АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
48 стр. всего V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Глина...какая лучше?
какой глиной пользуетесь вы?))
какой глиной пользуетесь вы?))
белая [ 479 ] ** [28.70%]
чёрная [ 311 ] ** [18.63%]
голубая [ 341 ] ** [20.43%]
розовая [ 78 ] ** [4.67%]
зелёная [ 152 ] ** [9.11%]
жёлтая [ 30 ] ** [1.80%]
я не пользуюсь глиной [ 61 ] ** [3.65%]
ещё не решил(а) [ 217 ] ** [13.00%]
Всего голосов: 1302
Гости не могут голосовать 
LadyInBlack
сообщение 25 Sep 2010, 01:51
Сообщение #641

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Подсела на голубую.. нравится ооооочень


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Draw
сообщение 28 Sep 2010, 17:40
Сообщение #642

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 18-August 10
Из: СПБ
Пользователь №: 95561
Репутация: пока нет




(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Смешал белую глину,и выдавил туда лимонный сок(чайную ложку (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) ) Вначале пощипывала,но сейчас вся высохла и ощущение асфальта на лице... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вообще,я думаю,что 15-30 минут для масок это мало...Я всегда намажу,и хожу делами всякими занимаюсь. Когда освобожусь-смываю и радуюсь (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 28 Sep 2010, 21:07
Сообщение #643

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Draw @ 28 Sep 2010, 20:40 ) *
(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Смешал белую глину,и выдавил туда лимонный сок(чайную ложку (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) ) Вначале пощипывала,но сейчас вся высохла и ощущение асфальта на лице... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вообще,я думаю,что 15-30 минут для масок это мало...Я всегда намажу,и хожу делами всякими занимаюсь. Когда освобожусь-смываю и радуюсь (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Происходит перенасыщение активными элементами. Не зря наверное время то на коробочке написано (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Draw
сообщение 29 Sep 2010, 11:22
Сообщение #644

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 18-August 10
Из: СПБ
Пользователь №: 95561
Репутация: пока нет




Цитата(GOLDовая @ 28 Sep 2010, 21:07 ) *
Происходит перенасыщение активными элементами. Не зря наверное время то на коробочке написано (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Меня вообще не берут эти 15-30 минут. Результата нет никакого...Когда подольше подержу,вот тогда хоть что то заметно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Draw - 29 Sep 2010, 11:23


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 29 Sep 2010, 14:41
Сообщение #645

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Draw @ 29 Sep 2010, 14:22 ) *
Меня вообще не берут эти 15-30 минут. Результата нет никакого...Когда подольше подержу,вот тогда хоть что то заметно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А какого результата вы ждете от однократного использования маски? Это же долгий процесс) Тем более, маска, тем более из глины, является лишь уходом, способным поддержать или немного улучшить внешний вид кожи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
newface
сообщение 29 Sep 2010, 15:11
Сообщение #646

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15-July 10
Пользователь №: 92100
Репутация: пока нет




дали както жёлтую вроде глину и от пару масок - лицо стало заметно мягче


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Draw
сообщение 29 Sep 2010, 15:31
Сообщение #647

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 18-August 10
Из: СПБ
Пользователь №: 95561
Репутация: пока нет




Цитата(GOLDовая @ 29 Sep 2010, 14:41 ) *
А какого результата вы ждете от однократного использования маски? Это же долгий процесс) Тем более, маска, тем более из глины, является лишь уходом, способным поддержать или немного улучшить внешний вид кожи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Обычно,после использования глины имеется хороший результат,проявляющийся в выравнивании цвета лица,подсушивающим действием,при том,что она будет на лице больше часа (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А вдруг случится,что раньше смою-уже не то,что хотелось бы. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 29 Sep 2010, 15:38
Сообщение #648

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Draw @ 29 Sep 2010, 18:31 ) *
Обычно,после использования глины имеется хороший результат,проявляющийся в выравнивании цвета лица,подсушивающим действием,при том,что она будет на лице больше часа (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А вдруг случится,что раньше смою-уже не то,что хотелось бы. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

ну не знаю, видимо все таки каждому свое, но как-то час с глиной - это ужас, так все стягивает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Draw
сообщение 29 Sep 2010, 18:48
Сообщение #649

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 18-August 10
Из: СПБ
Пользователь №: 95561
Репутация: пока нет




Цитата(GOLDовая @ 29 Sep 2010, 15:38 ) *
ну не знаю, видимо все таки каждому свое, но как-то час с глиной - это ужас, так все стягивает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) У меня знакомая есть,которая на ночь наносит ну просто толстенный слой этой белой глины,без добавления чего-либо,и ложится спать)))Кожа у нее кстати идеальная. Повезло с ней))Пор вообще не видно,а про воспалений каких то даже и речи не может быть. Кожа у младенца (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Вот повезло-то


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 29 Sep 2010, 20:31
Сообщение #650

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




Цитата(Draw @ 29 Sep 2010, 19:48 ) *
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) У меня знакомая есть,которая на ночь наносит ну просто толстенный слой этой белой глины,без добавления чего-либо,и ложится спать)))Кожа у нее кстати идеальная. Повезло с ней))Пор вообще не видно,а про воспалений каких то даже и речи не может быть. Кожа у младенца (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Вот повезло-то

Ну ничего себе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это же надо спать только на спине, да еще не переворачиваться ночью. При большом желании спать с глиной, я так бы не смогла, не могу спать на спине, сплю на животе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 29 Sep 2010, 20:35
Сообщение #651

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(Draw @ 29 Sep 2010, 19:48 ) *
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) У меня знакомая есть,которая на ночь наносит ну просто толстенный слой этой белой глины,без добавления чего-либо,и ложится спать)))Кожа у нее кстати идеальная. Повезло с ней))Пор вообще не видно,а про воспалений каких то даже и речи не может быть. Кожа у младенца (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Вот повезло-то

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) моя челюсть упала и укатилась.
А глину утром она вместе с лицом снимает?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 29 Sep 2010, 20:39
Сообщение #652

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Dinusya @ 29 Sep 2010, 23:35 ) *
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) моя челюсть упала и укатилась.
А глину утром она вместе с лицом снимает?

Поэтому и кожа как у младенца,каждый раз новая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maka
сообщение 29 Sep 2010, 21:24
Сообщение #653

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 28-September 10
Пользователь №: 101087
Репутация: пока нет




я пользуюсь в основном голубой глиной, хотя пробовала и зеленую, и черную, и белую...желтую вроде тоже... но голубая больше нравится. смешиваю глину с теплой водой, добавляю половину чайной ложки меда... и на полчасика на лицо...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ланкахулиганка
сообщение 30 Sep 2010, 11:20
Сообщение #654

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 31-August 10
Пользователь №: 97324
Репутация: пока нет




А мне нравится белая, пользовалась зеленой и черной, эффекта не заметила вообще, от белой хоть лицо светлее становится! Развожу в основном водой, иногда отваром ромашки!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romane
сообщение 30 Sep 2010, 13:08
Сообщение #655

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 72963
Репутация: пока нет




Заметил,что от глины становится только хуже,она всё наружу вытягивает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Это надо пол года регулярно пользоваться,тогда может и эффект будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Оля89
сообщение 5 Oct 2010, 23:31
Сообщение #656

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 183
Регистрация: 6-February 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 76114
Репутация: пока нет




Цитата(Romane @ 30 Sep 2010, 13:08 ) *
Заметил,что от глины становится только хуже,она всё наружу вытягивает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Это надо пол года регулярно пользоваться,тогда может и эффект будет.


Вы наверное только черной глиной пользовались?...

Сообщение отредактировал Оля89 - 5 Oct 2010, 23:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LaLuneNoire
сообщение 6 Oct 2010, 07:51
Сообщение #657

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 29-September 10
Пользователь №: 101224
Репутация: пока нет




Цитата(Romane @ 30 Sep 2010, 13:08 ) *
Заметил,что от глины становится только хуже,она всё наружу вытягивает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Это надо пол года регулярно пользоваться,тогда может и эффект будет.


ничего не полгода, у меня носик за три применения чистый почти стал, а через две недели вытянуло все штуки, с которыми я раньше носилась в косметологию, и где по их словам "поможет только механическая чистка",
причем она снимает воспаления, а когда нет красноты, вид намного приятней, чем краснючие, но под кожей
но если Вы не ставите целью ЛЕЧЕНИЕ как таковое, и готовы "засунуть" эту бяку поглубже в организм, от глины дейтсвительно лучше отказаться

п с. я пробовала все, но остановилась на зеленой - не сильно сушит, отличный противовоспалительный эффект,
красиииивая к тому же)) у неё ещё консистенция как с песочком, иногда добавляю щепотку в умывалку и юзаю вместо скраба - очень классно, лицо свеженькое, поры стянуты... вобщем, она меня спасла))
но понятно, что за неделю сногсшибательного эффекта ждать глупо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yanaextra
сообщение 7 Oct 2010, 18:08
Сообщение #658

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 165
Регистрация: 4-October 10
Пользователь №: 102072
Репутация: 5




Цитата(Romane @ 30 Sep 2010, 14:08 ) *
Заметил,что от глины становится только хуже,она всё наружу вытягивает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Это надо пол года регулярно пользоваться,тогда может и эффект будет.

От глины не может быть хуже, и это же хорошо, что вытягивает, ведь не надо ждать по месяцу с красными прыщами.
Наверно действительно Вы пользывались черной, да она более резкая и радикальная, лучше попробуйте белой (каолин), она хороша от прыщей, особенно если к маске добавить каплю не более масла чайного дерева, или масла лаванды, убирает красноту, но сначала, проверте переносимость свою на эфирные масла. Также хороша и зеленая глина (в ее составе серебро, если глина настоящая, а не подделка подкрашеная). Что касается быстроты эффекта, то чудодейстенных средств, тем более натуральных, помогающих за 1-2 применения НЕ бывает. И если делать маски то сначала можно недельки 2 поделать через день, затем 2-3 раза в неделю.
И если хорошо переносите паровые ванночки, то хорошо бы их поделать перед нанесением маски, тогда поры раскрываются и глина "каку" из пор вытягивает. Распаривать хорошо не просто горячей водой (не вкоем случае не кипяток), заварить перед этим календулу и затем разбавить кипятком, хорошо еще литофитолосьон от ЛН-косметики (там фильтр-пакеты с травами) заварить, или в горячую воду капнуть 1-2 капли эф.масла эвкалипта или шишок ели (проверить на переносимость!), не надо парить до потери сознания, 5-7 минут накрывшись поленцем достаточно, и сразу сверху (распаренное лицо не тереть полотенем!! можно слегка промокнуть) заранее приготовленную маску. Не поленитесьи результат будет за месяц. Поверьте моему уже огромному опыту НИКАКИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ (а только лекарственные и натуральные) не избавят Вас от прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Draw
сообщение 10 Oct 2010, 19:26
Сообщение #659

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 18-August 10
Из: СПБ
Пользователь №: 95561
Репутация: пока нет




Цитата(GOLDовая @ 29 Sep 2010, 20:39 ) *
Поэтому и кожа как у младенца,каждый раз новая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ахахах))
ну я не знаю...К примеру,если нанести небольшой слой,то,я думаю,можно всю ночь пролежать,а если толстый,эдак так 0.5-1 см,то это будет реально пыткой))) (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Оля89
сообщение 10 Oct 2010, 22:01
Сообщение #660

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 183
Регистрация: 6-February 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 76114
Репутация: пока нет




Цитата(Draw @ 10 Oct 2010, 19:26 ) *
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ахахах))
ну я не знаю...К примеру,если нанести небольшой слой,то,я думаю,можно всю ночь пролежать,а если толстый,эдак так 0.5-1 см,то это будет реально пыткой))) (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


Ну не знаю... Мне кажется, что когда тонкий слой наносишь - он быстрее высыхает и начинает стягивать лицо очень уж сильно... Я бы и одного часа не вынесла с глиной на мордашке, а всю ночь - я б наверное без кожи осталась...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

48 стр. всего V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 09:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.