АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 80 81 82 83 84 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
Причуда
сообщение 29 Mar 2011, 15:19
Сообщение #1621

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 12-March 11
Из: Приморский край
Пользователь №: 154677
Репутация: пока нет




Цитата(КАВа @ 28 Mar 2011, 13:35 ) *
Делюсь очередными наблюдениями. Пользуюсь Скинореном 1,5 месяца, начала 2-ой тюбик. Исчезли все внутренние прыщи и стало меньше черных точек, выравнивается цвет лица и перестал появляться жирный блеск. Но с воспалениями в критические дни он не справился. Перед нанесением Скинорена протираю лицо безспиртовым салициловым лосьоном, в который добавляю масло чайного дерева.

когда в первый раз начинаешь его применять - эффект четкий, главное чтобы он потом держался, мне тоже в первый раз просто не верилось что так быстро и легко он мне помог!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papar
сообщение 31 Mar 2011, 15:52
Сообщение #1622

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 27-February 11
Пользователь №: 147091
Репутация: 5




Скинорен четкий когдау вас с лицом особых проблем нет!!=)Если пару прыщиков особенно маленьких справляется на ура!!У меня на лбу немного гадости было совсем чуть чуть и на висках!!Сейчас там кожа просто идеальная!!А вот на скулах и щеках пока как-то не оч помогает!!Не знаю от него ли закрытые камедоны появляются или не от него!!они появляются сидят где-то месяц а потом восполяются!!Так, что если у вас мелкая сыпь скинорен ваш вариант!!А если серьезная проблема не поможет!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 1 Apr 2011, 23:56
Сообщение #1623

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




У меня от скинорена тоже закрытые комедоны появились, которые сейчас начали воспаляться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Furion
сообщение 9 Apr 2011, 12:29
Сообщение #1624

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7-April 11
Пользователь №: 169595
Репутация: пока нет




Скинорен-крем преимущественно для лица?
мне врач прописал наносить на плечи, грудь, спину... кошмар! лучше на эти деньги поехать отдохнуть за границу!
ЧТо делать, подскажите, с чего начать лечение.
Имеется заболевание жкт - боль в правом боку снизу. Нужно сначала это вылечить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sezam
сообщение 9 Apr 2011, 22:02
Сообщение #1625

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 412
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72381
Репутация: 14




Цитата(Furion @ 9 Apr 2011, 13:29 ) *
мне врач прописал наносить на плечи, грудь, спину... кошмар! лучше на эти деньги поехать отдохнуть за границу!
ЧТо делать, подскажите, с чего начать лечение.

Если жалко отдавать такие барыши, можно чем-нибудь побюджетнее мазаться, например болтушкой. На спине я вылечил воспаления курсом зинерита и "Циндолом".

Цитата
Имеется заболевание жкт - боль в правом боку снизу. Нужно сначала это вылечить?

Это уже врачам виднее. Думаю, лучше параллельно заниматься и тем, и другим.

Удачи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 11 Apr 2011, 01:48
Сообщение #1626

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




Цитата(Furion @ 9 Apr 2011, 12:29 ) *
Скинорен-крем преимущественно для лица?
мне врач прописал наносить на плечи, грудь, спину... кошмар! лучше на эти деньги поехать отдохнуть за границу!
ЧТо делать, подскажите, с чего начать лечение.
Имеется заболевание жкт - боль в правом боку снизу. Нужно сначала это вылечить?

Мне для спины врач прописывал базирон на ночь. Но я мазалась угресолом, у нас стоил около 20 гривен, практически все прошло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
outlis
сообщение 17 Apr 2011, 12:48
Сообщение #1627



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17-April 11
Пользователь №: 175078
Репутация: пока нет




Осилил наконец-таки всю тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Одни говорят помогает, другие говорят что эффекта ноль, а есть и те у кого ухудшение началось. Вывод напрашивается сам собой - всё дело в ваших биологических часах и генах. Вот и всё. Если вам ещё нет 20, особенно если нет и 18, и ваша проблема это не мелкая сыпь, а хорошие такие подкожники в сочетании с сальной кожей и угрями, то все средства что есть на рынке, в том числе и Скинорен, не особо-то и помогут, если не сделают хуже. Это как лечить симптомы но не саму болезнь. Лучшее лекарство это время. Это железно. Если и после 25 на себя в зеркало без слёз не глянешь -> врятли и время поможет, тут нужно обращатся к эндокринологу или кто там у нас по гормонам. Вот такая вот горькая правда.
Вот как на мой взгяд выглядит среднестатистический случай акне (основываясь на своём опыте и опыте людей с которыми общаюсь).
Обычно всё начинается с области лба, потом подключаются области под глазами, потом подбородок, виски, брови, нос, переносица, отдельные проявления на щеках. Затем проблемные зоны начинают гулять по лицу. Наступает момент видимого улучшения, число прыщей снижается особенно в районе лба, что не может не радовать. Но чем чище лоб, тем хуже дело обстоит со щеками. Лоб уже не проблема, проблема это очень болючие прыщи на бровях и висках, а также по линии нижней челюсти. Лет эдок через 5 после появления первых прыщей лицо - это сплошной тотальный ужас усиливаемый проблемами с противоположным полом. А потом всё начинает проходить. Но только медленно. Очень медленно. Сначало становится чистым лоб, затем нос, но чёрные точки остаются, потом подбородок и район над верхней губой, потом затихает линия нижней челюсти, виски и брови. А потом приходит черёд и щёк, которые попеременно становятся чище. И через 8-9 лет у большинства остаётся пару восполений на лице, несколько мелких гнойничков и чёрные точки на носу и возле него, а также рубцы на щеках и висках. Самое обидное в последнием периоде болезни это то, что одна сторона лица чиста и рецидивов нет на ней вообще, пятна от стырых болячек только, а вот на второй то и дело что-нибудь да выскочет.
Как прошедший через это советую всем кому ещё нет 20 не мазать лицо абсолютно никакими кремами. Особенно умиляют девушки с тональниками, пудрами и прочей штукатуркой. Вашей коже и так невмооту, а вы ещё больше поры забиваете. Всякие там зинериты и прочие антибиотики только под наблюдением врача, это ж антибиотики и в случае развития резистентности вы получите ещё больше проблем, чем имели сначало. Как-то мало мальски повлиять на ситуацию может диета, но она не избавит вас от прыщей полностью и детское мыло (этакое софт средство), хотя по моему лучше хозяйственного (хардкор версия) ещё ничего не придумали, потомучто оно просто удаляет жир с кожи, а это нам и нужно. Нормализовать кожу вам всёравно не удастся с помощью гелей лосьёнов и прочей пое..ни, потомучто количество продуцируемого кожного сала зависит от вашей генетики, а мылом гены не подправишь.
Рано или поздно наступит то момент, когда прыщи начнуть исчезать сами. Медленно, но верно. При этом вы заметите, что ваша кожа менее жирна чем ранее. Вот именно тогда и следует помочь организму. Уменьшите вероятность появления болячек + уберёте следы от старых. По моему верным признаком того, что акне затухает является исчезновение перхоти, обусловленное не применением крутого шампуня, а действием гормональных механизмов. Тоесть вот что я хочу сказать: можно мыть голову чем угодно (самый обычный шампунь, самое обычное мыло) и перхоти нет. Ещё хороший признак для пацанов это рост бороды))) Не пуха, а именно хорошей, густой щетины. Если пошла расти щетина, то через годик или два всё что останется от прыщей, так это пятна.
Пару дней назад купил Скинорен. Хочу убрать пятна и чёрные точки. Печёт, славно))) Но кожа не краснеет. И таки да, за несколько дней на носу точек стало меньше на процентов 5-10.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olegka
сообщение 18 Apr 2011, 08:24
Сообщение #1628



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4-April 11
Пользователь №: 168080
Репутация: пока нет




25лет, пользуюсь гелем неделю утром и вечером, прыщей стало больше и даже в тех местах где их никогда не было


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olegka
сообщение 18 Apr 2011, 16:34
Сообщение #1629



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4-April 11
Пользователь №: 168080
Репутация: пока нет




Цитата(olegka @ 18 Apr 2011, 08:24 ) *
25лет, пользуюсь гелем неделю утром и вечером, прыщей стало больше и даже в тех местах где их никогда не было

забыл добавить лицо стало очень жирное и и красное (не раздражение, а прыщи покраснели), сегодня пропустил работу =\ нада идти в квд..

Сообщение отредактировал olegka - 18 Apr 2011, 16:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 18 Apr 2011, 22:11
Сообщение #1630

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




Цитата(olegka @ 18 Apr 2011, 16:34 ) *
забыл добавить лицо стало очень жирное и и красное (не раздражение, а прыщи покраснели), сегодня пропустил работу =\ нада идти в квд..

да у меня та же фигня была последний раз, перестала пользоваться. По идее, скинорен должен все прыщи вытянуть наружу, а кожу матировать. И если раньше так оно и было, то в последний раз обострение не прекращалось, а кожу уже нифига не матировал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Николаич
сообщение 29 Apr 2011, 16:48
Сообщение #1631

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 20-April 11
Пользователь №: 176579
Репутация: пока нет




Скорей производитель что то добавил!
Сначала делаю они все качественно,а потом за малопатраченые деньги на вещества,что то не добовляют!
А цена таже имхо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OpiumFairy
сообщение 30 Apr 2011, 15:01
Сообщение #1632

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-June 10
Пользователь №: 89588
Репутация: пока нет




Пользовалась Скинореном 2 месяца. Все было отлично, цвет кожи стал ровный и одинаковый везде(!), прыщиков стало значительно меньше, жирность почти убралась. НО на 3-ий месяц применения на щеке высыпали большие болючие прыщики, которых никогда в жизни не было. Прекратила пользоваться Скинореном - начали проходить и проходили очень-очень долго, да ещё и следы от них остались.
Думаю, надо делать перерыв в использовании сильных лекарств, если ухудшений нет (чтобы их не появилось).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shkiper1
сообщение 6 May 2011, 08:40
Сообщение #1633

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120801
Репутация: пока нет




Кожа сильно начала шелушиться при использовании скинорена.Может кто подскажет какой-нибудь хороший увлажняющий крем=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кошка1234
сообщение 6 May 2011, 17:16
Сообщение #1634

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 31-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 106560
Репутация: 2




Можно ли скинорен совмещать с кислотами? ( например, Эксфолиак Акномега 200, или эксфолиаковский скраб)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jenna
сообщение 6 May 2011, 17:44
Сообщение #1635

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 7-February 11
Пользователь №: 136051
Репутация: пока нет




Через сколько недель после начала приминения проходит обострение от Скинорена?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КАВа
сообщение 7 May 2011, 04:49
Сообщение #1636

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 20-February 11
Из: РК СКО Тайынша
Пользователь №: 142778
Репутация: пока нет




Цитата(Jenna @ 6 May 2011, 20:44 ) *
Через сколько недель после начала приминения проходит обострение от Скинорена?

У меня, например, лицо стало приходить в божеский вид через месяц. Пользуюсь 4 месяца - красота!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 7 May 2011, 08:17
Сообщение #1637

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Кошка1234 @ 6 May 2011, 18:16 ) *
Можно ли скинорен совмещать с кислотами? ( например, Эксфолиак Акномега 200, или эксфолиаковский скраб)


Вообще можно. И на форуме есть люди, которые совмещают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 7 May 2011, 11:07
Сообщение #1638

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Цитата(Политос @ 7 May 2011, 09:17 ) *
Вообще можно. И на форуме есть люди, которые совмещают.

Я совмещала и ничего. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я и дифферин с кислотами совмещаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 7 May 2011, 11:07
Сообщение #1639

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Цитата(Политос @ 7 May 2011, 09:17 ) *
Вообще можно. И на форуме есть люди, которые совмещают.

Я совмещала и ничего. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я и дифферин с кислотами совмещаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кошка1234
сообщение 7 May 2011, 12:27
Сообщение #1640

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 31-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 106560
Репутация: 2




отлично, всем спасибо(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 80 81 82 83 84 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.