АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 5 6 7  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Ухаживаем за кожей правильно!, Не поленитесь почитать.
Lilianna
сообщение 4 Jul 2010, 19:12
Сообщение #121

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




Цитата(Elena963 @ 2 Feb 2010, 22:53 ) *
Именно для тех, кого беспокоят покраснения, прыщики, расширенные поры, рубцы, пятна после угрей, жирный блеск и другие характерные симптомы акне и постакне компания Nu Skin адресует свою новую серию средств Nu Skin Clear Action® (Ню Скин Клеар Экшн).

Система состоит из 4 косметических средств, которые обеспечивают основной уход за кожей лица:

очищающая пенка Nu Skin Clear ActionR Foaming Cleanser
очищающий тоник Nu Skin Clear ActionR Toner
дневной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear ActionR Day Treatment
ночной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear ActionR Night Treatment


Ее формулы разрабатывались для того, чтобы уменьшить текущее воспаление, устранить последствия угревой сыпи (постакне) и предупредить повторное появление угрей. Все средства серии содержат в допустимой концентрации салициловую кислоту - проверенное средство, которое уже несколько десятилетий используют для лечения угревой сыпи и ее последствий. Салициловая кислота обладает антисептическим, отшелушивающим действием, размягчает верхний слой кожи и сальные пробки в протоках сальных желез, препятствует образованию комедонов и развитию воспаления

В формулу ночного геля для проблемной кожи Nu Skin Clear Action® Night Treatment (Ню Скин Клеар Экшн Найт Тритмент) также включены патентованная альфа-липоевая кислота и ретинол, которые усиливают отшелушивающее действие салициловой кислоты. Ретинол (производное витамина А) широко используется в косметологии не только для борьбы с акне и коррекции постакне. Он считается эффективным средством в борьбе против старения кожи.
Благодаря применению крема с ретинолом улучшается цвет лица, кожа становится более упругой, разглаживаются морщинки, исчезают угри, становятся менее заметными пигментные пятна. Ретинол - стражник молодости и красоты, он верно служит коже.
Альфа-липоевая кислота - это сильный антиоксидант, который повышает положительное влияние витамина С на кожу. В результате происходит осветление застойных пятен, оставшихся после акне, уменьшается гиперпигментация кожи. Она также стимулирует процессы поступления питательных веществ и удаления продуктов обмена, усиливает процессы регенерации и восстановления тканей. В результате происходит сокращение рубцов, оставшихся после перенесенных акне.
Таким образом, ночной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear Action® Night Treatment корректирует последствия угревой сыпи пока вы спите, и ваша кожа вновь становится гладкой, и чистой.

Формула дневного геля для проблемной кожи Nu Skin Clear Action® Day Treatment (Ню Скин Клеар Экшн Дэй Тритмент) усилена миндальной кислотой и глюконолоктоном. Эти гидроксикиспоты, проникая в кожу, усиливают действие салициловой кислоты, устраняют диспигментацию и другие проявления постакне. Они оказывают бактерицидное действие и растворяют сальные пробки, уменьшая воспалительные элементы и предотвращая их повторное появление. Экстракт белого чая способствует восстановлению сил, подорванных в борьбе с угревой сыпью, повышает защитные силы кожи и оказывает легкое антибактериальное действие. Кипрей, бисаболол и аллантоин успокаивают кожу, уменьшают красноту. Дневной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear Action® Day Treatment эффективно устраняет следы акне, постакне и предотвращает их повторное появление.

Чтобы усилить действие дневного и ночного средств, в серии представлены очищающий тоник для проблемной кожи и очищающая пенка. Очищающая пенка для проблемной кожи Nu Skin Clear Action® Foaming Cleanser (Ню Скин Клеар Экшн Фоаминг Клинсер) тщательно очищает кожу, не вызывая чувства стянутости и сухости, тоник Nu Skin Clear Action® Toner (Ню Скин Клеар Экшн Тонер) оказывает матирующий и успокаивающий эффект, подготавливая кожу к нанесению кремов. Очищающая пенка Nu Skin Clear Action® Foaming Cleanser очень легкая по своей консистенции, и во время очищения кожи Вы почувствуете, как средство постепенно превращается в пенку, как образуются пузырьки. Эти пузырьки доставляют активные ингредиенты глубоко в поры, что препятствует закупорке пор и образованию комедонов.

Итак, средства серии Nu Skin Clear Action®, усиливая действие друг друга, устраняют следы угревой сыпи, уменьшают текущее воспаление, что позволяет в дальнейшем добиться чистоты, гладкости и здорового вида кожи.
Средства серии помогают выглядеть и чувствовать себя лучше сегодня и оставить все неприятные воспоминания о проблемах кожи в прошлом.


(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А ВОТ ЭТО УЖЕ РЕКЛАМА. ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ С ЭТИМИ СЕТЬЕВИКАМИ. СЕТЬЕВАЯ КОСМЕТИКА - САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ, ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
axisTH
сообщение 17 Oct 2010, 03:02
Сообщение #122

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-March 09
Пользователь №: 42036
Репутация: пока нет




Цитата(ionero @ 11 Mar 2010, 22:32 ) *
Сообщение № 20 и № 26.

ЗЫ. Правильно произносить Кларанс.

правильно произносить "кларАн".
точно так же garnier - "гарньЕ", payot - "пайО": как правило конечный согласный не произносится, ударение во французском всегда на последний слог.
зы: оффтоп для общего развития


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
axisTH
сообщение 17 Oct 2010, 03:40
Сообщение #123

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-March 09
Пользователь №: 42036
Репутация: пока нет




Цитата(ionero @ 11 Mar 2010, 22:32 ) *
Сообщение № 20 и № 26.

ЗЫ. Правильно произносить Кларанс.

что же касается темы - ну я очень рад за мадам Toxic =)
рад за ее финансовое благополучие и за то, что она наконец-то подобрала подходящий уход.
НО:
действительно, посты выглядят некрасиво - слишком агрессивно, типа "я купила и все супер, а вы лохи, сидите на УГ и все в прыщах". фи!

например я пользуюсь люксом уже более 10 лет. перепробованные марки - практически весь ассортимент иль дэ боте класса люкс ( и не только мужские линии).
и знаете что? идеала не существует! =)

лично для себя оставил лишь шанель, живанши и кларан - просто нравится запах и текстура.
пробовал масс-маркет. опять же весь ассортимент, теперь уже рив-гоша =) ну что сказать?.. химота она и есть химота. не пользуюсь больше.
пробовал аптечку: урьяж, ля рош позэ, виши, эксфолиак. неплохо. но не стоит тех денег что за нее просят.

что еще?... концерны лореаль и проктер-энд-гэмбл на дух не переношу. и все их бренды вместе взятые (хотя лет 10 назад достаточно плотно сидел на биотерме). но как грится tempora mutantur et nos mutamur in illis...

кстати почему такой перебор марок? наверное есть такие люди - искатели. им все интересно испробовать и испытать. я, похоже, один из них =)

вот сейчас очень потянуло на натуральную косметику.
не так давно купил аптечку агафьи - шампунь и тоник. в сумме - рублей 150. и что? а то, что он ничуть не хуже лореаль профессионель или керастаза (500 и тыща рублей соотв). и уж точно не хуже бонакура или лонды (это тоже было, увы ах) =). в принципе, и составы в общем-то не отличаются, если отбросить добавки.


как итог: пользуйтесь тем, что нравится. цена роли не играет =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilianna
сообщение 17 Oct 2010, 07:45
Сообщение #124

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




Цитата(axisTH @ 17 Oct 2010, 03:40 ) *
что же касается темы - ну я очень рад за мадам Toxic =)
рад за ее финансовое благополучие и за то, что она наконец-то подобрала подходящий уход.
НО:
действительно, посты выглядят некрасиво - слишком агрессивно, типа "я купила и все супер, а вы лохи, сидите на УГ и все в прыщах". фи!

например я пользуюсь люксом уже более 10 лет. перепробованные марки - практически весь ассортимент иль дэ боте класса люкс ( и не только мужские линии).
и знаете что? идеала не существует! =)

лично для себя оставил лишь шанель, живанши и кларан - просто нравится запах и текстура.
пробовал масс-маркет. опять же весь ассортимент, теперь уже рив-гоша =) ну что сказать?.. химота она и есть химота. не пользуюсь больше.
пробовал аптечку: урьяж, ля рош позэ, виши, эксфолиак. неплохо. но не стоит тех денег что за нее просят.

что еще?... концерны лореаль и проктер-энд-гэмбл на дух не переношу. и все их бренды вместе взятые (хотя лет 10 назад достаточно плотно сидел на биотерме). но как грится tempora mutantur et nos mutamur in illis...

кстати почему такой перебор марок? наверное есть такие люди - искатели. им все интересно испробовать и испытать. я, похоже, один из них =)

вот сейчас очень потянуло на натуральную косметику.
не так давно купил аптечку агафьи - шампунь и тоник. в сумме - рублей 150. и что? а то, что он ничуть не хуже лореаль профессионель или керастаза (500 и тыща рублей соотв). и уж точно не хуже бонакура или лонды (это тоже было, увы ах) =). в принципе, и составы в общем-то не отличаются, если отбросить добавки.
как итог: пользуйтесь тем, что нравится. цена роли не играет =)



Вы извините, но как раз об этом я и упоминалась, когда говорила , что некоторые особы очень любят "люкс", играются деньгами. Я ПОЛНОСТЬЮ соглашусь с Toxic, и я не сочла её посты за агрессию, просто человек понял, что значит уход, и увидел, то есть ощутил результат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Конечно она иногда путает проффесионалку и брендовый люкс, но этим грешат многие косметологи, так как. к примеру, Мирра Люкс - это сетевая косметикаЮ а многие косметологи используют её в салоне (обойдите тех косметологов стороной), Payot - это полупрофессиональная косметика, но её также используют в работе многие салоны.
Самое интересное, что профессиональная косметика также имеет свою классификацию. в том числе и проф.люкс. А вообще, девочки, о средствах: у меня с ними сейчас большоооой напряг, но я уже привыкла к правильному уходу, иначе не смогу. Что я делаю - я просто покупаю у косметологов на развес 10-20 или 50 г сколько нужно и результат хороший и по кошельку не бьёт. Удачи всем и будьте красивыми )

P.S.
И помните самое большое зло - это сетевая косметика! )



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
axisTH
сообщение 17 Oct 2010, 10:27
Сообщение #125

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-March 09
Пользователь №: 42036
Репутация: пока нет




Цитата(Lilianna @ 17 Oct 2010, 08:45 ) *
Вы извините, но как раз об этом я и упоминалась, когда говорила , что некоторые особы очень любят "люкс", играются деньгами. Я ПОЛНОСТЬЮ соглашусь с Toxic, и я не сочла её посты за агрессию, просто человек понял, что значит уход, и увидел, то есть ощутил результат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Конечно она иногда путает проффесионалку и брендовый люкс, но этим грешат многие косметологи, так как. к примеру, Мирра Люкс - это сетевая косметикаЮ а многие косметологи используют её в салоне (обойдите тех косметологов стороной), Payot - это полупрофессиональная косметика, но её также используют в работе многие салоны.
Самое интересное, что профессиональная косметика также имеет свою классификацию. в том числе и проф.люкс. А вообще, девочки, о средствах: у меня с ними сейчас большоооой напряг, но я уже привыкла к правильному уходу, иначе не смогу. Что я делаю - я просто покупаю у косметологов на развес 10-20 или 50 г сколько нужно и результат хороший и по кошельку не бьёт. Удачи всем и будьте красивыми )

P.S.
И помните самое большое зло - это сетевая косметика! )

в общем-то верно =)
когда денег не было, было чувство "униженного голодранца", - хотелось того, сего, пятого, десятого. а как же - у других есть, а у меня нет.
потом, когда они появились, был эффект "сорвавшегося с цепи" - нужно было покупать именно все дорогое, все раскрученное, чтоб быть "не хуже" других.
и очень многие люди на этом этапе застревают - так и живут, гоняясь за "элитой" и "випом".
но есть еще и третья ступень - когда все это уже не нужно. когда все равно что скажут остальные, и потому, что ты - это ты и тебе нравится и хочется именно это и это, и совершенно неважно к какой категории это относится - это просто нравится. скажем так - свобода ото всех =)
причем деньги здесь играют скорее роль катализатора, нежели реально необходимы.

и так в общем-то везде и всегда. как-то давно мне захотелось научиться драться. нашел секцию боевого каратэ. сначала было ощущение ущербности. потом появилась агрессия и чувство превосходства - хотелось всем доказать, что они никто и осень легко получат зды (надо отдать должное секции - эту фигню там "лечили" хорошо, преподавая еще и дзэн). а потом, когда уже появилась реальная и правильная сила, с концепцией на том же дзэне, появилось ощущение свободы - что нет нужды кому-то что-то доказывать и показывать что ты сильнее =)


сорри за оффтоп, написал просто потому, что законы в общем-то универсальны, будь то каратэ, компьютерные игры, косметика или общее отношение к жизни, людям и себе =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Артемия
сообщение 18 Oct 2010, 13:44
Сообщение #126

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 5-May 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 85355
Репутация: 4




Не очень понравился тон Токсик с самого начала - агрессивно как-то все-таки. Напоминает рекламу или развод. Люди, которые хотят помочь и делают это бескорыстно, таким тоном не могут общаться. ИМХО
По поводу проф и люкс косметики. Лично у меня из проф только краска для волос - не идет ни в какое сравнение с той же самой Лорель - а стоит дешевле (200 рублей за тюбик краски и 40 руб окислитель на один раз).
На проф косметику меня как-то хотела косметолог развести - 4000 руб за 4 средства Скин Медика (по-моему). Хотя у меня все было не безнадежно, чтобы такой дороговизной пользоваться.
Люкс косметикой пользовалась тоже - Клиник (3-ст. система меня не впечатлила, другие средства тоже).
Обожаю использовать глину аптечную в порошке - ЛИЧНО МНЕ она помогает лучше, чем Клиник (ттт). Но это не значит, что я везде теперь должна говорить, что Клиник - г....о.
Каждому свое, а агрессия никого не красит, даже если этому человеку и удалось вылечиться от прыщей (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilianna
сообщение 8 Nov 2010, 11:34
Сообщение #127

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




Цитата(axisTH @ 17 Oct 2010, 11:27 ) *
в общем-то верно =)
когда денег не было, было чувство "униженного голодранца", - хотелось того, сего, пятого, десятого. а как же - у других есть, а у меня нет.
потом, когда они появились, был эффект "сорвавшегося с цепи" - нужно было покупать именно все дорогое, все раскрученное, чтоб быть "не хуже" других.
и очень многие люди на этом этапе застревают - так и живут, гоняясь за "элитой" и "випом".
но есть еще и третья ступень - когда все это уже не нужно. когда все равно что скажут остальные, и потому, что ты - это ты и тебе нравится и хочется именно это и это, и совершенно неважно к какой категории это относится - это просто нравится. скажем так - свобода ото всех =)
причем деньги здесь играют скорее роль катализатора, нежели реально необходимы.

и так в общем-то везде и всегда. как-то давно мне захотелось научиться драться. нашел секцию боевого каратэ. сначала было ощущение ущербности. потом появилась агрессия и чувство превосходства - хотелось всем доказать, что они никто и осень легко получат зды (надо отдать должное секции - эту фигню там "лечили" хорошо, преподавая еще и дзэн). а потом, когда уже появилась реальная и правильная сила, с концепцией на том же дзэне, появилось ощущение свободы - что нет нужды кому-то что-то доказывать и показывать что ты сильнее =)
сорри за оффтоп, написал просто потому, что законы в общем-то универсальны, будь то каратэ, компьютерные игры, косметика или общее отношение к жизни, людям и себе =)

Цитата(axisTH @ 17 Oct 2010, 11:27 ) *
в общем-то верно =)
когда денег не было, было чувство "униженного голодранца", - хотелось того, сего, пятого, десятого. а как же - у других есть, а у меня нет.
потом, когда они появились, был эффект "сорвавшегося с цепи" - нужно было покупать именно все дорогое, все раскрученное, чтоб быть "не хуже" других.
и очень многие люди на этом этапе застревают - так и живут, гоняясь за "элитой" и "випом".
но есть еще и третья ступень - когда все это уже не нужно. когда все равно что скажут остальные, и потому, что ты - это ты и тебе нравится и хочется именно это и это, и совершенно неважно к какой категории это относится - это просто нравится. скажем так - свобода ото всех =)
причем деньги здесь играют скорее роль катализатора, нежели реально необходимы.

и так в общем-то везде и всегда. как-то давно мне захотелось научиться драться. нашел секцию боевого каратэ. сначала было ощущение ущербности. потом появилась агрессия и чувство превосходства - хотелось всем доказать, что они никто и осень легко получат зды (надо отдать должное секции - эту фигню там "лечили" хорошо, преподавая еще и дзэн). а потом, когда уже появилась реальная и правильная сила, с концепцией на том же дзэне, появилось ощущение свободы - что нет нужды кому-то что-то доказывать и показывать что ты сильнее =)
сорри за оффтоп, написал просто потому, что законы в общем-то универсальны, будь то каратэ, компьютерные игры, косметика или общее отношение к жизни, людям и себе =)


Знакомое ощущение. Кожа была всегда проблемная, а денег на хорошую косметику не было (студенческие годы...). А потом пришла пора поисков(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Ползарплаты я спускала на крема, уходы и т.д. Особого результата не видела, но сейчас нашла несколько марок, которые отлично работают, а цены приблизительно аптечной косметики, проф.косметика , а также космоцевтика. А теперь жаль потраченные денег впустую денег)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OdryHap
сообщение 12 Nov 2010, 20:42
Сообщение #128

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 11-November 10
Пользователь №: 109196
Репутация: пока нет




Можно иметь прекрасную здоровую кожу и без больших денег!!! Около года назад мне посоветовали одного косметолога, которую я и по сей день считаю Большим Профессионалом. Не сказать, чтобы у меня была особо проблемная кожа, но постоянно какие-то воспаленные прыщики вскакивали, внешне тусклая и со всякими пятнышками после таких вот прыщиков. Так вот, схема для меня была такая: раз в месяц в течение полугода чистка, причем двухэтапная (сперва обычная механическая чистка, потом в течение 3 дней активная подсушка верхнего слоя кожи, в т.ч. с помощью спирта, на 4й день на скатку) + индивидуально подобранный уход (расписанная на неделю схема) с использованием масок и кремов, приготовленных этим косметологом СОБСТВЕННОРУЧНО! Это было совсем недорого и я на несколько месяцев забыла что такое КАКИЕ-ЛИБО недостатки кожи!!! Из-за переезда в другую страну курс пришлось прекратить и я до сих пор не могу найти себе на новом месте достойную альтернативу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ((( Всё еще прошу родственников, чтобы они периодически заезжали к этому косметологу, покупали для меня крема и передавали за тысячи километров))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilianna
сообщение 9 Jan 2011, 23:17
Сообщение #129

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




А вообще, спасибо большое Toxic, потому что многие девушки не знают какой косметикой пользоваться отдавая немалые деньги за дурацкий мери кей,что вообще косметикой не является. Сама пользуюсь профессиональной косметикой правда другими марками Holy Land, Phyto Sintesi, Beauty Spa и др. и хочу сказать, что эффект от хорошей косметики очевиден, но важно ещё правильно подобрать. А насчёт денег, так у всех свои критерии. я не трачу денег на дорогие шубы, дублёнки, золото, и прочью х...нь. А купить хорошую косметику для кожи и волос - это для меня святое, поэтому каждый сам себе выбирает, что ему важней.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Athena
сообщение 16 Apr 2011, 22:11
Сообщение #130

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 16-October 09
Пользователь №: 64677
Репутация: пока нет




Автор, без обид, но вся косметика которая перечислена вами, относится НЕ К ЛЮКСУ, А К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ.
Я перепробовала много чего, и Алголожди и Джи Джи, и Кристину и Холи лэнд и Янсен, в общем реально было много чего. И аптечных чего только не было. И проф косметика нравится больше чем люкс, однозначно. Но это тоже больше относится к уходу, лечиться надо изнутри. Но эта косметика действительно помогает поддерживать кожу в более менее здоровом виде.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vlad13
сообщение 4 Nov 2011, 16:43
Сообщение #131

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 1-November 11
Пользователь №: 278286
Репутация: пока нет




Цитата(Athena @ 16 Apr 2011, 23:11 ) *
Автор, без обид, но вся косметика которая перечислена вами, относится НЕ К ЛЮКСУ, А К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ.
Я перепробовала много чего, и Алголожди и Джи Джи, и Кристину и Холи лэнд и Янсен, в общем реально было много чего. И аптечных чего только не было. И проф косметика нравится больше чем люкс, однозначно. Но это тоже больше относится к уходу, лечиться надо изнутри. Но эта косметика действительно помогает поддерживать кожу в более менее здоровом виде.


проф. косметика тоже делится на несколько категорий; бизнес и проф. люкс


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katteres
сообщение 1 Mar 2012, 15:28
Сообщение #132

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




Цитата(Lilianna @ 9 Jan 2011, 23:17 ) *
А вообще, спасибо большое Toxic, потому что многие девушки не знают какой косметикой пользоваться отдавая немалые деньги за дурацкий мери кей,что вообще косметикой не является. Сама пользуюсь профессиональной косметикой правда другими марками Holy Land, Phyto Sintesi, Beauty Spa и др. и хочу сказать, что эффект от хорошей косметики очевиден, но важно ещё правильно подобрать.А насчёт денег, так у всех свои критерии. я не трачу денег на дорогие шубы, дублёнки, золото, и прочью х...нь. А купить хорошую косметику для кожи и волос - это для меня святое, поэтому каждый сам себе выбирает, что ему важней.

Ну, как всегда начали во здравия, закончили за упокой! Дорогая косметика или нет - это всего лишь уход, он не лечит, поможет только при легкой степени УБ. Если серьезная проблема - хоть замажься, ничего не поможет. И чего Вы так против Мери Кей настроены, чем он Вам не угодил? С каких пор Мери Кей косметикой не является?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ромчик
сообщение 3 Mar 2012, 16:59
Сообщение #133

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 190
Регистрация: 6-January 12
Пользователь №: 320450
Репутация: 0




Посоветуйте плиз увлажняющие и питательные крема для лица, недорогих и простых, учитывая что я на курсе роа (очень сильно мою кожу сушить стало)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анастасия93
сообщение 15 Nov 2014, 19:46
Сообщение #134



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 31-October 11
Пользователь №: 277896
Репутация: пока нет




Цитата(ромчик @ 3 Mar 2012, 16:59 ) *
Посоветуйте плиз увлажняющие и питательные крема для лица, недорогих и простых, учитывая что я на курсе роа (очень сильно мою кожу сушить стало)

Я пантенолом мазалась ,неплохо помогал. И гигиеничку обязательно купите пожирнее иначе пипец губам.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 5 6 7
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.