АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
14 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дезодоранты и антиперспиранты
Psyhodelic
сообщение 24 Aug 2010, 08:21
Сообщение #101

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




купила антипреспирант Дав ориджинал. пользуюсь пару дней,пока устраивает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sonyericsson
сообщение 30 Aug 2010, 23:59
Сообщение #102

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 6-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 44072
Репутация: 1




А я решила сделать себе дезодорант самостоятельно. Из натур. продуктов, так сказать. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Пишут, что вполне себе работает. Подкупает отсутствие всяких парабенов и прочей дребедени, которая для женщин может быть опасной.
Кого заинтересовало, вот рецепт:
http://www.academy-miracles.ru/wonders/146/25866.html


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Специалист
сообщение 3 Sep 2010, 20:19
Сообщение #103

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97716
Репутация: -2




я пользуюсь Nivea мне нравится его запах.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 3 Sep 2010, 20:53
Сообщение #104

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




а мне гарнеье нравится)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 5 Sep 2010, 09:25
Сообщение #105

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




купила крем-антиперспирант Сенситив Тач от Люмине. Понравился. Почти не пахнет, хотя имеет какой-о слабый запах бльницы, но не перебивает запах туалетной воды, не сушит. Но больше всего мне понравилась надпись: Не содержит спирта, красителей, ароматизаторов, парабена, силиконов. К сожалению традиционно содержит алюминий (( Да,и от интенсивного потоотделения спасает ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 5 Sep 2010, 19:19
Сообщение #106

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Давненько я не пользовалась спреями-антиперспирантами и вот на днях прикупила себе такой от Фа. Отдушка не сильная, но когда наносишь его, по всему помещению стоит невыносимый запах изобутана, бутана и пропана (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Да к тому же так кожу холодит при нанесении, что жуть, вот думаю, что я буду зимой делать, когда и так по утрам никак не согреться (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Потом развеивается и вроде все нормально. Следов не оставляет. Быстро сохнет. Но покупать больше спреи не буду вот из-за этих "спецэффектов". Все-таки шариковые лучше. Кстати, и те и другие содержат хлорид алюминия (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fktyflfcn
сообщение 7 Sep 2010, 19:09
Сообщение #107

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 382
Регистрация: 3-September 10
Пользователь №: 97717
Репутация: 6




Нивея маленький шариковый, там два вида, чото с ионами серебра и простой. Проблем с кожей нету. Другими не пользовался.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Floralis
сообщение 8 Sep 2010, 00:06
Сообщение #108

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 2-September 10
Пользователь №: 97559
Репутация: пока нет




Цитата
Для себя я выснила, что дезик мне нужен только если я иду на работу, это видимо какой-то психологический фактор, нервное что-то - начинаю сильно потеть.
А вот если отпуск или выходные, то вообще могу ничем не пользоваться, потеть-потею, но не сильно и не пахну)))

У меня что-то похожее, хотя я не работаю, но не потею практически илипотею без неприятного запаха когда не в городе, а в деревне или на природе или еще где. Вот на море 2 недели была, ночью приехали- утром встаю- запах резкий пота, извините за подробности. И так все время, когда домой возвращаюсь, прям загадка.
У меня наверное гипергидроз, раньше помогали разные дезодоранты-антиперспиранты, сейчас-нет. Стала пользоваться драй-драй, но редко- раз в неделю, или 2 дня подряд а потом перерыв больше недели, по-разному У меня от него зуд после нанесения, но на вид раздражения нет. В перерывах- гарнье кристалл зеленый. Так я хоть живу как все нормальные люди , а раньше не могла вещь одеть больше одного раза и то ничего не отстирывалось, да и с людьми общаться проблема была, круги мокрые опять же.. Можно и чаще пользоваться, но страшно (наследственность по онкологии), да и так страшно, но выбора нет особо.
Я вот тоже думаю что запах-не от бактерий, исходя из вышеописанного, бывает ночуешь на природе в палатке, помыться особо негде, а запаха нет, хотя потеешь, а дома сидишь, иногда бывает моешься по несколько раз и не помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vitaliyod77
сообщение 8 Sep 2010, 16:04
Сообщение #109

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 7-September 10
Из: малая арнаутска
Пользователь №: 98161
Репутация: пока нет




использую антиперспирант Адидас из спортивной серии (для атлетов). действует долго, и запах самого средства нейтральный (чувствуется только сразу после применения, быстро выветривается)

а вообще увлекаться сильно этим делом не следует . потоотделение это естественная функция организма. если ее постоянно подавлять, могут вылезти побочные эффекты разные


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nokis
сообщение 10 Sep 2010, 20:56
Сообщение #110

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 4-July 08
Пользователь №: 18405
Репутация: пока нет




Рексона мен, твердый.

Не пачкает одежду, нейтральный запах.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 12 Sep 2010, 11:49
Сообщение #111

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(Psyhodelic @ 24 Aug 2010, 11:21 ) *
купила антипреспирант Дав ориджинал. пользуюсь пару дней,пока устраивает.

фигня,разочарована. вонючий до ужаса(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 12 Sep 2010, 13:34
Сообщение #112

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Кстати, а что в этом хлориде алюминия то плохого? вообще есть версия, что алюминий провоцирует болезнь Альцгеймера и онкологию, поэтому нерекомендуется готовить в алюминиевой посуде. кстати, версия не подтверждена в литературе. А в дезодоранте получается алюминий так же опасен, как и в тарелке?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 26 Sep 2010, 17:37
Сообщение #113

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




А кто-нибудь пользовался Кристаллом свежести? Типа натуральный дезодорант без всякой вредной гадости?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 27 Sep 2010, 13:15
Сообщение #114

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




сделала себе электроэпиляцию подмышек недавно. так вот,мастер сказала,что после этой процедуры дезодорант больше не будет нужен...я ей сначала не поверила-подумала,что за фигня, ну не будет волос-потовые железы то никуда не денутся,и тем не менее я после процедуры (а прошло уже 3 недели) не пользовалась дезиком НИ РАЗУ!!протираю подмышки спиртовым тоником Clean and Clear, чтобы кожу успокоить (после эпиляции были сначала микроожоги, а теперь они зажили и кожа немного чешется) Ни запаха,ни пятен нет,ничего!!!кожа сухая!!!
До полного избавления от волос осталось еще где-то 3-4 сеанса,надеюсь скоро выкинуть вообще дезодоранты (пока стоят на всякий случай (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 28 Sep 2010, 19:24
Сообщение #115

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Бесс @ 26 Sep 2010, 18:37 ) *
А кто-нибудь пользовался Кристаллом свежести? Типа натуральный дезодорант без всякой вредной гадости?)

Так-с, ну-ка колись, что это за дезодорант такой?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Suavette
сообщение 29 Sep 2010, 23:57
Сообщение #116

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 68125
Репутация: пока нет




Намучилась с антиперспирантами, решилась попробовать Dry-Dry. Хватает дня на три, что радует - не хочу им злоупотреблять. А так вообще больше нравились шариковые Rexona Crystall и Lady Speed Stick ProClinicl.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Сплюшка
сообщение 8 Oct 2010, 10:52
Сообщение #117

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 7-October 10
Пользователь №: 102489
Репутация: пока нет




Цитата(Бесс @ 26 Sep 2010, 18:37 ) *
А кто-нибудь пользовался Кристаллом свежести? Типа натуральный дезодорант без всякой вредной гадости?)

Я пользуюсь, и очень им довольна. Это минерал в чистом виде, без всяких добавок. Тоже соединение алюминия, но не хлорид алюминия (тот самый, что вызывает онкологию, забивает поры и содержится абсолютно во всех дезодорантах и антиперспирантах). Действует за счет того, что обезвоживает бактерии и они погибают, а также впитывает часть пота. Но естественно, от гипергидроза он не спасет. Я работаю на дому, мне его хватает на весь день.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Сплюшка
сообщение 8 Oct 2010, 10:56
Сообщение #118

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 7-October 10
Пользователь №: 102489
Репутация: пока нет




Цитата(залинка @ 12 Sep 2010, 14:34 ) *
Кстати, а что в этом хлориде алюминия то плохого? вообще есть версия, что алюминий провоцирует болезнь Альцгеймера и онкологию, поэтому нерекомендуется готовить в алюминиевой посуде. кстати, версия не подтверждена в литературе. А в дезодоранте получается алюминий так же опасен, как и в тарелке?

Не знаю, как насчет алюминиевой посуды, но про хлорид алюминия слышала много плохого. Например, что его находят в раковых клетках после удаления рака молочной железы. Вроде как он попадает через потовые железы из-под мышки в молочные. Не знаю, правда или нет, я не врач. По крайней мере, все эти dry-dry, одабан, максим и пр. - точно очень вредные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) т.к. в них этот хлорид алюминия содержится в немыслимых количествах. Знаю, что если их нанести на кожу перед занятием спортом, кожа подмышек может отечь, т.к. пот не может выйти наружу, ужас (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 8 Oct 2010, 22:56
Сообщение #119

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Сплюшка @ 8 Oct 2010, 11:52 ) *
Я пользуюсь, и очень им довольна. Это минерал в чистом виде, без всяких добавок. Тоже соединение алюминия, но не хлорид алюминия (тот самый, что вызывает онкологию, забивает поры и содержится абсолютно во всех дезодорантах и антиперспирантах). Действует за счет того, что обезвоживает бактерии и они погибают, а также впитывает часть пота. Но естественно, от гипергидроза он не спасет. Я работаю на дому, мне его хватает на весь день.

А где он продается и каково его, так сказать, официальное название? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Сплюшка
сообщение 10 Oct 2010, 12:11
Сообщение #120

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 7-October 10
Пользователь №: 102489
Репутация: пока нет




Цитата(ionero @ 8 Oct 2010, 23:56 ) *
А где он продается и каково его, так сказать, официальное название? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Он в интернет-магазинах продается, так, кажется, и называется "Кристалл свежести", наберите в яндексе.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.