АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
46 стр. всего V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЕДА, Еда влияет на АКНЕ?
Еда и АКНЕ?
То, что вы едите влияет на кол-во прыщей?
Да [ 777 ] ** [58.51%]
Нет [ 169 ] ** [12.73%]
Не знаю [ 382 ] ** [28.77%]
От какой пищи Вы отказались?
Жирной [ 612 ] ** [24.70%]
Солёной [ 270 ] ** [10.90%]
Сладкой [ 651 ] ** [26.27%]
Острой [ 518 ] ** [20.90%]
Ем всё подряд [ 427 ] ** [17.23%]
Вы отказались от пищи каторая ухудшает состояние лица, это Вам помогло?
Да [ 458 ] ** [34.49%]
Нет [ 241 ] ** [18.15%]
Не знаю [ 629 ] ** [47.36%]
Всего голосов: 1328
Гости не могут голосовать 
olsen
сообщение 2 Feb 2011, 22:16
Сообщение #661



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 31-October 10
Пользователь №: 106491
Репутация: пока нет




Здравствуйте! Я вот около двух месяцев старалась свести к минимуму потребление простых углеводов (т.е. вообще ничего сладкого), острых вещей, а тем более всякой еды со всякими Е. Плюс принимала бифиформ капсулы для улучшения микрофлоры. Увы, не могу сказать, чтобы мне это помогло! Всё равно пришлось идти к доктору.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dashmama
сообщение 2 Feb 2011, 22:45
Сообщение #662

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134133
Репутация: пока нет




Пью кифир,ряженку,вообще кисломолочные темы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ny23
сообщение 4 Feb 2011, 14:03
Сообщение #663

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-February 11
Пользователь №: 134524
Репутация: пока нет




Цитата(Lady309 @ 1 Feb 2008, 16:30 ) *
Я не ем шоколад и все др сладкое, даже сахар, не ем жаренного, сильно острого, мучное (вместо хлеба хлебцы).
Прыщи все равно появляются, кожа жирнится и прочее. Может кому и помогает диета, но мне как мертвому припарка.


вот вот! я когда все ела и плитками шоколад лучше было!намного! а сейчас отказалась и хуже все!!!(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vano1
сообщение 4 Feb 2011, 19:32
Сообщение #664



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 4-February 11
Пользователь №: 134918
Репутация: пока нет




Как то раз еще лет в 16 решил посидеть на злаковой диете (10 дней только отварные рис и гречка без ничего, должна кровь очищаться по идее). День на пятый начали на спине вылазить угри, да такие жирные каких раньше никогда не было. Может очистка пошла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Бросил я это дело.
Но диеты это не выход. Надо менять всю систему питания. Сейчас полностью отказался от жареного, жирного, мяса, пересолиной и острой пищи. На ночь только чай с медом, никакой еды. Не могу только от шоколада отказаться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Кожа выглядит здоровой, но жирность не прошла, периодически выскакивают небольшие прыщики.
P.S. Отказался от конфет Вечерний Киев. Почему-то именно после них на лице вылазят большие прыщи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МСТР
сообщение 12 Feb 2011, 19:02
Сообщение #665

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 12-February 11
Пользователь №: 138685
Репутация: пока нет




Я можно сказать сладкоежка
если бросить есть сладкое (что маловероятно) поможет избавиться от угрей?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 12 Feb 2011, 19:07
Сообщение #666

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




МСТР
попробуй
может и помочь.проведи эксперимент в течение месяца


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
пепе
сообщение 13 Feb 2011, 12:43
Сообщение #667

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 23-December 10
Пользователь №: 119999
Репутация: пока нет




По-любому надо прислушиваться к организму... есть качественную еду и останавливаться сразу как почувствуешь насыщение. А почему белки с углеводами смешивать нельзя? Я вот обожаю творог с вареньем мешать, всё у бабушек куплено, домашнее... больше от этого прыщей не становится точно и переваривается нормально и насыщаещься

Сообщение отредактировал пепе - 13 Feb 2011, 12:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АCNEMAN
сообщение 13 Feb 2011, 12:48
Сообщение #668

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 140
Регистрация: 11-February 11
Из: Australia
Пользователь №: 138140
Репутация: 6




Цитата
надо есть качественную еду
Цитата
обожаю творог с вареньем всё у бабушек куплено

противоречиво как-то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yamy
сообщение 14 Feb 2011, 22:28
Сообщение #669

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36240
Репутация: пока нет




Цитата(МСТР @ 12 Feb 2011, 19:02 ) *
Я можно сказать сладкоежка
если бросить есть сладкое (что маловероятно) поможет избавиться от угрей?


Блин T.T Я вот тоже никак себя от сладкого отучить не могу ((
На самом деле подозреваю, что обострения у меня тоже случаются от еды, потому что после НГ всё повылезало ППЦ как. Походу придётся отказываться от каких-то продуктов...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 14 Feb 2011, 23:35
Сообщение #670

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Эх вы... сладкоежки (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Я вот не ем сладкого больше года и не чего))) Правда после отказа от сладостей прыщи не прекратились))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xzibit
сообщение 3 Mar 2011, 01:00
Сообщение #671

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 14-June 08
Из: Уфа
Пользователь №: 17633
Репутация: пока нет




О еда это ваще больная тема. Я есть то что я ем. Прыщи лезут, когда несколько дней подряд налегаю на сладкое. В купе с частым сексом обязательно появится даже может втом вместе где раньше никогда не выходил. Нужно придумать способ чтобы максимально дозировать и выбирать нужную еду.

Сообщение отредактировал xzibit - 3 Mar 2011, 01:00


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xzibit
сообщение 4 Mar 2011, 22:58
Сообщение #672

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 14-June 08
Из: Уфа
Пользователь №: 17633
Репутация: пока нет




ппц какое страшное желание правильно питаться похожее на фанатизм даже готов вступить в секту правильно питающихся. Вскую ерунду изобретают а нормальный подробный список самых необходимых продуктов питания найти в инете невозможно, поисковики выдают какую рекламную чепуху, копипасты одного источника везде.
Где найти пошаговый рецепт и список понятный глупому человеку, максимально полезной пищи известный на сегодняшний день человечеству?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xzibit
сообщение 4 Mar 2011, 23:04
Сообщение #673

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 14-June 08
Из: Уфа
Пользователь №: 17633
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Сообщение отредактировал xzibit - 4 Mar 2011, 23:05


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nokis
сообщение 11 Mar 2011, 09:49
Сообщение #674

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 4-July 08
Пользователь №: 18405
Репутация: пока нет




нигде. это все замануха.
что одному полезно, другому принесет вред.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xzibit
сообщение 12 Mar 2011, 20:12
Сообщение #675

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 14-June 08
Из: Уфа
Пользователь №: 17633
Репутация: пока нет




что одному вредно, то и другому вредно, не значит полезно, если прыщи не полезли

Сообщение отредактировал xzibit - 12 Mar 2011, 20:23


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
лолла
сообщение 19 Mar 2011, 00:30
Сообщение #676

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 10-April 09
Пользователь №: 44803
Репутация: 1




Цитата(carrotplus @ 1 Jan 2011, 22:03 ) *
вам эта диета помогает? какая степень акне у вас была, и что с лицом сейчас? я бы согласился отказаться от многих продуктов, как только стал бы уверен в том, что это действительно поможет. но почему-то все говорят, что у них какая-то еда влияет, а все торчат на этом форуме, но что они тут делают, если нашли причину... они срываются что ли? а может причина вовсе не в еде просто?

я пробовал соблюдать диету с миниму плохих углеводов пару месяцев, правда кушал часто белый рис, но уж извините, мой любимый гарнир, на что его еще можно заменить, кроме бурого риса и гречки (которую я не очень люблю), мне эта диета не помогла.


извините, что отвечаю на вопрос заданный не мне, но очень хочется сказать, что мне именно этот способ питания помог и даже очень и не только в вопросе акне (исчезли проблемы с повышенной кислотностью, плюс лучшее самочувствие в общем). у меня была средняя степень акне. "низкоуглеводное" питание (см.low-carb - так как русскоязычной инфы мало) помогло мне избавиться от акне наверное на процентов 95%, причем оставшиеся 5% это в основном результат погрешностей в питании (например употреб. кофе, которое подымает уровень инсулина) или же стресса. питаюсь я так уже шесть с половиной месяцев, результат стал заметен уже через несколько дней. но мое питание действительно очень строгое и подойдет наверное не каждому.

я ем: мясо, рыбу (желательно жирную), яйца, овощи с низким гликемическим индексом (фактически в неогранич. количестве), овощи со средним гл. индексом - редко или в малых количествах, фрукты (в малых количествах с учетом гл. индекса), орехи, сыр, творог, моцареллу, фету, сливочное/оливковое/лляное масло, алкоголь очень редко и в малых количествах (но с минимальным содерж. углев. - например - белое сух вино)

я не ем: картошку в любом виде, рис (один из продуктов с наивысшим глик. индексом), все каши, мюсли, любые продукты из злаков (т.е. хлеб, булочки, торты и т.п. не ем абсолютно), продукты с содержанием больше 1,5% сахара (или в крайнем случае), мед, овощи и фрукты с высоким глик. индексом, соки, сухофрукты, молоко (просто не люблю), любые колбасные изделия, любые полуфабрикаты

на самом деле все не так сложно, как, возможно, кому-то покажеться. так вполне реально питаться

минусы низкоуглеводного питания: довольно таки дорого (но, по крайней мере для меня, стоит того), в высокой степени асоциальная диета, т.е. проблемно есть вне дома и множесто из это следующих неудобств

Я не думаю, что такое питание всем поможет и подойдет, но попытаться я думаю стоит.

п.с. на форуме этом не торчу, но форум этот знаю и давно хотела поделиться тем, что мне помогло, так как русскоязычной информации, по поводу связи углеводов и акне, как я уже отметила, в интернете очень мало. Возможно поможет еще кому-то. По крайней мере на англоязычних и немецких сайтах многие пишут что очень помогло.
п.п.с. извините за ошибки, русский язык не мой родной.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xzibit
сообщение 19 Mar 2011, 02:00
Сообщение #677

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 14-June 08
Из: Уфа
Пользователь №: 17633
Репутация: пока нет




лолла, хочу сказать спасибо за ответ на не мой вопрос заданный не вам(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Точно, лучшее по теме акне и питания этот форум наверное, остальное рекламный бред итд. Хочу такое же очень строгое питание вроде вашего (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stormblast
сообщение 19 Mar 2011, 18:27
Сообщение #678

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 27-February 07
Пользователь №: 6073
Репутация: 2




Лолла, полностью поддерживаю!
Это именно то, о чем я говорил в соседней теме!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 26 Mar 2011, 15:08
Сообщение #679

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




Цитата(лолла @ 19 Mar 2011, 00:30 ) *
извините, что отвечаю на вопрос заданный не мне, но очень хочется сказать, что мне именно этот способ питания помог и даже очень и не только в вопросе акне (исчезли проблемы с повышенной кислотностью, плюс лучшее самочувствие в общем). у меня была средняя степень акне. "низкоуглеводное" питание (см.low-carb - так как русскоязычной инфы мало) помогло мне избавиться от акне наверное на процентов 95%, причем оставшиеся 5% это в основном результат погрешностей в питании (например употреб. кофе, которое подымает уровень инсулина) или же стресса. питаюсь я так уже шесть с половиной месяцев, результат стал заметен уже через несколько дней. но мое питание действительно очень строгое и подойдет наверное не каждому.

я ем: мясо, рыбу (желательно жирную), яйца, овощи с низким гликемическим индексом (фактически в неогранич. количестве), овощи со средним гл. индексом - редко или в малых количествах, фрукты (в малых количествах с учетом гл. индекса), орехи, сыр, творог, моцареллу, фету, сливочное/оливковое/лляное масло, алкоголь очень редко и в малых количествах (но с минимальным содерж. углев. - например - белое сух вино)

я не ем: картошку в любом виде, рис (один из продуктов с наивысшим глик. индексом), все каши, мюсли, любые продукты из злаков (т.е. хлеб, булочки, торты и т.п. не ем абсолютно), продукты с содержанием больше 1,5% сахара (или в крайнем случае), мед, овощи и фрукты с высоким глик. индексом, соки, сухофрукты, молоко (просто не люблю), любые колбасные изделия, любые полуфабрикаты

на самом деле все не так сложно, как, возможно, кому-то покажеться. так вполне реально питаться

минусы низкоуглеводного питания: довольно таки дорого (но, по крайней мере для меня, стоит того), в высокой степени асоциальная диета, т.е. проблемно есть вне дома и множесто из это следующих неудобств

Я не думаю, что такое питание всем поможет и подойдет, но попытаться я думаю стоит.

п.с. на форуме этом не торчу, но форум этот знаю и давно хотела поделиться тем, что мне помогло, так как русскоязычной информации, по поводу связи углеводов и акне, как я уже отметила, в интернете очень мало. Возможно поможет еще кому-то. По крайней мере на англоязычних и немецких сайтах многие пишут что очень помогло.
п.п.с. извините за ошибки, русский язык не мой родной.


у такой диеты 2 основных препятствия: цена и абсолютная невозможность так питаться вне дома. порой я уезжаю утром и приезжаю ближе к ночи. у меня и так довольно жесткая система питания, я слежу за тем, что ем. но на такой диете б от меня одни кости остались. есть люди, которые вообще дома почти не бывают сутками, любят путешествовать и т.д.

вообще взаимосвязь акне и питания труднодоказуема. но в пользу диеты могу сказать, что прыщики в мочках стали намного реже появляться именно после моей диеты. в этом плане у меня все хорошо сейчас.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 12 Apr 2011, 21:40
Сообщение #680

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(carrotplus @ 26 Mar 2011, 16:08 ) *
у такой диеты 2 основных препятствия: цена и абсолютная невозможность так питаться вне дома. порой я уезжаю утром и приезжаю ближе к ночи. у меня и так довольно жесткая система питания, я слежу за тем, что ем. но на такой диете б от меня одни кости остались. есть люди, которые вообще дома почти не бывают сутками, любят путешествовать и т.д.

вообще взаимосвязь акне и питания труднодоказуема. но в пользу диеты могу сказать, что прыщики в мочках стали намного реже появляться именно после моей диеты. в этом плане у меня все хорошо сейчас.

я так питаюсь. Жить можно, даже если находишься не дома. Йогурты натуральные на перекус, хлебцы без глютена, орехи (если не худеешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), в забегаловках можно брать запеканки и сырники (только осторожно, сахар могут добавлять в большом количестве), салаты без майоеза, такие как цезарь, мясо любе. Проблемы большой не вижу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

46 стр. всего V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.