АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
12 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> А кто-нибудь вылечил спину?
volody4
сообщение 29 Oct 2010, 22:55
Сообщение #121

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 29-October 10
Пользователь №: 105955
Репутация: пока нет




солярий есть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 30 Oct 2010, 12:58
Сообщение #122

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(volody4 @ 29 Oct 2010, 23:55 ) *
солярий есть

Правда??? А что это такое?  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tim87
сообщение 31 Oct 2010, 01:16
Сообщение #123

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 27-April 09
Из: Красн. край
Пользователь №: 46932
Репутация: 2




1 - ПОСЛЕ 4х раз......правда после того как сделал первые 2 на месяц забил и непользовался этой бодягой....вот 5 дней назад сделал 3 раз и дня 2 назад 4й.....завтра сделаю 5й
2- ДО

Сообщение отредактировал tim87 - 31 Oct 2010, 01:19


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
quest2010
сообщение 31 Oct 2010, 14:17
Сообщение #124

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 2-June 10
Пользователь №: 88084
Репутация: пока нет




Цитата(tim87 @ 31 Oct 2010, 02:16 ) *
1 - ПОСЛЕ 4х раз......правда после того как сделал первые 2 на месяц забил и непользовался этой бодягой....вот 5 дней назад сделал 3 раз и дня 2 назад 4й.....завтра сделаю 5й
2- ДО

А воспаления чем лечишь? Может посоветуешь какие мази или антибиотики, которые точно помогают спине.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tim87
сообщение 1 Nov 2010, 00:35
Сообщение #125

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 27-April 09
Из: Красн. край
Пользователь №: 46932
Репутация: 2




в том то и дело что практически ни чем...
базирон очень хорошо помогает от воспалений...но спина не лицо....лег полежать и все мазь стерлась, облокотился на кресло и тоже стерлась....сложно долго не прикасаться спиной к какой либо поверхности
они как появлялись так и появляются....кстати после вот этих действий с бодягой несколько штук стабильно вылазят


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alex8588
сообщение 4 Nov 2010, 18:22
Сообщение #126

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 20-December 09
Пользователь №: 71273
Репутация: 1




Цитата(зерт @ 29 Oct 2010, 19:19 ) *
Лето прошло, загар слез, и на спине снова нет живого места. За несколько лет на теле лучше не стало, только хуже.
Эх, как бы я хотел иметь прыщавым только лицо.

загар с прыщами непросто не помогает, он противопоказан, он только ужирняет кожу ослабляет ее высушивает и как итог дает повод вылезть новым прыщам..
так что с чего оно лучше станет собсвтенно?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 4 Nov 2010, 20:50
Сообщение #127

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(alex8588 @ 4 Nov 2010, 19:22 ) *
загар с прыщами непросто не помогает, он противопоказан, он только ужирняет кожу ослабляет ее высушивает и как итог дает повод вылезть новым прыщам..
так что с чего оно лучше станет собсвтенно?

Не знаю с чего лучше, но после лета у меня только сейчас появились прыщи на спине, но не в таком количестве и не такие большие, как до загара. И не разу не слышала про противопоказания загара при УБ. В своё время мне даже дерматолог в КВД посоветовала в солярий походить, но без фанатизма. Да, кого-то ждёт обострение после солнца, но я только им и спасаюсь (солнцем, солярием). Абсолютно никакого увеличения жирности ни на одном участке тела я не заметила. Одни положительные эффекты. Но это я говорю только за себя. У остальных не знаю как. Но положительных отзывов слышала гораздо больше, чем отрицательных. А солярий, кстати, назначается даже при псориазе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alex8588
сообщение 16 Nov 2010, 17:09
Сообщение #128

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 20-December 09
Пользователь №: 71273
Репутация: 1




если причина внутри то солярий не поможет и ничего не поможет наружно, логично?
а если причина в жирности кожи этой другой вопрос


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 20 Nov 2010, 08:56
Сообщение #129

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата
если причина внутри то солярий не поможет и ничего не поможет наружно, логично?
а если причина в жирности кожи этой другой вопрос



Наружно мне хорошо помогает дифферин и далацин и я хожу  периодами вообще без прыщей, ну или с одним, двумя. но так как причина внутри, то без этих препаратов прыщи будут лезть по всему лицу. Так что я могу сказать,что наружные препараты мне помогают.

А вы к чему это вообще?



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
denis106
сообщение 22 Nov 2010, 16:34
Сообщение #130

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-November 10
Пользователь №: 111843
Репутация: пока нет




Лучше всего помогал дифферин, правда после того, как прекратил лечиться, через год где-то по-новой обострение пошло.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ленуsька
сообщение 24 Nov 2010, 22:13
Сообщение #131



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 24-November 10
Пользователь №: 112467
Репутация: пока нет




Поделюсь своим опытом. Угри на лице с 12-13 лет, ужас какой-то, хотя степень наверное где-то средняя была. Перепробовала кучу: косметические средства, всякие настои, лосьоны, мази и кремы не помогали. Абсолютно. Только краснее кожа становилась. Потом началась взрослая жизнь, никакие гормональные перестройки не помогли (рождение ребенка). Так с прыщами и ходила. Прибавились на спине. Не очень много, но были. На лице проблемы были куда серьезнее. Лечилась на кафедре кожных болезней (нашли демодекоз), физиолечение, мази вонючие и все такое - слабый временный эффект - причем только лечащим врачам и заметный!!!- плюс рекомендации по питанию, как у них в учебниках, и никакой типа косметики! Как это девушкам пережить - непонятно!
Лет 5 назад (в 30 лет!!!) пролечилась в одной не очень традиционной, но лицензированной клинике от паразитов - нашли лямблии, описторхоз, аскаридоз (лечение было по другому поводу- частые типа "отравления" случались при нормальном питании). После лечения постепенно стали проходить прыщи, я даже не сама заметила - к этому возрасту уже не верила в излечение!- а со стороны люди стали говорить. Вот. И на спине тоже прошли, хотя их там было не очень много. После этого лицо почти чистое, комедоны конечно есть, но это уже фигня, ну и немножко следы от старых прыщей, особенно летом, когда кожа загорает, то пятнышками на скулах. Знаю, что врачи не признают этот метод, но результат, как говорится, на лице! Так что верю в связь паразитозов и УБ. Может акне не лямблии и описторхи вызывают, но общее состояние здоровья не может не сказываться... Справедливости ради отмечу, что зимой иногда вылезают несколько прыщей на спине, ближе к весне, справляюсь с ними при помощи солярия - раза 3-4 схожу, и все ОК!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
oskolkkizerkal
сообщение 1 Feb 2011, 23:22
Сообщение #132

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 149
Регистрация: 13-December 10
Из: Казань
Пользователь №: 117112
Репутация: 2




у меня спина сама вылечилась годам к 26 примерно. а лицо нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Le777
сообщение 2 Feb 2011, 15:53
Сообщение #133



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131369
Репутация: пока нет




у меня спина очистилась, как начала принимать ОК. правда лицо нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ГалинаБланка
сообщение 2 Feb 2011, 23:16
Сообщение #134



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134118
Репутация: пока нет




Поделюсь своим опытом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Прыщиков на спине было оч много и воспаленные, и следы от них, цветник в общем...
А лечилась так: контрастный душ и морской солью для ванны, как скрабом, пользовалась, прыщи исчезли (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) А тут как-то вылез один на плече, так я со психу чесночную маску на него налепила...хоть и говорят, что термоядерное ср-во, мне помогло, прыщ на сл.день засох, остался только след...

Сообщение отредактировал ГалинаБланка - 2 Feb 2011, 23:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dashmama
сообщение 3 Feb 2011, 11:31
Сообщение #135

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134133
Репутация: пока нет




советую съезить на мертвое море например.Очень солнце,соль и морской воздух помогут!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Norbert
сообщение 25 Mar 2011, 16:00
Сообщение #136

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 28-October 08
Пользователь №: 23858
Репутация: пока нет




вылечил прыщи на спине (+плечах) в 21 год, примерно полгода назад, когда стал ежедневно использовать Базирон где-то в течение месяца-двух, до этого лет 5 постоянно было не совсем уж большое, но заметное количество

сейчас периодически мажу облась спины (+поясницы, шеи и плеч) для поддержания чистоты состояния) т.к. если вообще не мазать - периодически пара-тройка может вылезти.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yustas777
сообщение 1 Apr 2011, 14:45
Сообщение #137

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-March 11
Пользователь №: 159321
Репутация: пока нет




спину вылечил следующим образом: делаю очень концентрированный раствор морской соли и моюсь им с мочалкой. после завершения не вытераюсь, а даю просто воде высохнуть. делаю так каждый день.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yustas777
сообщение 2 Apr 2011, 10:55
Сообщение #138

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 20-March 11
Пользователь №: 159321
Репутация: пока нет




Цитата(ГалинаБланка @ 2 Feb 2011, 23:16 ) *
Поделюсь своим опытом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Прыщиков на спине было оч много и воспаленные, и следы от них, цветник в общем...
А лечилась так: контрастный душ и морской солью для ванны, как скрабом, пользовалась, прыщи исчезли (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) А тут как-то вылез один на плече, так я со психу чесночную маску на него налепила...хоть и говорят, что термоядерное ср-во, мне помогло, прыщ на сл.день засох, остался только след...


о, точно, ГалинаБланке тот же метод помог!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 10 Apr 2011, 10:49
Сообщение #139

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(Yustas777 @ 1 Apr 2011, 15:45 ) *
спину вылечил следующим образом: делаю очень концентрированный раствор морской соли и моюсь им с мочалкой. после завершения не вытераюсь, а даю просто воде высохнуть. делаю так каждый день.


Меня тоже морская соль выручает. Я и умываюсь ей в период обострений - гадость быстрее проходит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маргарет
сообщение 19 Apr 2011, 12:55
Сообщение #140

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 19-April 11
Пользователь №: 176088
Репутация: пока нет




Нда, меня спина мучила года 3-4 наверное, на лице не было-а спина "красивая" ходила (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Чем только не мазалась!
В позапрошлом году у нас было дикое солнце, и наплевав на все с друзьями рванули за город на озерцо с пляжиком, там я прожарила свою спину - и после этого все сошло, сейчас единично появляются и шрамики остались - но это не так страшно, думаю и они пройдут, рассасываются все-таки.
Хотя солнце вроде как противопоказано при прыщах, это факт.
Однако недолго радовалась я: все со спины перелезло на лицо! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Теперь лечу морду лица (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И не знаю, где уж лучше оно было бы..........


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 11:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.