АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лечение прыщей в Программе "Здоровье" с Еленой Малышевой (от 3 мая), Юнидокс Солютаб. Видео.
alf27
сообщение 11 Jun 2010, 16:04
Сообщение #61

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Дмитрийй @ 11 Jun 2010, 15:50 ) *
1-не доверяю
2 дорого
3 он точно с салициловой кислотой7
4 репутация клерасила как-то отталкивает, мб ошибаюсь.
есть ещё варианты геля для умывания с салициловой кислотой в средних ценах?

о, как то странно стоп проблему не доверяете, а лореалю доверяете - практически идентичные гели масс маркета (можно сказть разлитые из одной банки)
Еще я знаю в геле Гарньер основной уход для нормальной и смешанной кожи в составе есть салициловая кислота, но думаю, что там её с гулькин нос.
Могу сказать только одно - искать в масс маркете нормальный процент салициловой кислоты это дохлый номер, да и надо ли? Эта кислота просто не успеет подействовать пока вы моете лицо, а держать гель на лице дольше - лицо отвалится от лаурет сульфат натрия. Мало того - приличный процент салициловой кислоты вы можете найти в продукции многих фирм, которых нет на российском рынке. Так что прямая дорога на какие-нибудь американские интернет сайты.
Короче моё ИМХО - хотите дешево и сердито - салицилка обыкновенная из аптеки 2%-ная за 15 рублей будет намного действеннее всяких там гелей...Если кожа комбинированная, то наносить локально. Будет вам как 2-я ступень в системе Клиник. А вот умывалку в данном случае надо помягче искать...Всё ИМХО.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дмитрийй
сообщение 11 Jun 2010, 19:32
Сообщение #62

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 19-February 09
Пользователь №: 37776
Репутация: пока нет




Кто пробовал stop problem ? его минусы плюсы?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pamPF
сообщение 11 Jun 2010, 19:38
Сообщение #63

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 8-April 10
Из: Академгородок:)
Пользователь №: 82669
Репутация: пока нет




Цитата(Дмитрийй @ 11 Jun 2010, 23:32 ) *
Кто пробовал stop problem ? его минусы плюсы?)

Поиск рулит - http://www.ugrei.net/forum/Stop-Problem-t15804.html


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 11 Jun 2010, 22:21
Сообщение #64

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




я вот что вспомнила...когда у меня были в свое время проблемы с кожей,я пила этот самый доксициклин и мое лицо очистилось тогда в течении недели,и результат был очень стойкий.
Пропила курсом,12 таблеток,никаких побочек не помню


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 11 Jun 2010, 22:22
Сообщение #65

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(pamPF @ 6 Jun 2010, 21:51 ) *
1. Stop Problem (если доверяете)
2. Виши Purifying Cleansing Gel Vichy
3. L'Oreal Pure Zone. Глубоко очищающий гель для умывания
4. Клерасил ультра

в первом пункте салициловой кислоты от 0,1 до 0,5%,а нужно 2,если верить передаче.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дмитрийй
сообщение 13 Jun 2010, 10:28
Сообщение #66

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 19-February 09
Пользователь №: 37776
Репутация: пока нет




Цитата(Dinusya @ 11 Jun 2010, 22:22 ) *
в первом пункте салициловой кислоты от 0,1 до 0,5%,а нужно 2,если верить передаче.


что посоветуешь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 13 Jun 2010, 11:11
Сообщение #67

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




В передаче у парня проблемы как таковой и нету, у меня было в сотни раз страшнее))) еще говорят средняя степень, да она средняя но не такая уж тяжелая. Тут пиарят антибиотики и дифферин, ну естественно... лечитесь дифферином по несколько лет и пейте антибиотики раза 3 в год
Общий бюджет дифферина за год = 8500р учитывая то что у нас он стоит 700р
Общий бюджет антибиотиков за год = 3000р грубо говоря
Всякие крутые умывалки которые стоят рублей 500 ну примерно = 5000р в год
Общий бюджет который медицина получает с человека который болен акне, нууу.. 15000р минимум (учитывая их стандартную схему лечения)
Просто отлично, если не брать в расчеты то что этот человек через пару лет сорвется и сядет на РОАКУТАН который будет стоить 30000р

Но ведь никакие дерматологи, никогда не говорили о том что АКНЕ после 18 лет это уже не гормональная проблема, а проблема в которой важную роль играет общее здоровье человека. У здорового человека нету акне, допустим всякое быдло которое курит и пьет... оно не имеет не дисбактериоза, не проблем с печенью и проблем с желчным пузырем, у них нет никакого акне
У большинства людей которые подвержены стрессам и нервным срывам есть минимум проблема с желчным пузырем, или проблема с желудком (типа дисбактериоза,гастрита,язвы желудка) или просто плохая усвиваемость витаминов и ужасное переваривание пищи
Медицина молчит об этом, им не выгодно терять свой заработок и свою работу... и тут теперь по телевизору рассказывают про дифферин и про антибиотики внутрь, еще и привели парня который всю передачу стоял нервничал потому что миллионы людей рассматривали его болезнь которая и без того его ужасно мучает, я просто в шоке от нашего правительства и от обсуждений в этой теме


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дмитрийй
сообщение 13 Jun 2010, 12:52
Сообщение #68

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 19-February 09
Пользователь №: 37776
Репутация: пока нет




Цитата(snajdan @ 13 Jun 2010, 11:11 ) *
В передаче у парня проблемы как таковой и нету, у меня было в сотни раз страшнее))) еще говорят средняя степень, да она средняя но не такая уж тяжелая. Тут пиарят антибиотики и дифферин, ну естественно... лечитесь дифферином по несколько лет и пейте антибиотики раза 3 в год
Общий бюджет дифферина за год = 8500р учитывая то что у нас он стоит 700р
Общий бюджет антибиотиков за год = 3000р грубо говоря
Всякие крутые умывалки которые стоят рублей 500 ну примерно = 5000р в год
Общий бюджет который медицина получает с человека который болен акне, нууу.. 15000р минимум (учитывая их стандартную схему лечения)
Просто отлично, если не брать в расчеты то что этот человек через пару лет сорвется и сядет на РОАКУТАН который будет стоить 30000р

Но ведь никакие дерматологи, никогда не говорили о том что АКНЕ после 18 лет это уже не гормональная проблема, а проблема в которой важную роль играет общее здоровье человека. У здорового человека нету акне, допустим всякое быдло которое курит и пьет... оно не имеет не дисбактериоза, не проблем с печенью и проблем с желчным пузырем, у них нет никакого акне
У большинства людей которые подвержены стрессам и нервным срывам есть минимум проблема с желчным пузырем, или проблема с желудком (типа дисбактериоза,гастрита,язвы желудка) или просто плохая усвиваемость витаминов и ужасное переваривание пищи
Медицина молчит об этом, им не выгодно терять свой заработок и свою работу... и тут теперь по телевизору рассказывают про дифферин и про антибиотики внутрь, еще и привели парня который всю передачу стоял нервничал потому что миллионы людей рассматривали его болезнь которая и без того его ужасно мучает, я просто в шоке от нашего правительства и от обсуждений в этой теме


т.е ты предлагаешь не лечиться ?из-за того, что от твоего лечения пополняется чей-то карман?Доведи до конца мысль...



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дмитрийй
сообщение 13 Jun 2010, 12:52
Сообщение #69

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 19-February 09
Пользователь №: 37776
Репутация: пока нет




Цитата(snajdan @ 13 Jun 2010, 11:11 ) *
В передаче у парня проблемы как таковой и нету, у меня было в сотни раз страшнее))) еще говорят средняя степень, да она средняя но не такая уж тяжелая. Тут пиарят антибиотики и дифферин, ну естественно... лечитесь дифферином по несколько лет и пейте антибиотики раза 3 в год
Общий бюджет дифферина за год = 8500р учитывая то что у нас он стоит 700р
Общий бюджет антибиотиков за год = 3000р грубо говоря
Всякие крутые умывалки которые стоят рублей 500 ну примерно = 5000р в год
Общий бюджет который медицина получает с человека который болен акне, нууу.. 15000р минимум (учитывая их стандартную схему лечения)
Просто отлично, если не брать в расчеты то что этот человек через пару лет сорвется и сядет на РОАКУТАН который будет стоить 30000р

Но ведь никакие дерматологи, никогда не говорили о том что АКНЕ после 18 лет это уже не гормональная проблема, а проблема в которой важную роль играет общее здоровье человека. У здорового человека нету акне, допустим всякое быдло которое курит и пьет... оно не имеет не дисбактериоза, не проблем с печенью и проблем с желчным пузырем, у них нет никакого акне
У большинства людей которые подвержены стрессам и нервным срывам есть минимум проблема с желчным пузырем, или проблема с желудком (типа дисбактериоза,гастрита,язвы желудка) или просто плохая усвиваемость витаминов и ужасное переваривание пищи
Медицина молчит об этом, им не выгодно терять свой заработок и свою работу... и тут теперь по телевизору рассказывают про дифферин и про антибиотики внутрь, еще и привели парня который всю передачу стоял нервничал потому что миллионы людей рассматривали его болезнь которая и без того его ужасно мучает, я просто в шоке от нашего правительства и от обсуждений в этой теме


т.е ты предлагаешь не лечиться ?из-за того, что от твоего лечения пополняется чей-то карман?Доведи до конца мысль...



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 13 Jun 2010, 14:19
Сообщение #70

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




Я предлогаю на слушать весь этот глупый бред про дифферины и антибиотики, если и выбирать лечение которое относится чисто к АКНЕ то выбирать РОАКУТАН и все, не поможет искать проблему внутри
Я имею ввиду то что проблема находится внутри, а не снаружи, а врачи особенно профессора и дерматологи рассказывают про какие то диффирины и салициловую кислоту
Если сделать обследование всего организма, можно найти минимум 1-2 заболевания которые способны вызывать АКНЕ, и обследование стоит максимум 3000р учитывая все УЗИ и ФГДС, анализы крови и все такое) а люди годами скупают у Галдермы диффирин
Дерматологи строят мифы о том что это болезнь волосяного фолинкула, тоже что и сказать что импотенция это болезнь потому что просто член не стоит))))))))))))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 13 Jun 2010, 18:50
Сообщение #71

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




Мое мнение таково:

насчет юнидокс солютаб

Вообще стафилококковая инфекция - это такая хрень, которую излечить полностью невозможно. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Эти бактерии очень живучи и приспосабливаются к антибиотикам очень быстро. Например, мне когда-то помог простой доксициклин на полгода примерно. Потом они снова поперли и доксициклин уже не помогал((( Как я понимаю, юнидокс солютаб - просто усовершенствованный доксициклин (или это пиар) - эффект и будет, конечно, если у вас стафилококк и если этот антибиотик будет активен в отношении именно вашего стафилококка. Только думаю, что в этом случае вполне подойдет и дешевый доксициклин, и не 90 дней, а недели 2, ну в зависимости от тяжести. Зачем платить больше? только когда-нибудь прыщи все равно вернутся((( я это знаю... стафилококк нельзя вылечить полностью. недавно в журнале "наука и жизнь" прочитала, что якобы ученые нашли какое-то действенное средство против стафилококка - какая-то бактерия лиамидаза что ли...но фиг знает...
еще лично мне недавно помогло жидкое мыло Бетафлор - протиралась им, разведенным водкой в отношении 1:1. Эффект был супер. Спина очистилась тоже на полгода. Это мыло используют в медучрежедниях для дезинфекции рук (хирурги, медсестры) оно очень помогло мне. на нем так прямо и написано, что против стафилококка и еще некоторых гадов. Теперь вот проблема найти его и купить, тогда мне в больнице медсестры подогнали ,а так просто его не купишь в аптеке.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 13 Jun 2010, 18:52
Сообщение #72

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Цитата(Дмитрийй @ 13 Jun 2010, 11:28 ) *
что посоветуешь?

знаешь,я сама себе крема делаю-у меня проблем с этим никогда не было-всегда могу положить нужное количество мне салициловой,гилауроновой или азелаиновой кислоты (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


попробуй купить что-нибудь подороже...я бы лично взяла бы виши или клиникью,но у них неимоверная накрутка цены...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 14 Jun 2010, 18:24
Сообщение #73

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(тень @ 14 Jun 2010, 00:50 ) *
Как я понимаю, юнидокс солютаб - просто усовершенствованный доксициклин

Юнидокс содержит доксициклина моногидрат (обычный дешевый Доксициклин - гидрохлорид), благодаря этому не повышает кислотность желудочного сока, значительно меньше раздражает слизистые оболочки желудка и кишечника, печень.
Ради экономии бомбить организм обычным доксициклином в таблетках - бред (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
remember
сообщение 14 Jun 2010, 19:14
Сообщение #74

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 12-June 10
Из: Москва
Пользователь №: 88984
Репутация: пока нет




я тоже видела это видео, и чудесное излечение от прыщей, но покопавшись в инете и почитав побочные действия,
решила отказаться от покупки юнидокса, а это к тому же антибиотик, замучаешься потом микрофлору восстанавливать

Сообщение отредактировал remember - 14 Jun 2010, 19:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 14 Jun 2010, 20:04
Сообщение #75

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




Цитата(Looser @ 14 Jun 2010, 19:24 ) *
Юнидокс содержит доксициклина моногидрат (обычный дешевый Доксициклин - гидрохлорид), благодаря этому не повышает кислотность желудочного сока, значительно меньше раздражает слизистые оболочки желудка и кишечника, печень.
Ради экономии бомбить организм обычным доксициклином в таблетках - бред (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



если принимать обычный доксициклин и одновременно линекс в течение 14 дней (а больше и не надо) ничего страшного не случится. я это прекрасно знаю. а принимать юнидокс солютаб в течение 90 ДНЕЙ по-моему гораздо бредовее....это ж ваще жесть....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 14 Jun 2010, 20:40
Сообщение #76

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(тень @ 15 Jun 2010, 02:04 ) *
если принимать обычный доксициклин и одновременно линекс в течение 14 дней (а больше и не надо) ничего страшного не случится. я это прекрасно знаю.

А смысл кушать антибиотики всего 14 дней при УБ? Такой смешной курс не окажет терапевтического эффекта, а просто тупо снимет _на время_ часть воспалений, после прекращения приема постепенно все вернется на свои места. Надо себя пичкать этой дрянью минимум пару месяцев, чтобы что-то стоящее получить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
тень
сообщение 14 Jun 2010, 20:52
Сообщение #77

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 16-November 08
Пользователь №: 25876
Репутация: 3




Цитата(Looser @ 14 Jun 2010, 21:40 ) *
А смысл кушать антибиотики всего 14 дней при УБ? Такой смешной курс не окажет терапевтического эффекта, а просто тупо снимет _на время_ часть воспалений, после прекращения приема постепенно все вернется на свои места. Надо себя пичкать этой дрянью минимум пару месяцев, чтобы что-то стоящее получить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



что-то стоящее, это на сколько примерно?

ну у меня довольно легкая степень УБ, поэтому для меня курс антибиотика 14 дней не кажется смешным.. к тому же для любого антибиотика это немало...а мне помогало на полгода. наверное, в зависимости от степени акне, каждый для себя сам определяет, есть ли смысл в той или иной дозе лекарства..... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Infinity
сообщение 14 Jun 2010, 21:18
Сообщение #78

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 28-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 2162
Репутация: пока нет




Вы комментарии к этому ролику читали?
vbgtyuhnmj написал очень умные вещи, подумайте перед тем как начать пить:

"Первый раз, когда я слушал передачу, услышал, что нужно применять доксициклин в виде юнидокса не менее 3 месяцев. Я не поверил своим ушам. В начале подумал, что ослышался.Потом просмотрел сюжет в Интернете и был шокирован. Вы, что предлогаете принимать юнидокс 3 месяца? Будь он хоть водорастворимым, хоть пусть пишут в инструкции, что при угревой сыпи нужно пить 6-12 недель - он не перестает быть из ряда тетрациклинов. Это один из самых токсичных и плохо переносимых антибиотиков. Нормальные люди от него практически отказались, т.к. для тетрациклинов нет абсолютных показаний. А лечить им угревую сыпь - это варварство, потому, что побочные эффекты не просто очень сильные, а убийственны. Пусть им лечится тот, кто написал в инструкции и тот, кто рекомендует его. У тетрациклинов нет избирательности, они нарушают деление микробных клеток, так и клеток организма человека. Идет угнетение кроветворения, катаболическое действие (нарушение белкового синтеза) - в следствии чего снижение резистентности к инфекции, гепатотоксичность, и т.д. Насколько я понял, в тяжелых случаях ретиноиды нужно применять не только наружно, но и внутрь.И как заявляет Аравийская Е.А. - это дает потресающий эффект. Тетрациклины при сочетании с ретинолами дают опасность внутричерепной гипертензии. Я уже не говорю о дисбактериозах, которые приводят к полной расбалансировке организма. Хилак-форте не содержит живых микроорганизмов. И при применении в течении 3 месяцев юнидокса, в кишечнике уже ничего путно не останется и хилак-форте ничего стимулировать не сможет. Хилак-форте - мертвому припарки. Если лечить молодого человека, так как рекомендуют, то все это, приведет, и очень скоро к лекарственной болезни, от которой в США, по их данным, 100 000 человек умерает и 2,2 млн. имеют тяжелые заболевания - в год. "


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 14 Jun 2010, 22:10
Сообщение #79

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Looser,уважаемый,когда я болела УБ и не было юнидокса,мне как раз эти 14 дней и помогли))
результат держался очень долго


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 15 Jun 2010, 12:40
Сообщение #80

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата(Infinity @ 15 Jun 2010, 03:18 ) *
"А лечить им угревую сыпь - это варварство, потому, что побочные эффекты не просто очень сильные, а убийственны."

Когда у человека тяжелая или средне-тяжелая степень, ничего не помогает и вся жизнь превращена в ад, а тут на горизонте появляется спасительный шанс избавиться или хотя бы сбить до первой степени, облегчить себе жизнь и существование - ему будет плевать на все возможные побочные действия, уж поверьте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И кушают роаккутаны да антибиотики, закрывая глаза на их токсичность и устрашающий список побочных действий.

Сообщение отредактировал Looser - 15 Jun 2010, 12:56


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.