АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
14 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дезодоранты и антиперспиранты
Одинокая
сообщение 28 Mar 2011, 23:50
Сообщение #181

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 127
Регистрация: 17-November 10
Из: Лен.обл
Пользователь №: 110628
Репутация: 2




Цитата(Sveter @ 26 Mar 2011, 20:58 ) *
А я купила себе дезодорант в виде минерала. Теперь никакого запаха, следов на одежде и главное никакой химии, т.к. он полностью натуральный (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


что за штука, где продается?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBrillianT
сообщение 29 Mar 2011, 01:45
Сообщение #182

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 206
Регистрация: 17-April 10
Из: Иркутск
Пользователь №: 83545
Репутация: 2




Цитата(GOLDовая @ 12 Dec 2010, 06:40 ) *
ооо у меня у бывшего был какой-то олд спайс, там такой запах был, я от него балдела - это даже мягко сказано. До сих пор помню этот запах,ммм (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)


blue water? ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КАВа
сообщение 29 Mar 2011, 07:18
Сообщение #183

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 20-February 11
Из: РК СКО Тайынша
Пользователь №: 142778
Репутация: пока нет




Больше всего нравятся шариковые дезодоранты из Amway. Из недорогих очень понравились орифлеймовские, тоже шариковые.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SAfffoN
сообщение 18 Apr 2011, 15:16
Сообщение #184

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 29-September 08
Из: Россия
Пользователь №: 21209
Репутация: пока нет




Огромное СПАСИБО Вам, друзья, кто советовал адидас!!!Приобрел себе adidas intensive. У меня он гораздо лучше справляется с потом, чем олд спайс. Пользовался гелевым, он прозрачно-голубоватого цвета, с запахом справлялся, но с выделением пота нет. Уже подумывал приобрести драй драй.
Единственно, что смущает в адике - это его аромат(не моё, еще такой резкий...). Хочу также попробовать Viсhy homme и Clarins Man, пишут, что вроде как тоже норм (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . Поэтому, дорогие мои, у кого также есть данная проблема советую не сразу браться за такие термоядерные средства как максим, драй драй, а попробовать подыскать что-то свое, благо выбора сейчас хватает(а качества - наоборот (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) Еще раз спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 18 Apr 2011, 16:29
Сообщение #185

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Купила в тае дезик кристалл. Неоднозначные впечатления.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 19 Apr 2011, 03:01
Сообщение #186

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




Цитата(Одинокая @ 28 Mar 2011, 23:50 ) *
что за штука, где продается?

Купила в интернет-магазине за 2$, если интересует могу написать в личку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 19 Apr 2011, 03:03
Сообщение #187

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




Цитата(GOLDовая @ 18 Apr 2011, 16:29 ) *
Купила в тае дезик кристалл. Неоднозначные впечатления.

Не знаю, мне наоборот понравился, даже мама пользуется и тоже довольна. Только я не знаю, как летом будет себя вести.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maRiша
сообщение 19 Apr 2011, 21:26
Сообщение #188

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 15-January 10
Пользователь №: 73599
Репутация: пока нет




Долго пользовалась дезодорантами-антиперспирантами Орифлейм, больше всех нравился в виде крема и в спрее для чувствительной кожи.
Пару месяцев пользовалась дезиком Uriage. Если пользоваться, как предлагает производитель, а именно 1-2 впрыска на подмышку, то обещанной сухости лично у меня нет. Для достижения должного эффекта надо либо больше прыскать, либо указанной производителем количество растирать в подмышечной впадине. Честно говоря, занятие малоприятное. Упаковка странная, без газов и без давления, как обычный дозатор, но первая струя не прыскает нормально и несколько капель просто оседает на крышечке, застывая белым налетом. Запах приторно-сладкий, сам дезик липкий, но белых следов от него нет. В общем, не в восторге я, может летом он проявит какие-то особенные свойства.
В расстроенных чувствах от Uriage пошла и купила дезодорант кристалл свежести (филиппинский минерал). Да, кто бы мне раньше сказал, что какой-то камешек-минерал может сдерживать запахи до той поры, пока ты его не смоешь, не поверила бы ни за что. Абсолютно комфортный, не липкий, без запаха, полностью натуральный без солей алюминия, которые по некоторым данным вызывают рак груди (хотя я в это не верю). В зимних условиях помимо запаха он сдерживает пот полностью, но думаю в лето будет только блокировать запах. Пока я довольна на 100% им.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 25 Apr 2011, 20:45
Сообщение #189

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




И где вы эти минералы покупаете? Что-то ни разу не видела (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 26 Apr 2011, 07:18
Сообщение #190

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Ага, мне тоже интересно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 26 Apr 2011, 15:02
Сообщение #191

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




И фотку можно?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Артемия
сообщение 26 Apr 2011, 18:23
Сообщение #192

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 5-May 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 85355
Репутация: 4




Да-да-да очень интересно про эти минеральчики! Девочки, напишите, пожалуйста!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 26 Apr 2011, 18:50
Сообщение #193

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Кристаллы свежести продаются в аптеках, магазинах натуральной косметики=) в обычных вроде не видела...

Но кстати мне не понравилось - запах он конечно блокирует на ура, но вот выделение пота никак не регулирует, а ходить с пусть и не "пахнущами", но мокрыми подмышками как-то не в кайф)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 26 Apr 2011, 19:10
Сообщение #194

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




А у меня ваще ниче не блокирует... Я покупала в Тайланде.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 26 Apr 2011, 20:27
Сообщение #195

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я по рекомендации в данной теме прикупила себе Адидас - очень довольна. Я и не думала, что у меня когда-либо появится такое средство, с которым я бы чувствовала себя более менее уверенно. Конечно, на 100% он не защищает, но, думаю, в моем случае это в принципе нереально. Так что все ОК (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У меня дважды был Интенсив (с оранжевой крышкой), однажды взяла с фиолетовой (не помню, как он назывался) - не понравился. Сейчас вот опять пришлось купить не оранжевый, а розовый (Контрол), но мне понравился, ничуть не хуже оранжевого.

Не знаю, как он поведет себя летом, но у меня еще есть пространство для маневров - я еще не пробовала Виши (помню, был хороший отзыв) и Драй драй.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 26 Apr 2011, 20:50
Сообщение #196

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Alkesta @ 27 Apr 2011, 00:27 ) *
Я по рекомендации в данной теме прикупила себе Адидас - очень довольна. Я и не думала, что у меня когда-либо появится такое средство, с которым я бы чувствовала себя более менее уверенно. Конечно, на 100% он не защищает, но, думаю, в моем случае это в принципе нереально. Так что все ОК (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У меня дважды был Интенсив (с оранжевой крышкой), однажды взяла с фиолетовой (не помню, как он назывался) - не понравился. Сейчас вот опять пришлось купить не оранжевый, а розовый (Контрол), но мне понравился, ничуть не хуже оранжевого.

Не знаю, как он поведет себя летом, но у меня еще есть пространство для маневров - я еще не пробовала Виши (помню, был хороший отзыв) и Драй драй.

А как у них с оставлением следов на одежде?

Мне очень понравился Fa с какими-то там гранулами, спрей, замечательно действует, но запах слишком сильный, после пшика кажется что все вокруг пахнет этим дезодорантом=(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 26 Apr 2011, 20:52
Сообщение #197

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Alkesta @ 26 Apr 2011, 23:27 ) *
Я по рекомендации в данной теме прикупила себе Адидас - очень довольна. Я и не думала, что у меня когда-либо появится такое средство, с которым я бы чувствовала себя более менее уверенно. Конечно, на 100% он не защищает, но, думаю, в моем случае это в принципе нереально. Так что все ОК (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У меня дважды был Интенсив (с оранжевой крышкой), однажды взяла с фиолетовой (не помню, как он назывался) - не понравился. Сейчас вот опять пришлось купить не оранжевый, а розовый (Контрол), но мне понравился, ничуть не хуже оранжевого.

Не знаю, как он поведет себя летом, но у меня еще есть пространство для маневров - я еще не пробовала Виши (помню, был хороший отзыв) и Драй драй.

Я интенсивом пользовалась года полтора, с розовой мне не понравился... Щас уже третий купила с серебряной крышечкой, пока нравится больше всех)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 26 Apr 2011, 21:17
Сообщение #198

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Бесс, следов нет. Помню, после Рексоны был какой-то кошмар, а с Адидасом все чисто.

Инн, а я что-то не видела серебряного, надо будет внимательно поискать, попробую тоже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 27 Apr 2011, 01:52
Сообщение #199

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Alkesta @ 27 Apr 2011, 05:27 ) *
Не знаю, как он поведет себя летом, но у меня еще есть пространство для маневров - я еще не пробовала Виши (помню, был хороший отзыв)...

Ага, мой) Только если крем будешь брать, он на два раза в неделю, ну, если по инструкции. Я на остальные дни беру что-нибудь еще. И это "что-нибудь еще" меня все время активно бесит)
Цитата(Бесс @ 27 Apr 2011, 05:50 ) *
А как у них с оставлением следов на одежде?

Вот лично у меня - плохо! Девочки, я не представляю, как вы с роликовыми дезодорантами управляетесь (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) У меня был Адидас когда-то, оранжевый, мне тогда он вообще не запомнился. Начиталась тут положительных отзывов, думаю, может, чего-то не поняла, и как сорока купила опять, серый. Блин, он на мне - как сопли, пардон) Я уже его и сушу подольше, и даже растираю пальцами, все равно ощущение какой-то мокроты( Я вообще не знаю, что мне подобрать - спреи мне кажутся какими-то бесполезными + белые следы, твердые дезодоранты оставляют какие-то белые крошки + опять же следы, а шарики-ролики - мокрые и опять следы. Неужели у меня настолько руки кривые? Вот крем этот, Виши, по консистенции просто идеальный, ничего не пачкает, но его часто нельзя применять...
Поищу-ка я этот кристалл, пожалуй, как раз магазинчик накопала со всякой натуркосметикой...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 27 Apr 2011, 10:19
Сообщение #200

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Да-да, Полин, я помню, что твой (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Думаю, что куплю на лето, т.к. у нас, похоже, опять ожидается пекло под 40 градусов, а я вообще очень тяжело переношу жару, так хоть одной проблемой будет меньше.

Мне тоже было непривычно с роликовым, т.к. уже лет 10 были только твердые. Но потом как-то приноровилась - наношу тонким слоем, при необходимости через пару минут промокаю салфеткой. Делать-то нечего - Адидас в твердом варианте не представлен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.