АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 4 5 6 7 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> как быстро придать коже хороший ухоженный вид, экспресс методы
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2010, 11:53
Сообщение #101

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Динуся
оно еще и от моли оказывается
вобщем от всего))
у тебя не выросло, так что это теперь врут все в рекламе?))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 8 Oct 2010, 12:15
Сообщение #102

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




врут,врут гады)
у меня пока ничего не выросло на лице...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2010, 12:23
Сообщение #103

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Dinusya @ 8 Oct 2010, 14:15 ) *
врут,врут гады)
у меня пока ничего не выросло на лице...

у тебя гормональные проблемы есть разьве, или плацдарм чтоб оно тому поспособствовало?
я вроде знаю что нет, так и не выросло поэтому
ладно ты профессионал, чего я тут перед тобой распыляюсь))

давай лучше скажи че это я там не права... а? я сейчас всем расскажу как ты глину мешками раньшше скупала))
я тут людям значит глину и чд советую и не права... тааак
нука нука


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 8 Oct 2010, 19:01
Сообщение #104

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




СЕ,каждый человек развивается и делает ошибки.
Я и сейчас глину мешками покупаю.
я не говорю,что ты не права-маска из глины и ЧД шикарная штука,я ее часто делаю,но по правилам косметологии сначала наносится очищающе-подсущивающая маска(в нашем случае глина+Чайное Дерево),а уж только потом увлажняющее средство!
Вот что я пытаюсь тебе вдолбить,чудо)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2010, 19:55
Сообщение #105

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Dinusya @ 8 Oct 2010, 21:01 ) *
СЕ,каждый человек развивается и делает ошибки.
Я и сейчас глину мешками покупаю.
я не говорю,что ты не права-маска из глины и ЧД шикарная штука,я ее часто делаю,но по правилам косметологии сначала наносится очищающе-подсущивающая маска(в нашем случае глина+Чайное Дерево),а уж только потом увлажняющее средство!
Вот что я пытаюсь тебе вдолбить,чудо)

та Бог с ним
считай что вдолбила))
до или после это ньюансы
например, мне нравится после
потому что после маски
а если я крем собираюсь мазать, то глина потом крем
вначале я сказала, что все дороги в любом случае ведут в Рим к глине и чд, а потом пришла одна девушка, которая начала мутить муку с сливками и лавандовым маслом и попыталась все испортить, но у нее ничего не вышло (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 9 Oct 2010, 00:42
Сообщение #106

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Девочки,спасибо всем огромное ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
слушайте,и так отличный вариант получился и увлажнение и чайное дерево-мне косметолог просто так отдала гель(открытый тюбик) называется Jason Tea tree и еще из того что смогла перевести там арника в составе.Он как раз и увлажняет и масло ЧД содержит.Она говорит герпес за 2 раза убирает и при этом ожога никакого не будет,потому что это все-таки гель,а не масло в чистом виде.И вот я вам скажу классная штука!первый раз мажу на лицо гель ,а лицо не блестит и не жирнится и цвет лица намного живее !


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 9 Oct 2010, 11:29
Сообщение #107

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Цитата(Мусик @ 6 Oct 2010, 22:57 ) *
Залиночка,от ЛЮБОГО крема у меня жуть начинается,даже косметолог уже это поняла,хотя и впаривала поначалу свои всякие профессиональные.Естесственно я жирные не беру ни в коем случае,но у меня даже от флюидов лицо блестит.

и вот что странно без крема кожа сухая ,обезвоженная ,стоит нанести крем как моментально жир чуть ли не стекает.Давно тут про это спрашивала,так мне и не ответили почему такая реакция.А косметолог сейчас сказала просто не пользуйся пока ничем...А это пока растянулось уже на год...год кремом не пользовалась

Может, еще пригодится. Многим известно, что случается с кожей после базирона, так вот, мне оживить кожу помогает Блефарогель 2. Там гиалуроновая кислота отлично увлажняет кожу, и в составе нет ничего, что может забить поры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я ездила в другой город на три дня, забыла взять базирон (вот лошара!) был тока блефарогель, мазалась им и в итоге цвет лица стал гораздо лучше, и сама кожа похорошела.
А еще минеральная косметика рулит! Замазывает отлично и не вредная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
клава
сообщение 9 Oct 2010, 16:39
Сообщение #108

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1459
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36824
Репутация: 14




DirtyLittleSecre, а Блефарогель 2 где продается? В аптеке?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 9 Oct 2010, 17:38
Сообщение #109

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(CESTLAVIE @ 8 Oct 2010, 20:55 ) *
а потом пришла одна девушка, которая начала мутить муку с сливками и лавандовым маслом и попыталась все испортить, но у нее ничего не вышло (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

CESTLAVIE, я не пойму, почему вы продолжаете считать, что я хотела все испортить.
И что в вы вкладываете в слова "ВСЕ испортить", если думаете, что я хотела испортить таким уходом кожу Мусика, то глубоко заблуждаетесь.
Если думаете, что "ВСЕ " - это ваш авторитет, завоеванный годами на форуме, и который я хотела испортить то НЕТ, и не посягала, если он у вас завоеван, его уже не что не поколебит (даже мой рецепт с лавандой так вам ненавистной).
А если в вашем понимании "попыталась ВСЕ испортить" - это просто попыталась дать рецепт-совет (а следовать ему или нет решать человеку самому, в отличие от ваших советов (и мнению) которым, как я понимаю надо следовать безоговорочно, не прислушиваясьне к своим ощущениям, не к мнению ваших же старых знакомых ветеранов и т.д.) - то ДА.

P.S.: CESTLAVIE, я предыдущих постах, попросила у Вас прощения, если Вам этого мало и Вы хотите меня (и мой многострадальный рецепт) поливать
грязью, то можете успокоиться, сделала это еще вчера (правда была черная глина) причем с ЧД, как Вы и хотели.

Сообщение отредактировал yanaextra - 9 Oct 2010, 17:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 9 Oct 2010, 17:47
Сообщение #110

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Мусик @ 9 Oct 2010, 01:42 ) *
гель(открытый тюбик) называется Jason Tea tree и еще из того что смогла перевести там арника в составе.Он как раз и увлажняет и масло ЧД содержит.Она говорит герпес за 2 раза убирает и при этом ожога никакого не будет,потому что это все-таки гель,а не масло в чистом виде.И вот я вам скажу классная штука!первый раз мажу на лицо гель ,а лицо не блестит и не жирнится и цвет лица намного живее !

Мусик, я рада за вас, что нашли подходящие вам средство и подлечили кожу. А что за производитель геля? если можно черкните..

Сообщение отредактировал yanaextra - 9 Oct 2010, 17:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 9 Oct 2010, 20:02
Сообщение #111

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




кстатии, на счет гелей с гиалуроновой кислотой
так куриозин же есть
еще был такой гель у аптека 911, непомню как называется
вобщем эти гели реально тема, если плохо кожа крема переносит, он неплохо стягивает кожу и снимает шалушения, можно перед макияжем наносить
но само по себе как средство для лечение, они никакие


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 9 Oct 2010, 22:05
Сообщение #112

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(CESTLAVIE @ 9 Oct 2010, 21:02 ) *
кстатии, на счет гелей с гиалуроновой кислотой
так куриозин же есть
еще был такой гель у аптека 911, непомню как называется
вобщем эти гели реально тема, если плохо кожа крема переносит, он неплохо стягивает кожу и снимает шалушения, можно перед макияжем наносить
но само по себе как средство для лечение, они никакие

CESTLAVIE, а вы думаете (или знаете), что гель Мусика с гиалуроновой кислотой, я в инете нашла, похожий по названию (Охлаждающий гель "Чайное Дерево с арникой" Jason), в составе арника, ментол, алоэ и т.д. он короче идет как охлаждающий, наносить 2-3 раза в неделю и подержав 15-20 мин смывать.он в тубе , а другой (на другом сайте) -Tea Tree Gel w/Arnica Theraupeutic Gel, Jason - тоже как с арникой, но он во флаконе с дозатором и его можно использовать каждый день Интересно какой у Мусика? Если второй то косметолог щедрая - цена 938 р.

CESTLAVIE, а в куриозине есть гиалуронка и в достаточном количестве? Честно состав читала очень давно, как и пользывалась куриозином давно, и наверно, особо не поможет и Блефорогель 2 (указанв ный выше в постах), ведь он для лечения век .

Кто нибудь вообще пользывался косметикой Jason?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 9 Oct 2010, 22:49
Сообщение #113

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(yanaextra @ 10 Oct 2010, 00:05 ) *
CESTLAVIE, а вы думаете (или знаете), что гель Мусика с гиалуроновой кислотой, я в инете нашла, похожий по названию (Охлаждающий гель "Чайное Дерево с арникой" Jason), в составе арника, ментол, алоэ и т.д. он короче идет как охлаждающий, наносить 2-3 раза в неделю и подержав 15-20 мин смывать.он в тубе , а другой (на другом сайте) -Tea Tree Gel w/Arnica Theraupeutic Gel, Jason - тоже как с арникой, но он во флаконе с дозатором и его можно использовать каждый день Интересно какой у Мусика? Если второй то косметолог щедрая - цена 938 р.

CESTLAVIE, а в куриозине есть гиалуронка и в достаточном количестве? Честно состав читала очень давно, как и пользывалась куриозином давно, и наверно, особо не поможет и Блефорогель 2 (указанв ный выше в постах), ведь он для лечения век .

Кто нибудь вообще пользывался косметикой Jason?

я не Мусику отвечала а впринцыпе исходя из этого сообщения
Цитата(DirtyLittleSecret @ 9 Oct 2010, 13:29 ) *
Может, еще пригодится. Многим известно, что случается с кожей после базирона, так вот, мне оживить кожу помогает Блефарогель 2. Там гиалуроновая кислота отлично увлажняет кожу, и в составе нет ничего, что может забить поры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я ездила в другой город на три дня, забыла взять базирон (вот лошара!) был тока блефарогель, мазалась им и в итоге цвет лица стал гораздо лучше, и сама кожа похорошела.
А еще минеральная косметика рулит! Замазывает отлично и не вредная.

на форуме есть две темы по сабжу
одна про куриозин, там про гели с гиалуроновой кислотой в конце темы больше
(тут должна быть ссылка на тему, но мне лень рытся, давайте сами)
и вторая про Блефарогель, но уже по его предназначению собственно
на счет достаточного колличества, это я не поняла как? потому что смысл увлажнить кожу, и она либо справляется либо нет с определенной ситуацией, не имеет смысл увеличивать колличество, надо другой уход подбирать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 10 Oct 2010, 08:26
Сообщение #114

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(yanaextra @ 9 Oct 2010, 23:05 ) *
CESTLAVIE, а вы думаете (или знаете), что гель Мусика с гиалуроновой кислотой, я в инете нашла, похожий по названию (Охлаждающий гель "Чайное Дерево с арникой" Jason), в составе арника, ментол, алоэ и т.д. он короче идет как охлаждающий, наносить 2-3 раза в неделю и подержав 15-20 мин смывать.он в тубе , а другой (на другом сайте) -Tea Tree Gel w/Arnica Theraupeutic Gel, Jason - тоже как с арникой, но он во флаконе с дозатором и его можно использовать каждый день Интересно какой у Мусика? Если второй то косметолог щедрая - цена 938 р.


Кто нибудь вообще пользывался косметикой Jason?


у меня он без дозатора,но его можно наносить каждый день.Охлаждения особого правда не чувсвтую,но заживает всё с ним супер,да и кожа более живей выглядит.Пахнет приятно чайным деревом.И да,она сказала мне что он стоит 930 р,сначала сказала я тебе продам по цене производителя 630,а потом посмотрела и сказала "на вообще бесплатно открытый." Там чуть меньше половины,но он так экономично расходуется,что на месяц точно хватит.Супер,рекомендую попробовать,особенно тем у кого кожа от всего блестит-от него она нет никакого блеска.
к этому косметологу я ходила много-много лет назад ,а потмо проблем особыхне было и я потеряла её контакты.А сейчас вот наконец-то её нашла,у неё и цены нормальные и она часто вот так отдает всякие масочки бесплатно.Одну недавно тоже отсыпала мне маску в банку суперскую-ментоловая какая-то,холодит кожу,помогает заживать лицу после чистки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 10 Oct 2010, 11:37
Сообщение #115

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Цитата(клава @ 9 Oct 2010, 17:39 ) *
DirtyLittleSecre, а Блефарогель 2 где продается? В аптеке?

Да, в аптеке, 15 мл за 170 примерно рубликов.

Цитата(yanaextra @ 9 Oct 2010, 23:05 ) *
Честно состав читала очень давно, как и пользывалась куриозином давно, и наверно, особо не поможет и Блефорогель 2 (указанв ный выше в постах), ведь он для лечения век .

Вообще он не для лечения как бы, я ж писала: приводит кожу в чувство после базирона! Косметический гидратирующий гель. То бишь для обезвоженной пересушенной кожи. Ну плюс за счет "препарата серы" и алоэ-вера предохраняет кожу от возможного инфицирования (т.к. это не антибиотик, делаем выводы о степени предохранения сами). И не стоит волноваться, что он для век, если подходит для век, для лица и подавно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 10 Oct 2010, 22:53
Сообщение #116

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Мусик @ 10 Oct 2010, 09:26 ) *
у меня он без дозатора,но его можно наносить каждый день.Охлаждения особого правда не чувсвтую,но заживает всё с ним супер,да и кожа более живей выглядит.Пахнет приятно чайным деревом.

Мусик, вы прям заинтриговали этим гелем, но я заказала крем с маслом чайного дерева и к нему такой же тоник от STYX, сижу жду, если будет "не олё", закажу от джессон.
А с косметологом (и что снова нашли ее) вам конечно повезло!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 10 Oct 2010, 23:02
Сообщение #117

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(DirtyLittleSecret @ 10 Oct 2010, 12:37 ) *
Да, в аптеке, 15 мл за 170 примерно рубликов.
Вообще он не для лечения как бы, я ж писала: приводит кожу в чувство после базирона! Косметический гидратирующий гель. То бишь для обезвоженной пересушенной кожи. Ну плюс за счет "препарата серы" и алоэ-вера предохраняет кожу от возможного инфицирования (т.к. это не антибиотик, делаем выводы о степени предохранения сами). И не стоит волноваться, что он для век, если подходит для век, для лица и подавно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Была сегодня в 3 аптеках, вроде крупных, нигде нет Блефорогеля (в одной даже не слышали такого), купила куриозин (у меня больших проблем нет, поэтому базироном я не пользывылась, вскочет 1-2 гада, раздавишь их нафиг, а потом ждешь быстрого заживления) как там написано способствует быстрому заживлению, обеззараживает и т.д.
DirtyLittleSecret, как думаете поможет, или и не начинать куриозин, или не страшно, в составе вроде ничего страшнго нет? Вот как то с лекарственными препаратами я не дружу..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 11 Oct 2010, 09:44
Сообщение #118

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Стикс мне в свое время совсем не подошел-слишком уж тяжелые крема у них,лицо прямо плыло,а под макияж совсем было нереально.
А вот насчет Куриозина мне непонятно-разве он увлажняет??! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) мне он наоборот матирует,стягивает и подсушивает !! мне кажется не стоит его на обезвоженную кожу,хотя я конечно не спец в этом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 11 Oct 2010, 12:01
Сообщение #119

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Мусь,по идее должен увлажнять,но мне стягивал и сушил тоже безбожно)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 11 Oct 2010, 18:46
Сообщение #120

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Мусик @ 11 Oct 2010, 10:44 ) *
Стикс мне в свое время совсем не подошел-слишком уж тяжелые крема у них,лицо прямо плыло,а под макияж совсем было нереально.
А вот насчет Куриозина мне непонятно-разве он увлажняет??! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) мне он наоборот матирует,стягивает и подсушивает !! мне кажется не стоит его на обезвоженную кожу,хотя я конечно не спец в этом.

Намазала вчера Куриозином свои 2 засыхающих проходящих прыщика, стянуло коркой страшной, хотя нанесла тонким слоем. В общем фигня, будет валятся. Насчет стикса, я и предполагала, что будет жирный (т.к. с ЭМ), думаю использовать как лечебный, а не под макияж.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 4 5 6 7 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.