АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
10 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> недорогие средства от прыщей
Рейтинг 5 V
возможно ли??
возможно ли при не очень больших затратах избавиться от прыщей,или улучшить ситуацию???
да [ 340 ] ** [61.71%]
нет [ 211 ] ** [38.29%]
Всего голосов: 551
Гости не могут голосовать 
АлександрZстрада...
сообщение 27 Sep 2010, 14:23
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-September 10
Пользователь №: 100926
Репутация: пока нет




Умывалка, болтушка с серой ну вот и бюджет, но избавиться полностью нельзя


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dezalyator
сообщение 24 Oct 2010, 12:41
Сообщение #82



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 12-May 10
Пользователь №: 85992
Репутация: пока нет




Перепробывал много чего, но толку небыло. Пошел к врачу он выписал рецепт Молоко Видаля (болтушка с серой как говорили выше) её готовят в аптеке 300 мл стоит до 50 грн., что намного дешевле зинерита, а результат лучше.
Пользуюсь 2 месяца, результат радует, прыщей стало на 70% меньше. Мажу все лицо. Если наносить 4 раза в день и не пропускать, вы ощутите мощный результат. Если наносить 1 раз, да еще не каждый день, толку не будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Wesley
сообщение 24 Oct 2010, 23:01
Сообщение #83

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 24-October 10
Пользователь №: 105025
Репутация: 2




индивидуально. у меня угрей не очень много испробовал кучу не дорогих средств - все помогало временно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 25 Oct 2010, 05:10
Сообщение #84

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




метрогил.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 25 Oct 2010, 22:48
Сообщение #85

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




А мне он не понравился. Пользовался 2 месяца, результата не увидел! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кувшинка
сообщение 26 Oct 2010, 18:56
Сообщение #86

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 24-December 09
Из: Hollywood
Пользователь №: 71638
Репутация: пока нет




Недорогое это типа дегтярным мылом вылечится и спиртовыми примочками. Или травяной чай)))А все остальное дорого и не лечит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
antiZadrot89
сообщение 27 Oct 2010, 00:03
Сообщение #87

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647
Репутация: пока нет




1.Глина
2.Спирты в разумных пределах
3.Бадяга
4.Цинковая паста
5.Масла эфирные


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
antiZadrot89
сообщение 27 Oct 2010, 00:04
Сообщение #88

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647
Репутация: пока нет




Цитата(Кувшинка @ 26 Oct 2010, 19:56 ) *
Недорогое это типа дегтярным мылом вылечится и спиртовыми примочками. Или травяной чай)))А все остальное дорого и не лечит.



=)Не надо так заявлять, что дорого,очень часто делают из того,что дешево!) точнее не часто а процентов в 90% случаях))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 27 Oct 2010, 06:13
Сообщение #89

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




Изотретиноин


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 27 Oct 2010, 06:53
Сообщение #90

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Цитата(Cakewalk @ 27 Oct 2010, 07:13 ) *
Изотретиноин

Вы либо юморист, либо очень богаты! ))))

Сообщение отредактировал Александр90 - 20 Nov 2010, 23:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 27 Oct 2010, 07:16
Сообщение #91

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




конечно юмор )))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AnnaShine
сообщение 4 Dec 2010, 09:08
Сообщение #92

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 4-December 10
Пользователь №: 114515
Репутация: пока нет




Дешовой косметика против угрей может быть только если у вас демодекс найдут - тогда отказ от кремов и дегтярное мыло 1 раз в день для умывания)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
JackCrimton
сообщение 21 Dec 2010, 23:15
Сообщение #93

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 116672
Репутация: 29




Цитата(AnnaShine @ 4 Dec 2010, 09:08 ) *
Дешовой косметика против угрей может быть только если у вас демодекс найдут - тогда отказ от кремов и дегтярное мыло 1 раз в день для умывания)

да я тоже бюджетными средствами пользовался когда особых обострений небыло, цинковый крем для свежих воспалений и дегтерное мыло, насчет цинка- можно использовать пока воспалений немного, чтобы быстрее вскрывать и далее сушить прыщи и вн.прыщи
а вот дегтерное мыло сушит, но зато пользовался им пару месяцев, и уже около 3 как непоьзуюсь, но заметил что после него кожа даже без ухода стала менее жирной, хз правда от него ли...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fruktik
сообщение 3 Jan 2011, 17:07
Сообщение #94



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 3-January 11
Пользователь №: 123161
Репутация: пока нет




Чистая линия,скрабы Гарнир,Клиросил и Клироскил тоже,и тд. и тд.-всё это фигня полная!!!!!
Это ничем не поможет..хотя может быть кому нить и помогало,но я никакого результата не ощутила((
Думаю,что тут лосьоном от прыщей Чистая линия или скрабом Гарнир тяжело что-то изменить нужно всё в целом меять..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
amefist
сообщение 3 Jan 2011, 19:22
Сообщение #95

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 3-January 11
Пользователь №: 122975
Репутация: пока нет




Ни в одной серьезной клинике ИМХО не получится отделатся копейками, придётся тратить 10-ки тысяч на прописанные лекарства


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
savanta
сообщение 5 Jan 2011, 17:12
Сообщение #96

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92046
Репутация: 2




Цитата(amefist @ 3 Jan 2011, 22:22 ) *
Ни в одной серьезной клинике ИМХО не получится отделатся копейками, придётся тратить 10-ки тысяч на прописанные лекарства

Методом перебора нашел государственную (до этого были и коммерческие, да и чего только не было), где провели диагностику на определенные нарушения внутри организма, нашли причину, устранили болячки, воспалений практически не стало. В общем, на все про все, включая проезды в общественном транспорте ушло тысячи две-три, считаю что дешевле - только бесплатно. Для примера, имел неосторожность походить на процедуры к косметичке (переученные парикмахерши - между собой, мы их так называем), так несколько штук как на дорогу выкинул.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ПростоMusic
сообщение 5 Jan 2011, 17:22
Сообщение #97

2011,уже
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1638
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63348
Репутация: 23




Цитата(savanta @ 5 Jan 2011, 20:12 ) *
Методом перебора нашел государственную (до этого были и коммерческие, да и чего только не было), где провели диагностику на определенные нарушения внутри организма, нашли причину, устранили болячки, воспалений практически не стало. В общем, на все про все, включая проезды в общественном транспорте ушло тысячи две-три, считаю что дешевле - только бесплатно. Для примера, имел неосторожность походить на процедуры к косметичке (переученные парикмахерши - между собой, мы их так называем), так несколько штук как на дорогу выкинул.


а к кому там ходили?к дерматологу или гастроэнтерологу?

Сообщение отредактировал ПростоMusic - 5 Jan 2011, 17:22


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
savanta
сообщение 5 Jan 2011, 18:31
Сообщение #98

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 14-July 10
Пользователь №: 92046
Репутация: 2




Цитата(ПростоMusic @ 5 Jan 2011, 20:22 ) *
а к кому там ходили?к дерматологу или гастроэнтерологу?

Я изначально пришел к дерматологу, в надежде, что когда-нибудь наткнусь на нормального специалиста, хотя был уверен, что и в этот раз мне ничего толком не скажут/спросят, а назначат гору барбитуратов и пр. Я ошибался, тот врач помимо того, зачем я к нему приперся (до этого наши спецы примерно так выражались, задавая первый вопрос), спросил был ли я других дерматологов. Я сказал, что был уже у многих, включая пару косметичек (кажется было 8 дерматологов включая доцентов и профессоров, два косметолога), также показал ему пару-тройку "бамажек" (рецептом, рекомендациями и т.д. ЭТО назвать у меня язык не поворачивается), которые мне выписывали "на глаз". Посмотрев на все это, он сказал - так не лечат акне (угри), написал мне направление к узким специалистам:
- терапевт: проверяли кишечник на наличие глистных инвазий, диагностика печени;
- эндокринолог: сдавал кровь на сахар, а также ТТГ (сахарная кривая);
- отоларинголог (лор): носоглодка (по распросам будет понятно, стоит ли делать диагностику;
- гинеколог (для девушек): не знаю что там проверяют (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ;
- стоматолог (зубы);
Вкратце разъясню, что бы вопросов не возникало. Лор: я тоже думал какая бы связь, нашли гайморит, я долго болел зимой простудой (Сибирь, что вы хотите), поэтому и перешло в синуситы. Стоматолог: нездоровые зубы, также могут оказывать отрицательное влияние на организм. С эндокринологом вроде все понятно, табу на сладкое знакомо многим. Терапевт, дисбактериоз на слуху у каждого второго акнешника.
Могут упереться в свою точку зрения, типа у вас все нормально, идите к дерматологу (у которого уже были и не один раз).
Можно попробовать поговорить со своим дерматологом (те, что дерматовенерологи, косметички не годятся), что вас уже порядком так нормально пичкали лекарствами внутрь, и это вам не помогает. Пусть копают изнутри. От того, что вы пройдете ряд исследований, на здоровье это отрицательно не повлияет, а вот если очередной дерматолог назначит вам коробок таблеток, которые вы уже принимали и не раз, это здоровья вам не прибавит.
Тут писали, что проверяли кишечник, ничего не нашли, значит проблема не внутри. Если у вас проблемы с щитовидкой, а вы проверили кишечник и у вас ничего не выявили, то и не удивительно.
Вообще добрый дерматолог должен определить уже на первой консультации с чем у вас проблемы (здесь я встречал подобные сообщения), ведь лишние лабораторные исследования - это не не только потерянное время, но и не оправданные финансовые затраты. Учитывая отношения наших врачей (не всех), они либо этого не знают, либо не хотят этим заниматься.
Постарайтесь найти государственную поликлинику, в частных если и добьетесь исследований, столько назначат, что и роакутан копеечным препаратом покажется. Подойдет даже местный КВД, напишут что нужно, сами объяснят где можно будет провериться. Потом можно придти к тому же дерматологу, он по анализам определит, к кому вас на лечение отправлять.
Писали, что бывают тяжелые, не обратимы процессы в организме, но все равно удается облегчить течение акне, слышал, что в таких случаях и назначают РОА. Но его нужно применять под строгим наблюдением врача.
Данное сообщение дойдет до тех, кто также с десяток дерматологов обошел, и съел с полкило таблеток "по назначению врача".
Делайте как хотите, я лишь написал как у меня все было. Была у меня тяжелая форма, 8 лет. Лечился где то 8 месяцев, можно было и за пару-тройку месяцев управится, но я с начала одного специалиста прошел, потом второго и т.д.
По поводу постакне и социально-психологических аспектов акне не заморачивался. Мне дурдома (извините за цензуру) с лечением самой болезни хватило.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дусяня
сообщение 17 Jan 2011, 18:08
Сообщение #99

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 17-January 11
Пользователь №: 128229
Репутация: пока нет




От пивных дрожжей полнеют немного, я их специально для этого и пила. В результате не для лица не помогли, ни поправилась ни на грамм.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kissof
сообщение 26 Feb 2011, 04:57
Сообщение #100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-March 08
Пользователь №: 14706
Репутация: пока нет




Бадяга- пожалуй лучшее из дешевых. Ну может быть ещё салицилка


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.