АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  « < 11 12 13 14 15 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Посоветуйте крем для век
Бесс
сообщение 16 May 2010, 18:41
Сообщение #241

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




lika140976 , та-дам, я узнала)) это тонизирующая маска фирмы Лакрима=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lika140976
сообщение 18 May 2010, 14:56
Сообщение #242

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28-April 10
Пользователь №: 84679
Репутация: пока нет




Цитата(Бесс @ 16 May 2010, 19:41 ) *
lika140976 , та-дам, я узнала)) это тонизирующая маска фирмы Лакрима=)


Спасибо огромное, побежала искать)))))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 18 May 2010, 20:59
Сообщение #243

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




Цитата(Бесс @ 16 May 2010, 18:41 ) *
lika140976 , та-дам, я узнала)) это тонизирующая маска фирмы Лакрима=)



ой ой ой!и мне, и мне скажите, где взять то это чудо????


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
таня2010
сообщение 22 May 2010, 09:49
Сообщение #244

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 23-April 10
Пользователь №: 84189
Репутация: пока нет




зашла на сайт лакримы... глаза разбежались. можно по точнее название маски и геля для глаз? а то там всего так много... и ксати где вы все покупаете? у косметолога?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Learte
сообщение 26 May 2010, 10:40
Сообщение #245

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 24-May 10
Из: Москва
Пользователь №: 87167
Репутация: пока нет




У меня веки оч чувствительные, хотя я не аллергик, но уголки глаз раньше дико воспалялись, особенно по весне. Болит, шелушится, уголок глаза красный - короче, кошмар. Крема класса люкс пробовала даже - ситуацию только усугубляли... Жирным не намажешься - не впитывается по шелушащейся коже, а гель еще больше раздражал. Спасло чудо: в аптеке при моей поликлиннике в рецептурном отделе мешают крема, лосьенчики из всяких натуральных ингридиентов без отдушек, красителей и т.п., вот таким кремом уже 5ой банкой пользуюсь, он и круги убирает, и морщинки, и впитывается легко и, главное, уже пару лет не помню о воспалениях (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) иногда и лицо им мажу, когда кожа раздражена. И стоит демократично оч - ок 350 р. От разгильдяства, когда баночка кончалась и лень было ехать туда, покупала ив роше и еще что-то "натуральное" - все сдано маме, ибо приходилось ехать за аптечным все равно - возвращались проблемы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
таня2010
сообщение 26 May 2010, 11:56
Сообщение #246

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 23-April 10
Пользователь №: 84189
Репутация: пока нет




Цитата(Learte @ 26 May 2010, 11:40 ) *
У меня веки оч чувствительные, хотя я не аллергик, но уголки глаз раньше дико воспалялись, особенно по весне. Болит, шелушится, уголок глаза красный - короче, кошмар. Крема класса люкс пробовала даже - ситуацию только усугубляли... Жирным не намажешься - не впитывается по шелушащейся коже, а гель еще больше раздражал. Спасло чудо: в аптеке при моей поликлиннике в рецептурном отделе мешают крема, лосьенчики из всяких натуральных ингридиентов без отдушек, красителей и т.п., вот таким кремом уже 5ой банкой пользуюсь, он и круги убирает, и морщинки, и впитывается легко и, главное, уже пару лет не помню о воспалениях (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) иногда и лицо им мажу, когда кожа раздражена. И стоит демократично оч - ок 350 р. От разгильдяства, когда баночка кончалась и лень было ехать туда, покупала ив роше и еще что-то "натуральное" - все сдано маме, ибо приходилось ехать за аптечным все равно - возвращались проблемы.

Скажите, а в каком городе эта поликлиника? состав пишут на баночках (можно в др.местах заказать такое)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Learte
сообщение 27 May 2010, 10:42
Сообщение #247

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 24-May 10
Из: Москва
Пользователь №: 87167
Репутация: пока нет




Цитата(таня2010 @ 26 May 2010, 12:56 ) *
Скажите, а в каком городе эта поликлиника? состав пишут на баночках (можно в др.местах заказать такое)?

Это Москва. Поликлиника номер 1 - это центр. Состав был на самой витрине. На баночке только срок годности, название поликлиники и объем (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) так что насчет заказать в другой поликлинике - не знаю.
Я сейчас после нескольких лет мучений с косметикой по уходу прихожу к выводу, что вообще надо все самой делать. Хотя бы точно знаешь, что туда положил, а то многие производители "натуральной" косметики любят не дописывать составы. Сегодня вот планирую заказать первые ингредиенты для своего первого крема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 27 May 2010, 19:10
Сообщение #248

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(таня2010 @ 22 May 2010, 13:49 ) *
зашла на сайт лакримы... глаза разбежались. можно по точнее название маски и геля для глаз? а то там всего так много... и ксати где вы все покупаете? у косметолога?

Да, покупаю о косметолога, на тюбике геля написано "крем-гель для век"

крем тонкой текстуры с обогащенным составом для нежной кожи вокруг глаз. Восстанавливает естесственный гидробаланс тканей, активизирует внутриклеточный обмен веществ, обладает тонизирующим и освежающим действием. Снимает явления раздражения и отечности, разглаживает сеть мелких морщин

Активные ингридиенты:
Фитоэкстракты цветков белой лилии, таволги и воробейника аптечного, растительные протеины сои и пшеницы, алоэ вера гель, масло ореха бабассу, антиоксидантный комплекс, глюкуроновая кислота,флавоноиды, триглицериды молока, олигосахариды, аллантоин, фруктоза, провитамин В5.

Про маску так точно не скажу, Но посмотрела сайт - тонизирующая там вроде одна, вот

Назначение: Активизирует обменные процессы, стимулирует процессы регенерации и повышает антиоксидантные свойства кожи. Освежает и тонизирует, делает кожу вокруг глаз более упругой, эффективно предотвращает появление мелких морщинок в области глаз.

Состав: Вода, экстракты шелковицы, цикория, тибетского шафрана и гинкго билоба, шиконин, масло сладкого миндаля, сквален, гиалуроновая кислота, токоферол, пантенол.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аскорбинка
сообщение 28 May 2010, 14:38
Сообщение #249

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 869
Регистрация: 3-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8278
Репутация: 71




Бесс, а крем-гель для век нравится?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 28 May 2010, 16:27
Сообщение #250

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Аскорбинка @ 28 May 2010, 18:38 ) *
Бесс, а крем-гель для век нравится?

Очень!) Каждый день гель и раз в две недели маска - и кругов под глазами у меня уже практически нету, не смотря на 3-4 часа сна в сутки и постоянную работу за компом)))) И появившиеся морщинки мимические стали поменьше.
Мне только одно не нравится - его на ночь нельзя использовать, глаза отекают..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аскорбинка
сообщение 28 May 2010, 23:13
Сообщение #251

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 869
Регистрация: 3-July 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8278
Репутация: 71




спасибо за отзыв, особенно про морщинки мимические порадовала, а то я все время на улице без очков, телек тоже щурюсь постоянно, мылом столько лет тушь смывала и вот привет мимические морщинки. Значит буду брать лакриму, только разобраться как на сайте заказ делать)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 10 Jun 2010, 20:45
Сообщение #252

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Бесс @ 9 May 2010, 20:29 ) *
Масло виноградной косточки. Ну снимать им косметику - занятие для экстремалов)))) Снимает оно все конечно суперски, всякие средства для снятия макияжа нервно курят в углу. Но эта пакость махом попадает в глаза(
А вот если просто аккуратненько наносить на веко уже после смывания всей косметики - все классно. На ночь мазаться у меня тоже не получилось - нагло прокрадывается в глаза (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Поэтому намазываюсь когда прихожу домой, а перед сном смываю.

Бесс, скажи какое масло брать? Вот я видела в продуктовом магазине масло виноградной косточки...Подойдет такое? Или надо специальное в аптеке брать...ну там Стикс или ещё что?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 11 Jun 2010, 17:49
Сообщение #253

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Ой, Альфи, в продуктовом наверно не стоит, страшно))) Лучше в аптеке или в косметике, как-то спокойнее. Я Лазурин брала, дешево и сердито (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Кстати, для тех же целей можно еще персиковое масло использовать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
шуня
сообщение 11 Jun 2010, 18:30
Сообщение #254

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444
Репутация: 73




Цитата(alf27 @ 10 Jun 2010, 21:45 ) *
Бесс, скажи какое масло брать? Вот я видела в продуктовом магазине масло виноградной косточки...Подойдет такое? Или надо специальное в аптеке брать...ну там Стикс или ещё что?

Скажу честно лучше пищевое,чем стикс.

Только наше не бери,как его биаск по-моему подозрительно-зеленого цвета,прям изумрудного,это шо ж за виноград-то интересно.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 18 Nov 2010, 20:17
Сообщение #255

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Не знаю где поспамить, но тут вроде тема подходящая)))

В общем, хелп! Какие восстанавливающие-заживляющие крема и мази можно использовать на веках?

У меня ситуация такая - у внешнего уголка глаза, собственно от самого уголка и где-то миллиметров 6-8 в сторону виска появилась.. не знаю как описать... нечто похожее на трещинку, не сквозная конечно, но заметная, красная,"впуклая" и жутко болючая при моргании/закрывании глаза.
Не проходит уже неделю, всякие крема для век не помогают, ни спать нормально, ни накраситься, ничего, зомби-лунатик блин((

Можно например метилурациловую мазь, актовегин и т.п.?

Сообщение отредактировал Бесс - 18 Nov 2010, 20:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ольгуся
сообщение 18 Nov 2010, 20:50
Сообщение #256

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 104
Регистрация: 17-August 08
Из: респ.Карелия
Пользователь №: 19611
Репутация: 1




может лучше тетрациклиновую глазную, глаз же все-таки вдруг попадет мазь))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 18 Nov 2010, 21:13
Сообщение #257

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Вот я тоже хотела написать, что есть же специальные регенераторы для глаз - помню, мне доводилось в детстве один раз таким пользоваться. Название точно не помню.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 18 Nov 2010, 21:27
Сообщение #258

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Ольгуся @ 18 Nov 2010, 23:50 ) *
может лучше тетрациклиновую глазную, глаз же все-таки вдруг попадет мазь))

Ольгуся, ага, поэтому пока ничем не мазалась серьезным, боюсь со своим вечным аллергическим коньюктивитом еще хуже сделать (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
А мазь так и называеся "тетрациклиновая глазная"?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инесс
сообщение 18 Dec 2010, 14:01
Сообщение #259

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 600
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 93038
Репутация: 36




девушки, посоветуйте хороший желательно аптечный кремик для век, чтобы увлажнял хорошо и с мимическими морщинками справлялся...
очень очень надо
только не редкой фирмы, чтобы с интернет-магазинами не связываться, да и вообще долго не искать, в любой ценовой категории...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инесс
сообщение 18 Dec 2010, 23:32
Сообщение #260

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 600
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 93038
Репутация: 36




я тут одна штоли такая несчастная с прыщами и морщинами одноврЕменно?...пойду выпью яду...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  « < 11 12 13 14 15 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.