АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Светлая кожа
Duffy
сообщение 29 Jan 2010, 22:22
Сообщение #21

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 19-November 08
Из: Краснодар
Пользователь №: 26250
Репутация: пока нет




у меня тоже светлая,но я люблю такую "царскую бледность" + кожа старее медленно,поэтому увлажняющий крем с SPF 30 Must Have! на лето!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
taiteilija69
сообщение 31 Jan 2010, 16:50
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72384
Репутация: пока нет




Цитата(9000 @ 16 Jan 2010, 15:01 ) *
Девушки! Обращаюсь именно к вам! Опросите хоть своих знакомых парней и узнаете какая кожа им больше нравиться. Конечно же светлая кожа у девушек считается более сексуальной! Что касается парней, то нужно носить одежду, которая не будет подчеркивать бледность кожи, чтобы не выглядеть как вампир, хотя некоторым нравятся и вампиры...)

а моим знакомым парням нравится загорелая кожа у девушек.. некоторые сами в солярий ходят.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 19 Feb 2010, 14:57
Сообщение #23

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




аа почему не рекомендуеться загорать при угревой болезне?а то я белючая как смерть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
4fun
сообщение 19 Feb 2010, 15:45
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 23-November 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 68602
Репутация: пока нет




Сам по себе смуглый (зимой и летом одним цветом). Был на море в прошлом году (каждый год на море приезжаю) УБ болезнь
прошла за месяц ,ни прыщей ,ни рубчиков вполне серьезно, вот что творит йод и соль( но ближе к зиме появились опять ,но не в таком количестве что было)! Солнце наверно и правду является как бы воспалительным фактором
летом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
электрошок100
сообщение 19 Feb 2010, 23:50
Сообщение #25

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 8-August 09
Пользователь №: 57539
Репутация: 2




Моей коже от солнца только хуже становится. Каждое лето только больше высыпаний, и никакое море не помогает...Еще и сгораю обязательно, чем бы не мазалась и хоть ночью купайся, все равно одна тема. Из-за этого ненавижу лето. Только за порог выйдешь - уже красная и с прыщами. Прошедшее лето было самым ужасным.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yamy
сообщение 25 Aug 2010, 01:51
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36240
Репутация: пока нет




На загар будет напрямую влиять фототип кожи. Если фототип 1 или 2 (кельтский или нордический тип) загорать бесполезно, и даже вредно. Лучше всего будут загорать фототипы 3 и 4 (европейский и азиатский).
По мне - так я обожаю свою светлую кожу и больше всего ненавижу искусственный загар


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilianna
сообщение 9 Jan 2011, 22:43
Сообщение #27

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




Цитата(caddilac @ 4 Jan 2010, 10:50 ) *
как зачем? смуглая кожа выглядит шикарно загарчик южный.


Шикарно выглядит если красивый персиковый загар, ну а если курица гриль, то это выглядит ужассссно (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Я на таких на море насмотрелась((( (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilianna
сообщение 9 Jan 2011, 22:44
Сообщение #28

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




Цитата(taiteilija69 @ 31 Jan 2010, 17:50 ) *
а моим знакомым парням нравится загорелая кожа у девушек.. некоторые сами в солярий ходят.


Эт уже не парни, те что в солярий ходят (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilianna
сообщение 9 Jan 2011, 22:49
Сообщение #29

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




Цитата(9000 @ 16 Jan 2010, 16:01 ) *
Девушки! Обращаюсь именно к вам! Опросите хоть своих знакомых парней и узнаете какая кожа им больше нравиться. Конечно же светлая кожа у девушек считается более сексуальной! Что касается парней, то нужно носить одежду, которая не будет подчеркивать бледность кожи, чтобы не выглядеть как вампир, хотя некоторым нравятся и вампиры...)

ага (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) мне например (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Обожаю белокожих, у меня и муж белокожий, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне это очень-очень нравиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lilianna
сообщение 9 Jan 2011, 22:54
Сообщение #30

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 142
Регистрация: 13-January 10
Из: Крым
Пользователь №: 73439
Репутация: 2




Цитата(GOLDовая @ 28 Jan 2010, 23:07 ) *
Летом загораю,пофигу на кожу(Не могу быть бледной,а в солярий запретил ходить косметолог(А что
касается автозагаров,то у меня мама считает это бессмысленной тратой денег,так что только летом есть возможность быть темненькой)


а я по природе белокожая, да ещё блондинка, но никогда не загораю. Загар сам ко мне липнет страшной силой, может потому. что живу на юге. Я могу загореть просто сходив к морю и вернуться с загаром. Мне нравиться летом загар, а зимой белоснежная кожа. А если наоборот (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Это всё равно, что ходить в босоножках зимой, и валянках летом (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 09:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.