АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> как быстро придать коже хороший ухоженный вид, экспресс методы
Dinusya
сообщение 7 Oct 2010, 20:36
Сообщение #81

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




СЕ,ты неправа в том что лаванда для роста волос)
это очень мягкий эфир,очень хорош для лица.
yanaextra,кто-то любит попа,кто-то попову жену,а кто-то свиной хрящик.

Чайное дерево-признаный антисептик и люди уже очень давно мажут его на прыщики и прочие места-так что если это у Вас краснеет кожа,то это только Ваши проблемы и только Ваша индивидуальная реакция-но в борьбе с прыщами лучше-таки воспользоватьс ЧД-этот эфир более хорошо справляется с данной проблемой чем лаванда.
Я не спорю,лаванда отличная штука,успокаивает кожу,немного подсушивает-но поверьте мне-чайное дерево справляется с этим куда лучше.


Далее.Теперь про овсянку и сливки.Маска из овсяной муки-чудесная штука,часто ее практикую,но жирные 20% сливки для проблемной кожи...Вам не кажется,что это перебор?Все-таки это животный жир,и он имеет тенденцию забивать поры,посему сливки лучше заменить кефиром (который опять же подсушивает прыщики) или просто водой(которая не содержит жира).


А,и еще.СЕ,в споре о глине и увлажняющей маске...по правилам косметологии сначала подсушивающая маска,а потом увлажнение-извини)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 7 Oct 2010, 20:44
Сообщение #82

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Dinusya @ 7 Oct 2010, 22:36 ) *
СЕ,ты неправа в том что лаванда для роста волос)
это очень мягкий эфир,очень хорош для лица.
yanaextra,кто-то любит попа,кто-то попову жену,а кто-то свиной хрящик.

Чайное дерево-признаный антисептик и люди уже очень давно мажут его на прыщики и прочие места-так что если это у Вас краснеет кожа,то это только Ваши проблемы и только Ваша индивидуальная реакция-но в борьбе с прыщами лучше-таки воспользоватьс ЧД-этот эфир более хорошо справляется с данной проблемой чем лаванда.
Я не спорю,лаванда отличная штука,успокаивает кожу,немного подсушивает-но поверьте мне-чайное дерево справляется с этим куда лучше.
Далее.Теперь про овсянку и сливки.Маска из овсяной муки-чудесная штука,часто ее практикую,но жирные 20% сливки для проблемной кожи...Вам не кажется,что это перебор?Все-таки это животный жир,и он имеет тенденцию забивать поры,посему сливки лучше заменить кефиром (который опять же подсушивает прыщики) или просто водой(которая не содержит жира).
А,и еще.СЕ,в споре о глине и увлажняющей маске...по правилам косметологии сначала подсушивающая маска,а потом увлажнение-извини)

Динуся, веришь я знала, что ты прийдешь и все разжуешь, это очень хорошо, правда)) а мне надоело, люди хотят совет - они его получают, а спорить или чего там даказывать, я не стану
у меня в подписи синеньким и жирненьким (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 7 Oct 2010, 21:36
Сообщение #83

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Dinusya @ 7 Oct 2010, 21:36 ) *
yanaextra,кто-то любит попа,кто-то попову жену,а кто-то свиной хрящик.

Чайное дерево-признаный антисептик и люди уже очень давно мажут его на прыщики и прочие места-так что если это у Вас краснеет кожа,то это только Ваши проблемы и только Ваша индивидуальная реакция-но в борьбе с прыщами лучше-таки воспользоватьс ЧД-этот эфир более хорошо справляется с данной проблемой чем лаванда.
Я не спорю,лаванда отличная штука,успокаивает кожу,немного подсушивает-но поверьте мне-чайное дерево справляется с этим куда лучше.
Далее.Теперь про овсянку и сливки.Маска из овсяной муки-чудесная штука,часто ее практикую,но жирные 20% сливки для проблемной кожи...Вам не кажется,что это перебор?Все-таки это животный жир,и он имеет тенденцию забивать поры,посему сливки лучше заменить кефиром (который опять же подсушивает прыщики) или просто водой(которая не содержит жира).

Dinusya', я и не претендавала на спор о любви одновременно к попу, попадье, поповой дочке и свинным хрящикам", к этому призывала СЕ, и если Вы прочтете внимательно мой последний, то увидите, что я и говорю, что мажут на прыщики, а не на все лицо, Автор темы просил, привести лицо в порядок, оно и так все сухое и обесвоженное, а Вы (или СЕ) предлагаете использовать ЧД на все лицо. И то, что сливки (животный жир), будет присутствовать в маске не страшно для прыщей (например, жиром байбака (т.е. животным) лечат трофические язвы и ожоги и не чего, главное стерильность), Вы же не будете брать сливки литрами и старые (конечно нужно прокипятить), достатично чайной ложки, чтобы только подпитать кожу, которую как я поняла у автора темы страшно пересушена. А вот после маски на ночь можно точечно масло ЧД. И вообще, извините, если почему-то мой совет Автору темы задел кого-то помимо Автора темы. Я хотела как лучше, автор по-моему и не читал больше данных ему советов, а мы тут все переругались друг друга не поняв.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 7 Oct 2010, 21:47
Сообщение #84

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(yanaextra @ 7 Oct 2010, 23:36 ) *
Dinusya', я и не претендавала на спор о любви одновременно к попу, попадье, поповой дочке и свинным хрящикам", к этому призывала СЕ, и если Вы прочтете внимательно мой последний, то увидите, что я и говорю, что мажут на прыщики, а не на все лицо, Автор темы просил, привести лицо в порядок, оно и так все сухое и обесвоженное, а Вы (или СЕ) предлагаете использовать ЧД на все лицо. И то, что сливки (животный жир), будет присутствовать в маске не страшно для прыщей (например, жиром байбака (т.е. животным) лечат трофические язвы и ожоги и не чего, главное стерильность), Вы же не будете брать сливки литрами и старые (конечно нужно прокипятить), достатично чайной ложки, чтобы только подпитать кожу, которую как я поняла у автора темы страшно пересушена. А вот после маски на ночь можно точечно масло ЧД. И вообще, извините, если почему-то мой совет Автору темы задел кого-то помимо Автора темы. Я хотела как лучше, автор по-моему и не читал больше данных ему советов, а мы тут все переругались друг друга не поняв.

понимаете
уж много лет, есть реально люди с этого форума, которые так делают, и они не раз уже отписывались о ЧД и других маслах
а сколько уже перемусолена тема стерильности, кефира и еды на лице, просто не описать
я не просто предлагаю, я просто настаиваю на глине и ЧД и никак иначе, ничего лучше этого не помогает, в домашних условиях имеется ввиду
а теоретически что там может оно вызывать и как оно сказывается нас не интересует, у нас прыщи, и нам интересно только то, что реально помогает
если что, я вас поняла и еще я знаю, что у каждого своя колоколня, поэтому я просто порекомендую вам поиск по форуму))


Сообщение отредактировал CESTLAVIE - 7 Oct 2010, 21:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 7 Oct 2010, 22:05
Сообщение #85

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(yanaextra @ 7 Oct 2010, 22:36 ) *
Dinusya', я и не претендавала на спор о любви одновременно к попу, попадье, поповой дочке и свинным хрящикам", к этому призывала СЕ, и если Вы прочтете внимательно мой последний, то увидите, что я и говорю, что мажут на прыщики, а не на все лицо, Автор темы просил, привести лицо в порядок, оно и так все сухое и обесвоженное, а Вы (или СЕ) предлагаете использовать ЧД на все лицо. И то, что сливки (животный жир), будет присутствовать в маске не страшно для прыщей (например, жиром байбака (т.е. животным) лечат трофические язвы и ожоги и не чего, главное стерильность), Вы же не будете брать сливки литрами и старые (конечно нужно прокипятить), достатично чайной ложки, чтобы только подпитать кожу, которую как я поняла у автора темы страшно пересушена. А вот после маски на ночь можно точечно масло ЧД. И вообще, извините, если почему-то мой совет Автору темы задел кого-то помимо Автора темы. Я хотела как лучше, автор по-моему и не читал больше данных ему советов, а мы тут все переругались друг друга не поняв.

yanaextra,хорошо,давайте продолжим в подобном ключе.
Во-первых,покажите мне где автор темы говорил про обезвоженное или сухое лицо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
я нашла только пост Фанни аж 2007 года,и вот что в нем :
Цитата
Каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной. Каждая проходит путь к совершенству и, наконец, находит то, что помогает быть самой обаятельной и привлекательной.
Наверняка и у вас есть своя личная история красоты!

Может быть, вы нашли чудо маску для лица? Или знаете набор упражнений, которые помогают всегда быть в форме? А может вы обладаете бесценными знаниями как выбирать косметику или вы – кладезь информации о парфюмах?

Поделитесь своим бесценным опытом с читателями. Напишите рассказ о том, как и с помощью чего вы добиваетесь успехов в уходе за собой, за своей кожей и телом!

Опишите историю своих поисков, расскажите, какие проблемы и ошибки были на вашем пути. Если у вас есть фотографии, иллюстрирующие ваше преображение, приложите их к рассказу.

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) я чего-то не понимаю или куда-то не туда смотрю,простите?
Кроме того,тема называется "как быстро придать коже хороший ухоженный вид",так что я просто в недоумении.

Во-вторых.Опять же,несчастное масло чайного дерево часто используют в масках и кремах для лица-в основном,как раз,для проблемной кожи.
Вам не кажется это слегка странным или Вы предлагаете забить на опыт и мазать только на прыщики?(кстати,у нас есть еще более крупные шрифты (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )

Третье.Вам не кажется что трофические язвы и ожоги слегка отличаются от прыщей? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Животный жир-отличная,замечательная штука,я в курсе,что им лечатся-но для проблемной кожи,простите,это неприемлимо.
Ваш рецепт с жирными сливками хорошо только для очень сухой или очень возрастной кожи-ИМХО,а у нас тут форум,простите,о прыщах.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 7 Oct 2010, 22:09
Сообщение #86

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




кстатии, две девушки с этого форума, которые любили и юзали ЧД забеременели и родили
связь не доказана, но все же применяйте с осторожностью)))

Сообщение отредактировал CESTLAVIE - 7 Oct 2010, 22:09


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 7 Oct 2010, 22:13
Сообщение #87

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Дина, я тебя умоляю, погугли масло лаванды и выпадение волос
пока у тех, кто тебе верит борода не выросла))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 7 Oct 2010, 22:27
Сообщение #88

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




СЕ,свет мой,я не могу тебя понять))
ты против применения лаванды на лицо?
вообще у меня лаванда в первую очередь ассоциируется с нежной поврежденной или обоженной кожи,а уже потом,где-то в конце,с волосами.
Да и я,Дина такая-то,уже года 3 использую лаванду для лица-поверь мне,бороды пока нет)

Сообщение отредактировал Dinusya - 7 Oct 2010, 22:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 7 Oct 2010, 22:31
Сообщение #89

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Специально залезла в описание лаванды-про выпадение волос молчок,только про поврежденные волосы говорится(аромарти)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 7 Oct 2010, 23:24
Сообщение #90

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(CESTLAVIE @ 7 Oct 2010, 22:47 ) *
понимаете
уж много лет, есть реально люди с этого форума, которые так делают, и они не раз уже отписывались о ЧД и других маслах
а сколько уже перемусолена тема стерильности, кефира и еды на лице, просто не описать
я не просто предлагаю, я просто настаиваю на глине и ЧД и никак иначе, ничего лучше этого не помогает, в домашних условиях имеется ввиду
а теоретически что там может оно вызывать и как оно сказывается нас не интересует, у нас прыщи, и нам интересно только то, что реально помогает
если что, я вас поняла и еще я знаю, что у каждого своя колоколня, поэтому я просто порекомендую вам поиск по форуму))

Ну теперь и я Вас поняла, так бы сразу и написали, что только мы ("реально люди с этого форума" все о Эф маслах знаем и т. д.) можем здесь, на форуме давать советы, т.к. мы много лет тут все обмусоливали и у нас есть прыщи (как Вы сами пишите), интересно, если у Вас такой опыт, и Вам интересно только то, что реально помогает, чтоже Вы от прыщей еще не избавились. Это не в обиду. Как у знатока и ветерана, или какой статус Вы имеете на форуме хочу спросить: Вы порекомендовали мне поис по форуму, это в смысле, там место (есть темы) для новичков или там, обсуждают ЭМ, и Вы думаете, что это и есть моя "колокольня".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 7 Oct 2010, 23:32
Сообщение #91

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Девочки не ссорьтесь, помада у меня.


По сабжу.

Если утро, а надо прилично выглядеть к вечеру, то только маски помогут, глина под плёночку на пол часа, увлажняющая масочка, на глазки чай или огурчики, лучше первое) на прыщики снимаем красноту каплями или для глаз или для носа, главное чтобы сосуды сужала и тогда прыщик не такой красный и мы его успешно замаскируем) губки поскрабить и намазать толстым слоем ухаживающую гигиеничку , походить, потом остатки стереть. Ну и мейк ап адекватный)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 7 Oct 2010, 23:40
Сообщение #92

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Dinusya @ 7 Oct 2010, 23:05 ) *
yanaextra,хорошо,давайте продолжим в подобном ключе.
Во-первых,покажите мне где автор темы говорил про обезвоженное или сухое лицо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
я нашла только пост Фанни аж 2007 года,и вот что в нем :

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) я чего-то не понимаю или куда-то не туда смотрю,простите?
Кроме того,тема называется "как быстро придать коже хороший ухоженный вид",так что я просто в недоумении.

Во-вторых.Опять же,несчастное масло чайного дерево часто используют в масках и кремах для лица-в основном,как раз,для проблемной кожи.
Вам не кажется это слегка странным или Вы предлагаете забить на опыт и мазать только на прыщики?(кстати,у нас есть еще более крупные шрифты (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )

Третье.Вам не кажется что трофические язвы и ожоги слегка отличаются от прыщей? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Животный жир-отличная,замечательная штука,я в курсе,что им лечатся-но для проблемной кожи,простите,это неприемлимо.
Ваш рецепт с жирными сливками хорошо только для очень сухой или очень возрастной кожи-ИМХО,а у нас тут форум,простите,о прыщах.о

Dinusya, я прошу прощенья, я перепутала автора темы с автором нескольких подряд постов под именем Мусик (на стр.4 по-моему), это она просила, быстро привести в порядок к важной встрече серую, сухую кожу, кстати СЕ сначала посоветывала только лишь тональный крем, и ее почему то "никто не съел заживо", а Мусик лишь пожаловался, что даже тонак нанести не может так пересохла кожа. Ну я и посоветывала масочку. Теперь поняла, что советы здесь могут давать только "ветераны" (которые увлажялки, наносят перед глиной). Извините.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 7 Oct 2010, 23:51
Сообщение #93

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(LadyInBlack @ 8 Oct 2010, 00:32 ) *
Девочки не ссорьтесь, помада у меня.
По сабжу.

Если утро, а надо прилично выглядеть к вечеру, то только маски помогут, глина под плёночку на пол часа, увлажняющая масочка, на глазки чай или огурчики, лучше первое) на прыщики снимаем красноту каплями или для глаз или для носа, главное чтобы сосуды сужала и тогда прыщик не такой красный и мы его успешно замаскируем) губки поскрабить и намазать толстым слоем ухаживающую гигиеничку , походить, потом остатки стереть. Ну и мейк ап адекватный)

LadyInBlack, у меня вопрос о каплях для глаз или для носа, если для носа то, что-то типа нафтизина или галазолиа наверное (или что-то "маслянное"), а для глаз визин? так он вроде мягкий или интерферон? Нельзя ли название поточнее. Спасибо за "судейский брэк". Кстати, еще вопрос, глину под пленку чтобы не сохла? Может можно смачивать орошением? Как же доступ кислорода, или в этом фишка, что без его.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 7 Oct 2010, 23:55
Сообщение #94

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




yanaextra,не передергивайте)
Чем хорош форум-это в общем-то большая куча информации,где каждый выдергивает что-то для себя.
Советы тут могут давать все-просто советы бывают разные...Ваш был вполне неплох,только помните что это узконаправленный форум о больной проблемной угреватой коже,посему ответы должны быть примерно в том же ключе.
ПРо Мусю извините-не сообразила,меня дезориентировали Ваши сообщения о первом посте.

С постом 84 СЕ я не согласна-в именно этой ситуации она не права,как бы я ее не любила.

Наша с Вами перепалка могла бы прекратится если бы Вы сразу же написали что совет адресован Мусе с сухой кожей,а Вы начали со мной спросить,что сливки полезны всем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 8 Oct 2010, 01:00
Сообщение #95

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Dinusya @ 8 Oct 2010, 00:55 ) *
yanaextra,не передергивайте)
Чем хорош форум-это в общем-то большая куча информации,где каждый выдергивает что-то для себя.
Советы тут могут давать все-просто советы бывают разные...Ваш был вполне неплох,только помните что это узконаправленный форум о больной проблемной угреватой коже,посему ответы должны быть примерно в том же ключе.
ПРо Мусю извините-не сообразила,меня дезориентировали Ваши сообщения о первом посте.

С постом 84 СЕ я не согласна-в именно этой ситуации она не права,как бы я ее не любила.

Наша с Вами перепалка могла бы прекратится если бы Вы сразу же написали что совет адресован Мусе с сухой кожей,а Вы начали со мной спросить,что сливки полезны всем.

Dinusya, я рада, что Вы меня поняли. Я помню об узкой направленности форума и о проблемах кожи участников форума, и знаю, что люьой совет может помочь, а может и навредить, поэтому и писала "попробуте", т.е. я предлагала рецепт, а не впервые опробываать маску (так же попробуйте расценивается как подумайте, примените на часть лица и т.д.), тогда как СЕ, сообщает, что мы здесь не "пробуем", а слепо берем и применяем любой совет, т.к. он проверен (получается, что проверенными рецепты и советы могут быть только те которые опробированные лично СЕ и если они не вызвали отрицательных побочных явлений у нее, то не вызовут уже ни у кого). И, зметьте, я не чего не пердергиваю, почитайте посты. Кстати, я не припоминаю, чтобы я писала, что сливки полезны всем. Я не считаю себя самой умной и всезнающий, поэтому прошу извинить меня (у СЕ тоже прошу прощенья) если разозлила или обидила, или, не дай бог, дала повод думать, что хочу кому-то навредить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 8 Oct 2010, 02:54
Сообщение #96

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Цитата(yanaextra @ 7 Oct 2010, 23:51 ) *
LadyInBlack, у меня вопрос о каплях для глаз или для носа, если для носа то, что-то типа нафтизина или галазолиа наверное (или что-то "маслянное"), а для глаз визин? так он вроде мягкий или интерферон? Нельзя ли название поточнее. Спасибо за "судейский брэк". Кстати, еще вопрос, глину под пленку чтобы не сохла? Может можно смачивать орошением? Как же доступ кислорода, или в этом фишка, что без его.

1. Нафтизин подойдёт. И Визин тоже. Они как раз сосудосужающие. (ну и слово етить). На ватку и подержать на прыщике.. ну не скажу что пока рука отпадёт, но желательно подольше, минут 5-10 хотябы.
2. Что глину под плёнку это я еще очень давно прочитала в каком то женском журнале. Ну вы понимаете что это за чтиво, так что научного обоснования особо там не было. Просто было написано чтобы глина лучше подействовала, глубже проникла, больше бяки вытянула.. ну что то такое)

ЗЫ если что тапками не бить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 8 Oct 2010, 05:31
Сообщение #97

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Мне тоже нравится рецепт с глинойпод пленкой.
Поры чистит на ура)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 8 Oct 2010, 07:18
Сообщение #98

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




ну-ка народ подскажите мне, почему у меня после любой маски из глины, появляются подкожники? вид кожи и правда становится лучше, но потом через один, два дня, выходят 1-2 красных болючих подкожника, в районе щек.... моюсь вроде хорошо )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2010, 11:47
Сообщение #99

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Cakewalk @ 8 Oct 2010, 09:18 ) *
ну-ка народ подскажите мне, почему у меня после любой маски из глины, появляются подкожники? вид кожи и правда становится лучше, но потом через один, два дня, выходят 1-2 красных болючих подкожника, в районе щек.... моюсь вроде хорошо )

было
поменяй фирму глины (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2010, 11:47
Сообщение #100

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




yanaextra
меня не сьели, потому что меня есть нельзя, я не сьедобная, а некоторые утверждают, что еще и ядовитая))
от прыщей я вылечилась, на форуме исключительно из любви к людям этого форума
кроме того тут раздел по уходу за кожей просто находка, уж те, кто наелся проблем с кожей - это ценят
советы можна давать всем
но у меня перед вами есть некоторое преимущество
я хорошо знаю ситуацию Мусик, видела фото
если на нести на ее лицо чд точечно это будет сплошной ожог, так как еще раз повторюсь, видела...
вот лично к вам у меня ни обид, никаких претензий, вы приходите советуете и уходите, а проблемы возвращаются
ветеранов надо слушать именно поэтому
не всех конечно, но большинство не соврут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 05:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.