АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Наши ножки (у кого-то ноги)), Актуальная для меня тема)
GOLDовая
сообщение 4 May 2010, 21:14
Сообщение #1

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




В общем решила я у вас поинтересоваться, как вы ухаживаете за своими ножками? Какие средства используете? Как избавляетесь от натоптышей и мазолей!
Я много лет занималась танцами (в чешках) поэтому мои стопы выглядят хуже,чем у моего молодого человека. Просто таки деревянные пятки! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Летом не комфортно. Может кто-то знает как сделать пяточки более эээ женскими что ли (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MoonGrass
сообщение 4 May 2010, 23:02
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 5-April 10
Пользователь №: 82403
Репутация: пока нет




Теркой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я всегда пользуюсь только своей жесткой терочкой, пара оттираний под горячим душем - и все, мягкие гладкие ножки готовы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 5 May 2010, 06:50
Сообщение #3

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Конечно, скраб+пемза (или терочка), а еще очень хорошо на ночь жирненько наносить какой-нибудь крем или маску (или масло) и надевать носочки прямо на слой намазанный. Утром ножки - чудо! У меня самое лучшее, что было - это Ив Роше, маска с лавандой. После нее что ни мажу, все как-то не совсем так, но тоже неплохо. Главное - намазюкать от души!))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алекса2009
сообщение 5 May 2010, 07:18
Сообщение #4

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79431
Репутация: пока нет




Я привыкла доверять профессионалам. Хожу на педикюр раз в месяц. Перед сном наношу крем sally hansen. После душа обязательно пемза, раз в неделю скраб для пяточек sally hansen. У девушки ножки должны каждый год быть ухоженными.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 5 May 2010, 16:17
Сообщение #5

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Алекса2009 @ 5 May 2010, 10:18 ) *
Я привыкла доверять профессионалам. Хожу на педикюр раз в месяц. Перед сном наношу крем sally hansen. После душа обязательно пемза, раз в неделю скраб для пяточек sally hansen. У девушки ножки должны каждый год быть ухоженными.

Это понятно)) Но все же немножко не получается (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 5 May 2010, 16:18
Сообщение #6

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Poleva @ 5 May 2010, 09:50 ) *
Конечно, скраб+пемза (или терочка), а еще очень хорошо на ночь жирненько наносить какой-нибудь крем или маску (или масло) и надевать носочки прямо на слой намазанный. Утром ножки - чудо! У меня самое лучшее, что было - это Ив Роше, маска с лавандой. После нее что ни мажу, все как-то не совсем так, но тоже неплохо. Главное - намазюкать от души!))

Также делаю))
http://www.yves-rocher.ru/control/vosstana...a-nog-3-minuty/ - вот эта???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 6 May 2010, 05:09
Сообщение #7

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Ага, эта. У меня еще скраб был из этой же серии, но он ничего особенного, обычный, а вот маска чудесная. Ив Роше родил шедевр))) По поводу педикюра в салоне - я вот ни разу не была, а как-то хочется... Ну, ради интереса хотя бы, посмотреть, как и что там делать будут)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алекса2009
сообщение 6 May 2010, 05:26
Сообщение #8

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79431
Репутация: пока нет




Цитата(Poleva @ 6 May 2010, 05:09 ) *
Ага, эта. У меня еще скраб был из этой же серии, но он ничего особенного, обычный, а вот маска чудесная. Ив Роше родил шедевр))) По поводу педикюра в салоне - я вот ни разу не была, а как-то хочется... Ну, ради интереса хотя бы, посмотреть, как и что там делать будут)

Делайте лучше аппаратный педикюр. Если сильные натоптыши неграмотные мастера могут начать обрезать с помощью лезвии, не разрешайте. Будет только хуже. Лучше походить хотя бы с периодичностью раз в два месяца и натоптыши постепенно исчезнут(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vasilya86
сообщение 6 May 2010, 16:40
Сообщение #9



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10-April 10
Пользователь №: 82884
Репутация: пока нет




хм...я вот тоже занималась танцами, но таких проблем нет. Каждый день делаю ванночки для ног с травками, а раз в неделю с морской солью, причем соли сыплю в ванночку от всей своей широкой души (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а затем этой солью и натираю свои пяточки. И конечно на ночь мажу ножки смягчающим кремом для ног. Надеюсь кому-нибудь поможет мой способ (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 6 May 2010, 19:26
Сообщение #10

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Vasilya86 @ 6 May 2010, 19:40 ) *
хм...я вот тоже занималась танцами, но таких проблем нет. Каждый день делаю ванночки для ног с травками, а раз в неделю с морской солью, причем соли сыплю в ванночку от всей своей широкой души (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а затем этой солью и натираю свои пяточки. И конечно на ночь мажу ножки смягчающим кремом для ног. Надеюсь кому-нибудь поможет мой способ (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Пятки у всех разные)
А солью типа как скрабом натираете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 6 May 2010, 19:27
Сообщение #11

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Алекса2009 @ 6 May 2010, 08:26 ) *
Делайте лучше аппаратный педикюр. Если сильные натоптыши неграмотные мастера могут начать обрезать с помощью лезвии, не разрешайте. Будет только хуже. Лучше походить хотя бы с периодичностью раз в два месяца и натоптыши постепенно исчезнут(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Как вообще можно что-то лезвием срезать? Там же одно неверное движение и все (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 7 May 2010, 05:46
Сообщение #12

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Вот мне про эти обрезания тоже рассказывали, там еще вроде пятки бреют))) Этого мне точно не надо)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 11 May 2010, 18:25
Сообщение #13

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Бррр,гадость какая (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyune4ka
сообщение 11 May 2010, 19:04
Сообщение #14

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 201
Регистрация: 10-July 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 54687
Репутация: 2




Хм, за ногами ухаживать.. Мне бы грибок вылечить. Хотя бы на ногтях. А то стремно иногда.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Особенно с парнем!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 11 May 2010, 20:33
Сообщение #15

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




А можно как-нибудь укрепить шкурку, чтоб не сдиралась летними туфлями и босоножками? Заколебалась все лето проводить в пластырях или носочках.. А без них 5 минут ходьбы и все, либо пузырчатые мазоли, либо раны(

А для одеревенелых пяточек очень хорошо Эйвонский крем от мазолей и натоптышей, вот такой:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1005/07/d25358b60baf.jpg)

На ночь намазываемся, поверх носочки, и через недельку - красота неописуемая)

Сообщение отредактировал Бесс - 11 May 2010, 20:34


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алекса2009
сообщение 12 May 2010, 04:46
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79431
Репутация: пока нет




Цитата(GOLDовая @ 6 May 2010, 19:27 ) *
Как вообще можно что-то лезвием срезать? Там же одно неверное движение и все (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Берут лезвие и аккуратно срезают верхний слой, потом теркой выравнивают. Но после вот таких извращений натоптыши еще больше образуются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 12 May 2010, 18:02
Сообщение #17

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Бесс @ 11 May 2010, 23:33 ) *
А можно как-нибудь укрепить шкурку, чтоб не сдиралась летними туфлями и босоножками? Заколебалась все лето проводить в пластырях или носочках.. А без них 5 минут ходьбы и все, либо пузырчатые мазоли, либо раны(

А для одеревенелых пяточек очень хорошо Эйвонский крем от мазолей и натоптышей, вот такой:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1005/07/d25358b60baf.jpg)

На ночь намазываемся, поверх носочки, и через недельку - красота неописуемая)

Правда чтоль хороший?) А то я к эйвону с недоверием с некоторых пор отношусь (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Ты может обувь неправильно подбираешь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 12 May 2010, 18:27
Сообщение #18

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




Цитата(GOLDовая @ 12 May 2010, 21:02 ) *
Правда чтоль хороший?) А то я к эйвону с недоверием с некоторых пор отношусь (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Ты может обувь неправильно подбираешь?

ага,я тоже таким пользуюсь, мне подошел. Пользуюсь уже больше года. Лучше наносить конечно два раза в день,а на ночь с носочками. Но у меня получается только один раз в день перед сном.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 12 May 2010, 21:58
Сообщение #19

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




а еще знаете какой крем клевый? Мэри Кей мятный! Он ващеее суперский! Особенно в сочетании с орифлеймовским скрабом персиковым (для ног). Они ноги холодят как-то,даже не знаю как описать! И если целый день на ногах был,очень быстро проходит чувство усталости (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 13 May 2010, 19:12
Сообщение #20

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(GOLDовая @ 12 May 2010, 22:02 ) *
Правда чтоль хороший?) А то я к эйвону с недоверием с некоторых пор отношусь (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Ты может обувь неправильно подбираешь?

Хороший-хороший)))) я к эйвону и вообще сетевикам всегда с недоверием относилась, но это на удивление приятный продукт)

Ну как может профессиональный обувщик подобрать неправильно обувь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Натирание обувью в принципе не удивительно, если учесть что мне и одежда иногда кожу в кровь растирает, просто задумалась - может существуют какие-то укрепляюще-заживляющие крема? Конечно есть подозрение что тепла в этом году не будет и ножки могут жить спокойно, но вдруг... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Бесс - 13 May 2010, 19:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V   1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.