АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> а вот и причина сильного обострения(((, :(
Unreal21
сообщение 15 Jan 2011, 00:56
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 474
Регистрация: 12-December 10
Пользователь №: 116883
Репутация: 11




А я вот вообще воздержался в эти праздники. Ни капли. Вкус не нравится. Для меня две дозы существуют - пьяный, либо никак, ибо вкус алкогольных напитков, мягко говоря, не нравится, посему не вижу смысла их пить просто так.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
не16
сообщение 15 Jan 2011, 04:10
Сообщение #22

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 264
Регистрация: 26-March 10
Из: небо №7
Пользователь №: 81313
Репутация: 3




у меня с алкоголем была другая история. в августе было ужасное обострение ничем не могла остановить каждодневные шишки. ну и выпила с друзьями за компанию..водки(гадость),после этого кожа не извергала прыщи целых пять дней,у меня от алкоголя сильно сушится кожа..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veet
сообщение 20 Jan 2011, 18:44
Сообщение #23

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 765
Регистрация: 26-December 07
Пользователь №: 11824
Репутация: 11




алкоголь-> большой выброс инсулина + углеводистая пища-> глюкоза под действием инсулина активно распадается и обменными процессами до сальных желез доходит большое кол-во простых сахаров-> гипертрофия сальных желех -> акне.

активированный уголь? не смешите. тут надо чистить кровушку.


после гулянки не то что бы на следующий день, неделю будет обкидывать. смотря как распад будет происходить в организме.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vanila
сообщение 13 Feb 2011, 16:28
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227
Репутация: пока нет




Друзья, я говорила не о 5-6 воспалениях после летнего отдыха, а об крайне сильном(даже на бедрах у меня появились красные воспалительные элементы после "Все включено"
и может быть, что виновато именно качество спирта, так как все мы с вами понимаем что дают пить русским туристам в турции и тд. самое дешевое что есть. И проходило это крайне сильное обострение полтора- два месяца!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) ой ужасное время((так хотелось встретится с друзьями а смотрела на себя в зеркало и понимала что лучше не стоит народ пугать!!((и ждала пока они прошли, тогда казалось это время бесконечным((

И что хочется отметить сейчас!!)) Вчера я вернулась Из Баварии, была там месяц!!/
На родине пива я не удержлась и особенно последние две недели почти каждый день сидели с друзьями в пивной.Пили Много.Настраивалась морально на худшее((
Но никакого обострения, даже самого маленького НЕТ!!! тьфу тьФУ ТЬФУ!!!!)) Вероятно что качество бочкового пива и других напитков хорошее)
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Выложить фотку не получилось, так что посмотрите так) фотка не очень, но кожу видно) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
http://ifolder.ru/21873988


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vanila
сообщение 16 Feb 2011, 21:31
Сообщение #25

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42227
Репутация: пока нет




эх...( следов много да?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Причуда
сообщение 27 Mar 2011, 14:46
Сообщение #26

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 12-March 11
Из: Приморский край
Пользователь №: 154677
Репутация: пока нет




Да у меня тоже появляются прыщи на лице после возлеяний, я эту закономерность давно обнаружила... но зависит от количества выпитого, когда пару бокалов вина - ничего, а вот если всю ночь в клубах разные коктели - воспаляется(( Тоже не знаю что с этим делать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Серёга42
сообщение 4 Apr 2011, 20:23
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 4-August 10
Пользователь №: 93967
Репутация: пока нет




у меня четкой связи прыщей с алкоголем не наблюдается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShinyGirl
сообщение 1 May 2011, 16:54
Сообщение #28

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 27-April 11
Пользователь №: 180527
Репутация: пока нет




У меня та же история, причем обсыпает прыщами уже через пару часов и лицо все краснющее. Благо, любви к алкоголю не испытываю, планирую жить долго (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) так что для меня выход прост - не пить. А когда знаешь, что даже с одного бокала будешь "красивий как скаваротка"? поверьте, отказаться очень легко)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 1 May 2011, 20:18
Сообщение #29

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




У меня вообще аллергия на алкоголь (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Так что не пью (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 27 May 2011, 22:45
Сообщение #30

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




Эээ...)) улыбнуло: "Алкоголь выходит через пот, а жирная кожа сказка для него". Если бы алкоголь выходил с кожным салом, то я не думаю, что были бы какие-то прыщи))

Он бьет по твоей печени вот и результат на лице. Лечи печень, меньше пей. А вообще друг-медик говорил, что есть препарат, который поглощает токсины алкоголя и не дают организму отравиться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SpinoFFskaya
сообщение 11 Jul 2011, 00:40
Сообщение #31

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 9-July 11
Пользователь №: 213844
Репутация: пока нет




автор, а у вас так от любого алкоголя, или от какого-то конкретного вида? попробуйте провести следственный эксперимент (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

также вы упоминали про шампанское - где-то читала, что при проблемах с кожей следует строго ограничивать потребление любых газировок - даже минералки. может в этом дело?

плюс я согласна с высказыванием о качестве алкоголя, на себе проверено неоднократно: бокал-два живого пива - все ок, но если выпью хоть пару глотков "обычного" - на утро обязательно белые гнойнички будут. то же самое с порошковым (другого в магазинах практически нет)/домашним вином. у меня результат на лицо, так сказать)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katyunechka22
сообщение 19 Jul 2011, 14:16
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-July 11
Пользователь №: 218191
Репутация: пока нет




Снижение иммунитета + не совсем здоровая печень = парочка новых "друзей" ... Алкоголь, как и сигареты - это интоксикация, которая в первую очередь проявляется на лице. И вообще любой стресс, в том числе недосып - гарантия того, что будет сюрприз!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Супчик
сообщение 24 Jul 2011, 23:54
Сообщение #33

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 24-July 11
Пользователь №: 221821
Репутация: пока нет




Никогда не замечал связи между алкоголем в любых количествах и прыщами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
paranoia
сообщение 26 Jul 2011, 12:27
Сообщение #34

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222450
Репутация: пока нет




не пью уже года 2, даже по праздникам , но не думаю, что это как то влияло на меня


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
natahanata
сообщение 7 Nov 2011, 15:00
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 379
Регистрация: 2-November 09
Из: москва
Пользователь №: 66314
Репутация: 3




Точно-точно, знакомая ситуация. На ДР начальства вылакала два бокала красного. Не люблю я это дело, но пришлось, тем более работаю с одними мужиками. На следующий день отражение в зеркале меня не порадовало: красные, болючие. Скоро как месяц держится, много красных пятен осталось.
Теперь точно ни один гад меня не заставит пить, хотя скоро защита диплома, все равно не буду!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
летняя
сообщение 7 Nov 2011, 17:15
Сообщение #36

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 7-April 10
Из: москва
Пользователь №: 82556
Репутация: пока нет




у меня четко прослеживается параллель алкоголь- новый прыщ))так что я самый трезвый человек наверное (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ( и это вызывает недоумение в глазах коллег, в нашей компании любой праздник не проходит без алкоголя, и это в рабочее то время)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TECHNOZ
сообщение 10 Nov 2011, 17:34
Сообщение #37



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 9-May 11
Пользователь №: 186067
Репутация: пока нет




А я употреблял наркотики(таблетки) пил ооооочень сильно и курил лет 4-5(мне 23), так прыщей не было, потом резко бросил ВСЕ и появились, в спорт зал начал ходить, питание исключительно полезное, борюсь с этим уже почти год с переменным успехом. Сейчас в вопросе "зависимость прыщей от алкоголя" не компетентен, так как практически не пью даже на ДР. Родители говорят - "а чего ты хочешь? Столько организм травить", просто странно, что до этого не было.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SERGULYA
сообщение 8 Jun 2012, 22:41
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 12-May 12
Пользователь №: 394448
Репутация: пока нет




Кроме того алкоголь к разрушению запасов витамина А в печени. Роль его в образвании и защите эпителия описывать не буду, форум в помощь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Deployer
сообщение 13 Jun 2012, 07:24
Сообщение #39

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 30-May 12
Из: Москва
Пользователь №: 403933
Репутация: пока нет




Конечно алкоголь влияет на состояние кожи напрямую.
Во-первых он резко повышает сахар крови, резче, чем сладости. Во-вторых подавляет кишечную флору и как следствие иммунитет. В-третьих связывает воду, от чего накапливаются токсины.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Flip777
сообщение 9 Sep 2012, 17:52
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-September 12
Пользователь №: 456652
Репутация: пока нет




Цитата(SpinoFFskaya @ 11 Jul 2011, 00:40 ) *
автор, а у вас так от любого алкоголя, или от какого-то конкретного вида? попробуйте провести следственный эксперимент (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

также вы упоминали про шампанское - где-то читала, что при проблемах с кожей следует строго ограничивать потребление любых газировок - даже минералки. может в этом дело?

плюс я согласна с высказыванием о качестве алкоголя, на себе проверено неоднократно: бокал-два живого пива - все ок, но если выпью хоть пару глотков "обычного" - на утро обязательно белые гнойнички будут. то же самое с порошковым (другого в магазинах практически нет)/домашним вином. у меня результат на лицо, так сказать)

Согласен, мне мой дерматолог строго настрого запретил любые газированные напитки, а уж алкогольные такие как пиво, шампанское и тд, так это вообще смерть, если выпью то на утро можно зеркало выкидывать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 00:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.