АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
tsvynda
сообщение 30 Jan 2011, 02:53
Сообщение #1361

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168
Репутация: пока нет




Я пока умываюсь Клинансом, но так уже надоел, он какой-то нескончаемый, да и кожу сушить начал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alesia
сообщение 31 Jan 2011, 01:59
Сообщение #1362

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 198
Регистрация: 22-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130039
Репутация: 4




Обожаю косметику фирмы Greenmama. Умываюсь пенкой для лица Greenmama, обнаружила что от неё затягиваются расширенные поры!
По совету косметолога одно время пользовалась жидким мылом GiGi, (это профессиональная косметика) жир оно смывает, но поры не стягивает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
M4ch3t3
сообщение 31 Jan 2011, 09:30
Сообщение #1363

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 9-December 10
Пользователь №: 116051
Репутация: 1




3 последних месяца умывался в горячем душе гелем Garnier Чистая Кожа Актив (2 в 1 против прыщей и следов от них). Эта комбинация мне очень высушивала и стягивала кожу, но я не прекращал, потому что мне казалось что это хорошо. Кожа у меня ужасно шелушилась и стерлась почти до капилляров на переносице и в области на щеках чуть ниже глаз. Слава богу этот гель закончился неделю назад.

Теперь умываюсь пенкой Clinique Foaming Rinse-Off Cleanser с водой комнатной температуры, может чуть теплее.
После такого умывания кожа мягкая, своего натурального оттенка и не стянута. Все равно немного сушится, но это не сравнится с диким шелушением после Garnier. В общем, пока мне не придет умывалка из натуральных компонентов Thoroughly Clean Face Wash от Desert Essence, я с Клиником.

Ко всему прочему, я уже год не вытираю лицо после умывания/душа. Всегда жду самообсыхания. Раньше это делал перед нанесением третиноина, а потом вошло в привычку.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
WTF
сообщение 7 Feb 2011, 01:20
Сообщение #1364

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-March 09
Пользователь №: 41429
Репутация: пока нет




Цитата(ezova @ 26 Jan 2011, 02:04 ) *
Я раньше умывалась обычными , типа Гарнье, средствами, потом на аптечные ерешла, потому что кожу очень сушили. Но мне и аптечные не помогали! Потом сходила на мезо в клинику и там мне косметолог (очень врач хороший, мне понравилась) расписала схему для домашнего ухода на той косметике профессиональной, на которой они в клинике и работают (это Петровка Бьюти, тут многие знают вроде). Is Clinical называется марка, купить можно только в салонах, т.к. профессиональная. Так вот, у меня в схеме 3-4 средства, но здесь я тогда только про умывалку расскажу, т.к. она просто гениальное преобретение, я считаю. Называется гель для умывания Очищающий комплекс (Cleansing Complex). Там есть салициловая кислота, гликолевая кислота, поэтому он просто отлично очищает поры и прыщи просто практически не появляются, если регулярно пользоваться! при этом там еще витамины все нужные, типа А и Е и масло ромашки, так что он еще и воспаление снимает, красноту, раздражение: даже когда наносишь его на кожу, сразу чувствуется комфорт. Умываюсь им 2 раза в день.


а сколько стоит гель CLEANSING COMPLEX и сыворотка ACTIVE SERUM. На сайте пишут "можно купить только после консультации со специалистом по уходу за кожей в медицинских центрах..." Платить за прием косметологу нет желания. Возможно ли приобрести просто в аптеках этих мед.учереждений или косметолог ещё рецепт на них выписывает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
WTF
сообщение 7 Feb 2011, 02:15
Сообщение #1365

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 19-March 09
Пользователь №: 41429
Репутация: пока нет




нашел цены, на петровке http://petrovka-beauty.ru/price#price-isclinical
на ибее в два раза дешевле))) http://stores.ebay.com/Salon-de-Santeal/_i...fsub=1678052016

Сообщение отредактировал WTF - 7 Feb 2011, 02:25


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shkiper1
сообщение 7 Feb 2011, 15:58
Сообщение #1366

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120801
Репутация: пока нет




Мылом Dove кожа не сохнет, а наоборот цвет лица улучшается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
987654321
сообщение 7 Feb 2011, 17:06
Сообщение #1367

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 321
Регистрация: 12-January 11
Из: Челябинск
Пользователь №: 126468
Репутация: 13




Умываюсь гиппоаллергенным молочком без отдушек и красителей, одобренным дерматологами - отличное средства чтоб убрать грязь и очистить лицо - раздражения, стянутость, сухость не вызывает, 2 раза в день утром и вечером.
Для ощищения верхнего слоя эпидермиса использую - салициловый бесспиртовой лосьон для проблемной кожи с цитратом серебра -отлично помогает от "малых и средних" пигментных пятен.
Вот думаю еще бадягу на лице развести с порошком - но пока экусперементирую на плечах - там застойные пятна - я их даже криомассажем вывести не смог до конца - их не сильно видно - но попытатся думаю стоит! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 7 Feb 2011, 18:52
Сообщение #1368

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




Цитата(987654321 @ 7 Feb 2011, 17:06 ) *
Умываюсь гиппоаллергенным молочком без отдушек и красителей, одобренным дерматологами - отличное средства чтоб убрать грязь и очистить лицо - раздражения, стянутость, сухость не вызывает, 2 раза в день утром и вечером.
Для ощищения верхнего слоя эпидермиса использую - салициловый бесспиртовой лосьон для проблемной кожи с цитратом серебра -отлично помогает от "малых и средних" пигментных пятен.
Вот думаю еще бадягу на лице развести с порошком - но пока экусперементирую на плечах - там застойные пятна - я их даже криомассажем вывести не смог до конца - их не сильно видно - но попытатся думаю стоит! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



Клерасил и Гарньер, тоже одобрены xD


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sitnik80
сообщение 10 Feb 2011, 02:04
Сообщение #1369



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10-February 11
Пользователь №: 137347
Репутация: пока нет




Пользуюсь жидким мылом от Clinic.Очень довольна.А раньше покупала пенку той же фирмы для проблемной кожи тоже супер,но сейчас сушит мою кожу ,т.к. после использования Базирона моя кожа почему то стала немного шелушиться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBee
сообщение 11 Feb 2011, 02:20
Сообщение #1370

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 29-January 11
Пользователь №: 132476
Репутация: пока нет




Умываюсь 2 раза в день вот этим: СТОППРОБЛЕМ КРЕМ-ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ САЛИЦИЛОВАЯ, а также протираю лицо бесспиртовым салициловым лосьоном из той же серии. В принципе неплохо. Правда крем-пенка немного стягивает кожу, но это проблема решается протиранием лосьоном.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lol08
сообщение 11 Feb 2011, 10:20
Сообщение #1371

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 8-February 11
Из: Москва
Пользователь №: 136731
Репутация: пока нет




Сетафил лосьон лутшее что пробывал, он не только не стягивает но и увлажняет, можно как с водой так и без неё им умываться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
oskolkkizerkal
сообщение 11 Feb 2011, 11:30
Сообщение #1372

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 149
Регистрация: 13-December 10
Из: Казань
Пользователь №: 117112
Репутация: 2




Эфирные масла заливаются в бутылку с клирасилом-ультра.
Вроде умывалка получилась, ей утром и вечером умываюсь.
Кожа моментально улучшается.

Клирасил в чистом виде это конечно полный бутор, сушит сильно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 12 Feb 2011, 15:17
Сообщение #1373

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




сейчас пенка кларити плюс от меджирей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 12 Feb 2011, 16:36
Сообщение #1374

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Умываюсь гелем Урьяж Исеак. Довольна им. Но недавно не могла пройти мимо геля Vichi Essentielles со скидкой) Купила. Хоть он и не для жирной кожи, мне понравился.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 12 Feb 2011, 17:52
Сообщение #1375

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Политос @ 12 Feb 2011, 16:36 ) *
Умываюсь гелем Урьяж Исеак. Довольна им. Но недавно не могла пройти мимо геля Vichi Essentielles со скидкой) Купила. Хоть он и не для жирной кожи, мне понравился.

+1 (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) хороший гель, отмывает прям до скрипа!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 13 Feb 2011, 07:04
Сообщение #1376

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




А почему эта серия стоит так дешево?) Ну, дешевле обычных продуктов Vichy... Бюджетный какой-то вариант...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наталлия
сообщение 13 Feb 2011, 22:54
Сообщение #1377



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 3-September 09
Пользователь №: 60252
Репутация: пока нет




умываюсь твердым мылом Исеак "мыло без мыла". Кожу сушит, но не стягивает. Потом Сенсибио Н2О. Потом гель или крем, которые назначает врач


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 26 Feb 2011, 01:12
Сообщение #1378

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Купила авен клинанс - убило как он воняет, да простят меня любители этой умывалки! Запах химозный у него!
Но ощущения приятненькие...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
oskolkkizerkal
сообщение 26 Feb 2011, 11:47
Сообщение #1379

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 149
Регистрация: 13-December 10
Из: Казань
Пользователь №: 117112
Репутация: 2




пока не знал, чем можно и нужно умываться, пробовал сделать собственную умывалку с чистотелом. Получилось очень много, вот, ей сейчас и умываюсь и бреюсь.

Сначала сделал настойку из чистотела с каледулой на салициловом спирту. Этим конечно пользоваться нельзя. Разбавил нейтральным гелем для умывания 1:3, 10 мл розмаринового масла, и еще вроде долил масла от джонсонс бэби.
Умывалка размыливается щеткой для бритья по щекам. кожа получается и чистой и увлажненной, и два раза в день так вот и умываюсь.

Согласен, что немного тупо, но просто не знал как правильно надо делать, а умывалка осталась. вот. трачу на себе

Сообщение отредактировал oskolkkizerkal - 26 Feb 2011, 11:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JackCrimton
сообщение 26 Feb 2011, 12:32
Сообщение #1380

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 116672
Репутация: 29




водой, редко могу капельку пропеллера юзнуть, глина голубая иногда, хочу белую попробывать

Сообщение отредактировал JackCrimton - 26 Feb 2011, 12:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 19:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.