АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

67 стр. всего V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Клензит, адапален
Archibald
сообщение 12 Mar 2011, 23:45
Сообщение #1121

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-March 11
Пользователь №: 152700
Репутация: пока нет




пробежался мельком по темке и удивило, у всех обострения начинались спустя 2-4 недели пользования клензитом-с, а мне его всего на 14 дней выписали. Че за х???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Archibald
сообщение 14 Mar 2011, 14:23
Сообщение #1122

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-March 11
Пользователь №: 152700
Репутация: пока нет




Народ, а у кого через сколько пошли видимые улучшения?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBerry77
сообщение 14 Mar 2011, 15:36
Сообщение #1123

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 22-January 11
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 130085
Репутация: пока нет




Цитата(Archibald @ 14 Mar 2011, 14:23 ) *
Народ, а у кого через сколько пошли видимые улучшения?


Когда я стала пользоваться клензитом с, уже через неделю лицо очистилось. Потом перешла на дифферин, стало хуже, чем было до клензита с. Вернулась на клензит с на неделю, стала чередовать с дифферином, сейчас пользуюсь только дифферином уже дней пять, лицо чистое, всего парочка подкожников (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Archibald
сообщение 14 Mar 2011, 17:19
Сообщение #1124

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-March 11
Пользователь №: 152700
Репутация: пока нет




Цитата(BlackBerry77 @ 14 Mar 2011, 15:36 ) *
Когда я стала пользоваться клензитом с, уже через неделю лицо очистилось. Потом перешла на дифферин, стало хуже, чем было до клензита с. Вернулась на клензит с на неделю, стала чередовать с дифферином, сейчас пользуюсь только дифферином уже дней пять, лицо чистое, всего парочка подкожников (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А зачем на дифферин перехоодить? На сколько я понял клензит-с это тот же дифферин только с антибиотиком? Так то я пользуюсь уже 3 дня, сегодня буду четвертый раз. Улучшения есть, но не значительные, может даже не в клензите дело..)) Вот только лицо сохнет сильно, после умывания даже улыбнуться не могу не то что разговаривать. Крем есть хороший, но боюсь им пока пользоваться пока есть прыщи. Или можно прямо на прыщи наносить крем?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBerry77
сообщение 14 Mar 2011, 17:59
Сообщение #1125

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 22-January 11
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 130085
Репутация: пока нет




Цитата(Archibald @ 14 Mar 2011, 17:19 ) *
А зачем на дифферин перехоодить? На сколько я понял клензит-с это тот же дифферин только с антибиотиком? Так то я пользуюсь уже 3 дня, сегодня буду четвертый раз. Улучшения есть, но не значительные, может даже не в клензите дело..)) Вот только лицо сохнет сильно, после умывания даже улыбнуться не могу не то что разговаривать. Крем есть хороший, но боюсь им пока пользоваться пока есть прыщи. Или можно прямо на прыщи наносить крем?

На дифферин переходить надо, потому что в клензите с антибиотик, привыкание будет, потом уже ничто кроме клензита с помогать не будет, да и он в конце концов перестанет действовать. Тем более что в рецепте написано пользоваться 2-4 недели.
Клензит с и должен сушить кожу, правда шелушение начинается, но утром хорошо какой-нибудь увлажняющий крем наносить на все лицо ( я обычным детским с чередой каждое утро пользуюсь, кожа не шелушится и череда противовоспалительное действие оказывает).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Archibald
сообщение 14 Mar 2011, 18:08
Сообщение #1126

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-March 11
Пользователь №: 152700
Репутация: пока нет




Цитата
Клензит с и должен сушить кожу, правда шелушение начинается, но утром хорошо какой-нибудь увлажняющий крем наносить на все лицо ( я обычным детским с чередой каждое утро пользуюсь, кожа не шелушится и череда противовоспалительное действие оказывает).

Вот я тоже так думаю делать: вечером клензит-с, утром крем. Вот только не знаю можно ли наносить на прыщи то его. Или лучше потерпеть пока прыщи до конца не пройдут?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 14 Mar 2011, 18:12
Сообщение #1127

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Archibald @ 14 Mar 2011, 18:08 ) *
Вот я тоже так думаю делать: вечером клензит-с, утром крем. Вот только не знаю можно ли наносить на прыщи то его. Или лучше потерпеть пока прыщи до конца не пройдут?

Можно без проблем(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и клензит-с небольшое количество наноси, не перебарщивай!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBerry77
сообщение 14 Mar 2011, 18:15
Сообщение #1128

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 22-January 11
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 130085
Репутация: пока нет




Цитата(Archibald @ 14 Mar 2011, 18:08 ) *
Вот я тоже так думаю делать: вечером клензит-с, утром крем. Вот только не знаю можно ли наносить на прыщи то его. Или лучше потерпеть пока прыщи до конца не пройдут?

я наношу на все лицо, включая прыщи.
Еще, кстати, хорошо помогает масло из зародышей пшеницы ( в аптеке продается). Воспаления за раз убирает. Можно утром тонким слоем, чтобы не блестело:увлажнит и покраснения уберет, а можно днем, как маску нанести густо, потом прыщи намного быстрее уходят. Я хотя бы раз в неделю маску такую делаю, мне помогает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Archibald
сообщение 14 Mar 2011, 18:16
Сообщение #1129

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-March 11
Пользователь №: 152700
Репутация: пока нет




Цитата(Cupressus @ 14 Mar 2011, 18:12 ) *
Можно без проблем(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и клензит-с небольшое количество наноси, не перебарщивай!!!

Ясненько! ну я и так вроде не сильно много мажу, впитывается быстро. Но тюбик все равно быстро улетает, а он еще дорогой зараза. Почти как роаккутан мне обойдется (в месяц если считать).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Archibald
сообщение 14 Mar 2011, 18:18
Сообщение #1130

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-March 11
Пользователь №: 152700
Репутация: пока нет




Цитата(BlackBerry77 @ 14 Mar 2011, 18:15 ) *
я наношу на все лицо, включая прыщи.
Еще, кстати, хорошо помогает масло из зародышей пшеницы ( в аптеке продается). Воспаления за раз убирает. Можно утром тонким слоем, чтобы не блестело:увлажнит и покраснения уберет, а можно днем, как маску нанести густо, потом прыщи намного быстрее уходят. Я хотя бы раз в неделю маску такую делаю, мне помогает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо за совет! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 15 Mar 2011, 06:27
Сообщение #1131

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Archibald @ 14 Mar 2011, 18:16 ) *
Ясненько! ну я и так вроде не сильно много мажу, впитывается быстро. Но тюбик все равно быстро улетает, а он еще дорогой зараза. Почти как роаккутан мне обойдется (в месяц если считать).

В среднем тюбика на месяц дрлжно хватать! Кожа сухая стала, потому и впитывает(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ты выдави на палец 2 горошинки, разотри между пальцев и быстро нанеси на все лицо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Archibald
сообщение 15 Mar 2011, 08:07
Сообщение #1132

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 9-March 11
Пользователь №: 152700
Репутация: пока нет




Цитата(Cupressus @ 15 Mar 2011, 06:27 ) *
В среднем тюбика на месяц дрлжно хватать! Кожа сухая стала, потому и впитывает(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ты выдави на палец 2 горошинки, разотри между пальцев и быстро нанеси на все лицо

Попробую сегодня так)) У меня с этим как раз проблема, не знаю как наносить. Мажусь одним пальцем) неудобно блин)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BOXING
сообщение 20 Mar 2011, 13:11
Сообщение #1133



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-February 11
Пользователь №: 138701
Репутация: пока нет




Подскажите пожалуйста, я вот тут Лосьён взял Клерасил-ультра, им можно пользоваться или он не сочетается с Клензитом и может стать только хуже??? и вообще чем можно пользоваться вместе с клензитом?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 20 Mar 2011, 14:32
Сообщение #1134

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




Клерасил пожалуйста положите в мусорное ведро) аккуратно)
редкостное г....

Не тратьте деньги на такое, там очень много спирта, а от него проблемной коже, только хуже.

п.с. если уж так хотите им пользоваться, то только локально, на воспаления, аккуратно

Сообщение отредактировал Cakewalk - 20 Mar 2011, 14:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BOXING
сообщение 20 Mar 2011, 16:55
Сообщение #1135



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-February 11
Пользователь №: 138701
Репутация: пока нет




Цитата(Cakewalk @ 20 Mar 2011, 14:32 ) *
Клерасил пожалуйста положите в мусорное ведро) аккуратно)
редкостное г....

Не тратьте деньги на такое, там очень много спирта, а от него проблемной коже, только хуже.

п.с. если уж так хотите им пользоваться, то только локально, на воспаления, аккуратно

слушай, может подскажешь тогда что лучше использовать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yamy
сообщение 20 Mar 2011, 18:26
Сообщение #1136

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36240
Репутация: пока нет




Цитата(власов177 @ 3 Mar 2011, 20:55 ) *
такую упаковку впервые вижу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
клензит с - с антибиотиком,просто клензит - без антибиотика. препарат выпускается только в форме геля.


Спасибо.

Чёрт. Этот клензит сушит кожу ппц как. У меня от него раздражение началось, хотя мажу и увлажнялкой и пантенолом постоянно. Теперь вот через день его использую. Соответственно, возник новый вопрос - Дифферин лучше в плане переносимости чем Клензит или нет смысла менять шило на мыло?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
власов177
сообщение 21 Mar 2011, 18:15
Сообщение #1137

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 26-November 10
Из: москва
Пользователь №: 112907
Репутация: 1




Цитата(Yamy @ 20 Mar 2011, 18:26 ) *
Спасибо.

Чёрт. Этот клензит сушит кожу ппц как. У меня от него раздражение началось, хотя мажу и увлажнялкой и пантенолом постоянно. Теперь вот через день его использую. Соответственно, возник новый вопрос - Дифферин лучше в плане переносимости чем Клензит или нет смысла менять шило на мыло?

состав тот же,так что думаю разницы нету. у меня тоже было раздражение. просто меньше маж,либо как ты делаешь через день и все должно тип-топ быть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBerry77
сообщение 24 Mar 2011, 13:51
Сообщение #1138

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 22-January 11
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 130085
Репутация: пока нет




Я уже неделю хожу в солярий, по вечерам вместо дифферина мажу лицо актовегином, прыщи не появляются, стало лучше, чем от дифферина. Может, мне на него и не надо снова переходить, когда в солярий перестану ходить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
власов177
сообщение 24 Mar 2011, 18:01
Сообщение #1139

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 26-November 10
Из: москва
Пользователь №: 112907
Репутация: 1




Цитата(BlackBerry77 @ 24 Mar 2011, 13:51 ) *
Я уже неделю хожу в солярий, по вечерам вместо дифферина мажу лицо актовегином, прыщи не появляются, стало лучше, чем от дифферина. Может, мне на него и не надо снова переходить, когда в солярий перестану ходить?

ну так если лучше стало,то и не надо рыпаться))только с солярием не перебарщивай. рад за тебя


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBerry77
сообщение 25 Mar 2011, 17:21
Сообщение #1140

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 22-January 11
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 130085
Репутация: пока нет




Цитата(власов177 @ 24 Mar 2011, 18:01 ) *
ну так если лучше стало,то и не надо рыпаться))только с солярием не перебарщивай. рад за тебя


ок, спасибо(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

67 стр. всего V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 00:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.