АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
Эллочка-людоедка
сообщение 9 Mar 2011, 01:59
Сообщение #1601

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




Цитата(овсянка @ 7 Mar 2011, 15:15 ) *
обострение в чем выражается? напиши плиз

Повылазили гнойники болючие большие на подбородке и висках (!), на лбу, который чистым был, мелочь повскакивала, на щеках вскакивают, кожа при близком рассмотрении вся в угрях, я раньше такого не видела. Правда, такое ощущение, что застойные пятна быстрее проходят. Улучшения пока нет, только ухудшение. Обострение реально ужасное. Но мажусь дальше, надеюсь, что скоро пройдет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 10 Mar 2011, 17:53
Сообщение #1602

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




Цитата(Эллочка-людоедка @ 9 Mar 2011, 01:59 ) *
Повылазили гнойники болючие большие на подбородке и висках (!), на лбу, который чистым был, мелочь повскакивала, на щеках вскакивают, кожа при близком рассмотрении вся в угрях, я раньше такого не видела. Правда, такое ощущение, что застойные пятна быстрее проходят. Улучшения пока нет, только ухудшение. Обострение реально ужасное. Но мажусь дальше, надеюсь, что скоро пройдет.


Слушай, точь в точь как у меня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Решил убрать камедоны с левой щеки- намазал скинореном. К вечеру уже наблюдаю обильное осыпание. А через пару дней вылезли две болююючие блямбы: одна на щеке а другая на виске (а на виске вообще никогда прыщей-то не было!)! Да ну этот скинорен куда подальше, право дело! Только хуже... Смысл мазаться им 3 месяца, когда у меня бы и без него все прошло бы.

Эти мази, видать, только для тех у кого средняя или близкая к тежелой степени. У кого лёгкая, такие агрессивные средства могут токо навредить. Вон, зенеритом на лоб мазал, все за 2 недели прошло и ни одного прыща нет уже пол года! Жаль от камедонов ничерта не помогает (( Да и кожа жирнющая, тожь ниче не помогает

Сообщение отредактировал Алексей51Rus - 10 Mar 2011, 17:53


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 11 Mar 2011, 02:47
Сообщение #1603

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




Цитата(Алексей51Rus @ 10 Mar 2011, 18:53 ) *
Слушай, точь в точь как у меня (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Решил убрать камедоны с левой щеки- намазал скинореном. К вечеру уже наблюдаю обильное осыпание. А через пару дней вылезли две болююючие блямбы: одна на щеке а другая на виске (а на виске вообще никогда прыщей-то не было!)! Да ну этот скинорен куда подальше, право дело! Только хуже... Смысл мазаться им 3 месяца, когда у меня бы и без него все прошло бы.

Эти мази, видать, только для тех у кого средняя или близкая к тежелой степени. У кого лёгкая, такие агрессивные средства могут токо навредить. Вон, зенеритом на лоб мазал, все за 2 недели прошло и ни одного прыща нет уже пол года! Жаль от камедонов ничерта не помогает (( Да и кожа жирнющая, тожь ниче не помогает

У меня после отмены зинерита больше чем через полгода сильное обострение началось (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Продолжаю мазаться скинореном утром, вечером мажусь каким-то дерматологическим кремом Prep, не от прыщей (убирает раздражения, покраснения). Прыщи на висках - это жесть. Думаю, надо перетерпеть, мажусь дальше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zed
сообщение 15 Mar 2011, 16:56
Сообщение #1604

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 215
Регистрация: 14-March 11
Пользователь №: 155733
Репутация: 1




Мне скинорен и куриозин помогает, иногда прополиса настойка


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papar
сообщение 21 Mar 2011, 17:02
Сообщение #1605

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 27-February 11
Пользователь №: 147091
Репутация: 5




Цитата(Александр90 @ 29 Aug 2010, 17:15 ) *
Мне 20 лет! Я использую скинорен чуть больше месяца! В начале использовал гель, лицо сильно шелушилось и жгло, но прыщи просто перестали появляться! Я обрадовался, думал наконец то пришел этот счастливый день!!! Использовал где то 3 тюбика по 5 грамм, но прыщики начали вновь появляться, правда не в таком колличестве, но все же! Решил перейти на крем, так как кожу начало сильно сушить и после нанесения геля на лице появлялась сыпь, конечно это хорошо, что верхний слой кожи отваливаеться, но все же я задумался о последствиях! Уже пол месяца использую крем, недавно наступил момент, что лицо стало почти чистое (ну как чистое... следы от прыщей оставались, а новые не появлялись такое продолжалось дня 3), я опять обрадовался)))) Щас опять обострение! При всем этом я соблюдаю диету, очень расстроился что сильно похудел из-за долбанной диеты!!! Не пью и не курю! Ни ем сладкое! Пил Хилак форте и линекс (чтобы восстановить микрофлору кишечника) Сейчас пью Эссливер форте (до этого пил эссенциале форте) для поддержания печени! Но эти проклятные прыщи все равно появляються!!! Я полностью потерял смысл в жизни! Не вижу ради чего я мучаюсь! Все лето дома просидел! Уже низнаю что делать! До этого использовал базирон, дифферин пол года! Но видемо мне эти средства не подходят, стало только хуже! после них метрогил гелем 2 месяца, лицо стало получше но потом обять все плохо! Последние годы мечтал о машине! Копил деньги! Сейчас накопил и появилась возможность приобрести неплохой подержаный автомобиль, но и эту мечту я не могу осуществить, из-за уродского лица! Я же никуда не выхожу, куда я ездить то буду (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
В общем низнаю что делать! Попробую и дальше пробовать скинорен, но уже не верю в выздоровление! А смириться с ними я просто не могу!!!
дружище такая же ситуация точь в точь!!будем надеятся на чудо!!=)Бог поможет надеюсь!!=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papar
сообщение 21 Mar 2011, 19:31
Сообщение #1606

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 27-February 11
Пользователь №: 147091
Репутация: 5




Вот ослил ВСЮ тему о скинорене!!=)Сам им пользуюсь!!Сначала пользовался месяца 2 особых результатов не было!!сейчас опять начал!!=)уже как месяц пльзуюсь!!Вроде восполения проходят,но камедоны лезут!!Но буду продолжать пользоватся!!надо избавится от камедонов и постакне!!Что касается блка!!то на самом деле я не замтил, чтоб скинорен избавил от прыей!!И еще мало кто пользовался в в теме им месяцев 5-6 обычно от месяца до 3х и бросают!!поэтому о результатах говорить рано!!но буду отписыватся!!Всем удачной борьбы с этими гадами которые портят жизнь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kolya91
сообщение 21 Mar 2011, 19:39
Сообщение #1607



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18-March 11
Пользователь №: 158351
Репутация: пока нет




я тоже использовал скинорен где то 2.5 месяца но толка почти никакого от него нет
кожа у меня жирная но после скинорена стала шелушиться на подбородке особенно и на лбу!
использоваал 3тюбика скинорена теперь перестал его использовать хотя еще полтюбика ледит еще дома
сейчас мажусь пчелиным чистотелом эффект от него лучше!
за 3дня он мне помтог так как не помог скинорен за месяц
но пчелиный чистотел маленькийй тюбик вроде 10мл и стоит такой тюбик более 100р
седня вот купил за120
но эффект от него есть но пользоваться им надо часто
говорят если потом не исплльзовать его прыщи опять повылазят((
но незнаю надеюсь это не так
у меня вообще прыщи тока на лбу и подбородке
говорят это проблемы с кишечником так как я мало ем а мясо вообще почти не ем
вот!скинорен мне не очень помог ну незнаю у кого как


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papar
сообщение 22 Mar 2011, 04:26
Сообщение #1608

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 27-February 11
Пользователь №: 147091
Репутация: 5




а ты не знаешь от камедовон пчелинный чистотел как?и от пятен после прыщей?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papar
сообщение 22 Mar 2011, 04:29
Сообщение #1609

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 27-February 11
Пользователь №: 147091
Репутация: 5




Цитата(kolya91 @ 22 Mar 2011, 02:39 ) *
я тоже использовал скинорен где то 2.5 месяца но толка почти никакого от него нет
кожа у меня жирная но после скинорена стала шелушиться на подбородке особенно и на лбу!
использоваал 3тюбика скинорена теперь перестал его использовать хотя еще полтюбика ледит еще дома
сейчас мажусь пчелиным чистотелом эффект от него лучше!
за 3дня он мне помтог так как не помог скинорен за месяц
но пчелиный чистотел маленькийй тюбик вроде 10мл и стоит такой тюбик более 100р
седня вот купил за120
но эффект от него есть но пользоваться им надо часто
говорят если потом не исплльзовать его прыщи опять повылазят((
но незнаю надеюсь это не так
у меня вообще прыщи тока на лбу и подбородке
говорят это проблемы с кишечником так как я мало ем а мясо вообще почти не ем
вот!скинорен мне не очень помог ну незнаю у кого как

напишешь как дела будут с ним продвигаться


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Причуда
сообщение 23 Mar 2011, 08:45
Сообщение #1610

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 12-March 11
Из: Приморский край
Пользователь №: 154677
Репутация: пока нет




Скинорен гель мне очень помог в своё время. Я его мазала тонким слоем на всё лицо, наверх крем Ля рош позе с фактором защиты от солнца 50 (кроме зимы). Больше особо ничем дополнительно не пользовалась, умывалка была простая вечером, с утра протирала лицо болтушкой с салицилкой. Буквально в течение месяца всё лицо очистилось, так непривычно было когда дотрагивалась до лица, что оно такое гладкое стало. Даже пудрой и тонаком перестала пользоваться, а если лицо начинало блестеть просто протирала его салфеткой. Но в течение полугода всё было супер, потом эффект начал снижаться, я сделала перерыв, а потом когда продолжила через какое-то время - почему - то вызвал раздражение на скулах, они начали зудеть и чесаться, покрылись сначала мелкими прыщичками, похожими на сыпь, а потом каждый прыщик этот воспалился и превратился в блюмбу(((( То есть всё остальное лицо у меня более или менее нормальное, но вот скулы это какой-то кошмар...Не знаю конечно виноват ли в этом скинорен, у меня двойственные чувства...думаю чем мне пользоваться теперь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 24 Mar 2011, 19:19
Сообщение #1611

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




а скинореном можно летом мазатся?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SonofLiberty
сообщение 24 Mar 2011, 23:45
Сообщение #1612

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 24-June 08
Пользователь №: 18042
Репутация: пока нет




Можно, только рекомендуют солнцезащитный ещё наносить через полчаса. Хотя я никогда им не пользовался, и ничего, кожа жива вроде


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Причуда
сообщение 25 Mar 2011, 02:30
Сообщение #1613

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 12-March 11
Из: Приморский край
Пользователь №: 154677
Репутация: пока нет




Да, думаю надо использовать защиту от солнца на скинорен , лично у меня если я не мазала сверху солнцезащитный крем, то лицо каким то красным становилось даже от короткого пребывания на солнц, хотя кожа у меня достаточно смуглая и раньше такого не было

Сообщение отредактировал Причуда - 25 Mar 2011, 02:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 25 Mar 2011, 16:30
Сообщение #1614

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




а если скинореном на ноч?то днем получается не обязательно солнцезащитку7


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Причуда
сообщение 27 Mar 2011, 14:33
Сообщение #1615

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 12-March 11
Из: Приморский край
Пользователь №: 154677
Репутация: пока нет




думаю надо, ну или хотя бы какой-нить дневной крем использовать с фактором 15, не менее, т.к. кожа после него какая-то светочувствительная становится, во всяком случае у меня было так

Сообщение отредактировал Причуда - 27 Mar 2011, 14:36


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nosferatu
сообщение 27 Mar 2011, 18:56
Сообщение #1616

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 6-February 11
Пользователь №: 135501
Репутация: пока нет




Мне от скинорена эффект удержать не удалось - при его использовании прыщей меньше стало, но если в его применении перерыв сделать, то все обратно лезет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эллочка-людоедка
сообщение 28 Mar 2011, 00:17
Сообщение #1617

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 16-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 4993
Репутация: 2




все, бросила. Это ужас, обострение так и не закончилось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kannon
сообщение 28 Mar 2011, 00:43
Сообщение #1618

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 25-March 11
Пользователь №: 161856
Репутация: пока нет




Тоже бросила. Использовала 2 маленьких тюбика, особых улучшений не заметила, сейчас пользуюсь другим.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Причуда
сообщение 28 Mar 2011, 05:24
Сообщение #1619

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 124
Регистрация: 12-March 11
Из: Приморский край
Пользователь №: 154677
Репутация: пока нет




Цитата(nosferatu @ 27 Mar 2011, 18:56 ) *
Мне от скинорена эффект удержать не удалось - при его использовании прыщей меньше стало, но если в его применении перерыв сделать, то все обратно лезет.

Да, у меня такая же проблема была, я тоже решила больше к нему не возвращаться, тем более что с каждым разом эффект от него держался все более и более короткий срок

Сообщение отредактировал Причуда - 28 Mar 2011, 05:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КАВа
сообщение 28 Mar 2011, 13:35
Сообщение #1620

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 20-February 11
Из: РК СКО Тайынша
Пользователь №: 142778
Репутация: пока нет




Делюсь очередными наблюдениями. Пользуюсь Скинореном 1,5 месяца, начала 2-ой тюбик. Исчезли все внутренние прыщи и стало меньше черных точек, выравнивается цвет лица и перестал появляться жирный блеск. Но с воспалениями в критические дни он не справился. Перед нанесением Скинорена протираю лицо безспиртовым салициловым лосьоном, в который добавляю масло чайного дерева.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.