АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
19 стр. всего V  « < 15 16 17 18 19 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Подкожные прыщи, Боремся с большими подкожниками при минимальных потерях
Psyhodelic
сообщение 9 Jun 2010, 13:55
Сообщение #321

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(SheVamp @ 9 Jun 2010, 16:19 ) *
На сколько я знаю болтушки выписывает только врач.Дает рецепт и с ним идешь в аптеку и заказываешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ммм(( тогда фиаско.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sereegaa
сообщение 30 Jun 2010, 22:27
Сообщение #322

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 13-May 10
Пользователь №: 86163
Репутация: пока нет




самую большую головную боль у меня вызывают тоже подкожники вскакивают периодически (1-2 но большие), так как простых прыщей никогда не было больше десяти(после дифферина и базирона практически нет). После этих самых подкожников остались пятна которые держутся около 3 месяцов. по мне, так подкожники связаны с понижением имунитета, если их конечно не много, возникают всегда после болезни. поэтому у кого такая же проблема повышаем имунитет, базирон плюс ихтиолка помагают вытянуть всю так сказать гадость наружу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kosh
сообщение 2 Jul 2010, 15:12
Сообщение #323

Бывалый
**
Группа: Активисты
Сообщений: 98
Регистрация: 17-April 07
Пользователь №: 6900
Репутация: пока нет




мне вонючей дегтярной мазью приходится мазать (вроде линимент вишневского,если не ошибаюсь). вернее, компресс. под лейкопластырь и на ночь спать так.. к утру подкожник немного меньше становится...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bumaaaa
сообщение 3 Jul 2010, 19:21
Сообщение #324

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-May 10
Пользователь №: 85979
Репутация: пока нет




У меня подкожные главная проблема.
Ну вот что пробовала:
-Ихтиоловая мазь та которая 10% вытягивает только когда есть гнойная головка. кст мне запах нравится=)
-Прикладывала алоэ тогда один подкожный был на щеке гной не вытянул зато около всё опухло... не знаю может не от него, но потом всё у меня хуже стало
-реакция на левомеколь примерно как на алоэ
-мазь Вишневского пробую пробую ничего особого не замечаю.
-молочно Видаля никак вообще .
Хочу ещё попробовать компрессы из соляного раствора(пробовал кто?) и ихтиол чистый.

Что касается димексида вот что посоветовали :
1 способ - 1 чайная ложка димексида+9 ч.ложек воды кипяченой
2 способ - 2 ч.ложки +9 ч.ложек воды
На 20-30 мин. 1 раз в день на ватный диск сверху плёнкой,затем умытья. 10-15 дней.
Делала 2 способом ничего особого не увидела и ничего не почувствовала я ждала что пощиплет немножко хотя бы ...
толстокожая какая то я ничего не чувствую(
Может ещё попробывать его не разводя водой.
Я вот думаю если он обеспечивает лучшее всасывание других лекарств чем лучше после него помазать,может базик
кто чем после димексида пользуется?

Пару слов про давку:
К давке приступаю только когда он уже вытек сам при умывании, или же случайно задела рукой, или когда ем)
сначала вытекает жидкий гной , когда давлю этот жидкий гной выпрыгивает далее течёт кровь давлю дальше и вот надавливаю на нужную точку и потихоньку вижу как бы головку стержня давлю давлю . Вообщем если получилось всё выдавить вату в спиртах разных и под пластырь на ночь.Ну потом как обычно базиком это местечно. Иногда конечно не получается никак всё всё выдавить потом вскочит, но не такой большой уже головка появится ихтиолом затем поднадавить и нормально.
И иголкой было дело когда вот прям вижу гной не может никак выбраться вроде и головка торчит под какой то плёнкой тогда ковырну и вытекает аж легче становится.
Не вижу ничего плохого в аккуратной давке некоторых отдельных прыщей.

Беспокоят те что глубоко внутри сидят и не вылазят ,(нет и другие конечно беспокоят=))которые только пальцами прощупать можно, без бугорков с пятном синего цвета(у кого бывает так?).
Вот продолжаю поиски вытягивающего гной средства.
Но хотелось бы чтобы они вообще не появлялись...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pavelord
сообщение 5 Jul 2010, 00:03
Сообщение #325

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 26-January 09
Пользователь №: 34396
Репутация: пока нет




у меня подкожники медленно рассасываются от клензита


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mademoiselle
сообщение 6 Jul 2010, 21:16
Сообщение #326

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Регистрация: 16-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5896
Репутация: 2




у меня много подкожников на щеках и подбородке..периодически воспаляющихся)

3 дня назад увидела, что один начинает воспаляться..помазала на ночь базироном - эффекта ноль. и чудо чудес! почитала тему, вспомнила что у меня где-то есть мазь вишневского, пока искала нашла левомеколь. помазала на ночь - воспаление уменьшилось в 2 раза =))
сейчас помазала им все подкожники..и др.воспаления..интересно какой будет результат..)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
artem20
сообщение 9 Jul 2010, 13:54
Сообщение #327

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 28-July 08
Пользователь №: 18991
Репутация: пока нет




Мне Димексид помогал только в чистом виде. Прикладываешь ватку с ним и держишь пару минут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
smileatme
сообщение 9 Jul 2010, 18:58
Сообщение #328

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 23-May 08
Пользователь №: 16935
Репутация: пока нет




а у меня димексид наоборот провоцировал появление подкожников. старые не убрал, они стали больше + масса новых на лице. ничем теперь не могу их подсущить, просто ужас. теперь хожу вся в шышках.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
serg12i
сообщение 27 Jul 2010, 14:42
Сообщение #329

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 9-June 10
Пользователь №: 88743
Репутация: пока нет




после многолетней борьбы с подкожниками я пришел к выводу, что наилучший способ это :
Клензит - С + серная болтушка

отлично сушит !

хотя прыщи у меня и при этом сочетании проходят не меньше месяца !
но они у меня очень глубокие

Сообщение отредактировал serg12i - 27 Jul 2010, 14:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
олежка
сообщение 28 Jul 2010, 15:12
Сообщение #330

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68736
Репутация: пока нет




Цитата(smileatme @ 9 Jul 2010, 22:58 ) *
а у меня димексид наоборот провоцировал появление подкожников. старые не убрал, они стали больше + масса новых на лице. ничем теперь не могу их подсущить, просто ужас. теперь хожу вся в шышках.

мои соболезнования.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
idealist
сообщение 8 Aug 2010, 17:53
Сообщение #331



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6-August 10
Пользователь №: 94088
Репутация: пока нет




Цитата(Mademoiselle @ 1 Jul 2007, 11:34 ) *
эх..у меня два подкожных прыща,такие какие-то синюшно-красно-фиолетовые по виду, один уже недели две не сходит,второй недавно появился,и всё на щеках как всегда. как же с ними бороться....

дарсонваль поможет. Мне помогает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ortega
сообщение 31 Aug 2010, 00:26
Сообщение #332

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 18-August 10
Пользователь №: 95535
Репутация: пока нет




порпобуйте левомеколь под ватку и на воспаление.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
marsimarsi
сообщение 25 Sep 2010, 00:52
Сообщение #333



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-August 10
Пользователь №: 94974
Репутация: пока нет




Народ,помогите!уже отчаялась!прыщей обычных практически нет.но весь лоб и низ щек(если можно так назвать)весь в мелких подкожных прыщах.из за чего кожа вблизи неровная.еле заметные белые точечки,без головок и прочего.воспалений тоже нет.если выдавить-то начинается воспаление и продолжается около недели.бадяга не рассасывает(но! Пробовала только бадягу в геле)кто что посоветует?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
janja
сообщение 1 Oct 2010, 10:18
Сообщение #334

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182
Репутация: 1




Резко на скулах и на шее появились куча подкожных, больных прыщей, которые чаще всего не созревают и практически невозможно выдавить... очень больные и соответственно портят весь внешний вид... просто ужас... сколько уже страдаю угревой болезнью, а на скулах никогда не вскакивало ничего, если только очень редко, в оснавном лоб, вокруг губ, у носа, на щеках, но никак не на скулах, там у меня кожа всегда была нормальной и не подвержаная жирности. Думаю, что проблема где-то внутри, не знаю что такое произошло, что в один прекрассный день я проснулась с целым пучком этой гадости... при чём тока на скулах... Лечусь базироном уже 3 месяца, началась эта фигня где-то в конце августа... думала съезжу к морю, от солнца получше станет (во всяком случае у меня так всегда было)... но нет, эти подкожные, уже даже не прыщи, а шишки никак не проходят. Я даже не знаю с чего начать... к дерматологу идти ? денег опять кучу оставлю на всевозможные анализы и потрачу кучу сил и не факт, что будет результат... ещё как бы хуже не сделать, а то в одном месте пройдёт в другом где-нить вылезет... а врачи то умеют лечить только антибиотиками и какими-нибуть гармонами, а от этих лекарств больше убыдков (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) посоветуйте как мне быть ? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
janja
сообщение 22 Oct 2010, 10:38
Сообщение #335

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182
Репутация: 1




Мои подкожники просто монстры какие-то... ничего их не берёт, ни базирон, ни клензит... как шишки были, так и остались... всё так же продолжают вылезать, при чём все скопились в одном месте. Если какие-то мне хоть как-то с горем пополам удаётся выдавить, то он соответственно сдувается и проходит быстрее. Пару раз выдавила самые большее... фууу скока оттуда вытекло гадости, это как десяток наверное маленьких прыщиков... и вот представляете, что вся эта зараза и гной под кожей сидит и разлагается, уж лучше выдавливать... но как? Не получается их вытянуть наружу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 22 Oct 2010, 13:02
Сообщение #336

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(janja @ 22 Oct 2010, 13:38 ) *
Мои подкожники просто монстры какие-то... ничего их не берёт, ни базирон, ни клензит... как шишки были, так и остались... всё так же продолжают вылезать, при чём все скопились в одном месте. Если какие-то мне хоть как-то с горем пополам удаётся выдавить, то он соответственно сдувается и проходит быстрее. Пару раз выдавила самые большее... фууу скока оттуда вытекло гадости, это как десяток наверное маленьких прыщиков... и вот представляете, что вся эта зараза и гной под кожей сидит и разлагается, уж лучше выдавливать... но как? Не получается их вытянуть наружу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

попробуйте метрогил на воспаления толстым слоем мазать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне помогает

а вообще подключите к базирону еще и дифферин или же клензит. Базирон-утро. Диф или клензит-на ночь. +увлажняющий аптечный крем(эксфолиак,биодерма например) и гель для умывания тоже аптечный. (например эксфолиак,авен,биодерма)

Сообщение отредактировал Psyhodelic - 22 Oct 2010, 13:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кошка1234
сообщение 8 Nov 2010, 14:36
Сообщение #337

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 31-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 106560
Репутация: 2




а сколько по времени нужно чтобы подкожник "вытянулся"?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 17 Nov 2010, 22:12
Сообщение #338

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




У всех по разному! В большей степени зависит от того, какое воспаление. Например небольшие подкожники могут пройти дня за 3-4, но потом все равно остается пятно, которое долго не проходит. А большие воспаления могут неделями не проходить, воспаляясь по несколько раз.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kreola
сообщение 16 Jan 2011, 06:36
Сообщение #339

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 27-August 08
Пользователь №: 19994
Репутация: 1




кто-нибудь пробовал на маленький светлый не воспаляющийся подкожник наносить мазь Лоринден С?
эффекст был?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
macaroon
сообщение 27 Jan 2011, 14:20
Сообщение #340

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 24-February 10
Пользователь №: 78162
Репутация: пока нет




Мне помогает вытянуть подкожнить мазь Ям. Правда она для кошечек и собачек и продается только в ветаптеках (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

19 стр. всего V  « < 15 16 17 18 19 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 13:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.