АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Как избавиться от зависимости от тонального крема?
Корова
сообщение 28 Apr 2010, 00:31
Сообщение #241

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 24-April 10
Пользователь №: 84218
Репутация: пока нет




Цитата(ganzelka @ 24 Apr 2010, 11:36 ) *
И вообще, на мой взгляд, незаретушированные дефекты на лице для девушки так же неприличны, как волосатые ноги.


и кстати, кто еще считает, что волосатые ноги для девушки неприличны???? очень интересно ваше мнение, форумчане. По-моему даже наоборот. Вот бывает девушка едет в поезде ну дня два - прям щетина выползает, если вовремя не проведешь процедуру...(сама видела). Так что по-моему уж лучше натуральные ноги)))).

В противном случае я самая что ни на есть неприличная девушка - с незаретушированным...лицом и волосатыми ногами))) ну правда я в брюках всегда хожу, а лицо, конечно, не спрячешь никуда (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 28 Apr 2010, 21:23
Сообщение #242

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




Знаете, мне кажется в этом вопросе есть элементы психологии... Девушки у которых нет проблем с кожей, хотят ее чем то украсить)) и занять свои руки так сказать...в данном случае это тональник) а те, у кого есть проблемы, и проблемы сильные, понимают что
для них мазаться тональником не приемлемо и выглядит это жалко. Они хотят кожу не украшать, а хотят просто чистую кожу без дефектов)) поэтому лечатся, используют лекарственные средства и ждут, ждут избавления)) не знаю, как вы, а я именно ждуууу))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
магмель
сообщение 28 Apr 2010, 21:30
Сообщение #243

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 123
Регистрация: 13-April 09
Из: Рязань
Пользователь №: 45154
Репутация: 1




Корова, а по поводу ног не соглашусь)) мне не нра когда девушки не бреют ноги)) даже если волосы не оч заметные, отсутствие их лучше и приятнее)) а вылазит... ну если поезд ничего страшного)) а так нужно следить за собой и все будет ок) а почему вы всегда в брюках ходите? а летом?)) а юбки, платья? это же прекрасно)) брюки удобно, зато юбки красивее. я сама чаще всего в джинсах,потому что удобно, но иногда душа просит)) а скоро лето, там уже платья)

Сообщение отредактировал магмель - 29 Apr 2010, 08:27


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hirondelle
сообщение 3 May 2010, 16:42
Сообщение #244

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 2-May 10
Пользователь №: 85066
Репутация: пока нет




Мне 30, тональником пользуюсь лет с 15 (тогда это был известный Балет))) Не могу себе позволить выйти куда-либо (я не имею ввиду выбежать в магазин, солярий и т.п.) без макияжа. Последние 3 года пользуюсь не кремом, а тональным муссом. Т.к. кожа жирная, мусс мне больше подходит - он лучше матирует и на коже менее виден. А сверху немножко рассыпчатой пудры. Конечно, я бы хотела отказаться от всех тональных средств, но...кожа далеко не совершенна. В силу профессии постоянно общаюсь с людьми и выглядеть как поганка просто не могу! Позволяю коже отдыхать только не выходных - вобще ничем не крашусь. А в остальных случаях, видимо, уже обречена пожизненно пользоваться косметикой...(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 4 May 2010, 15:50
Сообщение #245

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Hirondelle @ 3 May 2010, 19:42 ) *
А в остальных случаях, видимо, уже обречена пожизненно пользоваться косметикой...(((

Звучит удручающе (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
skl7
сообщение 4 May 2010, 16:13
Сообщение #246



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 2-March 10
Пользователь №: 78775
Репутация: пока нет




а я хочу посоветовать Christina Постпилинговый тональный защитный крем . вот это просто БОМБА!. это то что меня спасает уже года три. Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации (оксид цинка, диоксид титания, бензофенон, октилметоксицинамат). Обладает ярко выраженными антибактериальным, антигрибковым свойствами (триклозан). Легко накладывается (масло Ши), замечательно маскирует дефекты кожи (красная глина), очень экономичен в использовании. Рекомендуется для кожи после глубоких пилингов и активных косметических процедур. Возможно использование в качестве ежедневного тонального защитного средства.
баночки хватает ровно на год. 1. на лице совенршенно не заметен.2. ухудшении не наблюдала ни разу за все 3 года. 3. кожа от него не становится жирная. и что самое главное, его просто не ощущаешь на коже в отличие от тональников. от них у меня на слендующии день уже "эффект" виден. уже все мои подружки им пользуются у кого проблемы с кожей. оочень оочень советую! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Learte
сообщение 24 May 2010, 14:16
Сообщение #247

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 24-May 10
Из: Москва
Пользователь №: 87167
Репутация: пока нет




Давно мечтаю не пользоваться тональником... вот уже лет 7... После ухудшения года 3 назад думала, что мучения никогда не закончатся, тем более, что с серьезными подкожниками тональник все равно не сильно помогал. Перед мч дико стеснялась всегда. Во время курса Роа (до сих пор с любовью вспоминаю своего дерматолога - он практически вытащил меня из глобальной депрессии) перешла на стиксовский тональник с травами - прозрачный, легкий, увлажняет и с календулой, вообще незаметен. Сейчас после окончания курса Роа уже пол года. Первое время панически боялась возвращения проблемы (ночные кошмары на эту тему не так давно закончились(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), потому глина, гель с бадягой, пилинг с кислотами постоянно - пятен на коже уже почти не видно (чтоб я еще пошла к косметологу - ни за что!!! столько боли, выброшенных денег, чтоб потом еще и со следами их деятельности бороться). Вот теперь подумываю, как сессия закончится и в универ ходить не надо будет, бросить тоналку совсем(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) разве что вечером на выход пользоваться.
Зы: за время приема Роа мч стал мужем - а кожа у мя теперь ухоженнее его выглядит(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
и тоже не понимаю девушек с идеальной кожей и тоналкой... чтоб цвет лица улучшить и румян достаточно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
m6ishka
сообщение 24 May 2010, 14:22
Сообщение #248

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 23-May 10
Из: Москва
Пользователь №: 87070
Репутация: 4




Ты правильно мыслишь) Начни с заменой на корректор, я так и делаю) Прекратила пользоваться тональным средством, а локально наношу корректор, который идеально подходит к цвету кожи. Пока от корректора далеко уйти не могу))) Если хожу в магазин-наношу только крем дневной, солнечные очки и вперед)) Если встреча с друзьями-то без корректора пока не могу)

Думаю, это комплекс, и пока ты от него не избавишься, так и будешь пользоваться тональным кремом...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 24 May 2010, 14:58
Сообщение #249

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(татьянка @ 1 Nov 2009, 02:55 ) *
а я утром встаю раньше него, умываюсь, снова крашусь, ложусь рядышком и бужу его (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ну а что делать???приходится... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

нашла же пост... и я тоже так делала... вот мы дуры,ааа(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nikolay87
сообщение 24 May 2010, 22:11
Сообщение #250

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 29-November 09
Пользователь №: 69272
Репутация: пока нет




А вы Дамы и Господа просто покупайте дорогую одежду и обувь, ну например кросовки кожаные ADIDAS? за 5000 рублей и джинсы от Dolce & Gabbbana и тогда у вас не будет лишних денег на тональный крем. Я считаю что если на лице совсем немного прыщей и оно у вас не сильно страшное то тональный крем не нужен. Мне конечно немножко стыдно признаться но раньше я тоже пользовался тональным кремом от VICHY. Самое прикольное что мне,как мужчине быть накрашенным идёт. Да раньше у меня от прыщей ехала крыша и ходить в институт со страшным лицом очень не хотелось. Учусь я В Тюменском Государственном Нефтегазовом Университете. Урокам макияжа я научился в интернете. Конечно я пользовался тональным кремом по мере необходимости, ну когда красных пятен на лице было много тогда и красился. Мои одногрупники считали что у меня реально съехала крыша. А мой старший брат дразнил меня Сергеем Зверевым. И напевал- чуваки попадают на dolce gabbana, на dolce gabbana. P.S. Прошу ничего плохого обо мне не думать, я конечно понимаю что косметика делает мужчину женоподобным, а быть красивым очень хочется ,а чтобы у вас не было депрессии занимайтесь спортом. Качайте мышцы, играйте в футбол , занимайтесь бегом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SilentWave
сообщение 25 May 2010, 18:00
Сообщение #251

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 2-June 09
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 50746
Репутация: 2




Я в том году весной им начала пользоваться на всё лицо + пудра (до этого очень редко было и только на отдельные места). Выглядело это неестественно, но мне было всё равно) Потом как-то пошла на свидание с парнем, с кот. давно не виделась. Он мне, мол, ну и нанесла ты краски много на лицо. Мне это не приятно было. После него ещё с одним пошла гулять в тот же день) А он вблизи плохо видит) Сказал что кожа чистой стала)) Вот плюс какой, когда у парня зрение плохое) А летом поехала на море, после моря перестала тональным пользоваться. Зимой снова начала. Тогда мне ещё один сказал что я много штукатурки нанесла. Через какое-то время сама перестала (только пудрой, она тон лица немного выравнивает и поры не закупоривает). Если что-то очень заметное появится, то я точечно кремом Виши. От него быстрее созревает даже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Learte
сообщение 26 May 2010, 10:16
Сообщение #252

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 24-May 10
Из: Москва
Пользователь №: 87167
Репутация: пока нет




Цитата(SilentWave @ 25 May 2010, 19:00 ) *
Вот плюс какой, когда у парня зрение плохое)

это точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
но вообще, странно, что тональник так виден, мой вообще не виден, и на учебе вообще девчонки думали, что я им не пользуюсь, хотя зрение у всех ок и плюс девушки-то соколиным взором все увидят, что надо и что не надо (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Learte - 26 May 2010, 10:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аня91СПб
сообщение 5 Jun 2010, 22:22
Сообщение #253

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 22-April 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46295
Репутация: 4




Цитата(Learte @ 26 May 2010, 11:16 ) *
это точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
но вообще, странно, что тональник так виден, мой вообще не виден, и на учебе вообще девчонки думали, что я им не пользуюсь, хотя зрение у всех ок и плюс девушки-то соколиным взором все увидят, что надо и что не надо (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

можешь написать,что это за тональник такой, которого не видно) этот тот же,что с календулой?напиши, пожалуйства, фирму и примерную цену.это аптечная косметика или масс?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tanna
сообщение 7 Jun 2010, 11:23
Сообщение #254

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 22-April 10
Пользователь №: 84071
Репутация: пока нет




И у меня была от него зависимость. Красилась даже если в магазин за хлебом шла. Я даже раньше думала, что в принципе с прыщами но с хорошей тоналкой можно и всю жизнь прожить, поэтому тратила кучу денег именно на всякую декоративную косметику. Ну это пока прыщи можно было замазать и их было мало. Но когда у меня все лицо обсыпало и тональник их уже не скрывал, тогда пошла к косметологу. После чистки лицо все ужасно распухло и так было неделю. Все это время нельзя было ничем пользоваться, поэтому ходила такая страшная вообще без никакой косметики. До этого же наносила основу+тональник+консиллер+пудра+ румяна да еще глаза красила. Поначалу было непривычно, но потом нормально смирилась, т.к. думала, что еще неделька и я стану красивой. Конечно после чистки стало лучше, но не на много. Зато теперь я тональником крашусь только если иду, например, в клуб, а так почти везде вообще без косметики. Еще решила тратить деньги не на тональники а на хорошую косметику от прыщей.
Но ужу замечаю, что хоть и иду на каку-нибудь важную встрече, все равно не крашусь, т.к лень красится а потом еще и смывать. Боюсь теперь уже обратного эффекта!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sluisa
сообщение 14 Jun 2010, 23:58
Сообщение #255

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 88937
Репутация: пока нет




Я заметила , что когда я не пользуюсь тоналкой, тогда поры сильнее забиваются, хотя защитные крема тоже мажу... А еще без него такое чувство, что я голоя вышла на улицу)) Так что похоже я всю жизнь буду мазаться тоналкой, хоть это и делает лицо неестественным, хоть и шелушения больше видно...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexxxx
сообщение 16 Jun 2010, 01:41
Сообщение #256

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 13-June 10
Пользователь №: 89033
Репутация: пока нет




Если в эту тему заглянет кто то из парней имевших опыт с тональным кремом - отпишитесь пожалуйста! Подумываю в последнее время попробовать, но эксперименты денег стоят.

Девушки, может и вы подскажете, если кто из знакомых парней тональный крем пробовал: на сколько это заметно? У девушек то это в порядке вещей, у парней все сложнее =) Мне просто страшновато попробовать, сами понимаете какое впечатление создает парень с заметным макияжем =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АЛИЯ
сообщение 21 Jun 2010, 10:01
Сообщение #257

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 7-June 10
Из: Краснодар
Пользователь №: 88546
Репутация: пока нет




Цитата(татьянка @ 1 Nov 2009, 02:55 ) (IMG:http://www.ugrei.net/forum/style_images/1/post_snapback.gif) а я утром встаю раньше него, умываюсь, снова крашусь, ложусь рядышком и бужу его (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ну а что делать???приходится... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Цитата(Psyhodelic @ 24 May 2010, 15:58 ) *
нашла же пост... и я тоже так делала... вот мы дуры,ааа(((


Жесть, это точно((( Я так год со своим прожила, с утра до глубокой ночи с тонакой...
Пока не вылечила воспаления, не реально было от него отказаться. Ужас как вспомню...
Зато пока ходила цветущая, мне даже в голову не пришла мысль, что надо от тона отказываться, нет, ни в коем случае!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lollipops
сообщение 21 Jun 2010, 13:59
Сообщение #258

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 21-June 10
Из: Шостка
Пользователь №: 89871
Репутация: пока нет




Я считаю, что отказываться от тональника нет никаких причин, потому как не вижу в этом ничего плохого. Ведь им пользуются не только обладатели проблемной кожи. На сегодняшний день - единое наверно все-таки средство, с помощью которого можно добиться ровного тона лица.

Вообще, сама пользуюсь орифлеймовским блеск-контроль..... Обычный совершенно, ничем не уступает мэйбелин и виши. Но летом, когда кожа близка к идеалу, стараюсь обходиться без него.....

Согласна, что летом коже нужно больше дышать и в то же время более-менее нормально выглядеть. Хочу сама попробовать Нивея Красивая кожа без тонального крема....

Полностью отказываться от тонального не собираюсь, по осени скорее всего вернусь к нему))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dasty
сообщение 21 Jun 2010, 17:03
Сообщение #259

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 21-June 10
Пользователь №: 89882
Репутация: пока нет




У меня вот тоже зависимость от тонального. Пользуюсь им с 16-ти лет. Но только тогда я им лишь выравнивала цвет лица, совсем чуть- чуть, чтобы "кожа, как с обложки", теперь же маскирую многочисленные проблемы. Признаюсь, при каждом нанесении тона испытываю весьма отрицательные эмоции. Раньше, чтобы подготовиться к выходу на улицу, мне хватало 10-15 минут, на данный же момент- час. Для меня это мечта- не просто избавится от зависимости, а не иметь никакой необходимости в нем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TatyanaMos
сообщение 30 Jun 2010, 19:50
Сообщение #260

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 88957
Репутация: пока нет




У меня большое желание не пользоваться тональным кремом, так я смогу очищать лицо днём лосьонами или специальными салфетками. Сколько я не перепробовала тональных средств , последнеее время пользовалась Дермаблендом Виши и к концу дня он просто стекал с лица- такая жирная кожа=( Надежда на лето, пока отпуск немного привести лицо в порядок, а потом пользоваться маск. карандашом- так на лице не будет парника+ очищение днём. плохая кожа всё-равно видна даже с тональником- он выравнивает только цвет и то, не всегда на 100%. Скорее это психологическая проблема. Но как я понимаю, если мне тональник приносит вред, то нанося его кому я делаю хорошо? Окружающим? Которые и под тональником всё видят(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А люди которые ценят и любят- им что в маскировке. что без неё- неважно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

21 стр. всего V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 08:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.