АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
25 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Тушь, вопрос для девушек
ionero
сообщение 18 Sep 2010, 13:04
Сообщение #341

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(frenil @ 18 Sep 2010, 07:02 ) *
затем начала пользоваться гелями для бровей хорошими и необходимость в цвете странно отпала - сама не понимаю как, но у меня начали расти брови именно там. где нужно и именно такого, какого надо цвета... и это всего лишь от геля для бровей - сперва Шисейдо, затем Кларанс

Уххх, Маша, на брови такие дорогущие гели... Неее, у меня жаба большая и страшная в этом вапроце, я ее боюсь - она меня задушит (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 18 Sep 2010, 13:13
Сообщение #342

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(ionero @ 18 Sep 2010, 13:04 ) *
Уххх, Маша, на брови такие дорогущие гели... Неее, у меня жаба большая и страшная в этом вапроце, я ее боюсь - она меня задушит (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


Понимаешь, Оль, у меня с бровями проблема - они очень густые и растут в разные стороны, если я их не укладываю хорошим гелем, то выгляжу я ужасно - брови как никак весь образ лица создают. Поэтому для меня одно из самых наипервейших средств в косметике - гель для бровей, и желательно получше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tma
сообщение 18 Sep 2010, 14:19
Сообщение #343

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 26-September 07
Пользователь №: 9678
Репутация: пока нет




Прозрачный гель для бровей есть у артвизаж - и очень дешёвый. С цветом у люмине - мегавещь, и тоже недорогой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольгуся
сообщение 18 Sep 2010, 14:19
Сообщение #344

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17-August 08
Из: респ.Карелия
Пользователь №: 19611
Репутация: 1




Цитата(jardin @ 17 Sep 2010, 21:59 ) *
девушки, посоветуйте карандаш для бровей, совсем запуталась какой выбрать (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
эммм, в ценовой категории до 500рэ

Для меня самые крутые и любимые Люмине(только не из новой серии)номер не помню и Арт-Визаж №402, отличное качество, твердость и главное цвета отличные натуральные светлые! серху прохожусь гелем бесцветным тоже АртВизаж жить без него не могу))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 18 Sep 2010, 15:10
Сообщение #345

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




мне не нравится Арт визаж совсем


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 20 Sep 2010, 06:24
Сообщение #346

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Ольгуся @ 18 Sep 2010, 23:19 ) *
Для меня самые крутые и любимые Люмине

Я тоже очень карандаши Люмине люблю. Особенно за то, что в палитре есть серый цвет, который почему-то ужасная редкость. А тушь Вilberry разделяет реснички лучше всех когда-либо мной испробованных. Не знаю, как она это делает, но они вообще не слипаются... Правда, объем от этого не прям такой эффектный, но оно того стоит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 20 Sep 2010, 19:45
Сообщение #347

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Poleva @ 20 Sep 2010, 09:24 ) *
Я тоже очень карандаши Люмине люблю. Особенно за то, что в палитре есть серый цвет, который почему-то ужасная редкость. А тушь Вilberry разделяет реснички лучше всех когда-либо мной испробованных. Не знаю, как она это делает, но они вообще не слипаются... Правда, объем от этого не прям такой эффектный, но оно того стоит.

А сколько она стоит?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольгуся
сообщение 20 Sep 2010, 21:16
Сообщение #348

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17-August 08
Из: респ.Карелия
Пользователь №: 19611
Репутация: 1




Цитата(Poleva @ 20 Sep 2010, 07:24 ) *
Я тоже очень карандаши Люмине люблю. Особенно за то, что в палитре есть серый цвет, который почему-то ужасная редкость. А тушь Вilberry разделяет реснички лучше всех когда-либо мной испробованных. Не знаю, как она это делает, но они вообще не слипаются... Правда, объем от этого не прям такой эффектный, но оно того стоит.

я тоже за то что есть серый светлый цвет, да всем они хороши
А тушь Люмине самая любимая, неожиданно купленная, из серии Натурал Код в однотонном зелененьком тюбике, ресницы просто вау от нее, очень похожа на Лакомовсий Гипноз по эффекту! но Гипноз легче смывается. Очень красивые черные глянцевые ресницы от нее, когда в несколько слоев накрасишь, кажется , что ресниц очень много, именно, то что я люблю в тушах! купила первый раз попробывать, теперь она моя любимка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 20 Sep 2010, 22:25
Сообщение #349

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Ольгуся @ 20 Sep 2010, 22:16 ) *
А тушь Люмине самая любимая, неожиданно купленная, из серии Натурал Код в однотонном зелененьком тюбике, ресницы просто вау от нее, очень похожа на Лакомовсий Гипноз по эффекту! но Гипноз легче смывается. Очень красивые черные глянцевые ресницы от нее, когда в несколько слоев накрасишь, кажется , что ресниц очень много, именно, то что я люблю в тушах! купила первый раз попробывать, теперь она моя любимка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ой, не скажите, что Гипноз легко смывается (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Я вот сейчас пользуюсь ею, смываю Ланкомовской же смывкой (шла миниатюра в наборе)... Мне совершенно не нравится, а ведь она двухфазная, значит идет и для водостойкой туши. Я уж и лью вроде немало на ватный диск, и держу, чтобы "растворить" тушь, и тру, и нифига, потом водой досмываю + еще масляную пленку приходится ликвидировать... бррр...
Вообще люксовые туши не оправдывают себя. Никаких спецэффектов за такие деньжищи. Больше ни за что люксовую декоративку не куплю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
А вот эта тушь от Люмене мне показалась жирноватой, больше склеивает, чем разделяет ресницы, не впечатлилась я ею.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 21 Sep 2010, 03:50
Сообщение #350

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(GOLDовая @ 21 Sep 2010, 04:45 ) *
А сколько она стоит?)

Ой, да там че-то в районе 200 р., не больше, я точно не помню... Только я наврала, не Bilberry, а Blueberry, меня чего-то на чернику потянуло)) Ярко-сиреневая такая...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 21 Sep 2010, 04:18
Сообщение #351

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




а моя все равно любимая - Живанши Ай Флай, тюбиков 5 уже купила.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 21 Sep 2010, 10:40
Сообщение #352

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Poleva умница я давно ещё прочитала твой коментарий про карандаш, потом в магазине тестила серенький вообще идеально подходит, правда его в наличии не было, но я обязательно куплю когда появится))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольгуся
сообщение 21 Sep 2010, 14:30
Сообщение #353

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17-August 08
Из: респ.Карелия
Пользователь №: 19611
Репутация: 1




Цитата(ionero @ 20 Sep 2010, 23:25 ) *
Ой, не скажите, что Гипноз легко смывается (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Я вот сейчас пользуюсь ею, смываю Ланкомовской же смывкой (шла миниатюра в наборе)... Мне совершенно не нравится, а ведь она двухфазная, значит идет и для водостойкой туши. Я уж и лью вроде немало на ватный диск, и держу, чтобы "растворить" тушь, и тру, и нифига, потом водой досмываю + еще масляную пленку приходится ликвидировать... бррр...

У меня смывка Гарньер Бережный уход тоже 2х фазная, нормально снимает, но я все равно потом умываюсь, черных кругов не остается под глазами. Либо маслом каким-нибудь на мокрый ватный диск капаю, отлично все смывает!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 21 Sep 2010, 16:14
Сообщение #354

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Poleva @ 21 Sep 2010, 06:50 ) *
Ой, да там че-то в районе 200 р., не больше, я точно не помню... Только я наврала, не Bilberry, а Blueberry, меня чего-то на чернику потянуло)) Ярко-сиреневая такая...

Если я балдю от телескопика, эта мне подойдет,как думаешь??

Сообщение отредактировал GOLDовая - 21 Sep 2010, 16:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 21 Sep 2010, 16:21
Сообщение #355

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Чего-то не пойму, чем отличается синяя от фиолетовой. написано почти одно и то же. И там и там объем. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyune4ka
сообщение 21 Sep 2010, 18:29
Сообщение #356

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 201
Регистрация: 10-July 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 54687
Репутация: 2




Синяя водостойкая вроде, а сиреневая простая. Если ничего не путаю. Хорошая тушь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 22 Sep 2010, 06:23
Сообщение #357

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(GOLDовая @ 22 Sep 2010, 01:14 ) *
Если я балдю от телескопика, эта мне подойдет,как думаешь??

Да! Да-да-да. И Телескопик, и садистская Буржуа Эффект Лайнер у меня были, они примерно такие же, но эта разделяет еще лучше, честно. Я тоже подсела на пластиковые щеточки или как там их называют... Раньше только объемную тушь выбирала с такой, лохматой))) щеточкой, потому что которые для длины (они обычно с пластиковыми шли, типа Lash Stylist), они мне сильно ресницы склеивали, а они у меня в принципе и так длинные, но не сильно густые, хотелось бы побольше, чем пять длинных ресничек)))... А теперь вот нашлась объемная тушь с пластиковой кисточкой...
Сиреневая - не водостойкая точно, я ими не пользуюсь.

Цитата(Carapulina1988 @ 21 Sep 2010, 19:40 ) *
Poleva умница я давно ещё прочитала твой коментарий про карандаш, потом в магазине тестила серенький вообще идеально подходит, правда его в наличии не было, но я обязательно куплю когда появится))

*покраснела и ковыряет пальцем стол*: Спасибо!)) Реально неплохая весчь за эти деньги, помимо цвета он еще держится достаточно долго и выдержал испытания жарой, а когда начинает стираться, то не так, катышками какими-то, а просто плавно бледнеет, вот! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но это уж совсем к ночи))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 22 Sep 2010, 11:53
Сообщение #358

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Девачки, что за карандаш Люмине для бровей? Это специальный для бровей с щеточкой на конце или контурный для глаз? Такие или такие, а?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 22 Sep 2010, 11:59
Сообщение #359

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




Цитата(alf27 @ 22 Sep 2010, 12:53 ) *
Девачки, что за карандаш Люмине для бровей? Это специальный для бровей с щеточкой на конце или контурный для глаз? Такие или такие, а?

alf,для бровей с щеточкой для растушевки.я.кстати,брови подкрашиваю тенями.намного больше нравится,чем карандаши


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 22 Sep 2010, 15:05
Сообщение #360

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Poleva @ 22 Sep 2010, 09:23 ) *
Да! Да-да-да.

Я вот купила свой последний телескопик, так подозревая, что они изменили составчик...Не такой он какой-то, склеивать стал (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Спасибо тебе,попробую люмене(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

25 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 11:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.