АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Бактробан
scof
сообщение 5 Nov 2011, 10:32
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 27-December 10
Пользователь №: 120955
Репутация: пока нет




кто-нибудь пользовался?хотелось бы услышать отзывы о нем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 5 Nov 2011, 23:14
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Если и наносить "Бактробан", то только локально - у него очень жирная основа. Хотя, возможно, это мазь, а есть ещё версия "Бактробана" в креме. Я не знаю. Но то, что у меня - мазилка жирная. На лицо не рискую наносить, а вот ссадины и ранки хорошо залечивает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lover
сообщение 23 Feb 2012, 17:44
Сообщение #3

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 230
Регистрация: 9-June 09
Пользователь №: 51468
Репутация: 1




А вот знаете,для меня Бактробан-чудесный препарат.Если вскочил прыщик,то если весь день наносить на него Бактробан,через день-два от него и следа не останется,но это надо словить момент,конечно.И вообще,как мне показалась,от него быстрее заживают прыщики,даже старые.
И хочу успокоить,он хоть и на жирной основе,поры он не забивает.Было время,что я наносила его на все лицо,и ничего страшного не было.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.