатор есть, но в разы дороже
Сульфацил-натрия - это капли антимикробные глазные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ирма
сообщение 27 Sep 2007, 14:41
Сообщение #67

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 10-September 07
Пользователь №: 9383
Репутация: пока нет




FunnyEll!
Прочитала ваши посты по поводу антибиотиков. Просто респект и ППКС! Назначение без разбора антибиотиков и гормонов - это любимое занятие наших врачей. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) В детстве меня врачи чуть не угробили антибиотиками, которые, как потом выяснилось вообще не были нужны.
Считаю, что антибиотики можно пить только в самом-самом крайнем случае!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tizianna
сообщение 1 Oct 2007, 17:23
Сообщение #68

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 1-October 07
Из: Казань
Пользователь №: 9770
Репутация: 2




Цитата(FunnyEll @ 27 Feb 2007, 18:32 ) *
Это уже пароноей попахивает.
А ведь многие этого не делают и прыщей нет. А бактери в идеале у всех есть. Только вот не у всех так кожное сало работает. Где эти гады любят жить и приживаться.

В ОБЩЕМ народ Я ПРОТИВ АНТИБИОТИКОВ. ЭТО НЕ ВЫХОД.

вот вот,хочу сказать вот что:некогда прыщей было совсем мало,локально и только перед регулярно происходящими явлениями в нашей женской участи,потом пришлось напиться антибиотиков и изрядно, по случаю возникновения инфекций.которые неизбежно надо было лечить,Ровомицин+мощный Сумамед ну и там поддерживающие всякие,но потом забыла попить флоровосстанавливающих.и вулкан просто.вот начала сейчас лечиться,злорадствуют акне и не только на лице..предложили комплексное лечение:фототерапия(синий спектр)3 процедуры уже сделала,трихопол(не особо понимаю почему он),цинкит,эхнабел(гомеопатическое),Динамизан(витамины и тд).ну и местно-Базирон АС,Гель-Делекс,салицилка.И это только первый цикл лечения.Как вы бы оценили такой подход?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 1 Oct 2007, 17:32
Сообщение #69

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




А я за антибиотики т.к именно они помогли избавится от грибка на ногтях моему отцу......


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
irina15
сообщение 1 Oct 2007, 18:07
Сообщение #70

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 8-August 07
Пользователь №: 8853
Репутация: пока нет




а что за антибиотики пил твой отец? просто у моего отца тоже грибок на ногтях, лечился многими средствами, так и не вылечил


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 1 Oct 2007, 18:07
Сообщение #71

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
А я за антибиотики т.к именно они помогли избавится от грибка на ногтях моему отцу.....
сравнил грибок с УБ (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

ПОКА САМ НЕ ОЩУТИШЬ ПАГУБНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ АНТИБИОТИКОВ - НЕ ПОЙМЕШЬ, КАКОЙ ЭТО МЕДЛЕННЫЙ ЯД...

Цитата
фототерапия(синий спектр)3 процедуры уже сделала,трихопол(не особо понимаю почему он),цинкит,эхнабел(гомеопатическое),Динамизан(витамины и тд).ну и местно-Базирон АС,Гель-Делекс,салицилка.И это только первый цикл лечения.Как вы бы оценили такой подход?


я не врач
половина просто не знаю для чего и зачем
фототерапия(синий спектр) - типа убивает микробы на поверхности, заставляет ткани быстро регенерировать;
трихопол - антибиотик составляющий метродиназоло, лечат преимущественно от трихомонад, слабый антибиотик...
цинкит - цинк, не переборщи, типо понижает жирность и влияет на андрогены...

эхнабел(гомеопатическое) - эту гадость можешь даже не принимать, он бессмысленен, сразу видно выписал не гомеопат...

Динамизан(витамины и тд). - не знаю что такое
местно-Базирон АС,Гель-Делекс,салицилка - это наружные средства, очень эффективные

ИНТЕРЕСНО, как врач сказал их сочетать, такое чувство что у тебя там средне-тяжелая степень - препараты то не хилые, КОЖУ МОЖЕШЬ СЖЕЧЬ применяя это все вместе.

============
Перенесу потом сообщение в раздел помогите.
так что пиши пока сдесь, а потом смотри в другом разделе


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 1 Oct 2007, 18:37
Сообщение #72

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




FunnyEll Я принимаю антибиотики от уб (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Dem - 1 Oct 2007, 18:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 1 Oct 2007, 18:43
Сообщение #73

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




и чего ты здесь тогда делаешь, если они так помогают?
их ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ БОЛЕЕ 2 НЕДЕЛЬ


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dem
сообщение 1 Oct 2007, 18:54
Сообщение #74

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 251
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2639
Репутация: 9




FunnyEll если у меня не тяжелая стадия значит мне нельзя тут быть? Даже когда я вылечусь полностью ( если такое возможно), то я буду на этом форуме и буду делится опытом...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 2 Oct 2007, 04:29
Сообщение #75

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Дем, мы слишком много рассуждаем, говорим "О, чудо, прыщей, НЕТ!", а сами потом пишем: "А я пью антибиотики и мне они помогают"...

Ты вообще кого пытаешься обмануть?
- Меня не надо, я знаю что такое антибиотики. И это тема тому подтверждение, что антибиотики не стоит глупо пить...
- Себя? Но зачем? Хотя самообман иногда полезен..., но антибиотики это не тот легкий выбор ради которого стоит вот так гробить свою жизнь. Тебе же не нужны потом проблемы со здоровьем?

и спор прекращаю, читай тему если чегого-то не понимаешь. Я уже все в ней высказала!!!!!!!!!!!!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ярик
сообщение 5 Feb 2008, 01:01
Сообщение #76



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5-February 08
Пользователь №: 13180
Репутация: пока нет




мне в Вильнюсе,в клинике взяли анализ, тупо иголкой расковыряли прищ и стерли ватой и так штуки 4, потом через неделю когда сделали анализ прописали антибиотки DALACIN C 300mg , крем Eucerin и FUCIDIN,таблетки пил 10 дней по три каждій день, после приема таблеток приoщы пока не появляются,считаю что антибиотиками нужно пользоватся


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cerg
сообщение 24 Jun 2008, 20:18
Сообщение #77

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-January 08
Пользователь №: 12889
Репутация: пока нет




антибиотиуи сила, надо показать орагнизм как бороться с заразой. что ыб он потом свои делал


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
morzixa
сообщение 25 Jun 2008, 10:11
Сообщение #78

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17988
Репутация: -1




Кололи антибиотики при лечении от УБ в 16 лет. Я тогда не поняла, что это антибиотик. Лишь бы вылечили. Очень помогли.
В этом году в феврале заболела гриппом, пролечили антибиотиком. Потом проверилась на ЗППП( в апреле) , нашли там че-то, прописали еще антибиотики. После этого нехилового лечения антибиотиками 2 раза за 3-4 месяца я слегла со своим хроничским бронхитом, да слегла так, что чуть ли не астму мне поставили. От антибиотиков буду отказываться. Ну тольк в крайних случаях.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 25 Jun 2008, 10:50
Сообщение #79

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(morzixa @ 25 Jun 2008, 11:11 ) *
В этом году в феврале заболела гриппом, пролечили антибиотиком.


ОРВИ в том числе и грипп не лечат антибиотиками ни при каких обстоятельствах.

Цитата
После этого нехилового лечения антибиотиками 2 раза за 3-4 месяца я слегла со своим хроничским бронхитом, да слегла так, что чуть ли не астму мне поставили.
Бронхит не может быть причиной бронхиальной астмы. Так же как и антибиотики не могут причиной ни астмы, ни бронхита.

Цитата
От антибиотиков буду отказываться. Ну тольк в крайних случаях.


Антибиотики должны быть назначены по показаниям. Слова "крайний случай" вызывают умиление. Как вы себе представляете этот "крайний случай"? Пневмония - это крайний случай? Сепсис? Цистит?



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 25 Jun 2008, 11:05
Сообщение #80

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(maxikm @ 25 Jun 2008, 15:50 ) *
Как вы себе представляете этот "крайний случай"? Пневмония - это крайний случай? Сепсис? Цистит?


Для набора 10 сообщений сойдет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Цитата
После этого нехилового лечения антибиотиками 2 раза за 3-4 месяца я слегла со своим хроничским бронхитом, да слегла так, что чуть ли не астму мне поставили.


За иммунитетом надо смотреть, чтоб не слегать с такими болячками (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ну и беречь себя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал FunnyEll - 25 Jun 2008, 11:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:11
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.