АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

241 стр. всего V  « < 221 222 223 224 225 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
bakteriofag
сообщение 8 Nov 2011, 10:05
Сообщение #4441

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




Цитата(lover @ 7 Nov 2011, 23:59 ) *
Принимаю Диане,по причине угревой болезни(в большей мере),чем как контрацептив.Побочек никаких нет,ни тошнит,ни голова не болит,нет апатии к сексу,как бы вплане приминения,они мне подошли,но вот подходятли они мне в плане лечения?
врач,говорит,что их надо пропить в моем случае хотя бы 2 месяца,чтоб увидить малейший результат на коже.
а Вы слышали,когда то про такие реакции удевочек от Диане,да?

не переживайте, нужно просто подождать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , у меня диане тоже в начале приема вызвали жуткое обострение. прям тоже выть готова была. спать было больно, когда лицо на боку на подушке лежало. где-то на второй, Третий месяц на спад быстро пошло. скорее даже на второй. правда щас я "красавица" с ямочками от обострения (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . пропила диане с начала этого года, закончила вот как раз к 1му ноября, то есть 10 месяцев пила. посмотрим как без диане мое лицо жить будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 8 Nov 2011, 15:15
Сообщение #4442

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(Haya @ 8 Nov 2011, 00:09 ) *
Врач права - организм должен понять и принять, что теперь он подсажен на гормоны.
Да, я слышала похожие описания - наступает ухудшение.
Но ты же понимаешь, что гормоны - это не панацея, увы... Пока на них сидишь - пока улучшения и почти красота, но когда сходишь с них....
Я сама такая.

А почему именно Диане?


Понимаю,что гормоны-это не лечение.Но когда за 4года перепробуешь всё возможное,и нигде нет стабильного результата-то готова на всё.Думаю,у кого действительно проблемы(а не 5 прыщиков маленьких на лице),понимают меня.
Почему именно Диане?потому что по результатом анализов,мне надо было приглушить мужские гормоны,стал выбор между Яриной и Диане,врач посоветовала сразу пить Диану.Я после первой упаковки к ней пришла,и слезно просила,поменять на что-то другое(так,как эти подкожники от Диане,меня просто выбивали из себя).Альтернативой стала только Ярина.Но мы с ней решили не менять,так как Диане всё таки не вызывает у меня никаких побочек(кроме ещё большего количества странных прыщей).

Сообщение отредактировал lover - 8 Nov 2011, 15:17


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 8 Nov 2011, 15:19
Сообщение #4443

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(bakteriofag @ 8 Nov 2011, 11:05 ) *
не переживайте, нужно просто подождать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , у меня диане тоже в начале приема вызвали жуткое обострение. прям тоже выть готова была. спать было больно, когда лицо на боку на подушке лежало. где-то на второй, Третий месяц на спад быстро пошло. скорее даже на второй. правда щас я "красавица" с ямочками от обострения (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . пропила диане с начала этого года, закончила вот как раз к 1му ноября, то есть 10 месяцев пила. посмотрим как без диане мое лицо жить будет.

А сейчас у Вас как с личиком?(кроме ямочек)
А у Вас тоже в период обострения были подкожники-бугорки?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 8 Nov 2011, 20:43
Сообщение #4444

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Цитата(lover @ 8 Nov 2011, 14:15 ) *
Почему именно Диане?потому что по результатом анализов,мне надо было приглушить мужские гормоны,стал выбор между Яриной и Диане,врач посоветовала сразу пить Диану.Я после первой упаковки к ней пришла,и слезно просила,поменять на что-то другое(так,как эти подкожники от Диане,меня просто выбивали из себя).Альтернативой стала только Ярина.Но мы с ней решили не менять,так как Диане всё таки не вызывает у меня никаких побочек(кроме ещё большего количества странных прыщей).

А почему ты считаешь, что с Яриной у тебя будут какие-то сверх-побочки?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 8 Nov 2011, 21:08
Сообщение #4445

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(Haya @ 8 Nov 2011, 21:43 ) *
А почему ты считаешь, что с Яриной у тебя будут какие-то сверх-побочки?

Я не считаю,что у меня будут какие-то сверх-побочки)))просто не вижу смысла менять пока что Диану(пропив всего одну пачку),практически на тот же препарат только с другим составом.Ведь Ярина и Диане-по сути,имеют одно действие антиандрогенное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 8 Nov 2011, 21:18
Сообщение #4446

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Цитата(lover @ 8 Nov 2011, 20:08 ) *
Я не считаю,что у меня будут какие-то сверх-побочки)))просто не вижу смысла менять пока что Диану(пропив всего одну пачку),практически на тот же препарат только с другим составом.Ведь Ярина и Диане-по сути,имеют одно действие антиандрогенное.

Я бы не ставила в один ряд Ярину и Диане-35...
Врачу виднее, в любом случае.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 9 Nov 2011, 10:06
Сообщение #4447

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




Цитата(lover @ 8 Nov 2011, 16:19 ) *
А сейчас у Вас как с личиком?(кроме ямочек)
А у Вас тоже в период обострения были подкожники-бугорки?

сейчас вскакивают единичные подкожники (не более 2 одновременно), но быстро проходят засчет крема керакнила (вообще всю линейку керакнила использую сейчас в уходе, очень нравится по действию).
прям идеальной кожи, без высыпаний, с помощью диане я не добилась. но хотя бы без тоналки сейчас обхожусь, только пудра, и на том спасибо.
в период обострения было нечно ужасное. жалко не сфотографировала так сказать на память. есть фото на этом форуме только следов от этого всего. были прям целые кисты в некоторых местах, на щеках живого места не было.

Сообщение отредактировал bakteriofag - 9 Nov 2011, 10:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 9 Nov 2011, 15:44
Сообщение #4448

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(bakteriofag @ 9 Nov 2011, 11:06 ) *
сейчас вскакивают единичные подкожники (не более 2 одновременно), но быстро проходят засчет крема керакнила (вообще всю линейку керакнила использую сейчас в уходе, очень нравится по действию).
прям идеальной кожи, без высыпаний, с помощью диане я не добилась. но хотя бы без тоналки сейчас обхожусь, только пудра, и на том спасибо.
в период обострения было нечно ужасное. жалко не сфотографировала так сказать на память. есть фото на этом форуме только следов от этого всего. были прям целые кисты в некоторых местах, на щеках живого места не было.

а по какой причине вы начали пить ОК?только от Уб,или у вас анализы были не в порядке?
а мне так хочеться не красится совсем...но ходить пугать окружающих,пока что невозможно.поэтому приходится красится.замкнутый круг какой то.летом этим хоть можно было прыщики замазать коректором и бежать на улицу,а теперь с этими подкожными угрями-это не возможно.коректор их не скрывает.да и коректор+пудра тоже то не очень....
может мне тоже выставить фотографию или скинуть её в ЛС,ты подскажешь было ли у тебя такое?может я не так описываю...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 10 Nov 2011, 10:05
Сообщение #4449

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




Цитата(lover @ 9 Nov 2011, 16:44 ) *
а по какой причине вы начали пить ОК?только от Уб,или у вас анализы были не в порядке?
а мне так хочеться не красится совсем...но ходить пугать окружающих,пока что невозможно.поэтому приходится красится.замкнутый круг какой то.летом этим хоть можно было прыщики замазать коректором и бежать на улицу,а теперь с этими подкожными угрями-это не возможно.коректор их не скрывает.да и коректор+пудра тоже то не очень....
может мне тоже выставить фотографию или скинуть её в ЛС,ты подскажешь было ли у тебя такое?может я не так описываю...

начала пить джес по причине того, что появились задержки, цикл сбился, назначала гинеколог. потом и прелесть на лице не заставила себя ждать. вернее до этого было что-то по мелочи, зинеритом спасалась, ну а потом совсем "расцвела". вот когда совсем ужас наступил и ничего не помогало, тогда на консультации с другим гинекологом решили на диане перейти.
я тоже не хочу краситься, даже пудрой, но наверно мне такое не светит, так как помимо прыщией есть еще покраснения на лице (сосуды близко расположены к поверхности кожи), постакне и много всего (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (.
ок, давай скидывай фото, посмотрю, может чего подскажу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 10 Nov 2011, 13:24
Сообщение #4450

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Цитата(bakteriofag @ 10 Nov 2011, 11:05 ) *
начала пить джес по причине того, что появились задержки, цикл сбился, назначала гинеколог. потом и прелесть на лице не заставила себя ждать. вернее до этого было что-то по мелочи, зинеритом спасалась, ну а потом совсем "расцвела". вот когда совсем ужас наступил и ничего не помогало, тогда на консультации с другим гинекологом решили на диане перейти.
я тоже не хочу краситься, даже пудрой, но наверно мне такое не светит, так как помимо прыщией есть еще покраснения на лице (сосуды близко расположены к поверхности кожи), постакне и много всего (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (.
ок, давай скидывай фото, посмотрю, может чего подскажу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

http://www.ugrei.net/forum/index.php?autom...&album=1035


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snowmen
сообщение 10 Nov 2011, 14:59
Сообщение #4451

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 16-November 09
Пользователь №: 67795
Репутация: пока нет




Я тут на форуме в этой теме несколько месяцев назад писала, и вот вернулась.
Пью сейчас также Ярину, уже 7 месяцев. Прыщей нет, редко пару может появиться. Кожа нормальная, не жирная вообще. Побочных никаких нет, как будто ничего и не пью. (вес свой нормальный, грудь не увеличена и не болит, выделений нет, настроение как всегда, секса как всегда хочется).
Улучшения наступили на 3-4 месяце только, сейчас кожа не жирная, гелем для умывания пару раз в неделю умываюсь, а так только простой водой. Если пару прыщиков появляются протираю салициловой к-той 1-2%.

Ещё хочу поделиться с вами, я тут на днях со своим гинекологом беседовала, очень хороший грамотный врач. По поводу гормональных таблеток и желания потом когда-нибудь забеременеть он сказал,что перерыв надо делать каждый год, год пьешь, потом на 2-3 месяца перерыв, если с циклом всё в порядке и месячные начинаются регулярно, то можно продолжать пить и дальше гормональные таблетки, т.к. это значит что организм сам тоже вырабатывает свои гормоны. Если же после отмены таблеток цикл нерегулярный или вообще сбит сильно, надо восстанавливать цикл.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 10 Nov 2011, 20:08
Сообщение #4452

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




Пила я Ярину, улучшения были, но незначительные...Все время тошнило и болела поджелудочная....Клеила пластырь ЕВРА, растолстела сильно, но лицо было чистеньким) вот и выбирай: мордашка или тело....Потом еще Джес, не понравился, сейчас купила колечко Новаринг, посмотрим....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 11 Nov 2011, 10:07
Сообщение #4453

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




Цитата(snowmen @ 10 Nov 2011, 15:59 ) *
Ещё хочу поделиться с вами, я тут на днях со своим гинекологом беседовала, очень хороший грамотный врач. По поводу гормональных таблеток и желания потом когда-нибудь забеременеть он сказал,что перерыв надо делать каждый год, год пьешь, потом на 2-3 месяца перерыв, если с циклом всё в порядке и месячные начинаются регулярно, то можно продолжать пить и дальше гормональные таблетки, т.к. это значит что организм сам тоже вырабатывает свои гормоны. Если же после отмены таблеток цикл нерегулярный или вообще сбит сильно, надо восстанавливать цикл.

Вы знаете, у меня правда цикл сбился не на фоне приема гормональных, а от стресса продолжительного, так вот когда я была у гинеколога, она мне сказала, что надо пить гормоны, потому что по-другому никак не восстановить цикл. а если на фоне гормональных цикл сбился, тогда как восстанавливать? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 11 Nov 2011, 16:21
Сообщение #4454

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




А кто-нибудь вообще себе Новаринг ставил?...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 11 Nov 2011, 19:31
Сообщение #4455

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Вот вам и получите, пирог..

"Масштабное эпидемиологическое исследование при участии 330,000 израильских пациенток больничной кассы «Клалит», подтвердило американские данные о повышенном риске тромбообразования у женщин, принимающих противозачаточные пилюли новейшего поколения «Ясмин» и «Яз».

За период с 2002 по 2008 годы у наблюдаемых женщин (в возрасте от 12 до 50 лет) зарегистрированы более тысячи случаев опасных для жизни осложнений, включая тромбоз глубоких вен, инфаркты и инсульты. При этом у пациенток, пользующихся пилюлями «Ясмин» и «Яз», такие случаи отмечались на 43% — 65% чаще, чем у тех, кто применял другие противозачаточные таблетки.

Каждый год 8-10 из 10,000 пациенток, принимающих контрацептивы нового поколения, попадали в больницы с острыми тромбозами.

Американская FDA опубликовала предостережение об опасных побочных эффектах новых контрацептивов в августе этого года. Американское исследование, проведенное на 800,000 пациенток, показало, что риск тромбоза у принимающих «Ясмин» и «Яз», повышен на 75%. Однако минздрав Израиля тогда не запретил использовать эти препараты.

«Ясмин» является самым популярным пероральным контрацептивом в Израиле. В мире этот препарат также применяется очень широко: производитель «Ясмин», германская компания «Байер», в 2010 году заработала на нем около 1.6 миллиарда долларов.

Израильское исследование показало, что риск тромбозов особенно велик в первые недели приема препарата, ему особенно подвержены полные и пожилые женщины".

ЗЫ: "Ясмин" - это привычная "Ярина".

Сообщение отредактировал Haya - 11 Nov 2011, 19:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snowmen
сообщение 11 Nov 2011, 22:33
Сообщение #4456

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 16-November 09
Пользователь №: 67795
Репутация: пока нет




Цитата(bakteriofag @ 11 Nov 2011, 11:07 ) *
Вы знаете, у меня правда цикл сбился не на фоне приема гормональных, а от стресса продолжительного, так вот когда я была у гинеколога, она мне сказала, что надо пить гормоны, потому что по-другому никак не восстановить цикл. а если на фоне гормональных цикл сбился, тогда как восстанавливать? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Гормональные препараты разные бывают.
Для восстановления цикла мне когда то назначали Дюфастон. 3-4 месяца пила, их нужно пить в определенные дни цикла, цикл восстановился, НО это не противозачаточные, а просто гормональные другие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snowmen
сообщение 11 Nov 2011, 22:38
Сообщение #4457

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 16-November 09
Пользователь №: 67795
Репутация: пока нет




Цитата(Haya @ 11 Nov 2011, 20:31 ) *
"Масштабное эпидемиологическое исследование при участии 330,000 израильских пациенток больничной кассы «Клалит», подтвердило американские данные о повышенном риске тромбообразования у женщин, принимающих противозачаточные пилюли новейшего поколения «Ясмин» и «Яз».


да, у Ярины есть побочное действие, и одно из них это риск возниконовения тромбозов, и этот риск больше у тех, у кого больше пунктов совпадают перечисленных в перечне "Противопоказний" по инструкции. Лично мне когда подбирались эти таблетки, врач спрашивал про наследственные болезни, про активный образ жизни, курю ли я и т.д. Это важные факторы, из-за которых и могут проявиться побочные эффекты.
Так что бросаем курить, ведем здоровый активный образ жизни и риск возникновения побочных эффектов будет меньше(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал snowmen - 11 Nov 2011, 22:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 11 Nov 2011, 23:23
Сообщение #4458

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Цитата(snowmen @ 11 Nov 2011, 21:38 ) *
да, у Ярины есть побочное действие, и одно из них это риск возниконовения тромбозов, и этот риск больше у тех, у кого больше пунктов совпадают перечисленных в перечне "Противопоказний" по инструкции. Лично мне когда подбирались эти таблетки, врач спрашивал про наследственные болезни, про активный образ жизни, курю ли я и т.д. Это важные факторы, из-за которых и могут проявиться побочные эффекты.
Так что бросаем курить, ведем здоровый активный образ жизни и риск возникновения побочных эффектов будет меньше(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Возникновение тромбозов было в побочках и у "Жасмин", и ещё каких-то, которых инструкции к применению доводилось читать.
Я не курю, спортом не занимаюсь активно, но и не валяюсь на диване, наследственного нет ничего такого, но кровь сама по себе у меня густая. Я знала о побочках перед применением "Ярины", но чтобы вот так - бац... Сосудистая сеточка вылезла на бёдрах, это заметила.

Чувствую, скоро к роакутанщикам присоединюсь скоро (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но если проблема чисто гормональная, то РОА не поможет же, так?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 13 Nov 2011, 21:58
Сообщение #4459

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




Милые девушки,пью уже вторую пачку Диане,а меня всё сыпет и сыпет.Понимаю,что 2 месяца,это вообще ерунда.Но проблема стоит в том,что до приема гормонов у меня таких прыщей никогда не было.Прочитала пол темы,и выяснила,что у многих бывают такие обострения(в виде красных шишек-подкожников).Но почему то,у всех эти обострения проходят на второй-третей пачке,а меня обсыпает с каждым днём всё более по крупному и страшному(((эти подкожники долго рассасываются,но процентов 80 из них,не рассасываются до конца.оставляют за собой инфильтраты,а потом эти инфильтраты снова восполяются. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) что же мне делать?может все таки поменять на Ярину?просто руки уже опускаются.плачу целыми днями.так и до депрессии не далеко....((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lulolululola
сообщение 14 Nov 2011, 12:29
Сообщение #4460

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66704
Репутация: 1




Цитата(bakteriofag @ 10 Nov 2011, 11:05 ) *
начала пить джес по причине того, что появились задержки, цикл сбился, назначала гинеколог. потом и прелесть на лице не заставила себя ждать. вернее до этого было что-то по мелочи, зинеритом спасалась, ну а потом совсем "расцвела". вот когда совсем ужас наступил и ничего не помогало, тогда на консультации с другим гинекологом решили на диане перейти.
я тоже не хочу краситься, даже пудрой, но наверно мне такое не светит, так как помимо прыщией есть еще покраснения на лице (сосуды близко расположены к поверхности кожи), постакне и много всего (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (.
ок, давай скидывай фото, посмотрю, может чего подскажу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


А сколько по времени джес пили? я вот тоже пью джес сейчас и прыщиков меньше становиться.... очень странно, что у вас так (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

241 стр. всего V  « < 221 222 223 224 225 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
7 польз. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 07:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.