АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

12 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Proactiv Solution (проактив), 2.5 % бензоила пероксид
Akimi
сообщение 23 Aug 2011, 15:41
Сообщение #121

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 21-May 11
Пользователь №: 191164
Репутация: пока нет




знаете, и с прыщами тоже жить всю жизнь не хочется)
а вообще, я тут еще нечаянно в конкурсе поучаствовала))

http://www.proactiv.ru/main/celebrity-spot...il-lavigne.html - воть)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romashki
сообщение 23 Aug 2011, 15:44
Сообщение #122

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 20088
Репутация: пока нет




Цитата(Akimi @ 23 Aug 2011, 15:41 ) *
знаете, и с прыщами тоже жить всю жизнь не хочется)


это-то само собой, да вот только ко всем этим препаратам привыкание начинается, и тогда совсем грустно бывает..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но это как грится мое имхо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
richiya
сообщение 24 Aug 2011, 11:27
Сообщение #123



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 11-July 08
Пользователь №: 18619
Репутация: пока нет




А я тоже согласна пользоваться Проэктивом сколько угодно долго, лишь бы прыщей не было. И цена не сильно напрягает, если эффект есть. Кстати, заодно и отчитаюсь. Пошел второй месяц использования, первый было сильное обострение, сейчас уже оно прошло, но остался один огромный прыщ на щеке, на самом видном месте, причем он такой прям большой подкожный узел, в рейтинге прыщей занял бы первое место однозначно)) и уже почти неделю сидит и ничто его не берет. Но я пользуюсь, мажу его доп. средствами и надеюсь что он уже последний.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liera777
сообщение 24 Aug 2011, 13:57
Сообщение #124

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 111061
Репутация: 2




Умывалка почему-то не пенится, как тогда она может очищать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romashki
сообщение 24 Aug 2011, 14:43
Сообщение #125

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 20088
Репутация: пока нет




Цитата(liera777 @ 24 Aug 2011, 13:57 ) *
Умывалка почему-то не пенится, как тогда она может очищать.


не пена очищает..глина, вон, тоже не пенится..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LaLeela
сообщение 29 Aug 2011, 22:25
Сообщение #126

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598
Репутация: 1




Цитата(liera777 @ 24 Aug 2011, 14:57 ) *
Умывалка почему-то не пенится, как тогда она может очищать.


а я сначала тоником для снятия косметики протираю, а потом умывалкой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LaLeela
сообщение 29 Aug 2011, 22:30
Сообщение #127

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598
Репутация: 1




короче прошло полтора месяца как я пользуюсь проактивом
кожа идеальной не стала, так что думаю можно потребовать деньги назад
пропали мелкие прыщики, но зато каждую неделю новый большой!
причем один большой прошел, выскочил следующий, сейчас у меня вообще какоето обострение((
не знаю даже что лучше 10 маленьких или 3 огромных, наполненых гноем... фу((
надоело капец(((
в выходные опять делала чистку, дерматолог прописала бонеацин, так что на ночь буду его наносить, а утром проактив...

может и правда деньги обратно потребовать?

короче, я расстроилась(( и даже не из-за денег! а из-за того, что так ждала результата и не дождалась(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LaLeela
сообщение 29 Aug 2011, 22:32
Сообщение #128

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598
Репутация: 1




и что самое странное на левой щеке нет ни маленьких, ни больших прыщей, а на правой есть и черные точки и прыщи, а лоб так ваще капец!!! вот почему так? 21 век на дворе...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LaLeela
сообщение 29 Aug 2011, 22:32
Сообщение #129

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598
Репутация: 1




вот щас подумала, что сказала нет на левой щеке, так сразу наверное и обсыпит... эххх...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 30 Aug 2011, 04:25
Сообщение #130

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




LaLeela, может 1,5 месяца - это еще недостаточный срок, чтобы судить о результатах?

Ведь в Проактиве то же действующее вещество, что и в Базироне. В инструкции к Базирону пишут, что стойкий результат через 3 месяца наблюдается.
Просто, думаю, что надо подождать еще, тем более, что у тебя уже уходят мелкие прыщики, а остались только самые стойкие и гнойные, как я поняла.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Renta
сообщение 30 Aug 2011, 14:41
Сообщение #131

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 29-August 11
Пользователь №: 242905
Репутация: пока нет




LaLeela, я так же, как и ты пользуюсь Proactiv-ом уже около 1,5-2 месяцев и должен сказать, на данный момент не оправдал он моих ожиданий, а ждал я многого (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Приятный результат был отмечен через 2,5 недели пользования. Воспаления буквально сошли на нет и какое-то время перестали появляться. Только вот полностью очистить кожу и отшелушить отмершие клетки при условии использования одного лишь Proactiv, исключая любую постороннюю косметику, на мой взгляд не представляется возможным. Хотя сами консультанты Proactiv-а категорически не рекомендуют применение скрабов да и вообще утверждают, что в наборе есть всё, что необходимо вашей коже. Не исключено конечно, что это моя индивидуальная особенность, а у других средство для умывания от Proactiv и очищает, и отшелушивает как надо.
Чудо с исчезновением прыщей длилось не так долго, и уже недельки через 1,5 после положительных результатов дали знать о себе и отрицательные стороны этой косметики. Во-первых, как отмечали АртемКА и LaLeela заместо безумно неприятных, но уже привычных меленьких и средних воспалений стали возникать крупные, красные и глубокие (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) не скажу, что прям тьма-тьмущая, но достаточно, чтобы окончательно испортить картину. На лбу появились подкожники. Стоило подлечить один, как неподалеку уже лезет другой. В целом характер высыпаний изменился не в лучшую сторону (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Частота появлений быть может чуть сократилась, но этот плюсик сводит на нет внешний вид прыщей. Во-вторых, кожа пересушена... и поскольку с самого начала применения сильно не заморачивался с интенсивным увлажнением, т.к. кожа у меня жирная и в первое время хорошо воспринимала Proactiv, то теперь увлажнить её - настоящее испытание.
Больше всего беспокоят красные пересушенные участки кожи (словно пятна), которые ко всему прочему периодически чешутся (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Исключил тоник, стало чуть получше, но до конца не проходят. Вот уже 2 дня и вовсе не пользуюсь ничем из Proactiv-а, дабы подлечить эти участки. Сам не могу понять из-за чего это.. то ли элементарно пересушил, то ли аллергия, что вряд ли т.к. она обычно возникает в начале применения, а у меня все эти пятна развились ~ через месяц активного пользования. Сталкивался кто-нибудь с подобным?! И можно ли продолжать курс? Всё-таки во мне ещё теплиться надежда на то, что Proactiv со временем способен свести к минимуму проблему прыщей, пускай и на период использования, вот!)

Итог: сложилось неоднозначное впечатление об этом продукте. Есть плюсы, есть минусы. Не является панацеей для меня в настоящий момент.

Сообщение отредактировал Renta - 30 Aug 2011, 14:46


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LaLeela
сообщение 30 Aug 2011, 22:34
Сообщение #132

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598
Репутация: 1




Renta, прям один в один как у меня было
единственное когда я поняла что проактив капец как начал иссушать кожу, я начала пользоваться им только с утра, а на ночь наносить увлажняющий крем и сыворотку (я писала об этом выше), а иногда пару дней вообще проактивом не пользовалась
тебе надо быть поосторожнее, потому что когда я пришла к косметологу она офигела от пересушенности кожи и в особенности от лба, он вообще как будто сжегся
а еще я стала крем мазать прям тонким претонким слоем - стало лучше, не так сушит кожу
тоже неоднозначное впечатление, вот думаю заказывать ли 2й курс
кстати, у меня закончилась умывалка быстрее чем тоник и крем

Незабудка, хотелось бы верить... а вы не использовали проактив?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 31 Aug 2011, 05:04
Сообщение #133

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




Цитата(LaLeela @ 31 Aug 2011, 04:34 ) *
Незабудка, хотелось бы верить... а вы не использовали проактив?


Нет, я не пробовала. Сейчас пью Роа. Раньше долго пользовалась Базироном. Читаю эту тему, потому что интересно: действует Проактив или нет. Мнения пока 50 на 50.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SanR
сообщение 31 Aug 2011, 18:59
Сообщение #134

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 111
Регистрация: 13-July 11
Пользователь №: 216700
Репутация: 4




На сайте проактив набор на 60дней стоит 2995р+доставка примерн 300р, а на сайте ебэй можно купить за 1805р куда вкл стоимость доставки, почему такая разница в цене? И безопасно ли покупать на ебэй, не подделка ли там, и как вообще там покупать, расскажите кто пробовал покупать через ебэй, можно в ЛС. Очень интересная тема, хотелось бы испытать на себе действие проактива.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Renta
сообщение 31 Aug 2011, 21:59
Сообщение #135

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 29-August 11
Пользователь №: 242905
Репутация: пока нет




Цитата(LaLeela @ 30 Aug 2011, 23:34 ) *
тебе надо быть поосторожнее, потому что когда я пришла к косметологу она офигела от пересушенности кожи и в особенности от лба, он вообще как будто сжегся
а еще я стала крем мазать прям тонким претонким слоем - стало лучше, не так сушит кожу

Вот-вот.. и у меня отдельные участки словно слегка сожжены (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
С кремом с самого начала был аккуратен, а вот с тоником одно время перебарщивал. Эту неделю всё же отдыхаю от Proactiv-а, пользуюсь обычной(не для проблемной кожи) очищающей пенкой от Shiseido, увлажняю Гидра Энергетиком от l'oreal men expert. Сухость и раздражения постепенно проходят. После наверное снова вернусь к Proactiv-у, только постепенно.. в щадящем режиме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Renta - 31 Aug 2011, 22:00


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АртемКА
сообщение 6 Sep 2011, 22:02
Сообщение #136

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 26-January 09
Из: Питер
Пользователь №: 34306
Репутация: пока нет




Заканчивается у меня этот набор. Меня порадовало,что большие подкожники редко стали появляться, но под конец использования кожа начала сушиться сильно,её стянуло.
Я вот думаю может базироном продолжить...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SKarinaN
сообщение 7 Sep 2011, 10:00
Сообщение #137

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 236
Регистрация: 26-April 10
Из: Приморье
Пользователь №: 84406
Репутация: 2




на работе телик включен постоянно на одном и том же канале и там все время этот проэктив рекламируют, так и чешутся руки заказать, но не буду, сейчас пользуюсь скинореном, если не поможет, то следующий шаг только роа...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Renta
сообщение 7 Sep 2011, 18:40
Сообщение #138

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 29-August 11
Пользователь №: 242905
Репутация: пока нет




АртемКА, рад за тебя, правда!

А мне после недельного перерыва стоило всего лишь 1 раз попользоваться Proactiv-ом, как ситуация на пересушенных участках кожи вновь усугубилась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Обидно однако

Сообщение отредактировал Renta - 7 Sep 2011, 18:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АртемКА
сообщение 9 Sep 2011, 16:41
Сообщение #139

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 26-January 09
Из: Питер
Пользователь №: 34306
Репутация: пока нет




Цитата(Renta @ 7 Sep 2011, 19:40 ) *
АртемКА, рад за тебя, правда!

А мне после недельного перерыва стоило всего лишь 1 раз попользоваться Proactiv-ом, как ситуация на пересушенных участках кожи вновь усугубилась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Обидно однако


Спасибо! Но я опасаюсь,что при прекращении использования,у меня опять полезут шишки...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Renta
сообщение 10 Sep 2011, 02:17
Сообщение #140

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 29-August 11
Пользователь №: 242905
Репутация: пока нет




Цитата(АртемКА @ 9 Sep 2011, 17:41 ) *
Спасибо! Но я опасаюсь,что при прекращении использования,у меня опять полезут шишки...

Так не прекращай! Собственно и сами консультанты Proactiv-а никогда не скрывали, что их продукция действует при условии постоянного использования, а по окончании проблемы могут вернуться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 10:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.