АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

66 стр. всего V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Зинерит, эритромицин-цинковый комплекс (Нидерланды/Ямонучи Юроп)
Опишите Ваш опыт применения Зинерита и мнение о нем
В течение какого срока Вы использовали Зинерит
один раз в жизни (одним курсом самолечения), не более 2 недель [ 88 ] ** [8.04%]
одним курсом, от 2 до 4 недель [ 114 ] ** [10.41%]
одним курсом, от 4 до 8 недель [ 72 ] ** [6.58%]
одним курсом, от 8 до 10 недель [ 27 ] ** [2.47%]
одним курсом, от 10 до 12 недель (как в инструкции) [ 52 ] ** [4.75%]
одним курсом, более 12 недель [ 61 ] ** [5.57%]
несколькими короткими (1-2-4 нед.) курсами, с перерывом между ними [ 66 ] ** [6.03%]
несколькими средними (4-6-8 нед.) курсами [ 77 ] ** [7.03%]
несколькими длинными (8-10-12 нед.) курсами [ 75 ] ** [6.85%]
вообще без какого-либо "курса", использовал(а) и/или продолжаю использовать от случая к случаю [ 128 ] ** [11.69%]
лечился(ась) по особой схеме, назначенной врачом [ 9 ] ** [0.82%]
еще рано говорить, я только начал(а) использовать Зинерит [ 94 ] ** [8.58%]
нет, я пока не использовал(а) Зинерит [ 232 ] ** [21.19%]
Всего голосов: 1095
Гости не могут голосовать 
ZanoZa
сообщение 16 Oct 2011, 12:10
Сообщение #1181

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(Zasada @ 16 Oct 2011, 12:29 ) *
собираюсь купить, да как начитался, желание отбило....так стоит или на стоит покупать?? блин и не поймёшь, кто в лес кто по дрова, один одно говорит, другой другое, запутался!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Пока сам не попробуешь, не узнаешь помогает он тебе или нет. Многие врачи нас сейчас, к сожалению, тоже лечат методом научного тыка. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я вот рискнула и хотя бы год жила спокойно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
oskolkkizerkal
сообщение 16 Oct 2011, 13:39
Сообщение #1182

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 149
Регистрация: 13-December 10
Из: Казань
Пользователь №: 117112
Репутация: 2




(IMG:http://www.ugrei.net/forum/post-a933-Zinerit.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маржик
сообщение 16 Oct 2011, 20:29
Сообщение #1183



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15-October 11
Пользователь №: 268823
Репутация: пока нет




Пользуюсь Зинеритом около 4-х лет. По началу эффект был хороший, но сейчас пользуюсь регулярно и без длительных перерывов. Привыкание на лицо. При перерыве больше недели, лицо покрывается прыщами, на восстановление уходит 1-1,5 месяца. Даже во время использования лицо редко полностью очищается, но состояние стабильное и контролируемое, что в принципе не плохо. Другие средства тоже не берут, эффекта меньше чем у зинерита или вообще 0, так что выход один, пользоваться им пока не подберу что нибудь еще (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Кстати, в последний год стали появляться подкожники, которых у меня никогда не было. иногда вылазиют целыми группами на лбу или на подбородке. связано ли это с зинеритом пока не знаю, но все же...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mihan115
сообщение 18 Oct 2011, 10:46
Сообщение #1184

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-July 09
Пользователь №: 56068
Репутация: пока нет




Цитата(Маржик @ 17 Oct 2011, 00:29 ) *
Пользуюсь Зинеритом около 4-х лет. По началу эффект был хороший, но сейчас пользуюсь регулярно и без длительных перерывов. Привыкание на лицо. При перерыве больше недели, лицо покрывается прыщами, на восстановление уходит 1-1,5 месяца. Даже во время использования лицо редко полностью очищается, но состояние стабильное и контролируемое, что в принципе не плохо. Другие средства тоже не берут, эффекта меньше чем у зинерита или вообще 0, так что выход один, пользоваться им пока не подберу что нибудь еще (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Кстати, в последний год стали появляться подкожники, которых у меня никогда не было. иногда вылазиют целыми группами на лбу или на подбородке. связано ли это с зинеритом пока не знаю, но все же...

Если верить косметолагам о "принципе" работы тех или иных антиугревых средств , то зинерит это " противовоспалительное" и не борится с основной причиной появления прыщей - микрокамедонами, он прежде всего ценное противомикробное "дневное" дополнение ! Тоесть зинерит вообще не влияет на количество новых прыщей , он помогает устранять уже выскочившие прыщи ! (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dakarn
сообщение 29 Oct 2011, 18:31
Сообщение #1185

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-October 11
Пользователь №: 276036
Репутация: пока нет




Мне зиренит не плохо помогает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
melena110788
сообщение 10 Nov 2011, 11:08
Сообщение #1186

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 25-May 09
Из: Курск
Пользователь №: 50005
Репутация: пока нет




Я вообще не понимаю, зачем разрабатывать и выпускать такое лекарство, которое сначало помогает, а потом перестает действовать. Так еще у многих и хуже лицо становится. Нет антибиотикам!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
летняя
сообщение 10 Nov 2011, 12:17
Сообщение #1187

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 7-April 10
Из: москва
Пользователь №: 82556
Репутация: пока нет




я несколько лет назад пробовала пользоваться зинеритом, но моя кожа его не переносит, сушит неимоверно, жжет, вообщем полная несовместимость с моим организмом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Irishhka
сообщение 6 Dec 2011, 03:23
Сообщение #1188

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 29-July 11
Пользователь №: 224482
Репутация: пока нет




когда попробовала в первый раз дико понравился.кожа стала почти идеальной.... через некоторое время все вернулось, но довольно долгое время не появлялись уплотнения в коже.в следующие разы применения уже не было такого Вау-эффекта


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Adigirl
сообщение 12 Dec 2011, 22:46
Сообщение #1189

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 9-December 11
Пользователь №: 302419
Репутация: пока нет




Мой опыт с Зинеритом не очень удачный!
Прыщиков стало конечно меньше...но шелушение,кот не убрать кремами, пилингами тоже конечно не злоупотребляла..в общем вид у нее был мягко говоря нездоровый....и как все метстные препараты действует он,пока ты им пользуешься,потом все вновь возвращается!
Так смешно порой выходит,заходишь в аптеку,подходишь к полке со всеми этими мазилками...стоишь и улыбаешься, глядя на десятки препаратов на кот спустила кучу денег и кот не принесли результатов!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lenkiss
сообщение 13 Dec 2011, 00:40
Сообщение #1190

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 1-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 35188
Репутация: пока нет




Пробовала зинерит пару лет назад - не помогал, но недавно попробовала в сочетании низоралом. Умываться только низоралом-шампунем, при этом оставлять его на пару минут на коже, мажем только зинеритом, никаких кремов , тоников и лосьонов. Такое лечение прописал мне хороший косметолог, эффект держится уже 3 месяц, кожа лучше с каждым днем, хотя зинеритом я пользовалась всего месяц, сейчас только низоралом умываюсь и делаю пару раз в неделю пилинг и маску для восстановления кожи после угрей фирмы КОРА. А вообще хочется сказать, что причина прыщей кроется внутри организма, ни одна мазюкалка не поможет, если не вылечить организм изнутри, проверено на собственном опыте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lenkiss
сообщение 13 Dec 2011, 00:42
Сообщение #1191

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 1-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 35188
Репутация: пока нет




Пробовала зинерит пару лет назад - не помогал, но недавно попробовала в сочетании низоралом. Умываться только низоралом-шампунем, при этом оставлять его на пару минут на коже, мажем только зинеритом, никаких кремов , тоников и лосьонов. Такое лечение прописал мне хороший косметолог, эффект держится уже 3 месяц, кожа лучше с каждым днем, хотя зинеритом я пользовалась всего месяц, сейчас только низоралом умываюсь и делаю пару раз в неделю пилинг и маску для восстановления кожи после угрей фирмы КОРА. А вообще хочется сказать, что причина прыщей кроется внутри организма, ни одна мазюкалка не поможет, если не вылечить организм изнутри, проверено на собственном опыте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GrandPapa
сообщение 14 Dec 2011, 15:41
Сообщение #1192

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 116
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25855
Репутация: 2




kak skajesh.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Рома92
сообщение 21 Dec 2011, 17:21
Сообщение #1193

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 1-December 11
Пользователь №: 297147
Репутация: пока нет




Пользовался одно время,еще при легкой степени,особо не помог


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlexSp
сообщение 31 Dec 2011, 15:38
Сообщение #1194

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 31-December 11
Пользователь №: 316785
Репутация: 4




Был печальный опыт применения зинерита.
Увидел по рекламе на ТВ и купил.
Первые пару недель использования кожа была красной и ООчень сильно шелушилась. Эффект появился где-то чрез месяц, думал что иду на поправку, прыщей тогда стало раза в 2 меньше чем ДО применения. Применял его строго по инструкции, никогда не забывал мазаться, но не растягивая, скажу что прогресса в лечении не наступало. Месяц за месяцем УБ то почти проходила, то появлялось с новой силой, и так прошло пол года...
Уже под конец моего применения этого проклятого средства, замечал что после прыщей в независимости от размеров остаються рубцы, плюс ещё и сальность кожи повысилась(жирный блеск появлялся уже через пол часа после умывания).

к плюсам можно отнести:
-маленький эффект на короткое время

к минусам:
-по окончанию применения прыщи начнут появляться с ещё большей силой
-остаються рубцы(шрамики) на месте прошедших прыщей
-сначала высушивает кожу затем сальность кожи постепенно усиливаеться
-(не значительный минус)ласьон имеет весьма горький вкус, и после нанесения, лицо в этой горькости остаёться вплоть до умывания, соответсвенно если вас кто-нибудь поцелует "скажим в щёчку, поцелуй будет отнюдь не сладким

Если кратко, то не советую покупать эту *рень

Сообщение отредактировал AlexSp - 31 Dec 2011, 15:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сандра20
сообщение 1 Jan 2012, 15:11
Сообщение #1195

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 13-December 11
Пользователь №: 304962
Репутация: пока нет




Цитата(oskolkkizerkal @ 16 Oct 2011, 14:39 ) *

а где это ты откопал?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сандра20
сообщение 1 Jan 2012, 15:18
Сообщение #1196

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 13-December 11
Пользователь №: 304962
Репутация: пока нет




пользовалась 2 года назад,супер помогло,при том я мазала лицо раза 4 в день,за месяц все прыщи исчезли и новых не появлялось тоже примерно месяц после отмены. и вот этим летом снова мазалась 2 месяца,снова прыщей не стало,но черт дернул меня потом попробовать скинорен для поддержания чистоты лица,от него пошла мелкая сыпь на лбу и потом пошло поехало,стало раз 10 хуже чем было. в панике снова начала зинеритом мазаться,но уже привыкание и ноль эффекта. вот мучилась мучилась месяца 3,теперь пользуюсь базироном, прыщей стало намного меньше,но лицо полностью не очищается((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Юрий1234321
сообщение 24 Jan 2012, 23:23
Сообщение #1197

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 24-January 12
Пользователь №: 330526
Репутация: пока нет




Зинерит помог подсушить уже появившиеся прыщи. Причём довольно успешно. Но,когда перестаёшь мазать,всё равно появляются так же =((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zula
сообщение 25 Jan 2012, 09:43
Сообщение #1198



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-January 12
Пользователь №: 329452
Репутация: пока нет




Я на него подсела с 18 лет, теперь мне 30, и ничего не помагает, после него неделю, максимум 2 хожу с чистым , но пересушенным лицом, а потом начинается кошмар, еще хуже, чем было, вот сейчас использую эффаклар и базирон, такого быстрогоэффекта нет конечно, как от зенирита, но по крайне мере, нет этого жуткого горького вкуса, буду ждать улучшений(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kiwikz
сообщение 30 Jan 2012, 16:25
Сообщение #1199

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 30-January 12
Пользователь №: 333248
Репутация: пока нет




Пользовался от случая к случаю, как попало и как результат сделал анализ на чувствительность к антибиотикам привыкание к эрамитрицину. Средство то хорошее только не допускайте ошибки как я пользуетесь по инструкции


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARB
сообщение 1 Feb 2012, 21:30
Сообщение #1200

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 21-January 12
Пользователь №: 328916
Репутация: пока нет




Пользовался зинеритом примерно 1,5 года назад.На первом этапе (где то месяц)он мне очень хорошо помогал,но потом видимо кожа стала привыкать и эффекта ноль.Вообщем долго я мучился,побежал к косметологу посоветовала применять зинерит,после нанесения маски из бадяги или глины,но помогло это снова ненадолго(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

66 стр. всего V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.