АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
ster
сообщение 16 Aug 2007, 06:47
Сообщение #521

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 8286
Репутация: пока нет




1прочитал 4то молочные продукты осожняют течение акне так ли это?
2нужно ли принемать пищевые добавки?если да то какие?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 16 Aug 2007, 09:11
Сообщение #522

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
1прочитал 4то молочные продукты осожняют течение акне так ли это?
у меня ничего не осложняют, пью по потребности и ничего, все как и прежде

Цитата
2нужно ли принемать пищевые добавки?если да то какие?


веди здоровый образ жизни, пей витамины
остальное пусть врач выписывает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ster
сообщение 16 Aug 2007, 17:27
Сообщение #523

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 8286
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 16 Aug 2007, 07:11 ) *
у меня ничего не осложняют, пью по потребности и ничего, все как и прежде
веди здоровый образ жизни, пей витамины
остальное пусть врач выписывает


врач мне выписал роа))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ster
сообщение 16 Aug 2007, 18:37
Сообщение #524

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 8286
Репутация: пока нет




http://acneadvice.narod.ru/supply.htm


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ster
сообщение 17 Aug 2007, 22:01
Сообщение #525

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 8286
Репутация: пока нет




(IMG:http://img50.imageshack.us/img50/1941/k12a011dc1.th.jpg)

посоветуйте плз какое нить средство


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 18 Aug 2007, 05:00
Сообщение #526

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Если кожа жирная имеет смысл продолжать мазать диффирин.

Жирная кожа?
Да и еще чем ухаживаешь за кожей?

Какие процедуры делаешь, что по мимо лечение назначенного врачем делаешь?
=====
Фото маленькое, мне не видно, если есть больше, загружай его сюда http://foto.radikal.ru/
Но по-моему у тебя нет ничего страшного, но хотелось бы знать, какие есть прыщи (характер). Да и где живешь?


это полезные ссылки почитай
Базирон - http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=271&st=0
Дифферин - http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=137&st=0


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ster
сообщение 18 Aug 2007, 10:23
Сообщение #527

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 3-July 07
Пользователь №: 8286
Репутация: пока нет




(IMG:http://rr.foto.radikal.ru/0708/26/4cea715855ce.jpg)

врачь прописал скинорен + акнельфуг, ну и на осень надо роа

пользуюсь дифферин,скинорен, питевые дрожжи,цинковую мазь,BP 5(основа пероксид бензол), акнельфуг(основа эритромицин но похож на спирт), морская соль.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 18 Aug 2007, 10:38
Сообщение #528

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Скажи а зачем тебе РОА, что такая страшная спина?
На лице очень мало прыщей, да практически и не видно. Оставить, что-то одно и жить дальше и любить Бензоил пероксид. По-моему он должен хорошо помочь, но конечно это мое ИМХО.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Вовий
сообщение 20 Aug 2007, 14:42
Сообщение #529

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 20-August 07
Пользователь №: 9048
Репутация: пока нет




Цитата(Кишуля @ 20 Jul 2006, 20:59 ) *
Чесс слово, на средце легче стало от таких слов. Большое спасибо за поддержку!
да не за что! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вместе, мы, блин, сила!!!;) все буит зашибись, ребята!!! а как же иначе-то?! не вешать нос!;) или я вам устрою!:)
я ща работаю, как закончу (в первых числах августа) запишусь к дерматологу. Знаете, навено, аник про мотивацию: там у тюраги задница на электрический стул не влазила(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) так воооот у меня этой мотивации хоть отбавляй! елы-палы, смотрю на людей, у которых дела еще хуже и поражаюсь, какие они оптымысты, блин(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как они радуются жизни и берут от нее все, и думаю, чем я-то хуже? я тож хАчу забить на этих паразитов и отрываться по полной!!!



Извените что не по теме.
Но я первый раз вижу такихз людей которые не здаются ни смотря ни на что.
Хотел бы просто написать, что вы молодцы. Верте в себя и всё получится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Slon
сообщение 22 Aug 2007, 13:52
Сообщение #530

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 4-June 07
Пользователь №: 7771
Репутация: пока нет




Год назад акне было по всему лицу - щеки, лоб, подбородок, степень скорее легкая-средняя.

Сейчас воспаления появляются только на подбородке + область вокруг рта.
Уже и не знаю, как от них избавиться.
Бывают промежутки, когда лицо чистое, бывает, когда на подбородке до 10 маленьких гнойничков. еще в этой проблемной область есть закрытые комедоны.

Про гормоны - пью полгода Ярину, никаких изменений кожи вроде нет.

Пользуюсь: гель и тоник Виши, базирон на воспаления, скинорен.

Если подскажете, почему происходит такая локализация и как с ней бороться - буду очень признательна.
Может, кто-то столкнулся с подобной проблемой.

Если создала тему не в том месте - извиняюсь и прошу модераторов перенести.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
катенька
сообщение 30 Aug 2007, 17:07
Сообщение #531



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 29-August 07
Пользователь №: 9185
Репутация: пока нет




Совсем недавно мне посоветовали сдать анализы у доктора Волкова! короче сдаеш кровь и тебе говорят на какие продукты у тебя алирген то есть какие продукты плохо у тебя усваиваютса и дают побочные эфекты в том числе и на кожу! Я сдала мне нельзя сладкое в том числе и мед категорически нельзя дрожи спиртное лимоны чеснок . Я этого не ем уже месяц вроде получше!))) Но как мне кажетса даже не надо было анализ сдавать эти продукты никому не полезны! А Я спосила а как же дрожи ? ведь "пивные дрожи" прописывают при плохой коже! Мне сказали это все бред. от них они еще больше появляютса! так что вот так! А антибиотики я никому не советую это такая дрянь!((((( на себе проверила!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Insanity
сообщение 30 Aug 2007, 20:25
Сообщение #532

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 30-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7111
Репутация: 4




А я ем все продукты что ты привела в пример, не много , но ем, и все очень даже хорошо. ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jojo
сообщение 5 Sep 2007, 01:33
Сообщение #533

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 150
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5907
Репутация: 1




> про Опыт лечения-почти излечения, Хочется помочь вам всем, вот Копакобана сподвигла меня., зачаровала. да я сам еще не докнца излечен. Читать.


Вот увидел фотку в фотогаллерее Натальи, Копы, и не смог себе позволить не написать, помочь хочется. причем это ко всем относится.

а по делу - все ок. природную красоту ничем не испортишь. - эт кстати ко всем относится. каждый чем то красив. хоть подушечкой на пальце ноги, но зато у вас такая она единственная. вспомните Убить Билла - там Квентин показывает ноги умы, ступни, он тогда сказал, что они у нее просто прекрасные.
значит к делу.
всякие там базирон, дифферин помогают но не всем, очень не многим, но реально баз и диф единственные средства - начального уровня, которые могут помочь, а остальное все, включая Зинерит - временный эффект либо ерунда. ( да в фотогаллерее я написал по-другому чуток про бази и диф, но просто здесь решил точно написать).
Есть 2 варианта:
1)Роаккутан


2) Ретиноевая мазь 0.1% либо 0,025%, либо Ретасол - это тоже самое только в жидкой форме, раствор,нужно ватным диском смазывать.
я начинал с ретасола, и через 2 месяца уже на половину вылечился, т.е на 50-60%, кожа очистилась.
Причем это не просто так я от балды советую, я в мск. когда учился, да и так бываю там часто, пошел в дерматолический центр, как понимаю называть нельзя или можно? просто блин, помочь хочется, и так и надо, нужно помогать друг другу. так они с советских времен еще работают, и там все четко рассказали что да как, и у них много людей тоже, пациентов, с кем я разговаривал и они вылечились путем ретиноевой мази и в частности ретасола. просто мазь нужно применять в течении 3-4 месяцев, и потом будет эффект, а ретасол, т.к раствор это, дает эффект уже через месяц.

А возгласы типа- "а роаккутан - это такое опасное средство.." "или подождите, потерпите, не нужно сразу лечебных средств, купите клерасил или похожее и используйте а потом может и можно будет что-нить эдакое.." и далее "а вот да это не роа, но там же изотретиноин, а он же может здоровье испортить.."( людиесть кто кончает с собой самоубийством либо живет в андерграунде из-за акне, так чего ждать еще и кого, что санту с подарком - " у меня для тебя Вася подарочег - АнтиУгрь" и еще " а вот если лечебные мази начать использовать кожа сушится, а вот если роа, то потом побочки" - это как сказал Черчесов в воскресенье полсе матча с ЦСКА:
- " Если бы у бабушки была борода, она была бы Дедушкой".
для этого блин есть анализы, и проч.чтобы решить к примеру можно ли роа или нет.
я блин вообще сам начал пить, т.к уб сильно влияло,( не то слово влияло..) на качество моей жизни, - это так кстати врачи говорят.
так что вот так.

Цитата(FunnyEll)
И впредь пиши сообщения по теме


Сообщение отредактировал FunnyEll - 5 Sep 2007, 03:53
Причины изменения: Добавление название темы в связи с переносом сообщения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
IntegroIndigo
сообщение 9 Sep 2007, 17:57
Сообщение #534

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 9359
Репутация: пока нет




Всем здравствуйте, я, как и многие вы столкнулся с проблемой прыщей. Говорить о внутреннем состоянии и о том, как сильно мне это осточертело, как и вам, я тут говорить не буду. Эта тема создана для того, что бы помочь как можно большему числу людей. Лекарственные средства, рекомендации дерматологов - все в основном на словах и это не поможет. А вот рецепт – и способы, опыт человека гораздо ценнее. И так – начнем, как говорится!

Лицо: Слабый стремящийся к средней степени уровень прыщей.
Спина, грудь, плечи: Средняя - тяжелая степень.

И так прежде всего – пробовал я множество всякой фигни..и базирон и скинорен и т.п. из препаратов мне помогал ( и до сих пор держу флакончик ) дифферин гель, так как он помогает рассосать прыщи не выдавливая их ( а это очень важно опишу далее почему ) . Уехал я на отдых отдыхать. Первый день на солнце – загорал специально много, надеясь что прыщи сгорят. На второй день я действительно немного подгорел, даже нет, я сгорел, хотя облазить я не стал. На солнце не был при этом давно. На второй день после сгорания прыщей НЕТУ.. ни единого…Сгорели, плюс цвет кожи стал другой и мелкие остатки стали не видны абсолютно. Важно было именно сгореть, а не загореть. При этом я решил полностью исключить из рациона все, что включает сладкое. А значит: Нафиг конфеты, нафиг мороженное, нафиг молочные конфеты, нафиг булочки и фастфуд, нафиг по большому счету все, что имеет консерванты .Прыщики иногда возникали, а сгорать становилось конечно же сложнее, так как ты уже загорелый, тем не менее приехал я домой ИДЕАЛЬНО чистым, красивым.

Что имеем дальше… совершенно очевидно, что это может быть временный эффект и потом все начнется заново. Я пил витамины, спортом занимаюсь, хожу в баньку частенько… все нормально и новых обострений нет. Вдруг смотрю, набухли прыщики, ( через 3 с половиной недели после отдыха ) штук 5 в области плеч и спины. Ждал..ждал пока созреют. В итоге в бассейне не выдержал и потом решил их выдавить. Выдавил, потом чуть с горя не помер от того что опять себя изуродовал и не смог удержаться =) Хотя прыщи там были и зрелые, но заметные и красные. Ну я решил пойти собственно опять подгореть, теперь уже в солярии, специально попросил свыше нормы. ( Предварительно я пробовал уже 3 раза солярий по 10-15 минут ). На этот раз я решил взять горизонтального 30 минут. Вышел… погулял. Пришел домой. Ура. Прыщей опять нету и тело идеальное. Но тем не менее хотя этот способ позволяет просто УБИТЬ уже существующие прыщи моментально, нужно не забывать о внутренних причинах.

Конечно, многие и пытались делать то, что я опишу, но думаю это кому-нибудь пригодится.

Рецепт:

1)Соблюдать пищевой рацион, ни есть шоколад, сладкое, молочные коктейли и т.д. Меньше углеводов, больше белков. Исключить при возможности хлеб. Чаще есть яблоки. Есть натуральные продукты ( приготовленное мясо, рис, салаты, пить - воду, соки, желательно натуральные ( или напитки например, сиропы ).
2)Принимать витамины, не принципиально какие, но они нужны это 100%, я замечал разницу с ними – и без.
3)Как только возникают прыщи – сразу Сгорать На солнце \ солярий, при чем сгорать. Вы идете туда не за загаром, а за другим, потому на аргументы людей что вы сгорите, отвечайте, что это вам и нужно.
4) Никогда и ни при каких условиях не давить прыщи ( да, это тяжело, но давить действительно не стоит, будет только хуже. Мужчины могут выдавливать только в местах бритья, чтобы потом ран не было ).
5)Мыться 2 раза в день, стараться ходить в баню \ бассейн ( ну это и так любой нормальный человек делает =) )
6) Чаще ходить без одежды, кожа должна дышать.
7) Сдать анализы на различных паразитов и т.д. ( этим я сейчас занимаюсь сам ).
8) Появившиеся прыщики перед ”Загоранием” нужно стараться сгладить, выдавливать конечно тоже можно, но лично я делаю этим только хуже, потому стараюсь их рассосать дифферин гелем.

Надеюсь мой скромный опыт кому-нибудь поможет. Сейчас моя кожа в отличном состоянии. Другой опыт ( надеюсь он мне больше не понадобится ) буду обновлять тут. Всем удачи!!

Сообщение отредактировал IntegroIndigo - 9 Sep 2007, 17:59


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cornplay
сообщение 9 Sep 2007, 18:19
Сообщение #535

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 369
Регистрация: 27-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7075
Репутация: 48




Я один раз полежал на солнышке пару часов - лет в 17 мне тогда было. Результат - сильнейшее покраснение долго не проходящее. Моя кожа не выносит солнца (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) С тех пор не загораю никогда, потому что то что получается намного хуже, чем сами прыщи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
IntegroIndigo
сообщение 9 Sep 2007, 18:22
Сообщение #536

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 9359
Репутация: пока нет




Поверь, на второй день я был красный ... при чем я так увлекся загаром, что потом решил еще подгореть, в итоге сгорел так, что чесался, зато через 3-4 дня все пришло в норму, теперь уже в "Норму без прыщей." (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cornplay
сообщение 9 Sep 2007, 18:30
Сообщение #537

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 369
Регистрация: 27-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7075
Репутация: 48




Цитата(IntegroIndigo @ 9 Sep 2007, 19:22 ) *
Поверь, на второй день я был красный ... при чем я так увлекся загаром, что потом решил еще подгореть, в итоге сгорел так, что чесался, зато через 3-4 дня все пришло в норму, теперь уже в "Норму без прыщей." (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Рад что это тебе помогло (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Только смотри - ультрафиолет в больших дозах = все-таки опасная вещь... Можно заработать другую нехорошую болячку - рак кожи например (не дай бог!!!).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
IntegroIndigo
сообщение 9 Sep 2007, 18:35
Сообщение #538

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 9-September 07
Пользователь №: 9359
Репутация: пока нет




Ну в соляриях все негативные лучи сводятся на нет. Хотя согласен принебригать не стоит. Еще хотелось бы отметить - что ни в коем случае нельзя использовать никакие кремы для загора, а уж темболее после загара, так как после того как вы "подгорели" ' эти кремы сделают такое с вами, что даже заклятому врагу не пожелаешь. Кстати вот сейчас я занимаюсь как раз внутренней проблемой и стараюсь профилактику провести тестами на паразитов, лямблиоз и т.п. нежелательную болячку. Кстати заметил еще один растраивающий факт. После занятий сексом прыщей становится больше. Хз почему ;/

Сообщение отредактировал IntegroIndigo - 9 Sep 2007, 18:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 9 Sep 2007, 18:54
Сообщение #539

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




честно говоря, сомнительный рецепт счастья. многие отмечают положительное влияние солнца на лечение уб, но не все. + некоторым людям противопоказано специально загорать в принципе, в противном случае-жуткие волдыри на коже, что не только опасно, но и ничуть не лучше прыщей. я сама замечаю, что на отдыхе состояние кожи лучше, но вышеперечисленное может возыметь эффект при легкой степени, при средней и тяжелой возможны ухудшения состояния. против загара лично я ничего не имею против, хотя врачи и предупреждают о негативных факторах, но вот именно сгорать я ни за что не стала бы. слишком жесткий способ. насчет фразы о том, что "в соляриях все негативные лучи сводятся на нет"-неправда. да, в солярии определенные лучи фильтруются, но далеко не все, и солярий далеко небезопасен. прибавьте к этому недобросовестность некоторых владельцев, которые используют солярии с истекшим сроком годности.
в общем, я рада, что это тебе помогло, посмотрим на сколько. главное, чтобы не стало хуже и не появилось проблем с кожей, гораздо более опасных, чем прыщи. всем, кто решится испытать подобное на себе(я не рекомендовала бы, но это всего лишь мое мнение), советую быть осторожными, это никогда не помешает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Goodkat
сообщение 9 Sep 2007, 21:08
Сообщение #540

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 3-July 07
Из: MO
Пользователь №: 8284
Репутация: 17




пробовал в прошлом году - мне помогло =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.