АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Неожиданно удачный масс-маркет!, Делимся экспириэнсом :)
КАВа
сообщение 5 Mar 2011, 23:51
Сообщение #41

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 20-February 11
Из: РК СКО Тайынша
Пользователь №: 142778
Репутация: пока нет




1 Гель для умывания от AVON CLEARSKIN BLEMISH CLEANING. В течение недели облазила и немного зудила кожа, но это с непривычки от салициловой кислоты. Потом стал выравниваться цвет лица и хорошо убирались воспаления.
2 Фитолиния для комбинированной и жирной кожи от ФАБЕРЛИК - кремы и бесспитовой лосьон. Сужает поры, убирает воспаления и черные точки, в меру матируют и увлажняют.
3 Тушь от ORIFLAME бьюти 5 в 1. Выше всяких похвал. До этого было испробовано куча других фирм, но эту брала уже 4 раза. Правда, нужно приловчиться. Там кисточка двухсторонняя. Короткие ворсинки удлиняют, а длинные дают объем. Пользуюсь только удлинением.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ekaeka
сообщение 29 Mar 2011, 22:21
Сообщение #42

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129276
Репутация: пока нет




Скраб чистая линия абрикосовые косточки!!
Это нечто супер, правда по текстуре наоминает наждак (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и нужно наносить только на проблемные зоны.
Я - фанат люксовой и аптечной косметики, но чистая линия приятно удивила - скраблю только нос, остальные участки лица bioderma мусс отшелушивает и так хорошо.
Глина аптечная за 7 рублей) тоже очень понравилась
А вот все средства из бодишопа- фигня полная, отдам, наверное кому-нибудь из родственников или друзей. Кроме приятного запаха ничего хорошего.
Belweder бальзамы для губ хорошие очень)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lyrica
сообщение 30 Mar 2011, 01:01
Сообщение #43

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-February 09
Пользователь №: 38957
Репутация: пока нет




Цитата(Артемия @ 24 Nov 2010, 18:32 ) *
Мне нравится марка Eveline - средство для точечного применения от прыщей. Стоит рублей 50-70. Мне очень нравится (ттт).

Соглашусь, вся марка Эвелин- просто супер! В соседней темке писала об увлажняющем креме. Неожиданный эффект за такие-то деньги. И умывалки, и скрабы- все вполне на уровне аптечной косметики (честно! Если не знать про бренд, не видеть названия, а просто затестить кремик на своей физиономии, то можно и с Авен спутать)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Артемия
сообщение 30 Mar 2011, 09:10
Сообщение #44

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 5-May 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 85355
Репутация: 4




Цитата(Lyrica @ 30 Mar 2011, 02:01 ) *
Соглашусь, вся марка Эвелин- просто супер! В соседней темке писала об увлажняющем креме. Неожиданный эффект за такие-то деньги. И умывалки, и скрабы- все вполне на уровне аптечной косметики (честно! Если не знать про бренд, не видеть названия, а просто затестить кремик на своей физиономии, то можно и с Авен спутать)))

Кстати, многие польские фирмы производят компоненты для более дорогих марок косметики, так что - ничего удивительного. Мне еще из Эвелин одно время нравился тональник - им очень хорошо было назревающие прыщи маскировать - стойкость удивительная. И, хотя отттенков не много, но из них есть что выбрать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OpiumFairy
сообщение 30 Apr 2011, 14:55
Сообщение #45

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-June 10
Пользователь №: 89588
Репутация: пока нет




Помады от Nivea, обалденные вкусняшки - Молоко и Мед или Розовый Бархат.
А от Lumene - тональник и пудра с минералами для жирной кожи - очень хорошие и абсолютно незаметные на коже!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 3 May 2011, 12:02
Сообщение #46

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(OpiumFairy @ 30 Apr 2011, 14:55 ) *
Помады от Nivea, обалденные вкусняшки - Молоко и Мед или Розовый Бархат.
А от Lumene - тональник и пудра с минералами для жирной кожи - очень хорошие и абсолютно незаметные на коже!

А вы не могли бы состав тональника выложить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 3 May 2011, 13:16
Сообщение #47

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Из массмаркета я стала просто фанаткой средств для тела Slim Extreme от Eveline!
Я больше полугода пью гормоны и стала замечать , что при сдавливании на бёдрах стали появляться неровности, ну или когда как то сижу криво. То есть уже начиналась 1 стадия целюлита!! я была в ужасе честно, только наконец таки получила нормальное лицо, так взамен другая беда. Так вот в этой серии просто отличные средства, которые мне лично очень помогли. Сейчас как ни сдавливай , как бы я не сидела бедра и попа абсолютно гладкие.
У меня сейчас остался только скраб и я пользуюсь им 1 в неделю для профилактики зная свою проблему. Деру конечно беспощадно, с мочалочкой и скрабом , но ради такого эффекта стоит 10 минут потерпеть! Насчет средств для похудения ничего сказать не могу, но те что от целлюлита просто обалденные!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 3 May 2011, 17:59
Сообщение #48

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




1.гиг.помада от нивея фруктовое сияние
2.скраб для тела Bourjois paris grains de Beaute с маслом жожоба и конскимьволосом-вкусно пахнет и очень нежный
3.garnier шампунь с какао для темных волос
4.маска-бальзам русское поле с перцем для роста волос просто офигенная!стоит копейки а результат есть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angella
сообщение 3 May 2011, 19:52
Сообщение #49

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 17-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 45640
Репутация: пока нет




Цитата(OpiumFairy @ 30 Apr 2011, 14:55 ) *
А от Lumene - тональник и пудра с минералами для жирной кожи - очень хорошие и абсолютно незаметные на коже!


Если Вы про этот тональник - DOUBLE STAY Матирующий тональный крем с минералами (http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCategoryId=23320&productId=33217), то он действительно на лице абсолютно не заметен: что есть, что нет (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Разве что цвет лица немного выравнивает, а так ничегошеньки не скрывает. Да еще к середине дня вообще, как будто испаряется с лица (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Сообщение отредактировал Angella - 3 May 2011, 19:53


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 5 May 2011, 16:31
Сообщение #50

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Мне очень нравится дегтярное мыло! Действительно, ВЕСЧЬ! Гели у меня определённо в чёрном списке, так что умываюсь либо мылом ручной работы, а когда оно заканчивается, то обыкновенным дегтярным. К слову, именно дегтярным (Невская Косметика) вылечила спину от нерегулярных высыпаний. Это раз.

Neutrogena Deep Clean gentle srub
и Neutrogena Deep Clean cream cleanser (оба с салицилкой, но cream cleanser с активным ментолом, так что, на любителя, как говорят).
Это два.

Для волос мне очень подходят шампуни "Рецепты бабушки Агафьи" - волосы длинные, я боялась, что будет сушить и они будут путаться, но нет. Вот действительно неожиданно.

Очень понравилась купленная в Израиле грязевая маска Care & Beauty Face Mud Mask with Aloe Vera - при нанесении чувствуется жжение, но после смывания маски кожа очень бархатистая и совсем не раздражённая. Хорошая вещь, жаль только, что не в каждом магазине купишь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 5 May 2011, 16:54
Сообщение #51

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Цитата(Haya @ 5 May 2011, 16:31 ) *
Мне очень нравится дегтярное мыло! Действительно, ВЕСЧЬ! Гели у меня определённо в чёрном списке, так что умываюсь либо мылом ручной работы, а когда оно заканчивается, то обыкновенным дегтярным. К слову, именно дегтярным (Невская Косметика) вылечила спину от нерегулярных высыпаний. Это раз.

Как я вас понимаю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Правда всё равно парочка гелей для умывания стоит в ванне , иногда пользуюсь, у мужа сухая кожа, он только водой полоскается..поэтому чаще для красоты стоят, ну или друзья умываются если остаются на ночь : Р
А мой любимый черный пахучий кусочек надёжно спрятан в мыльничке ^^ тоже невской косметики всегда покупаю, маст хэв на все времена однозначно (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) что самое интересное у меня кожа не жирная, а нормальная... ничего не плывёт, не течет к вечеру особо и не блещет. Но это мыло мне не сушит! И как мне показалось еще отлично растворяет всякие загрязнения и отмершие клетки. Я иногда намыливаюсь и на полминутки оставляю, потом прям под подушечками пальцев скатывается ненужное. Вобщем заметно кожу обновляет, цвет лица при регулярном применении замечательный) Вобщем могу вечно петь дифферамбы этой штуке : З


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Haya
сообщение 5 May 2011, 17:13
Сообщение #52

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Полностью поддерживаю! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Единственно, что мою кожу таки сушит (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но это мелочи жизни по сравнению с тем, от каких проблем дегтярное меня избавляет.
Бывает, умываюсь им и думаю "Ну что за позор! Мне 25 лет, взрослая тётка, могу позволить себе нормальную "умывалку", а я этим вонюченьким мыльцем пользуюсь... Всё, иду, покупаю какой-то гель-пенку и т.д. для умывания - надо что-то посолиднее!". Да, иду, покупаю. Но всё равно потом возвращаюсь к дегтярному.... (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Вы правильно заметили, оно хорошо отшелушивает. Цвет лица действительно становится лучше, и есть ощущние того, что лицо УМЫЛИ. И ватный диск с тоником только после дегтярного чистый. От всего другого остаются грязные следы (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Живу в Турции, поэтому когда приезжаю домой, то пару кусков дегтярного покупаю в обязательном порядке!
Благо, мужа запах нисколько не раздражает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OpiumFairy
сообщение 5 May 2011, 21:57
Сообщение #53

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-June 10
Пользователь №: 89588
Репутация: пока нет




Carapulina1988, вот такой состав:
http://www.ladiesproject.ru/sites/default/...60/P1040217.JPG

Angella, меня хорошо маскирует. И ещё не попался мне такой тональник, который бы не исчезал к середине дня, к сожалению (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 6 May 2011, 16:58
Сообщение #54

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(OpiumFairy @ 5 May 2011, 21:57 ) *
Carapulina1988, вот такой состав:
http://www.ladiesproject.ru/sites/default/...60/P1040217.JPG

Angella, меня хорошо маскирует. И ещё не попался мне такой тональник, который бы не исчезал к середине дня, к сожалению (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
wester
сообщение 25 May 2011, 17:26
Сообщение #55

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-May 11
Пользователь №: 188768
Репутация: пока нет




Цитата(Haya @ 5 May 2011, 18:13 ) *
Полностью поддерживаю! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Единственно, что мою кожу таки сушит (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но это мелочи жизни по сравнению с тем, от каких проблем дегтярное меня избавляет.
Бывает, умываюсь им и думаю "Ну что за позор! Мне 25 лет, взрослая тётка, могу позволить себе нормальную "умывалку", а я этим вонюченьким мыльцем пользуюсь... Всё, иду, покупаю какой-то гель-пенку и т.д. для умывания - надо что-то посолиднее!". Да, иду, покупаю. Но всё равно потом возвращаюсь к дегтярному.... (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Вы правильно заметили, оно хорошо отшелушивает. Цвет лица действительно становится лучше, и есть ощущние того, что лицо УМЫЛИ. И ватный диск с тоником только после дегтярного чистый. От всего другого остаются грязные следы (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Живу в Турции, поэтому когда приезжаю домой, то пару кусков дегтярного покупаю в обязательном порядке!
Благо, мужа запах нисколько не раздражает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


А не подскажите, из чего мыло дегтярное состоит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lex66
сообщение 1 Jun 2011, 19:31
Сообщение #56

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 1-June 11
Пользователь №: 196488
Репутация: пока нет




Для точечного применения - Clinique anti-blemish solutions


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SmotriSiski
сообщение 2 Jun 2011, 22:49
Сообщение #57

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 1-June 11
Пользователь №: 196670
Репутация: пока нет




В общем, только что воспользовался мамиными салфетками для устранения жирного блеска фирмы Mary Kay, удивился на сколько свежо стало выглядеть мое лицо, хотя 5 минут назад было блестящее шо ппц) Короче клевая штука, как воспользовался, сразу вспомнил про эту тему и решил отписаться. Считаю что для обладателей жирной кожи на лето вещь просто незаменимая.

Не знаю в чем их фишка но результат крутятский, с протиранием обычными влажными салфетками не сравнить
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/...eaning_160.html

Сообщение отредактировал SmotriSiski - 2 Jun 2011, 22:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lex66
сообщение 8 Jun 2011, 09:01
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 1-June 11
Пользователь №: 196488
Репутация: пока нет




Очень хорошо зарекомендовал себя корейский спрей из вспененного серебра Silverex. И приятно, и полезно. И выгодно, т.к. он многоразовый.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
marinakachina
сообщение 26 Jun 2011, 10:52
Сообщение #59

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 22-February 11
Пользователь №: 144313
Репутация: пока нет




очень понравилась палетка с тенями и румянами от EVA Glam Palette
тени стойкие, к вечеру не скатываются (как у меня было раньше с другими тенями), цвета неплохие
еще очень радует оформление самой палетки: под красную кожу с очень удобной магнитной застежкой
выглядит очень симпатично и цена смешная (160 руб. по акции в Рив Гош)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
marinakachina
сообщение 26 Jun 2011, 10:57
Сообщение #60

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 22-February 11
Пользователь №: 144313
Репутация: пока нет




еще карандаши для глаз у них неплохие)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.