АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

14 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Я запуталась! Диане-35 добро или зло?, Помогите пожалуйста разобраться!!!
Стася48
сообщение 9 May 2011, 19:13
Сообщение #121

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




девочки))залет-это хорошо.плохо,когда НЕзалет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
helga2
сообщение 9 May 2011, 19:16
Сообщение #122

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131489
Репутация: 1




Конечно, хорошо.. Я к этому и писала =)
Не зря говорят, что после отмены надо хорошенько предохраняться)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
delffi
сообщение 10 May 2011, 11:49
Сообщение #123

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36801
Репутация: пока нет




Девочки, хочу поделиться своей историей, а выводы пусть сделает каждая сама для себя...
С 12-ти лет полезли прыщи, не просто прыщи а средней тяжести, иногда переходили в тяжелую форму... 4 года я мучилась с ними... ходила вечно в депрессии, погрузилась в комплексы, казалось что мир для меня закончился... Ходила на разные чистки, к дерматологам... все что-то назначали, как-то лечили.. ну ни чего не помогало... В 16-ть лет мама повела меня к детскому гинекологу - та отправила меня на анализы, и они выявили что у меня тестостерон превышает норму в 10ть раз, после отправили на УЗИ и оказалось что у меня полекистоз яичников... доктор не задумываясь назначила мне Диану-35, начала я ее принимать и, о чудо, через месяц все мои прыщи как рукой сняло... Я была сааамая счастливая... как раз такой возраст когда хочется нравится мальчикам, быть у всех на виду, и мне это стало удаваться! Кожа стала просто идеальной, те кто не знал меня до этого, при виде моей коже - начинали мне завидовать... говорили какая же у меня идеальная кожа!!! Периодически я посещала гинеколога, и там мне советовали продолжать пить Диану, ссылаясь на то что это мой пожизненный препарат, только когда захочу родить малыша - должна буду прекратить пить ОК, а после родов опять продолжить. И так прошли 9 лет, я горя не знала, за это время встретила своего нынешнего мужа, и вот мы уже 4 года вместе и прошла время рожать деток... Той осенью я решила бросать Диану... конечно я очень боялась что проблемы с кожей возобновятся, но я тешила себя той мыслью что вот сейчас забеременею по быстрому (потому что начиталась что после отмены ОК быстро беременеют многие), но желанная беременность не наступала. Я пошла к гинекологу опять и доктор сказала что это нормально, после отмены ОК еще месяцев 6 яичники могут восстанавливаться от спячки. А через 4 месяца началось самое страшное... меня начало обсыпать, в начале не очень сильно... Потом все сильнее и сильнее... Я пошла опять на обследование, сдавала анализы на гормоны, УЗИ делала - доктор сказал что мой поликистоз вернулся и что забеременить теперь не получится самостоятельно, что надо теперь делать искуственное оплодотворение, я решила перестраховаться и пошла к другому гинекологу - и там же та же картина - говорят теперь что я бесплодна, и что мне, если хочу детей, придется делать искуственное оплодотворение... ну это не страшно... мы с мужем готовы на это пойти. Страшно другое, что на моей лице почти живого места не осталось, особенно на щеках, все покрылось подкозными нарывами, они болят, не проходят... после остаются красные точки... и они не проходят... я честно так не могу... не могу выходить на улицу... не могу нормально спать, когда лицо дотрагивается до подушки - прыщи начинают болеть, зудеть... Ни один тональный крем не поможет это скрыть... я вся на нервах, все время плачу... и решила опять начать пить диану - подумала так - сейчас начну пить Диану, моя кожа опять придет в норму, а после месяцев 4 когда пропью диану - я ее отменю и сразу пойдем с мужем на искуственное оплодотворение. Но и не тут то было... Послетого как я начала пить Диану - картина только стала ухудшаться, то ли Диана на меня перестала действовать (хотя как такое возможно, раньше я ее 9 лет пила и было все замечательно, а теперь она что перестала работать?? такое возможно??) Вот я уже пропила две пачки Дианы - а картина все таже... я и зинеритом стала пользоваться... но и он ни как не помогает... по моему мои прыщи решили по полной оторваться на моем лице за те годы которые я им не позволяла вылазить... И что теперь я не знаю... я не понимаю уже ни чего... не могу понять почему Диана перестала работать... Не пойму что с моим организмом творится... Думаю сегодня записываться к гинекологу опять... Но боюсь что и доктора я озадачу всем этим...
А теперь по поводу Дианы - добро это или зло - с одной стороны если бы не Диана - я б так и ходила с обезображенным лицом... и возможно бы так и не вышла замуж потому что жила бы погрузившись в свои страхи и комплексы, но а с другой стороны может быть сейчас у меня не было бы такой проблемы с беременностью (хотя опять же не пей я Диану - возник бы у меня сейчас вопрос о беременности вообще??? может не от кого бы тогда и рожать...)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 10 May 2011, 12:45
Сообщение #124

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




delfi
сложная у вас ситуация,ничего не скажешь!но если вы отложили процесс лечения в юности, то теперь придется заниматься им сейчас!может и диану не стоило начинать заново,а попытаться разобраться с ситуацией другими способами?попробовать найти врача другого....хотя сложно советовать когда не на месте человека.но вы держитесь!ведь вас наверняка поддерживает муж?а что врач сказал по поводу того что снова начали пить диану?

Сообщение отредактировал dynamix10 - 10 May 2011, 12:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 10 May 2011, 13:48
Сообщение #125

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Ленусик6788 @ 27 Feb 2011, 12:25 ) *
Гормональный препарат может применяться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по результатам анализов! в зависимости от того, КАКИЕ ИМЕННО у вас гормоны не с порядке!

А что, тем, у кого гормоны в порядке, подобные средства контрацепции противопоказаны? Мне казалось, это все же основная функция ОК, или нет?)
Zanoza, как у Вас прошел перерыв? Я вот долго не могла добиться у своего врача, надо ли вообще делать перерывы, и раз в сколько, если надо... В конце концов, стала сама делать раз в год перерыв на месяц (пью уже четыре года, было три таких перерыва), она похвалила, не поймешь их, врачей. У меня эти месяцы отдыха проходили вполне нормально, на лице ничего страшного не происходило, надеюсь, синдром отмены меня обойдет.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
delffi
сообщение 10 May 2011, 17:10
Сообщение #126

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36801
Репутация: пока нет




Цитата(dynamix10 @ 10 May 2011, 12:45 ) *
delfi
сложная у вас ситуация,ничего не скажешь!но если вы отложили процесс лечения в юности, то теперь придется заниматься им сейчас!может и диану не стоило начинать заново,а попытаться разобраться с ситуацией другими способами?попробовать найти врача другого....хотя сложно советовать когда не на месте человека.но вы держитесь!ведь вас наверняка поддерживает муж?а что врач сказал по поводу того что снова начали пить диану?

Так в том то и дело что поликистоз так и лечится (вернее он не лечится, он контролируется) - приемом гормонов, по этому мне и сказали что это мой пожизненный препарат, и мне это подтвердили, дайте-ка подсчитать, 4 гинеколога из разных клиник и с разным промежутков времени моей жизни... Конечно есть операция, но результат от операции только в течении 6 месяцев держится, а дальше яичники опять обрастают яйцеклетками которые по итогу превращаются в маленькие кисты (а это уже может закончится плачевно). И такая операция делается для того чтобы женщина имела шанс в эти полгода забеременеть, но т.к. мы с мужем решились на искуственное оплодотворение - нам такая операция не нужна.
Врач пока не знает что я начала Диану принимать опять, на этот шаг я пошла сама, в принципе Диана мне и так пожизненно прописана, по этому я и не стала обращаться к врачу, знала что у меня и так тестостерон взлетел до небес и что врач мне так же посоветовал вернуться к диане если я решила избавиться от прыщей снова. Но ни кто не мог бы и предположить что Диана, по какой то причине (в которой стоит еще разобраться), перестала мне помогать... Я вот думаю, может надо время чтобы в этот раз она сработала... короче вообще не понимаю ни чего, запуталась в край, вот и собралась к гинекологу...
А муж, он конечно помогает, да правда он не до конца меня понимает, уговаривает меня выйти на улицу, погулять... а я ему пытаюсь объяснить что не хочу выходить временно на улицу, потому что не хочу вообще сейчас пользоваться косметикой, от которой у меня еще больше раздражения пойдут по коже. А он говорит чтобы я и не пользовалась косметикой, пытается убедить меня что надо бороться с комплексами, я то головой понимаю что надо бороться, но как представлю что я выйду на улицу с таким лицом... ой, караул, все сразу голова кружится и в глазах темнее от страха (( Мне то даже неудобно перед ним, даже неприятно когда он на меня в упор смотрит... кажется что он только на прыщи и смотрит... знаю что это у меня проблема с головой... но как искоренить эти комплексы которые засели в меня еще тогда, в 12-ть лет, и всплыли опять с приходом прыщей ((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 10 May 2011, 18:29
Сообщение #127

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




да уж,интересно как врачи объяснят то, что диана перестала помогать...может нужно больше времени?в любом случае, удачи вам, отписывайтесь как что врач скажет. на форуме тема есть про спкя http://www.ugrei.net/forum/Vliyanie-SPKYa-...ost-t65959.html , правда маленькая, там мало что почерпнешь... как же с этим борются все остальные, кто и от прыщей страдает и забеременеть хочет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
delffi
сообщение 10 May 2011, 21:57
Сообщение #128

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36801
Репутация: пока нет




Цитата(dynamix10 @ 10 May 2011, 18:29 ) *
да уж,интересно как врачи объяснят то, что диана перестала помогать...может нужно больше времени?в любом случае, удачи вам, отписывайтесь как что врач скажет. на форуме тема есть про спкя http://www.ugrei.net/forum/Vliyanie-SPKYa-...ost-t65959.html , правда маленькая, там мало что почерпнешь... как же с этим борются все остальные, кто и от прыщей страдает и забеременеть хочет?

Спасибо за ссылочку на темку. Сейчас почитаю. Обязательно отпишусь когда чтото ясно будет.
Девочки, всем удачи, держитесь! Все будет хорошо, главное конечно, не терять веру в лучшее!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShinyGirl
сообщение 11 May 2011, 15:58
Сообщение #129

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 27-April 11
Пользователь №: 180527
Репутация: пока нет




Цитата(ZanoZa @ 9 May 2011, 10:36 ) *
Вот это да... Я у двух гинекологов спрашивала... И ответ один - всё нормально, пейте, пока детей не соберётесь заводить...

Мне моя тоже так говорила. Я не спец, просто доношу до вас то, что мне говорил знакомый очень хороший врач КМН.

Цитата(bakteriofag @ 9 May 2011, 15:37 ) *
фу, пирог Вы меня прям напугали этим постом! я как раз диане пью с января месяца и мне эти таблы подходят идеально. и гинеколог ничего про подобное не говорил. сказал, что раз мол есть проблема с лицом явная, то надо попить немного диане, они очень хорошо в этом помогают

Может, конечно, если ты немного их попьешь ничего и не будет. Кому-то помогает. Но у меня, например, после отмены КД почти 5 месяцев не приходили. Можете представить, на что было похоже мое лицо.
bakteriofag, ты же кровь на гормоны сдавала, правильно?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShinyGirl
сообщение 11 May 2011, 16:11
Сообщение #130

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 27-April 11
Пользователь №: 180527
Репутация: пока нет




Цитата(helga2 @ 9 May 2011, 20:09 ) *
когда мне назначили Диане, начала лазить по разным форумам в поиске реальных историй. И чаще всего я натыкалась на то, что после отмены идет повальный "залет".
Страшилки все это.

А они не в курсе, что после отмены нужно как-то предохраняться? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(delffi @ 10 May 2011, 12:49 ) *
Девочки, хочу поделиться своей историей, а выводы пусть сделает каждая сама для себя...

Боже мой, какая грустная история. Неужели нет какого-то другого способа регулировать гормоны?! Какие-нить травки-муравки натуральные или полунатуральные препараты... В том же льняном семени полно гормонов, близких по структуре к женским. Почему нас травят этими таблетками?
delffi, не расстраивайтесь, что сейчас Диане не работает. Большинству нужно пить ее не меньше 3х месяцев, чтобы был виден результат, тем более, у вас тяжелая степень. По хорошему бы не делать так, как вы: то пью, то не пью. Вы только сильнее расшатываете баланс гормонов, но это мое ИМХО.
Я правильно поняла, что вы даже полугодовых перерывов не делали? И почему?

Да, и кстати, девочки, после отмены ОК нельзя беременеть сразу. Уже не помню сколько именно, но месяца 2-3 точно. Уже одно это должно бы насторожить, что организм вводится в какое-то "нездоровое" состояние.

Сообщение отредактировал ShinyGirl - 11 May 2011, 16:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
delffi
сообщение 11 May 2011, 18:22
Сообщение #131

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36801
Репутация: пока нет




Цитата(ShinyGirl @ 11 May 2011, 16:11 ) *
Боже мой, какая грустная история. Неужели нет какого-то другого способа регулировать гормоны?! Какие-нить травки-муравки натуральные или полунатуральные препараты... В том же льняном семени полно гормонов, близких по структуре к женским. Почему нас травят этими таблетками?
delffi, не расстраивайтесь, что сейчас Диане не работает. Большинству нужно пить ее не меньше 3х месяцев, чтобы был виден результат, тем более, у вас тяжелая степень. По хорошему бы не делать так, как вы: то пью, то не пью. Вы только сильнее расшатываете баланс гормонов, но это мое ИМХО.
Я правильно поняла, что вы даже полугодовых перерывов не делали? И почему?

Да, и кстати, девочки, после отмены ОК нельзя беременеть сразу. Уже не помню сколько именно, но месяца 2-3 точно. Уже одно это должно бы насторожить, что организм вводится в какое-то "нездоровое" состояние.


К сожалению травки муравки я тоже проходила еще до того как начала пить Диану35 - и мне ни чего не помогалооо... да и вообще я как-то к натуральной медицине стала относиться со скептицизмом, мне кажется что льняное семя ну явно не сможет мне нормализовать мой тестостерон, если бы это было так то не возникало бы столько проблем с этой болезнью как у меня... это тоже самое как при приступе астмы стараться какой-то травной приступ снять... не получится... Конечно есть доля истины в том что народная медицина имеет какие-то лечебные свойства, и возможно кому-то помогает, но я сколько не пробовала на себе, по разным причинам (начиная от простуды, заканчивая той же астмой которую мне не удается ни как вылечить) мне ни разу не помогало... все равно приходилось возвращаться к традиционным методам лечения. А таблетками - не думайте так сурово что нас травят, травимся мы сами когда перестаем слушать свой организм и безбожно жменями пьем разные таблетки и еще сами себе их прописываем. На самом деле любая таблетка была изготовлена на благо людей, с желанием излечить ту или иную болезнь. А по поводу того что я вернулась сейчас к Диане... ну мне все равно пришлось бы после родов опять возвращаться к Диане... да, сейчас я уже понимаю что не нужно было мне сейчас прибегать к такому долгому перерыву с моим диагнозом, знала бы заранее что не получится самостоятельно забеременеть - мы бы с мужем прибегнули к искуственному оплодотворению еще в тот период когда я только бросила пить Диану, а не ждали бы чудо и не надеялась бы на свои силы, так сказать )
Да, вы правильно поняли, я не делала даже месячные перерывы, потому что доктора мне так сказали, объяснив что в моем случае этот препарат необходимо пить без передышек, но каждые полгода пропивать курсы - витаминов, вспомагателей для печени, почек, желудка, кишечника, чтобы помогать организму справляться с Дианой. Я тут, кстати, много читала разных ужастиков про то как отражается прием Дианы на организм девушек, ужасные побочки так сказать, и меня это очень удивляет, потому что за те 9 лет что я пила Диану, ттт ни каких таких побочных эффектов у меня выявлено не было, со здоровьем все как и у обычного человека... с печенью и почками проблем нет, с желудком конечно бывают но и то только в те моменты когда я переставала следить за питанием и могла месяцами кушать нездоровую пищу, с кишечником в такие моменты тоже были проблемы, но стоило мне перейти на здоровое питание как все проблемы заканчивались. В общем не знаю, для меня все же Диана больше ДОБРО, я ее и злом то назвать не могу... по крайней мере в моем случае Диана все эти годы контролировала мой организм.

Сообщение отредактировал delffi - 11 May 2011, 18:25


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
helga2
сообщение 11 May 2011, 18:46
Сообщение #132

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131489
Репутация: 1




Цитата
А они не в курсе, что после отмены нужно как-то предохраняться? biggrin.gif

ок - тоже не стопроцентная гарантия. А тем более, если пропустишь таблетку.
А предохранение бывает разным, некоторые и прерывание практикуют...

Для тех, кто уже прервал прием и боится - существует большое количество тестов на овуляцию.

п.с.: ну кто ж склоняет имена собственные?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 12 May 2011, 09:52
Сообщение #133

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




Цитата(ShinyGirl @ 11 May 2011, 16:58 ) *
Мне моя тоже так говорила. Я не спец, просто доношу до вас то, что мне говорил знакомый очень хороший врач КМН.
Может, конечно, если ты немного их попьешь ничего и не будет. Кому-то помогает. Но у меня, например, после отмены КД почти 5 месяцев не приходили. Можете представить, на что было похоже мое лицо.
bakteriofag, ты же кровь на гормоны сдавала, правильно?

да, сдавала кровь на гормоны. гинеколог тогда решил с джес меня на диане перевести (некоторые гормоны были не в норме ну и плюс красота на лице, с которой джес ни капельки не справился за 5 месяцев).
а немного по -вашему это сколько? я диане пью уже 5 месяц.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 12 May 2011, 15:05
Сообщение #134

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




А я - пятый год О_о Вот или я чего-то не понимаю, или все-таки ОК - в первую очередь эффективнейшее средство контрацепции, а уже во вторую - средство коррекции гормонального фона??? То есть, если не от чего им помогать, то и пользоваться ими нельзя?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 12 May 2011, 15:35
Сообщение #135

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(ShinyGirl @ 12 May 2011, 01:11 ) *
Да, и кстати, девочки, после отмены ОК нельзя беременеть сразу. Уже не помню сколько именно, но месяца 2-3 точно. Уже одно это должно бы насторожить, что организм вводится в какое-то "нездоровое" состояние.

Никогда об этом не слышала... Напротив, я читала про так называемый "ребаунд-эффект", когда для лечения некоторых форм бесплодия специально назначают ОК на 3-4 месяца, чтобы женщина забеременела с большой вероятностью сразу после окончания курса...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 12 May 2011, 19:39
Сообщение #136

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Poleva, спасибо, относительно нормально. Были, конечно, "неприятности", но терпимые. Я даже удивилась. Единственное что - жирность кожи сразу очень сильно увеличилась. Сейчас допиваю первую пачку после перерыва, но жирность так и не ушла, стала чуть поменьше и всё.

Цитата
это тоже самое как при приступе астмы стараться какой-то травной приступ снять... не получится...
Смотря какой силы приступ. А вообще можно снять. Проверено! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Никогда об этом не слышала... Напротив, я читала про так называемый "ребаунд-эффект", когда для лечения некоторых форм бесплодия специально назначают ОК на 3-4 месяца, чтобы женщина забеременела с большой вероятностью сразу после окончания курса...


Я тоже слышала только такой вариант. И пару знакомых у меня в период отмены резко вышли замуж! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (Хотя и не планировали).



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Счастливая
сообщение 12 May 2011, 21:49
Сообщение #137

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 119
Регистрация: 25-June 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18090
Репутация: пока нет




delffi, и правда очень печальная история. Могу сказать, что со мной как раз происходит нечто подобное. Прыщи начались лет с 15. Откладывала лечение, надеясь на то, что это "подростковое". Когда у подруг "подростковые" прыщи прошли, а у меня так и остались, только в еще худшей степени- задумалась... Ну вообщем ходила по врачам и дошла до гинеколога, который тоже назначил Диане. Пила около 3х лет. После отмены все стало гораздо хуже, чем было + еще и поправилаь на 8кг. Врач перевел на Джес. Вот теперь его год пью. С ним я похудела. Кожа в нормальном состоянии. Редко бывают прыщики. Думаю, что меня ждет то же, что и вас. Говорила гинекологу про страшные истории из интернета (типа вашей), говорит - "бред все это...легко родите..." Но пить джес нужно пока родить не решу. А потом может еще всю жизнь пить. Вообщем такая перспектива неутешительна. И вообще это не так дешево((( Но если нет другого средства против прыщей ( а я о таком не слышала), то я готова пить хоть всю жизнь....Иначе я просто повешусь(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 12 May 2011, 22:23
Сообщение #138

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




у меня жирность кожи и прыщики начанаются на 3м месяце перерыва,ну или в конце 2го.но все не так плохо,как до таблеточек.мне косметолог моя(проработавшая всю жизнь в роддоме)сказала,что мои проблемы уйдут после родов.так что я не парюсь особо)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 13 May 2011, 10:53
Сообщение #139

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(Стася48 @ 12 May 2011, 23:23 ) *
у меня жирность кожи и прыщики начанаются на 3м месяце перерыва,ну или в конце 2го.но все не так плохо,как до таблеточек.мне косметолог моя(проработавшая всю жизнь в роддоме)сказала,что мои проблемы уйдут после родов.так что я не парюсь особо)


Чего-то я уже не особо верю, что всё пройдёт после родов. Тут на форуме читала, что у многих после родов всё вернулось на круги своя, а у кого-то и хуже стало. Мне кажется, что это из разряда " после 18 пройдут, после 20 пройдут... и т.д..."


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 13 May 2011, 10:55
Сообщение #140

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Poleva, вот написала вам вчера ответ, что перерыв прошёл более менее успешно и они на меня напали резко! Сволочи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 14:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.