АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
14 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дезодоранты и антиперспиранты
Элия
сообщение 29 Jul 2010, 22:10
Сообщение #81

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 29-July 10
Пользователь №: 93434
Репутация: пока нет




[quote name='Hypnose' date=' 6 Feb 2009, 15:38 ' post='160262']
У меня Amway. Оч нравится. Запаха практически нет. Только пользоваться им нужно аккуратно и хватает на долго.
[/quote

Два раз лоханулась на Амвей. Купила сначало шариковый и после него все равно проявлялся запах пота. Но, знакомая так выхваляла эти дезики, что решила купить этой же фирмы, но другого типа. Тоже самое!!! Хотя я пользовалась до этого другими антиперсп. и все было нормально. Амвеевцы аргументируют это тем, что зато их дезики не такие "химические", а более натуральные. Да, очень натурально потом пахнет потом, этого не онять!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Элия
сообщение 29 Jul 2010, 22:18
Сообщение #82

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 29-July 10
Пользователь №: 93434
Репутация: пока нет




Цитата(Сердцебитье @ 3 Jul 2009, 15:27 ) *
Не пользуюсь совсем. И не пахну. Я со своей девушкой эксперимент провел. Целый день были вместе, говорила что ничего такого плохо пахнущего от меня не чувствовала. Конечно если нюхать себя дотошно, то можно что-то там унюхать в конце дня.)
Но зачем это скрывать, если не пахнет, дезодорантами и антиперспирантами я не знаю, просто привычка у всех такая + реклама (о промывка наших мозгов)))

Будьте сами собой, а не бодрящим ароматом 24/7)

Привычка? О! Если бы все имели эту привычку! В общественном транспорте ездите вообще? На дворе 21 век, столько средств личной гигиены - завались!!!!!!!!! а молодые люди распускают вокруг себя такие "ароматы" и даже зимой от верхней одежды так бывает прет, что можно в обморок упасть! что с ними будет, когда они буду стариками (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Элия
сообщение 29 Jul 2010, 22:27
Сообщение #83

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 29-July 10
Пользователь №: 93434
Репутация: пока нет




Цитата(xolodnoe leto 2010 @ 15 Jul 2009, 08:57 ) *
мне рексона не помогает вообще, леди спид стик средне, а вот секрет-самое оно!но пачкает одежду, поэтому я наношу его на ночь, чтоб впитаться успел

Какой ужас! На ночь наоборот нужно смывать. Алюминий же впитывается, а это похуже, чем запачканная одежда....(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ассолька
сообщение 30 Jul 2010, 17:36
Сообщение #84

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 24-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 59150
Репутация: пока нет




Прочитав отзыв, купила натуральный дезодорант-спрей сверхдлительного действия фирмы TCCD International. Этот дез содержит только воду и минеральную соль, без алюминия и парабенов. Несколько раз его использовала и так и не поняла - стоит его покупать ещё или нет - запаха вроде нет, но потоотделение продолжается и на одежде появляются некрасивые разводы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 30 Jul 2010, 19:59
Сообщение #85

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Dove -обалденный, и пахнет хорошо и на коже чувствуется тоже прекрасно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 5 Aug 2010, 08:20
Сообщение #86

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




Цитата(Элия @ 29 Jul 2010, 22:27 ) *
Какой ужас! На ночь наоборот нужно смывать. Алюминий же впитывается, а это похуже, чем запачканная одежда....(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


ну так советуют косметологи делать...а вообще я дезиком не каждый день пользуюсь-намажусь на ночь и мне хватает на 2-3 дня...
в любом случае альтернативы не знаю. Ну вот говорят подмышки лимонным соком мажут-против запаха, и никаких солей алюминия...не знаю, с отбеленными подмышками мне как то не очень было бы ходить (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sonyericsson
сообщение 5 Aug 2010, 09:28
Сообщение #87

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 6-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 44072
Репутация: 1




Пробовала много разных. Остановилась на Nivea в виде спрея. Лучшего пока не знаю. Очень нежный и действеный. Не оставляет белых следов (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Сравнивала его с другими спреями. Тут Nivea так же лидирует. Хотя бы потому, что при разбрызгивании нет дикого раздражающего "ароматного облака", как у той же Рексоны, к примеру. Плюс ко всему- Рексона у меня скатывалась, хоть и спрей!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 5 Aug 2010, 11:23
Сообщение #88

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




пользуюсь рексона "SEXY" пока этот антипреспирант спрей единственное,что более менее устраивает. Пользовалась всеми наверное, еще нивея шариковый прозрачный нравится и спрей такой же классный)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fdygs3
сообщение 10 Aug 2010, 15:24
Сообщение #89

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-October 09
Пользователь №: 64590
Репутация: пока нет




Пользуюсь в основном Nivea или dove


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nikolay999
сообщение 15 Aug 2010, 19:36
Сообщение #90

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-August 10
Пользователь №: 95170
Репутация: пока нет




интересно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Linty
сообщение 16 Aug 2010, 14:18
Сообщение #91

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 92850
Репутация: пока нет




не пользуюсь вообще. часто моюсь и не воняю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
апельсин111
сообщение 16 Aug 2010, 22:01
Сообщение #92

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-August 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 94687
Репутация: пока нет




Раньше пользовалась adidas женским роликовым, но там объем маловат и часто покупать нужно новую упаковку, сейчас Nivea роликовый.

Сообщение отредактировал апельсин111 - 16 Aug 2010, 22:02


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 17 Aug 2010, 19:42
Сообщение #93

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




 Только не бейте меня ладно, если вам это фигнёй покажется - я сама не знаю как к этому относится! У меня у молодого человека была проблема - потел он очень сильно. Пот прям на футболке до пояса тёк. Потом ему один знакомый посоветовал под мышками каждый день утром и вечером мыть холодной водой. Прошло пару месяцев и ситуация улучшилась капитально! Потеет меньше меня.  (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Думаю тоже попробовать, но, во-первых, холодно, (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а, во-вторых, как-то мне не особо верится, что именно это ему помогло. (Но дезик не менял за это время).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
feline
сообщение 17 Aug 2010, 21:53
Сообщение #94

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 10-February 10
Из: Тула
Пользователь №: 76613
Репутация: пока нет




Цитата(ZanoZa @ 17 Aug 2010, 20:42 ) *
 Только не бейте меня ладно, если вам это фигнёй покажется - я сама не знаю как к этому относится! У меня у молодого человека была проблема - потел он очень сильно. Пот прям на футболке до пояса тёк. Потом ему один знакомый посоветовал под мышками каждый день утром и вечером мыть холодной водой. Прошло пару месяцев и ситуация улучшилась капитально!

вот тебе и простая холодная вода! чего только не узнаешь от людей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) удобный способ закаляться (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 17 Aug 2010, 21:59
Сообщение #95

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(feline @ 17 Aug 2010, 22:53 ) *
вот тебе и простая холодная вода! чего только не узнаешь от людей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) удобный способ закаляться (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Судя по вашему нику и аватарке -  водные процедуры не для вас!  (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Хотя... Везде бывают исключения!



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hoya
сообщение 18 Aug 2010, 21:18
Сообщение #96

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 23-July 10
Пользователь №: 92868
Репутация: 2




я пользуюсь Yves Rocher


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
оrtоdох
сообщение 18 Aug 2010, 22:15
Сообщение #97

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 196
Регистрация: 31-October 09
Пользователь №: 66185
Репутация: 3




Проверенные данные таковы:
Любой химикат, относящийся к классу антиперспирантов, однозначно вредит уже тем, что не дает потеть.
То есть вред прямой , исходящий из природы действия и убран быть не может в принципе.

Что, в таком разе, делать с запахом пота?
Ответ удивит - потеть.

Конечно, и ополаскиваться водой почаще, пока не перешли на нормальный режим.
Но прежде всего - пить обычную воду, лучше теплую - и много потеть.

Запах, на самом деле - это следствие попытко организма выбросить из подкожного жирового слоя накопленные токсины.
рассказы про микробов оставим производителям той самой химии - микробы просто питаются этим всем, если им предоставлена пища.
если не будут питаться - оно и вовсе будет отравлять Вас всей своей массой.

Кожа - выделительный орган , причем более эффективный чем почки и печень вместе взятые.
если не справляются они - то все что нужно вывести, идет через кожу.
Если Вы это заблокируете - Вы от этого будете умирать.
Про раздражение кожи и прыщи я уже умолчу, все в курсе...

потому не накапливайте в себе всякую дрянь, питайтесь чисто, и то что уже накопили - выведите потением , пока есть летняя жара.
это шанс, который дается каждое лето. как бонус - зимой болеть не будете, забудете про простуды и гриппы.
желающие все же болеть могут придумать более гуманные способы это сделать.

Результат хорошей очистки потением - это когда вы потеете уже практически чистой водой,
то есть на одежде после высыхания и следов не остается.
Не говоря уже о запахе. Ну, разве что феромоны будут выделяться в присутствии представителей противоположного пола. В отличие от искусственных, эти работают.
Но они сами не имеют выраженного запаха.

Не держи в себе (с) Шрэк


Сообщение отредактировал оrtоdох - 18 Aug 2010, 22:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
feline
сообщение 19 Aug 2010, 09:56
Сообщение #98

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 10-February 10
Из: Тула
Пользователь №: 76613
Репутация: пока нет




Цитата(ZanoZa @ 17 Aug 2010, 22:59 ) *
Судя по вашему нику и аватарке -  водные процедуры не для вас!  (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хотя... Везде бывают исключения!

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) в ванной поплескаться я люблю, а вот к купанию в реках, морях, океанах и пр. действительно немного равнодушна. я сейчас пристрастилась к контрастному душу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
P.S. ко мне на "ты" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anike
сообщение 21 Aug 2010, 12:43
Сообщение #99

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 25-December 09
Пользователь №: 71774
Репутация: пока нет




Цитата(оrtоdох @ 18 Aug 2010, 23:15 ) *
Запах, на самом деле - это следствие попытко организма выбросить из подкожного жирового слоя накопленные токсины.
рассказы про микробов оставим производителям той самой химии - микробы просто питаются этим всем, если им предоставлена пища.


не совсем корректно, если неприятный запах пота появляется в следствие вывода токсинов, то это уже признак тяжелого заболевания. А неприятный запах появляется именно в следствии деятельности бактерий.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
оrtоdох
сообщение 22 Aug 2010, 16:09
Сообщение #100

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 196
Регистрация: 31-October 09
Пользователь №: 66185
Репутация: 3




Цитата(anike @ 21 Aug 2010, 12:43 ) *
не совсем корректно, если неприятный запах пота появляется в следствие вывода токсинов, то это уже признак тяжелого заболевания. А неприятный запах появляется именно в следствии деятельности бактерий.

Главное - не путать причину и следствие.
Токсины и разрушенные ими клетки есть пища для бактерий.
Но кое-что может пахнуть и само.
Например, продукты распада алкоголя сохраняются в подкожном жировом слое много лет.
И каждая новая выпитая доза плюсуется к накопленному. Такое бывает при недостаточной
функции печени и нарушении культуры пития (если потребление алкоголя вообще можно отнести к культуре...
вообще-то это навязанный принцип, ради спаивания народа...)
И когда их начинают выводить, то и в кабину зайти после трудно, надо в противогазе.
Мы даже и не входили в таких случаях, а просто включали на стерилизацию, и лишь после уборка.

Кроме того - Вам не все ли равно, что именно пахнет в конкретном случае?
Я рассказал о рабочей методике, экспериментально проверенной, а раз оно работает -
то можно просто пользоваться. Поверьте, нюхать всю эту дрянь даже ради аналитики не хочется.
Уж больно несет иногда... Выкинуто и забыто..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.