АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
14 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дезодоранты и антиперспиранты
Бесс
сообщение 27 Apr 2011, 17:28
Сообщение #201

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Alkesta @ 27 Apr 2011, 01:17 ) *
Бесс, следов нет. Помню, после Рексоны был какой-то кошмар, а с Адидасом все чисто.

Инн, а я что-то не видела серебряного, надо будет внимательно поискать, попробую тоже.

О да, у меня тоже после Рексоны был ахтунг полный, отстирать от одежды вообще не смогла))))
Спасибо за наводку на Адидас, попробую))) А где он обычно продается?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 27 Apr 2011, 17:38
Сообщение #202

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я его в последнее время вижу везде - в Рив Гошах, в Спектрах (это у нас спец. магазины с хоз. товарами и косметикой), где только ни встречала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 27 Apr 2011, 17:47
Сообщение #203

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




И в яблоке)
А я сначала одеваю кофту не до конца, мажу подмышку одну, опускаю кофту, вторую мажу и опускаю кофту с другой стороны. Никаких пятен снаружи с любым дезодорантом) Ну...кроме пшикающего пожалуй....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 27 Apr 2011, 17:56
Сообщение #204

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Так быстро? Не, мне надо минуту-две, чтобы все просохло. Может, я слишком много наношу?.. Да вроде стараюсь тонким слоем...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 27 Apr 2011, 17:58
Сообщение #205

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




Цитата(Эллочка-людоедка @ 25 Apr 2011, 20:45 ) *
И где вы эти минералы покупаете? Что-то ни разу не видела (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Цитата(Poleva @ 26 Apr 2011, 07:18 ) *
Ага, мне тоже интересно...

Цитата(Артемия @ 26 Apr 2011, 18:23 ) *
Да-да-да очень интересно про эти минеральчики! Девочки, напишите, пожалуйста!


Покупала в айхербе, если нужны подробности пишите в личку (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 28 Apr 2011, 01:37
Сообщение #206

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(GOLDовая @ 28 Apr 2011, 02:47 ) *
А я сначала одеваю кофту не до конца, мажу подмышку одну, опускаю кофту, вторую мажу и опускаю кофту с другой стороны. Никаких пятен снаружи с любым дезодорантом) Ну...кроме пшикающего пожалуй....

Цитата(Alkesta @ 28 Apr 2011, 02:56 ) *
Так быстро? Не, мне надо минуту-две, чтобы все просохло. Может, я слишком много наношу?.. Да вроде стараюсь тонким слоем...

А я комбинирую ваши способы)) Сначала наношу тонким слоем, жду минуты две, а потом о-очень осторожненько надеваю одежду, стараясь не коснуться подмышек (IMG:http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif) И не представляю, как делают нормально без таких заморочек, у меня тогда сразу же белые полоски по бокам появляются, особенно на черной, облегающей одежде...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 28 Apr 2011, 12:16
Сообщение #207

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата
сразу же белые полоски по бокам появляются, особенно на черной, облегающей одежде...


Почему-то реклама вспомнилась, только там про белое было - Чёрное не одевать, обтягивающее не носить, не танцевать! Вот тогда любой дезик справится!



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 28 Apr 2011, 13:33
Сообщение #208

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Бесс @ 27 Apr 2011, 18:28 ) *
О да, у меня тоже после Рексоны был ахтунг полный, отстирать от одежды вообще не смогла))))
Спасибо за наводку на Адидас, попробую))) А где он обычно продается?



В супермаркетах почти везде есть. Я тоже им пользуюсь. Довольна)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 28 Apr 2011, 17:42
Сообщение #209

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(ZanoZa @ 28 Apr 2011, 13:16 ) *
Почему-то реклама вспомнилась, только там про белое было - Чёрное не одевать, обтягивающее не носить, не танцевать! Вот тогда любой дезик справится!

Точно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И вообще сидеть не шевелиться, и хранить олимпийское спокойствие. Потому что у меня, например, любой антиперсперант дает сбои, когда я волнуюсь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tata085
сообщение 29 May 2011, 17:29
Сообщение #210

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 7-May 11
Пользователь №: 185238
Репутация: пока нет




Только DRY DRY! Наносится перед сном и потом дня 3-4 о дискомфорте не думаешь! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я раньше очень переживала из-за того, что сильно потею, а теперь даже после занятий на тренажёре всё сухо. Продаётся в аптеке в районе 500 рублей, но он того стоит! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 30 May 2011, 02:00
Сообщение #211

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Poleva @ 27 Apr 2011, 10:52 ) *
У меня был Адидас когда-то, оранжевый, мне тогда он вообще не запомнился. Начиталась тут положительных отзывов, думаю, может, чего-то не поняла, и как сорока купила опять, серый. Блин, он на мне - как сопли, пардон) Я уже его и сушу подольше, и даже растираю пальцами, все равно ощущение какой-то мокроты(

Все-таки я не стала третий раз брать Адидас и купила опять шариковый Fa. Теперь тот, который совсем прозрачный, даже практически жидкий. Если честно, по мне так он лучше. Хотя бы тем, что СОВСЕМ не оставляет следов, если тоненько нанести, плюс довольно быстро сохнет. Уж как высохнет, точно следов не будет. Защищает именно от пота, конечно, на слабую четверочку, но это нормально, в сочетании с Виши все улучшается. С запахом тоже косяков нет, но у меня и так эта проблема не стояла.
А еще заказала я этот чудо-кристалл. Придет - посмотрим, что за зверь такой...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tata085
сообщение 30 May 2011, 15:47
Сообщение #212

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 7-May 11
Пользователь №: 185238
Репутация: пока нет




Не понимаю зачем так мучиться, попробуйте Dry Dry, нет ни запаха, ни следов на одежде, ни потовыделений, эффект с первого применения! По-моему, лучше потратить 500 рублей в год и быть в себе уверенной, чем иногда бояться лишний раз не так повернуться. Я серьёзно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 30 May 2011, 15:55
Сообщение #213

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(Tata085 @ 30 May 2011, 15:47 ) *
Не понимаю зачем так мучиться, попробуйте Dry Dry, нет ни запаха, ни следов на одежде, ни потовыделений, эффект с первого применения! По-моему, лучше потратить 500 рублей в год и быть в себе уверенной, чем иногда бояться лишний раз не так повернуться. Я серьёзно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


)))) это чего ж в него напихано, если он аж на 3 дня блокирует потоотделение (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tata085
сообщение 30 May 2011, 16:40
Сообщение #214

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 7-May 11
Пользователь №: 185238
Репутация: пока нет




Все кто пользуются, побочных эффектов нет и довольны! А я очень-очень довольна, поэтому и советую тем, кто мучается, как я раньше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 31 May 2011, 02:12
Сообщение #215

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Это, конечно, очень заманчивая штука, но меня лично смущает необходимость подстраивать под график его использования депиляцию подмышек) Я привыкла делать это ежедневно, а тут надо что-то другое придумывать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 31 May 2011, 23:12
Сообщение #216

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Я видела ооочень плохие отзывы на драй драй. В частности тех, у кого на него просто аллергия. Да и как-то боязно, там оч много совсем нехороших ингредиентов.. Я же не как конь потею)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 1 Jun 2011, 00:26
Сообщение #217

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(GOLDовая @ 1 Jun 2011, 00:12 ) *
Я видела ооочень плохие отзывы на драй драй. В частности тех, у кого на него просто аллергия. Да и как-то боязно, там оч много совсем нехороших ингредиентов.. Я же не как конь потею)

Блин, я только собралась его завтра купить... Я то потею именно как конь. Уже и не знаю что делать. Возложила на драй драй все надежды, а тут облом такой на ночь глядя... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 1 Jun 2011, 00:35
Сообщение #218

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




нее, этот драй вроде одобрен какой-то ассоциацией дерматологов. хотя фиг его знает, я ему не доверяю. имхо организм должен потеть, иначе он будет болеть. мне сам пот никакого дискомфорта не доставляет и его никто не видит, кроме как если я хожу в атласных блузках. а вот от запаха можно и нужно избавляться, для этого драй драй не обязательно покупать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал залинка - 1 Jun 2011, 00:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 1 Jun 2011, 00:38
Сообщение #219

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(залинка @ 1 Jun 2011, 01:35 ) *
нее, этот драй вроде одобрен какой-то ассоциацией дерматологов. хотя фиг его знает, я ему не доверяю. имхо организм должен потеть, иначе он будет болеть. мне сам пот никакого дискомфорта не доставляет и его никто не видит, кроме как если я хожу в атласных блузках. а вот от запаха можно и нужно избавляться, для этого драй драй не обязательно покупать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У меня запаха как раз и нет почти. Но потею я жутко! Хотя, жутко - это очень мягко сказано. Огромные пятна остаются. Приходится даже в жару что-то на себя накидывать, что бы спрятать свои "реки".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 1 Jun 2011, 00:42
Сообщение #220

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(ZanoZa @ 1 Jun 2011, 00:38 ) *
У меня запаха как раз и нет почти. Но потею я жутко! Хотя, жутко - это очень мягко сказано. Огромные пятна остаются. Приходится даже в жару что-то на себя накидывать, что бы спрятать свои "реки".

ясненько.. кстати делают какие-то инъекции в подмышечные впадины против гипергидроза.. говорят, что очень эффектиные. а так драй драй как вариант. я тоже искала информацию про его безопасность, вроде нет в нем ничего такого страшного


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.