АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
25 стр. всего V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как бороться с усиленным кожным салом ?
сообщение 31 May 2011, 18:49
Сообщение #301



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Репутация: пока нет

Предупреждения: (0%)
-----


я уже не знаю как бороться с жирностью..Пью Ярину 9 месяцев ,а эффекта нет,базирон 10 месяцев( с перерывами),дифферин (4 месяца)...не дают никакких результатов.Сейчас вот косметолог сказал что надо увлажнять,так я и увлажняющим кремом и восстанавливающим закупилась.а коже хоть бы что..блестит через час после умывания..хоть убейся! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 31 May 2011, 22:14
Сообщение #302

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Цитата(polilena @ 30 May 2011, 14:13 ) *
Мне уже 30 лет, а жирная кожа никуда не девается. И прыщи тоже. Пользовалась всем, чем можно. Эфеект временный и не 100%-ный. А то и вообще отсутсвтует. Короче пью сейчас акнекутан. Кожа почти не жирная. Наверное смешанная. Волосы раз в пять дней мою (раньше ежедневно, и то к вечеру сосульками весели). Конечно, препарат серьезный, но так уже надоело в зрелом возрасте подростковыми проблемами мучиться... Почему-то нескомтря на то, что я зарегистрировалась пару дней назад, у меня еще нет доступа к теме про роаккутан. Поэтому пишу тут. Может кто-нибудь в курсе чем можно наружно мазаться при приеме РОА? Я имею в виде увлажняющие крема с УВ-фильтрами. Потому что обычные солнцезащитные кремы (Ив Роше например) вызвали дикое количество черных точек... И еще пилинги всякие при приеме Роа делать нельзя, а можно ли Дарсонваль?

Я пропила курс акнекутана вперемешку с роаккутаном. ну что скажу,жирность вернулась...причем серьезная жирность....не знаю из-за чего это...гормоны проверяла,вообще идеальные (практически все,кое что пересдать надо)....в общем не знаю что с жирностью делать...косметикой не пользуюсь,обязательно умываюсь по утрам с гелем урьяжевским исеак.пару раз в неделю делаю ту же самую исеаковскую маску на лицо....урьяж сушит,не советую пользоваться... буду искать че помягче как все это закончится...в течении дня пару раз умываюсь обычной водичкой,если уж совсем противно то гелем....как же меня достала эта жирность.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Рил
сообщение 31 May 2011, 22:45
Сообщение #303

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 28-April 11
Пользователь №: 181181
Репутация: пока нет




Как показывает опыт, это надо перерасти... Лет 10 (с 16) у меня была ну очень жирная кожа, чем только не мазала-умывала по стопитсот раз на дню, а только сейчас, в 27 лет, я могу обходиться без пудры и салфетки аж целых полдня.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 31 May 2011, 23:27
Сообщение #304

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Как-то совсем не утешительно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 31 May 2011, 23:37
Сообщение #305

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




у всех по-разному.я не думаю что у меня переходный возраст.ну не 15 же лет все-таки.скоро 22,а здесь наверняка кто и старше.в общем все индивидуально.но бороться как-то надо...только как...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Рил
сообщение 2 Jun 2011, 06:47
Сообщение #306

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 28-April 11
Пользователь №: 181181
Репутация: пока нет




Кстати, отлично матирует кожу крем от Мери Кей, формула 3 для жирной кожи. Это единственное, чем я раньше спасалась - у меня почему-то даже сразу после умывания кожа как будто глянцевая. Но тоже - не на весь день, от силы до обеда длится эффект (у меня)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaa
сообщение 4 Jun 2011, 09:32
Сообщение #307

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 72565
Репутация: 1




тоже руки опустились роа пил все в порядке было, сейчас кожа жирная!БЛя...ь это по ходу никогда не кончиться! вот подумываю пить роа малыми дозами чтоб только от жирности! а кроме роа не верю что что-то поможет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 4 Jun 2011, 09:39
Сообщение #308

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Цитата(aaaaaaaaa @ 4 Jun 2011, 10:32 ) *
тоже руки опустились роа пил все в порядке было, сейчас кожа жирная!БЛя...ь это по ходу никогда не кончиться! вот подумываю пить роа малыми дозами чтоб только от жирности! а кроме роа не верю что что-то поможет!

Вы пили роа?давно закончили?какую дозу набрали?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
laid
сообщение 9 Jun 2011, 18:15
Сообщение #309

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 8-June 10
Пользователь №: 88666
Репутация: пока нет




да, жирность кожи - проблема похуже угрей. спасаюсь салфетками, что еще остается. было время, когда умывался каждые три часа...так что проверено на себе как жирность возрастает пропорционально числу умываний (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 9 Jun 2011, 20:18
Сообщение #310

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




ОНО меня задолбалО!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vilaska
сообщение 15 Jun 2011, 23:18
Сообщение #311

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 9-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 40043
Репутация: 1




присоединяюсь к страдающим от жирности кожи (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
у меня прошло полтора года после отмены роа, жирность та же, что и была до него( четвертный месяц на Дифферине - проблему тоже пока не решил...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cedar
сообщение 17 Jun 2011, 18:01
Сообщение #312

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 9-June 11
Пользователь №: 200500
Репутация: пока нет




Можно с собой бутылочку с отваром коры дуба брать. Протирать сало салфеткой, затем отваром промокнуть. Дешево и максимально сердито)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vilaska
сообщение 18 Jun 2011, 17:59
Сообщение #313

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 9-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 40043
Репутация: 1




Цитата(cedar @ 17 Jun 2011, 19:01 ) *
Можно с собой бутылочку с отваром коры дуба брать. Протирать сало салфеткой, затем отваром промокнуть. Дешево и максимально сердито)


я про кору дуба тоже много хорошего слышала. а ее отвар разве не окрашивает кожу? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) точно помню где-то читала, что по этой причине его, например, на светлые волосы наносить не советуют...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Macboogie
сообщение 25 Jun 2011, 19:14
Сообщение #314

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 1-September 10
Пользователь №: 97441
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лёшка
сообщение 26 Jun 2011, 20:46
Сообщение #315



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22-March 11
Пользователь №: 160588
Репутация: пока нет




По рекомендациям ребят из этого форума жевал тыквеол и рыбий жир на протяжении месяца

1ая неделя употребления:
Эффект был малый, но чувствовалось что кожа потихоньку идёт на поправку, к зеркалу надо было ближе подходить чтоб разглядеть блеск.
2ая неделя употребления:
Я весь сиял, причём только душевно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) - блеск на коже даже через 6часов был еле заметен. Кожа, и даже волосы примерно в 4раза медленней жирнели. Я был уверен что иду на поправку - и что у меня всё будет а*уенно. Был готов расцеловать этот форум (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
3ая неделя употребления:
Возможно я прост придирчивей рассматривал себя - но я начал потихонечку паниковать т.к. на коже незамечал такой чистоты как на второй неделе.
4ая неделя употребления:
Полное разочарование в этих тыкворыбьих жирах) Кожа потихоньку возвращалось к тому что было до этого курса лечения) Я под конец этой недели увеличивал дозу применения, думал авось поможет, но всё бестолку.

Кстате может просто какое-то совпадение, на на моём ранее плоском животе, где за прессом была сразу кожа) начали окладываться жирки...

Моя индивидуальность к сожалению не совпала с теми кому этот жир помог =(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
iicux89
сообщение 12 Jul 2011, 04:23
Сообщение #316

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 3-June 11
Из: Норильск
Пользователь №: 197414
Репутация: пока нет




у меня жирность после РОА именно появилась, сейчас пью акнекутан, сильно сушит в некоторых местах, так что даже умыться или протереться салфеткой нельзя, потому что потом сразу шелушение...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ninjavam
сообщение 13 Jul 2011, 07:16
Сообщение #317

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 10-July 11
Пользователь №: 215192
Репутация: -1




у меня в 17-18 лет был пик жирнойсти кожи, кожа была настолько жирная, что наверное можно было быжарить мясо на сковороде без проблем. Время идет, жирность кожи славу богу сходит помненогу. Но нервы уже расшатаны до такой степени что уже просто печально =(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Причуда
сообщение 14 Jul 2011, 05:14
Сообщение #318

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 12-March 11
Из: Приморский край
Пользователь №: 154677
Репутация: пока нет




Просто протираю салфеткой лицо и всё..а что еще делать? когда лицо припудренное, протираю по пудре) Действительно наверное надо поменьше сушить и побольше увлажнять кожу, чтобы сало так активно не выделялось. А всякие там матирующие эмульсии и кремы, пудра - эффекта на пол часа. А еще замечаю что в первой половине дня сала выделяется больше чем после обеда и ближе к вечеру. Плюс когда нахожусь дома лицо медленнее начинает блестеть, чем если на работе или на улице. Вывод - кожа защищается от окружающей внешней среды и ничего с этим не поделаешь)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ninjavam
сообщение 14 Jul 2011, 12:33
Сообщение #319

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 10-July 11
Пользователь №: 215192
Репутация: -1




Цитата(Причуда @ 14 Jul 2011, 06:14 ) *
Просто протираю салфеткой лицо и всё..а что еще делать? когда лицо припудренное, протираю по пудре) Действительно наверное надо поменьше сушить и побольше увлажнять кожу, чтобы сало так активно не выделялось. А всякие там матирующие эмульсии и кремы, пудра - эффекта на пол часа. А еще замечаю что в первой половине дня сала выделяется больше чем после обеда и ближе к вечеру. Плюс когда нахожусь дома лицо медленнее начинает блестеть, чем если на работе или на улице. Вывод - кожа защищается от окружающей внешней среды и ничего с этим не поделаешь)

сальные железы наиболее активны в первой половине дня =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Demetriy
сообщение 14 Jul 2011, 14:06
Сообщение #320

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 7-January 11
Пользователь №: 124549
Репутация: 2




Изотрексин вам всем в помощь, есть отдельная тема КЛАЦ, там я даже отписался. Я от него просто тащусь, только не перешаманьте, когда мажете, тоненько так, а то как в сушит, что (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

25 стр. всего V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 22:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.