АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Посоветуйте пудру!
апельсин111
сообщение 16 Aug 2010, 22:03
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-August 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 94687
Репутация: пока нет




Можете попробовать Mary Kay, Ив Роше или Буржуа. У меня претензий не было.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Linty
сообщение 16 Aug 2010, 23:01
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 92850
Репутация: пока нет




Stay Matte Pressed Powder от Rimmel


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
очень
сообщение 17 Aug 2010, 08:06
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 13-August 10
Пользователь №: 94867
Репутация: пока нет




Хорошая матирующая пудра YSL Compacte Eclat Et Matite. Очень светлый оттенок есть.

Сообщение отредактировал очень - 17 Aug 2010, 08:07


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marysi4ka
сообщение 17 Aug 2010, 13:56
Сообщение #24



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 17-August 10
Пользователь №: 95371
Репутация: пока нет




Цитата(estu @ 6 Aug 2010, 18:19 ) *
подскажите где можно купить пудру manhattan в москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я покупала в начале июня в Москве, в магазине "Подружка". Вышла обновленная серия данной косметики, и качество, к сожалению, ухудшилось(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anike
сообщение 21 Aug 2010, 12:54
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 25-December 09
Пользователь №: 71774
Репутация: пока нет




Я пользуюсь Bobbi Brown, светлым оттенком ivory, пудра просто бесподобная. Проблемы не обостряет, на лице не заметна.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Game
сообщение 27 Aug 2010, 21:06
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 17-August 10
Пользователь №: 95453
Репутация: пока нет




мне pupa milano нравится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
earnen
сообщение 30 Aug 2010, 14:04
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36112
Репутация: пока нет




У меня тоже очень светлая кожа. Люксовую пудру подобрать очень сложно. Диор весь темный, Шанель - желтая, Герлен - опять темная. Единственно светлая у Ланком есть, но на коже как замазка. Мне на удивление понравилась Cherie ma Cherie, Mat perfection. Оттенок самый первый, кажется 101. На лице не темнеет, не желтеет, хорошо выравнивает и малозаметна. Блестит лицо от нее как от всех пудр, если кожа жирная. Это и хорошо. Представьте, если лицо от пудры долго не блестит, значит жир заблокирован, это и называется забивать поры. Высыпаний (тьфу-тьфу-тьфу) не увеличивает, даже как-то наоборот. Была у меня Изадора Velvet touch, цвет тоже очень светлый, хорошо сливается, но от нее высыпания, не советую. Хотя написано non-comedonogenic.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дориан
сообщение 28 Nov 2010, 14:10
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-March 10
Пользователь №: 81579
Репутация: пока нет




Лучшая для меня пудра от фирмы Nouba тон 71, матирующая. Называется "Компактная матирующая пудра Легкая вуаль" оттенок 71 прям белый на вид, но при нанесении она выходит как прозрачная что ли. Никакого блеска долго нет. Использую на тональник. Эта была у них сезонная серия, не знаю продают ли еще. Я купила сразу три штуки. Рублей 700 стоила. Брала прошлой зимой, кончаться она совсем не собирается видимо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 28 Nov 2010, 17:38
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




в тоже рекомендую клиник, можно спросить у продавщиц которые за марку эту отвечают, которая именно для проблемной кожи. Но идеальной она становится только в сочетании с тонаком anti-blemish (тоже клиник) по крайней мере для меня. Также мне до нее очень нравилась марка Seventeen (да и сейчас нравится), причем именно та, которая без зеркала, с прозрачной крышкой. она греческая, не такая разрекламированная и потому недорогая в общем (400 р примерно). Тоже специально для проблемной кожи,там какие-то рисовые хлопья в составе, что-то такое))маскирует здорово и подсушивает. Собиралась ее купить пока подруга клиник не посоветовала.

Сообщение отредактировал dynamix10 - 28 Nov 2010, 17:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Katerina111
сообщение 29 Nov 2010, 15:52
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 29-November 10
Пользователь №: 113385
Репутация: пока нет




Брала пару раз Мебелин,неплохая.Последний раз взяла Люмине,уже пожалела,очень сильно сушит кожу,начала шелушится((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
blowmind
сообщение 13 Dec 2010, 14:23
Сообщение #31

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 12-December 10
Пользователь №: 116861
Репутация: 1




Мои самые любимые пудры это Шанель МатЛюмьер - отлично матирует, на лице маской не лежит, поры не забивает. Покрытие дает довольно плотное. Зимой ей не пользуюсь - может подсушивать.
На зиму у меня компакт МАС Селект Шир - отличная пу****ка, матирует неплохо, не такая плотная как Шанель, поры не забивает. Использую ее в основном на нос и подбородок, либо для поправки мейка - хотя такая необходимость редко возникает
Но вообще я больше люблю рассыпухи. В ходу сейчас 4 штуки - Живанши Либра №1 - хорошо выравнивает, за счет светоотражалок подсвечивает лицо, на лице не заметна. Может подчеркнуть шелушинки если есть. Сама по себе не сушит.
Селект Шир МАС - хорошая пудра, помол мелкий, на лице не заметна, хорошо выравнивает рельеф кожи, так же имеет мелкие светоотражалки за счет чего лицо не выглядит плоским.
Make-up for ever пудра HD минеральная пудра - в баночки имеет абсолютно белый цвет, на лице прозрачная, совсем не выбеливает - но лицо с ней великолепное - эффект фотошопа. Выравнивает, матирует, она как-бы размывает фокус - и лицо выглядит совершенным. Отличная пудра. Главное правильно ее нанести, иначе на фотографиях могут показаться белые пятна, хотя так их и не будет видно
Make-up studio - пудра для цветокоррекции зеленовато-голубоватая. Эта пудра мне неочень нравится - она матовая и может подсушивать, но красноту убирает очень хорошо и матирует отлично - использую ее только на нос. Может сушить


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Натька
сообщение 16 Dec 2010, 22:53
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 16-December 10
Пользователь №: 117952
Репутация: пока нет




мне кажется лутше тоналка чем пудра..по краней мере на зиму...
обезательно с минерал. частицамы...у меня burjois
маскируэт не очень но хорошо ложытся


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Licgka
сообщение 24 Dec 2010, 18:05
Сообщение #33

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 24-December 10
Пользователь №: 120280
Репутация: пока нет




Клиник - хороший, довольна, но помогает часа на 4, потом снова надо пользоваться. Высыпаний от нее нет, хорошо матирует и приятно ложится.

В бодишопе тоже есть пудра для жирной коже. Пробовала, ничего так, наравне можно сказать, но клиник лично мне приятней.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lizka
сообщение 24 Dec 2010, 19:22
Сообщение #34

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 14-June 10
Пользователь №: 89187
Репутация: 1




Цитата(blowmind @ 13 Dec 2010, 14:23 ) *
Мои самые любимые пудры это Шанель МатЛюмьер - отлично матирует, на лице маской не лежит, поры не забивает. Покрытие дает довольно плотное. Зимой ей не пользуюсь - может подсушивать.
На зиму у меня компакт МАС Селект Шир - отличная пу****ка, матирует неплохо, не такая плотная как Шанель, поры не забивает. Использую ее в основном на нос и подбородок, либо для поправки мейка - хотя такая необходимость редко возникает
Но вообще я больше люблю рассыпухи. В ходу сейчас 4 штуки - Живанши Либра №1 - хорошо выравнивает, за счет светоотражалок подсвечивает лицо, на лице не заметна. Может подчеркнуть шелушинки если есть. Сама по себе не сушит.
Селект Шир МАС - хорошая пудра, помол мелкий, на лице не заметна, хорошо выравнивает рельеф кожи, так же имеет мелкие светоотражалки за счет чего лицо не выглядит плоским.
Make-up for ever пудра HD минеральная пудра - в баночки имеет абсолютно белый цвет, на лице прозрачная, совсем не выбеливает - но лицо с ней великолепное - эффект фотошопа. Выравнивает, матирует, она как-бы размывает фокус - и лицо выглядит совершенным. Отличная пудра. Главное правильно ее нанести, иначе на фотографиях могут показаться белые пятна, хотя так их и не будет видно
Make-up studio - пудра для цветокоррекции зеленовато-голубоватая. Эта пудра мне неочень нравится - она матовая и может подсушивать, но красноту убирает очень хорошо и матирует отлично - использую ее только на нос. Может сушить

Живанши Либра №1 не очень светлая? Я просто все заглядываюсь на эту пудру, но никак не решаюсь купить, тон не могу подобрать. У меня кожа очень светлая, а Живанши Либра №1 еще светлее! не думала что есть пудры светлее моей кожи. Или на лице она нормлаьно сомтрится? я пробовала на руке, пудра была очень белой. Она хорошо маскирует? как с недостатками справляетсЯ?
Make-up for ever пудра HD как спрявляется с недостатками-прыщиками,шелушением, краснотой?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noXcuse
сообщение 25 Dec 2010, 22:23
Сообщение #35

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




Первое время, когда у меня на коже было нечто, очень помогала пудра от Clinique матирующая, есть несколько оттенков, в том числе и светлые, причём матировала она так, что ни жирного блеска, ничего не появлялось. Сейчас, когда ситуация изменилась на лице полностью, пользуюсь пудрой от Manhattan.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Куянчик
сообщение 12 Jan 2011, 19:10
Сообщение #36

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 442
Регистрация: 9-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 108818
Репутация: 15




Клиник с минералами(тоналка и пудра) пока лучшее чем я пользовалась.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 12 Jan 2011, 22:14
Сообщение #37

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(lizka @ 24 Dec 2010, 21:22 ) *
Живанши Либра №1 не очень светлая? Я просто все заглядываюсь на эту пудру, но никак не решаюсь купить, тон не могу подобрать. У меня кожа очень светлая, а Живанши Либра №1 еще светлее! не думала что есть пудры светлее моей кожи. Или на лице она нормлаьно сомтрится? я пробовала на руке, пудра была очень белой. Она хорошо маскирует? как с недостатками справляетсЯ?
Make-up for ever пудра HD как спрявляется с недостатками-прыщиками,шелушением, краснотой?

Первая очень белая, я бы сказала мертвецки... Ничего она не маскирует, визуально выравнивает только.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tsvynda
сообщение 30 Jan 2011, 02:57
Сообщение #38

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168
Репутация: пока нет




У меня сейчас Лореаль Альянс Перфект, я не в восторге, хочу поменять.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jenna
сообщение 8 Feb 2011, 00:08
Сообщение #39

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 7-February 11
Пользователь №: 136051
Репутация: пока нет




Цитата(Longville @ 3 Jun 2010, 23:33 ) *
Manhattan Clearface, оттенок Vanilla 70


Да-да. Хорошая пудра)
Только ее, как мне кажется, надо кисточкой наносить, а не прилагающимся спонжиком.
К тому же этот оттенок очень светлый, думаю вам подойдет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jenna
сообщение 8 Feb 2011, 00:10
Сообщение #40

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 7-February 11
Пользователь №: 136051
Репутация: пока нет




Да, и она совсем не дорогая)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 15:11
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.