АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

227 стр. всего V  « < 187 188 189 190 191 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Базирон АС, бензоилпероксид (Галдерма, Франция)
Опрос - Базирон АС
Как Вы используете или ранее использовали Базирон?
Самостоятельно, только Базирон +/- средства по уходу (косметика) [ 553 ] ** [31.42%]
Самостоятельно, Базирон + другое наружное (лекарства типа Дифферин/Скинорен/Зинерит/Куриозин и др.) средство (+/- косметика) [ 325 ] ** [18.47%]
По назначению врача, только Базирон (+/- косметика) [ 65 ] ** [3.69%]
По назначению врача, Базирон + Дифферин (+/- косметика) [ 120 ] ** [6.82%]
По назначению врача, Базирон + другое наружное лекарство (+/- косметика) [ 61 ] ** [3.47%]
По назначению врача, Базирон + лекарства внутрь (+/- косметика) [ 60 ] ** [3.41%]
Только собираюсь использовать самостоятельно [ 277 ] ** [15.74%]
Прочитал(а) отзывы, еще не решил(а), использовать или нет [ 253 ] ** [14.37%]
Прочитал(а) отзывы и уже не собираюсь использовать [ 46 ] ** [2.61%]
Всего голосов: 1761
Гости не могут голосовать 
lion002
сообщение 29 Jan 2011, 13:53
Сообщение #3761

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 31-July 09
Из: Россия, Челябин
Пользователь №: 56773
Репутация: пока нет




Ребят, купил позавчера базик(5%). Мажу им 2 раза в день, позавчера и вчера все было нормально, даже не щипало ничего... А вот сегодня намазал с утра, и щиплет до сих пор и кожа покраснела вокруг носа(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , прыщей почти нету, но из за жирности наношу на все лицо...
Подскажите, может его не стоит 2р в день наносить или наносить локально? и вообще он контролирует жирность?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lion002
сообщение 29 Jan 2011, 13:53
Сообщение #3762

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 31-July 09
Из: Россия, Челябин
Пользователь №: 56773
Репутация: пока нет




Ребят, купил позавчера базик(5%). Мажу им 2 раза в день, позавчера и вчера все было нормально, даже не щипало ничего... А вот сегодня намазал с утра, и щиплет до сих пор и кожа покраснела вокруг носа(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , прыщей почти нету, но из за жирности наношу на все лицо...
Подскажите, может его не стоит 2р в день наносить или наносить локально? и вообще он контролирует жирность?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 29 Jan 2011, 15:29
Сообщение #3763

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Никогда не забуду ожог после Базирона. Так надеялась на него, а он меня так подвёл. А всё начиналось с пощипывания. Кожа после базика очень долго шелушилась и на лице как будто корочка была.ужас)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 29 Jan 2011, 17:27
Сообщение #3764

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Политос @ 29 Jan 2011, 15:29 ) *
Никогда не забуду ожог после Базирона. Так надеялась на него, а он меня так подвёл. А всё начиналось с пощипывания. Кожа после базика очень долго шелушилась и на лице как будто корочка была.ужас)

все было аналогично, еле 10 дней попользовала, теперь валяется в холодильнике.
Раньше бензоилпероксид использовали для отбеливания кожи (в кожевенной промышленности) и ткани)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lion002
сообщение 29 Jan 2011, 19:30
Сообщение #3765

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 31-July 09
Из: Россия, Челябин
Пользователь №: 56773
Репутация: пока нет




Цитата(Cupressus @ 29 Jan 2011, 19:27 ) *
все было аналогично, еле 10 дней попользовала, теперь валяется в холодильнике.
Раньше бензоилпероксид использовали для отбеливания кожи (в кожевенной промышленности) и ткани)

оО ого... дак если он у вас валяется просто так, то можно его использовать как отбеливатель при стирке (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 29 Jan 2011, 19:41
Сообщение #3766

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(lion002 @ 29 Jan 2011, 19:30 ) *
оО ого... дак если он у вас валяется просто так, то можно его использовать как отбеливатель при стирке (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ага, пятна намазать на белой блузке (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ваниш нервно покуривает в углу (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kinol
сообщение 30 Jan 2011, 19:12
Сообщение #3767

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 236
Регистрация: 14-June 10
Пользователь №: 89168
Репутация: пока нет




Проблема с прыщами у меня довольно давно (относительно). Проблемы были и со спиной и с лицом. Лечился у дерматолога + самостоятельно. Этим летом все было отлично. С наступлением осени положение сильно ухудшилось, но только на лице. На спине все также хорошо. Начал мазаться. Ничего особо не помогало. Но положение было умеренное. Решил попробовать самое популярное средство на форуме -- базирон. И тут началось. Прыщи замучили. Появилось несколько подкожников - больших и маленьких. Вообще кожа выглядит ужасно. Не хотелось бы это связывать с бизироном - но факт есть факт. Сейчас базироном все равно продолжаю пользоваться от безвыходности. Ничего уже не помогает. (Но спина как была отлично, так и осталась).

У кого-нибудь было такое? Что делать? Подскажите. Стоит ли пользоваться базироном дальше? Депрессия жуткая. На улицу не выхожу(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 30 Jan 2011, 19:43
Сообщение #3768

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Я бы не стала продолжать( как-то не похоже на базирон, возможно у Вас аллергия


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kinol
сообщение 1 Feb 2011, 19:32
Сообщение #3769

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 236
Регистрация: 14-June 10
Пользователь №: 89168
Репутация: пока нет




Цитата(Cupressus @ 30 Jan 2011, 19:43 ) *
Я бы не стала продолжать( как-то не похоже на базирон, возможно у Вас аллергия

Прекратил, вообще в последний раз вроде ничего было.
Пока перешел на любимый раньше регецин.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 1 Feb 2011, 19:36
Сообщение #3770

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Kinol @ 1 Feb 2011, 19:32 ) *
Прекратил, вообще в последний раз вроде ничего было.
Пока перешел на любимый раньше регецин.

у меня от базика были белые прыщи по всему лицу. даже на носу, который у меня чистенький. ттт. не считая черных точечек на крыльях, но это ерунда. Дерматолог посмотрела и сказала что он слабоват (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) незнаю что она хотела этим сказать, назначила мне ядреную болтушку, которая тоже ничего нового, кроме желтого цвета лица от тетрациклина не привнесла в мою прыщавую жизнь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BlackBrillianT
сообщение 2 Feb 2011, 13:13
Сообщение #3771

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 206
Регистрация: 17-April 10
Из: Иркутск
Пользователь №: 83545
Репутация: 2




Цитата(Kinol @ 31 Jan 2011, 00:12 ) *
Проблема с прыщами у меня довольно давно (относительно). Проблемы были и со спиной и с лицом. Лечился у дерматолога + самостоятельно. Этим летом все было отлично. С наступлением осени положение сильно ухудшилось, но только на лице. На спине все также хорошо. Начал мазаться. Ничего особо не помогало. Но положение было умеренное. Решил попробовать самое популярное средство на форуме -- базирон. И тут началось. Прыщи замучили. Появилось несколько подкожников - больших и маленьких. Вообще кожа выглядит ужасно. Не хотелось бы это связывать с бизироном - но факт есть факт. Сейчас базироном все равно продолжаю пользоваться от безвыходности. Ничего уже не помогает. (Но спина как была отлично, так и осталась).

У кого-нибудь было такое? Что делать? Подскажите. Стоит ли пользоваться базироном дальше? Депрессия жуткая. На улицу не выхожу(



а я вообще раньше ниче не делал с лицом, иногда в солярий ходил и было все супер.. а по мере того как начинаешь что-то использовать - становится только хуже.. подумайте люди..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 2 Feb 2011, 14:00
Сообщение #3772

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(BlackBrillianT @ 2 Feb 2011, 16:13 ) *
а я вообще раньше ниче не делал с лицом, иногда в солярий ходил и было все супер.. а по мере того как начинаешь что-то использовать - становится только хуже.. подумайте люди..

точно.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 3 Feb 2011, 01:33
Сообщение #3773

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




вчера ходила на чистку к косметологу.
она сказала: надо лечиться.
кожа очень жирная, поэтому будем её сушить.
базирон 2 раза в день))
без этого не избавится от прыщей.
вот в этом то я и сомневаюсь. кто что думает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 3 Feb 2011, 06:30
Сообщение #3774

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




И мне так же говорили( хотя я никогда особых проблем с жирностью не испытывала( но послушалась, только мне базик утром назначали а вечером ничего не делать) выдержала недели три-месяц! Мне кажется это не выход(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 3 Feb 2011, 10:07
Сообщение #3775

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




Цитата(Cupressus @ 3 Feb 2011, 06:30 ) *
И мне так же говорили( хотя я никогда особых проблем с жирностью не испытывала( но послушалась, только мне базик утром назначали а вечером ничего не делать) выдержала недели три-месяц! Мне кажется это не выход(

мне назначили с 1ого по 3ий день -утром и вечером, с 3его и последующие только утром. - 3 недели. дальше она сказала, что назначит другой препарат.

просто мне кажется, что иссушить кожу - это не выход.
у меня и так морщинка мимическая на лбу))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 3 Feb 2011, 10:40
Сообщение #3776

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




А мне Базирон помагает. Я использовал скинорен+базирон, но от скинорена у меня пошло очень хорошее раздражение по этому я скинорен убрал. Мажусь два раза в день Баз-ом и Регецином. Жирность убралась, восполения почти прошли. Остались только бледные мелкие пятнышки которых много (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

ПС А вообще я вижу постоянную рекламу Изотрексина. Почему-то я уверен что он самый действенный - из всех антипрыщевых!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 3 Feb 2011, 10:40
Сообщение #3777

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




А мне Базирон помагает. Я использовал скинорен+базирон, но от скинорена у меня пошло очень хорошее раздражение по этому я скинорен убрал. Мажусь два раза в день Баз-ом и Регецином. Жирность убралась, восполения почти прошли. Остались только бледные мелкие пятнышки которых много (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

ПС А вообще я вижу постоянную рекламу Изотрексина на вашем форуме. Его нигде нету в аптеках, но судя по отзывам - самый действующий из всех. Видать, если лечит - то не выгодно продавать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Алексей51Rus - 3 Feb 2011, 10:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dashmama
сообщение 3 Feb 2011, 10:44
Сообщение #3778

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134133
Репутация: пока нет




Полгода Базироном пользовалась. Сперва вроде бы был какой то эффект, потом еще хуже стало!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 3 Feb 2011, 11:06
Сообщение #3779

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Да конечно высушить-это не выход! Так кожа еще больше начинает выделять жира( мне назначали на 2 недели но я не допользовалась так как без боли даже говорить не могла, так все иссохло( не понимаю почему такое внимание к этому препарату?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алексей51Rus
сообщение 3 Feb 2011, 11:16
Сообщение #3780

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 202
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 124970
Репутация: 1




Цитата(Cupressus @ 3 Feb 2011, 11:06 ) *
Да конечно высушить-это не выход! Так кожа еще больше начинает выделять жира( мне назначали на 2 недели но я не допользовалась так как без боли даже говорить не могла, так все иссохло( не понимаю почему такое внимание к этому препарату?


А я вечером мажу на все лицо, а утром точечно. Или если чувствую что начинает лицо сильно сохнуть, только точечно. Проблем в использовании не возникает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

227 стр. всего V  « < 187 188 189 190 191 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 09:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.