АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Анатоксин, Прошу помочь
AleX555
сообщение 8 Mar 2009, 20:04
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 39969
Репутация: пока нет




Господа прошу помощи Недавно узнал о способе лечения (нашей обшей проблемы) Человека вылечили проведя курс "Анатоксин стафилококковый очищенный жидкий".......это уколы делают их всего 7емь....человек полностью здоров на данный момент оснований не верить нет. Кто что думает, кто что знает и стоит ли пробовать? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AleX555
сообщение 8 Mar 2009, 20:15
Сообщение #2



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 39969
Репутация: пока нет




Вот что о нем нашол



Анатоксин стафилококковый очищенный, жидкий представляет собой токсин стафилококковый обезвреженный формалином и теплом, очищенный от балластных белков.
Прозрачная жидкость бесцветная или слегка желтоватого цвета без посторонних включений.
1,0 мл препарата содержит от 10 до 14 единиц связывания (ЕС) стафилококкового анатоксина.
Препарат вызнает образование специфических антител против экзотоксина стафилококкового.
Назначение
Специфическая иммунотерапия острой и хронической (в стадии обострения) стафилококковой инфекции у взрослых людей..
Способ применения и дозировка:
Анатоксин стафилококковый очищенньй жидкий вводят подкожно под угол лопатки, чередуя правую и левую стороны при каждой последующей инъекции (инъекции в руку исключаются).
Не пригоден к применению препарат, содержащийся в ампулах с нарушенной целостностью, маркировкой, при изменении физических свойств (наличие мути, хлопьев), с истекшим сроком годности, с нарушением условий хранения. Вскрытие ампул и введение препарата больным осуществляют при строгом соблюдении правил асептики и антисептики.
Препарат во вскрытой ампуле хранению не подлежит.
Полный курс лечения включает 7 инъекций препарата, осуществляемых через 2 дня, в следующих возрастающих дозах: 0,1 - 0,3 - 0,5 - 0,7 - 0,9 - 1,2 - 1,5 мл.
При быстром клиническом эффекте курс терапии по усмотрению лечащего врача .может быть сокращен до 5 инъекций. Лечение анатоксином стафилококковым очищенным жидким может проводиться одновременно с другой обшей и местной терапией, за исключением иммуноглобулинов и антистафилококковой плазмы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
seryj
сообщение 8 Mar 2009, 21:18
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 19-April 08
Из: -за дерева
Пользователь №: 15659
Репутация: 61




Поскольку в показаниях акне не значится, логично предположить, что использовать сие лекарство для лечения акне не стоит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AleX555
сообщение 9 Mar 2009, 19:13
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-March 09
Пользователь №: 39969
Репутация: пока нет




Он вызывает повышение имунитета.....против боктерий и поразитов я так понел....личили им в больнице в Якутии средство редкое и дорогое, кто еще что думает...может что найдет...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 9 Mar 2009, 21:07
Сообщение #5

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(AleX555 @ 9 Mar 2009, 19:13 ) *
Он вызывает повышение имунитета.....против боктерий и поразитов я так понел....личили им в больнице в Якутии средство редкое и дорогое, кто еще что думает...может что найдет...


печально, что вас им лечили, так как он не показан ни при одном заболевании на этой планете.

Даже в таком грозном случае как синдром токсического шока, вызванным стафилококковой инфекцией, антистафилококковый иммуноглобулин (не анатоксин!!) может играть лишь вспомогательную роль. И применяется по принципу "до кучи". Основа - коррекция органных нарушений, антибиотикотерапия и санация очагов инфекции.

А уж при акне применение антистафилококковых иммуноглобулинов бесполезно т.к.:
1. акне - неифекционное заболевание
2. воспаление при акне - вторичный процесс (и вызывается стафилококками в наименьшей степени).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 15 Jun 2010, 19:05
Сообщение #6

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




я так понимаю .что это средство вообще для профилактики от стафилококковой инфекции.
фиг знает, может оно может помочь и тем, у кого эта инфекция уже есть, и как следствие ее, прыщи...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АЛИЯ
сообщение 16 Jun 2010, 13:11
Сообщение #7

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 7-June 10
Из: Краснодар
Пользователь №: 88546
Репутация: пока нет




Ну, если че, меня им лечили....
Бакпосев из прыщика показал наличие именно стафилакокковый инфекции. Закончила 10ти дневный курс месяц назад. Жирность кожи осталась, камедоны тоже, в основном закрытые, но огромных красных болючих элементов больше нет. И мне по другой схеме назначали.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 16 Jun 2010, 18:51
Сообщение #8

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




Цитата(АЛИЯ @ 16 Jun 2010, 14:11 ) *
Ну, если че, меня им лечили....
Бакпосев из прыщика показал наличие именно стафилакокковый инфекции. Закончила 10ти дневный курс месяц назад. Жирность кожи осталась, камедоны тоже, в основном закрытые, но огромных красных болючих элементов больше нет. И мне по другой схеме назначали.



ну жирность кожи вряд ли можно вылечить анатоксином, да и чем либо еще. это, скорее, данность. а вот красные болючие элементы, хотелось бы верить, вас беспокоить больше не будут!!! потому что недавно читала, что инъекции анатоксина назначают при рецидивирующем течении стафилококковой инфекции и это, вроде как способствует выработке иммунитета от стафилококка в дальнейшем.. скажите, а какой врач назначил вам анатоксин? дерматолог? инфекционист или, может, быть иммунолог?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АЛИЯ
сообщение 16 Jun 2010, 20:34
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 7-June 10
Из: Краснодар
Пользователь №: 88546
Репутация: пока нет




Назначала дерматолог. Сказала, что именно от этих "красных и болючих". У меня во время приема ужасно болели лимфоузлы подмышками, она говорила, что все ОК, процесс идет правильно. От жирности были назначены витамины и Сиофор (для диабетиков)))) они должны снизить чувствительность кожи к андрогенам, и Ярина, её я отказалась пить. У моей мамы тоже жирная кожа, она никогда не мучалась прыщами, и морщин долго не было. От камедонов лечусь Эксфолиаком, тоже она назначала, мне помагает не слабо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 16 Jun 2010, 20:37
Сообщение #10

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




Цитата(АЛИЯ @ 16 Jun 2010, 21:34 ) *
Назначала дерматолог. Сказала, что именно от этих "красных и болючих". У меня во время приема ужасно болели лимфоузлы подмышками, она говорила, что все ОК, процесс идет правильно. От жирности были назначены витамины и Сиофор (для диабетиков)))) они должны снизить чувствительность кожи к андрогенам, и Ярина, её я отказалась пить. У моей мамы тоже жирная кожа, она никогда не мучалась прыщами, и морщин долго не было. От камедонов лечусь Эксфолиаком, тоже она назначала, мне помагает не слабо.


вам повезло с дерматологом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АЛИЯ
сообщение 16 Jun 2010, 20:43
Сообщение #11

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 7-June 10
Из: Краснодар
Пользователь №: 88546
Репутация: пока нет




Я её через местный форум нашла по отзывам!)))) Сидит в самой дорогой клинике))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 16 Jun 2010, 21:10
Сообщение #12

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




Цитата(АЛИЯ @ 16 Jun 2010, 21:43 ) *
Я её через местный форум нашла по отзывам!)))) Сидит в самой дорогой клинике))))



а не могли бы вы кинуть ссылку? просто мне по-хорошему тоже нужен стафилококковый анатоксин, а большинство дерматологов назначат как всегда мазилки и антибиотики. сложно найти толкового дерматолога.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АЛИЯ
сообщение 17 Jun 2010, 09:37
Сообщение #13

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 7-June 10
Из: Краснодар
Пользователь №: 88546
Репутация: пока нет




форум кубань.ру по яндексу можно найти точный адрес. Там в разделе здоровье тема что-то вроде "Помогите найти хорошего дерматолога". Она работает в Краснодаре, а вы сами откуда?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 17 Jun 2010, 15:58
Сообщение #14

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




Цитата(АЛИЯ @ 17 Jun 2010, 10:37 ) *
форум кубань.ру по яндексу можно найти точный адрес. Там в разделе здоровье тема что-то вроде "Помогите найти хорошего дерматолога". Она работает в Краснодаре, а вы сами откуда?



аа в Краснодаре.. а я из Москвы.... ну да ладно, спасибо. в принципе мне скорее даже не к дерматологу надо обращаться, а к инфекционисту и иммунологу..)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17th April 2024 - 01:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.