АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

241 стр. всего V  « < 157 158 159 160 161 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
Psyhodelic
сообщение 14 Oct 2010, 16:30
Сообщение #3161

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




надоели эти прыщи. Снова и снова(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 14 Oct 2010, 16:48
Сообщение #3162

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




Цитата(Мусик @ 14 Oct 2010, 14:38 ) *
Девочки,что Диане 35 сделали с моей грудью-это ващеееее.Ё-маё извините ,но не могу держать это в себе-такая красотищаааа,хоть теперь всю жизнь их пей тока бы такая грудь была (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ну просто офигенно,такая большая и красивая!!!А у всех потом после отмены сдувается,может бывают чудеса когда так остается?

И еще скажите плиз вы все некурящие?а то я сейчас начала курить и весь недельный перерыв курила,сегодня надо начинать новую пачку ,а там же написано бросить курить-вы все бросили?

я покуриваю иногда. Не дымлю как паровоз,но иногда в охотку знаете ли сигаретку выкурить..Тонкую..
Лучше б конечно не курить совсем,но вот когда-то научилась курить "взатяг" теперь так вот-периодически бросаю на полгода и больше, потом срываюсь курю месяца два-три (редко, раза 2-3 в неделю), потом опять бросаю. И так уже семь лет. Курить научилась в 17.
Кстати когда начала пить диане-35, а было это 2,5 года назад,тогда и бросила в первый раз. И не курила очень долго. Потом как-то попробовала затянуться - кашляла, как в первый раз прям. Так что отвыкнуть можно, при наличии силы воли.
И не помню я, чтобы у меня грудь стала ОГО-го! Может чуточку пышнее стала. Пила пять месяцев. Побочек, как и сейчас от Ярины,не было. На кожу тоже не особо повлияло,но я думаю пила мало. 5 месяцев маленький срок.
Сегодня я начинаю 12-ую пачку ярины. Ну состояние моей кожи меня безусловно радует! Все говорят, что похорошела.
И так как-то всё забылось...Истерики эти,мысли о самоубийстве, заниженная самооценка, в сторону парней как боялась даже смотреть...10 лет жила с угрями. А сейчас их нет. Рубчики есть (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Не хочу их обратно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 14 Oct 2010, 16:48
Сообщение #3163

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




очень странный...все время пытается снизить мне дозировку...я головой киваю ток)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 14 Oct 2010, 16:51
Сообщение #3164

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Цитата(Галоша @ 14 Oct 2010, 16:48 ) *
я покуриваю иногда. Не дымлю как паровоз,но иногда в охотку знаете ли сигаретку выкурить..Тонкую..
Лучше б конечно не курить совсем,но вот когда-то научилась курить "взатяг" теперь так вот-периодически бросаю на полгода и больше, потом срываюсь курю месяца два-три (редко, раза 2-3 в неделю), потом опять бросаю. И так уже семь лет. Курить научилась в 17.
Кстати когда начала пить диане-35, а было это 2,5 года назад,тогда и бросила в первый раз. И не курила очень долго. Потом как-то попробовала затянуться - кашляла, как в первый раз прям. Так что отвыкнуть можно, при наличии силы воли.
И не помню я, чтобы у меня грудь стала ОГО-го! Может чуточку пышнее стала. Пила пять месяцев. Побочек, как и сейчас от Ярины,не было. На кожу тоже не особо повлияло,но я думаю пила мало. 5 месяцев маленький срок.
Сегодня я начинаю 12-ую пачку ярины. Ну состояние моей кожи меня безусловно радует! Все говорят, что похорошела.
И так как-то всё забылось...Истерики эти,мысли о самоубийстве, заниженная самооценка, в сторону парней как боялась даже смотреть...10 лет жила с угрями. А сейчас их нет. Рубчики есть (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Не хочу их обратно.

ага значит Ярина таки что то может... 12 пачек это целый год..
а не помниь когда она действовать начала? ну прыщики перестали выскакивать..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 14 Oct 2010, 16:52
Сообщение #3165

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




на счет курения,скоро будет год как я окончательно бросила....так что могу посоветовать и остальным завязать с этой какой навсегда как бы тяжело не было....у меня мч тоже не курит.
Одинока,ты в сообщении : А мне вообще больше хочется( все наши темы с мч сводятся к одной( Мне уже стыдно) Его ведь мучаю(( А сама боюсь,что он возвращается и ...)

говоришь что уже стыдно,имеешь ввиду интим?да не,ты что уж какой стыдно)я тебя понимаю)сама совсем недавно в девках ходила)))хотя секс наши отношения оч скрепил....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 14 Oct 2010, 17:05
Сообщение #3166

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




Цитата(LadyInBlack @ 14 Oct 2010, 19:51 ) *
ага значит Ярина таки что то может... 12 пачек это целый год..
а не помниь когда она действовать начала? ну прыщики перестали выскакивать..

приблизительно в апреле-мае кожа очистилась от воспаленных угрей. Я схему диф+баз, потом еще и далацин, и Ярину начала одновременно, в декабре прошлого года. Так что спустя полгода применения всех этих медицинских препаратов, появился первый результат. Ну а летом я ходила уже с чистой кожей. И загорать не боялась. И обострения не было по окончании летнего сезона.
курить конечно лучше бросить!Не зря ведь Минздрав предупреждает! Тем более когда в жизни присутствует фитнесс, уж совсем никак не вяжется (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 14 Oct 2010, 17:07
Сообщение #3167

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(Лейсан @ 14 Oct 2010, 16:52 ) *
говоришь что уже стыдно,имеешь ввиду интим?да не,ты что уж какой стыдно)я тебя понимаю)сама совсем недавно в девках ходила)))хотя секс наши отношения оч скрепил....

Да сколько раз он пытался) не давала) А сейчас... подумает еще чего...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 14 Oct 2010, 17:23
Сообщение #3168

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Девочки,давайте не будем про интим-я уже и так на стенку лезу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 14 Oct 2010, 17:23
Сообщение #3169

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




а мой знал что я девочка и знал что я хочу в какую-нить особенную дату и дождался моего дня рождения)на тот момент мы встречались даже меньше 2х месяцев ждать долго не пришлось)блин до чего же лябоффь доводит)не подумай что я такая развратная и прям сразу,просто реально люблю и знаю что он меня любит...я даже сама порой поражаюсь себе и тому что так уверена в нем...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 14 Oct 2010, 17:24
Сообщение #3170

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Хватииииииииииит !!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лейсан
сообщение 14 Oct 2010, 17:24
Сообщение #3171

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1428
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92651
Репутация: 18




Цитата(Мусик @ 14 Oct 2010, 18:23 ) *
Девочки,давайте не будем про интим-я уже и так на стенку лезу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ой,Муськ,хорошо )))крепись (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 14 Oct 2010, 17:30
Сообщение #3172

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(Лейсан @ 14 Oct 2010, 17:23 ) *
а мой знал что я девочка и знал что я хочу в какую-нить особенную дату и дождался моего дня рождения)на тот момент мы встречались даже меньше 2х месяцев ждать долго не пришлось)блин до чего же лябоффь доводит)не подумай что я такая развратная и прям сразу,просто реально люблю и знаю что он меня любит...я даже сама порой поражаюсь себе и тому что так уверена в нем...

Верю) мой меня вообще через 3 недели знакомства раздел))) Да и кто знает,что бы было,если б неожиданно домой не вернулась мама)...А тут я уже пообещала,что когда вернется.......Люблю безумно...)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 14 Oct 2010, 17:31
Сообщение #3173

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(Мусик @ 14 Oct 2010, 17:23 ) *
Девочки,давайте не будем про интим-я уже и так на стенку лезу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я тоже) но молчать еще хуже)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 14 Oct 2010, 18:19
Сообщение #3174

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Odinoka @ 14 Oct 2010, 18:30 ) *
Верю) мой меня вообще через 3 недели знакомства раздел))) Да и кто знает,что бы было,если б неожиданно домой не вернулась мама)...А тут я уже пообещала,что когда вернется.......Люблю безумно...)


ой,да ладно уж-мне аж стыдно стало.я вот с будущим мужем на 2ой день знакомства-и ниче женился )))))))

вот испортила вам всю романтику,а то развели тут мемуары девствениц (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 14 Oct 2010, 19:14
Сообщение #3175

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




Цитата(Мусик @ 14 Oct 2010, 18:19 ) *
ой,да ладно уж-мне аж стыдно стало.я вот с будущим мужем на 2ой день знакомства-и ниче женился )))))))

вот испортила вам всю романтику,а то развели тут мемуары девствениц (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Ничего не испортила) это тоже романтика...еще какая...))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 14 Oct 2010, 19:28
Сообщение #3176

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




А мы через полтора месяца (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
состояние кожи потихонечку лучше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Odinoka
сообщение 14 Oct 2010, 19:38
Сообщение #3177

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 975
Регистрация: 15-July 09
Из: Центр. Эк.Район
Пользователь №: 55260
Репутация: 9




А мы через десять похоже) будем......) Подскажите тему по теме,девочки)

Сообщение отредактировал Odinoka - 14 Oct 2010, 19:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
леночекин
сообщение 15 Oct 2010, 00:09
Сообщение #3178

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 12-October 10
Пользователь №: 102801
Репутация: пока нет




Я пила Диане(Хлое) 11 мес---без побочки, где то месяца через 3 было лучше, через 6 почти ничего не осталось, а через 11 дерматолог ахнула зачем мне это надо и я отменила! 5 мес жила без проблем, а в конце августа как пошло-поехало прям жуть, так даже тогда не было все красное и в общем ужас--сами знаете! я начала пить Джес---безопасный, мало эстрогена! от него с каждым днем становилось хуже, а так хотелось эффекта аналогичного Диане.... в общем с истериками вторую пачку неделю не допила и перешла обратно на Хлое(Диане) вот допиваю первую неделю---верю, что будет лучше, правда и очень грустно после практически идеального лица быть уродцем!!! тем более сейчас в течении месяца помимо гормрнов у меня еще и антибиотик и местно и внутрь и еще куча всего---все равно плохо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Redhead
сообщение 15 Oct 2010, 00:20
Сообщение #3179

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 14-October 10
Пользователь №: 103186
Репутация: пока нет




Я пила Три-мерси. Совершенно не помогло,зато побочных эффектов-куча(тошнота,слабость,головокружение;потолстела,и,что самое ужасное-молочницу заработала). И денег кучу потратила!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КЕН
сообщение 15 Oct 2010, 01:19
Сообщение #3180

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-June 10
Пользователь №: 88745
Репутация: пока нет




я пила ярину, сейчас пью жанин.побочек нет вообще никаких. что пью что не пью. жанин пью второй месяц, у меня невоспалительные прыщи,но они еще не проходят(((((((((((((это нормально?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

241 стр. всего V  « < 157 158 159 160 161 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:30
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.