АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

18 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Новый микродозированный ОК Джес, дроспиренон 3 мкг, этинилэстрадиол 20 мкг. Одобрен Минздравом РФ и ЕС
Мусик
сообщение 12 Mar 2010, 17:38
Сообщение #81

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




всё,завтра последняя таблетка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Короче из + отмечу ,что набрала за месяц 2 кг,что при моей худобе сделать в обычных условиях практически нереально.Мне 500 грамм набрать тяжело,а тут сразу 2 кило-счастье -то какое (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Так что за это им спасибо.А так волосы пачкаются также быстро,жирнось кожи снизилась у меня только в первые дни приема и потом вернулась.Тошнота,головокружение и перепады давления прошли на середине пачки.
Хочу сказать тем кто боится поправится от ОК-поправляются не от таблеток,а оттого что сильно повышается аппетит-я прямо таки сметала все подряд с холодильника.Так что если следить за аппетитом,то не наберете вес.
В общем чисто просто как способ контрацепции я бы никогда не стала их есть-слишком уж много всяких отриц. последствий для здоровья,да и для лечения угрей тоже бы не стала.Не факт,что вылечат,к тому же на моем примере наоборот появлялись подкожники во время приема,а до их не было.Так что мне кажется,чтобы решится на лечение гормонами надо оооочень хорошо подумать и не руководстоваться только рекомендациями косметолога,а как минимум сходить еще к эндокринологу и гинекологу-и даже потом хорошо подумать.Потому что врачей и мнений насчет ОК много,а здоровье у вас одно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 13 Mar 2010, 10:59
Сообщение #82

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




я принимаю четвертую пачку, и тьфу тьфу нормально все.
Весне набрала,даже наоборот два кило скинула. Если для вас Мусик набрать 2 кг было за радость,для меня наоборот скинуть даже 2 кг-счастье!!! Правда я to начала ходить в тренажерный зал,так что это тоже поспособствовало я думаю.
Ярину буду продолжать пить. И если будет помогать, буду пить. Угри они конечно не лечат (как РОА например), тем не менее если при приеме ярины их не будет, лучше я буду пить её, чем роа. Тем более при моей степени роа и не нужно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zvezda69
сообщение 15 Mar 2010, 12:30
Сообщение #83



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11-March 10
Пользователь №: 79711
Репутация: пока нет




приветы
девочки, скажите их нужно принимать в одно и тоже время +/- 20 мин ?
просто 1-ю таблетку джес я приняла в 1:30 ночи, а потом следующую на 30 мин раньше, потом на час раньше... короче пыталась свести к 21:00.
пропила по расписанию примерно 4 таблы, а теперь где-то неделю у меня скачет расписание, от 30 мин до 1,5 часа позже вспоминаю...
это очень плохо ??? будут ли они действовать как контрацептивы ?
сеня буду 18-ю таблетку принимать, будильник поставила)))
побочек нет, кожа улучшилась !!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 15 Mar 2010, 16:15
Сообщение #84

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Zvezda69 @ 15 Mar 2010, 12:30 ) *
приветы
девочки, скажите их нужно принимать в одно и тоже время +/- 20 мин ?
просто 1-ю таблетку джес я приняла в 1:30 ночи, а потом следующую на 30 мин раньше, потом на час раньше... короче пыталась свести к 21:00.
пропила по расписанию примерно 4 таблы, а теперь где-то неделю у меня скачет расписание, от 30 мин до 1,5 часа позже вспоминаю...
это очень плохо ??? будут ли они действовать как контрацептивы ?
сеня буду 18-ю таблетку принимать, будильник поставила)))
побочек нет, кожа улучшилась !!!

Я начинала пить в 11 утра,потом как-то забыла и выпила аж в 22:00,потом в 14:00 в общем сама потом сдвинула время приема к 13 часам.Это было наиболее удобное время для меня.Так и пила до конца пачки в 13ч,а первую неделю то забывала вовремя,то опоздывала на час.Хотя и считается ,что нужно пить минута в минуту,думаю ничего страшного не будет если несколько раз принять позже или раньше.Но на протяжении всей пачки конечно не стоит так эксперементировать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 15 Mar 2010, 16:22
Сообщение #85

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Кстати,на какой день должны начатся монстры после отмены???я думала они должны пойти во время приема неактивных таблеток,а не послетого как я допью все 4 пустышки.У кого как было?

Сообщение отредактировал Мусик - 15 Mar 2010, 16:26


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Анюта57
сообщение 15 Mar 2010, 20:50
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 11-December 09
Пользователь №: 70480
Репутация: пока нет




Цитата(Мусик @ 15 Mar 2010, 16:22 ) *
Кстати,на какой день должны начатся монстры после отмены???я думала они должны пойти во время приема неактивных таблеток,а не послетого как я допью все 4 пустышки.У кого как было?


Как правило, они начинаются на 3-4 день приема неактивных таблеток, но могут и позже. У меня всегда начинались на 4 день


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 16 Mar 2010, 13:51
Сообщение #87

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Анюта57 @ 15 Mar 2010, 20:50 ) *
Как правило, они начинаются на 3-4 день приема неактивных таблеток, но могут и позже. У меня всегда начинались на 4 день

сегодня 4й день приема нективных таблеток,а монстров нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Zvezda69
сообщение 17 Mar 2010, 15:30
Сообщение #88



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11-March 10
Пользователь №: 79711
Репутация: пока нет




после 19-й появились кровянистые выделения...((( к чему бы это ? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
а так вроде всё было отлично... пойду гинекологу завтра...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 17 Mar 2010, 17:19
Сообщение #89

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Zvezda69 @ 17 Mar 2010, 15:30 ) *
после 19-й появились кровянистые выделения...((( к чему бы это ? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
а так вроде всё было отлично... пойду гинекологу завтра...

Это абсолютно нормально.Почитайте в книжечке кот.к Джесу прилагается там об этом написано.Хотя по-моему если на 2ой пачке будет то же самое,то это вроде как означает,что доза гормонов для вас мала.А на первой пачке это адаптация организма такая
Да,кстати,монстры у меня пришли накнонец-то (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
вероникакиселева
сообщение 17 Mar 2010, 20:36
Сообщение #90

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63778
Репутация: пока нет




Осталось 3 активных...лицо улучшилось!!!Жирность волос меньше стала.Побоче нет!я давольно пока!
одно но..ем как слон, это связанно???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 18 Mar 2010, 09:02
Сообщение #91

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(вероникакиселева @ 17 Mar 2010, 20:36 ) *
Осталось 3 активных...лицо улучшилось!!!Жирность волос меньше стала.Побоче нет!я давольно пока!
одно но..ем как слон, это связанно???

да,ОК повышают аппетит поэтому многие на них поправляются.Я вот ,кстати,вполне довольна прибавившимися 2кг и вот думаю может еще месяц попить,мне бы еще 3 кг и я была бы в восторге (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Skripka
сообщение 3 Apr 2010, 13:31
Сообщение #92

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 20-March 09
Пользователь №: 41615
Репутация: 1




Собираюсь в этом месяце начать прием Джесс, в целях предохранения в первую очередь +надеюсь, что поможет с кожей(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Девушки, напишите пожалуйста, за сколько вы его у себя покупаете, просто интересно, сравнить хочу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 27 Apr 2010, 20:43
Сообщение #93

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




Допиваю первую пачку. На прыщи не повлияло. Грудь не болит, не тошнит...но! С первого дня приема у меня идут критические дни...Почему????? Не подошли????? Но ведь по остальным параметрам все нормально...Иду к врачу в сб на консультацию...хотела кондиломы лазером удалить, а теперь из-за этих постоянных кровотечений ничего не сделаешь((( И сексом заниматься не вариант(((((((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lulolululola
сообщение 23 Jun 2010, 15:11
Сообщение #94

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66704
Репутация: 1




Цитата(Skripka @ 3 Apr 2010, 13:31 ) *
Собираюсь в этом месяце начать прием Джесс, в целях предохранения в первую очередь +надеюсь, что поможет с кожей(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Девушки, напишите пожалуйста, за сколько вы его у себя покупаете, просто интересно, сравнить хочу.

привет! я может поздновато, в Московской области да и в Москве они около 800 стоят за пачку


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lulolululola
сообщение 23 Jun 2010, 15:15
Сообщение #95

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66704
Репутация: 1




Цитата(Ritta21 @ 27 Apr 2010, 20:43 ) *
Допиваю первую пачку. На прыщи не повлияло. Грудь не болит, не тошнит...но! С первого дня приема у меня идут критические дни...Почему????? Не подошли????? Но ведь по остальным параметрам все нормально...Иду к врачу в сб на консультацию...хотела кондиломы лазером удалить, а теперь из-за этих постоянных кровотечений ничего не сделаешь((( И сексом заниматься не вариант(((((((((

Отпишитесь как у вас! должно было пройти же, это привыкание в первые месяцы.
Сама пью уже почти год. Сейчас ничего не беспокоит вообще (тьфутьфутьфу), главное, с лицом ок))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dipoli
сообщение 25 Jun 2010, 13:33
Сообщение #96

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 23-February 10
Из: Казань
Пользователь №: 78034
Репутация: пока нет




Девы! Отпишусь о своем опыте.
Пью мало, вчера закончила последнюю активную таблетку из первой пачки. Пью ОК первый раз в жизни.
Побочек практически никаких!
Кроме увеличения груди. Мне это совершенно лишнее - придется уменьшать ее в тренажерке.
Мазня была первые 2,5 недели приема, потом прекратилась.
На аппетит не влияет, вес стабильный.
И, наконец, прыщи )))
За этот месяц немного уменьшилась жирность,
но в конце третьей недели началось что-то типа обострения: друг за другом вылезли небольшие прыщи на подбородке, хотя они очень редко там бывают...
Но я знаю, что у меня было обострение на все препарты именно в этот период (3-я, 4-я неделя использования) : на Базирон и на Скинорен.

Но подошли практически идеально. Ни вес, ни либидо, ни тошноты - просто чудо какое-то. Обязательно буду продолжать)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lulolululola
сообщение 25 Jun 2010, 16:41
Сообщение #97

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66704
Репутация: 1




Цитата(Dipoli @ 25 Jun 2010, 13:33 ) *
Девы! Отпишусь о своем опыте.
Пью мало, вчера закончила последнюю активную таблетку из первой пачки. Пью ОК первый раз в жизни.
Побочек практически никаких!
Кроме увеличения груди. Мне это совершенно лишнее - придется уменьшать ее в тренажерке.
Мазня была первые 2,5 недели приема, потом прекратилась.
На аппетит не влияет, вес стабильный.
И, наконец, прыщи )))
За этот месяц немного уменьшилась жирность,
но в конце третьей недели началось что-то типа обострения: друг за другом вылезли небольшие прыщи на подбородке, хотя они очень редко там бывают...
Но я знаю, что у меня было обострение на все препарты именно в этот период (3-я, 4-я неделя использования) : на Базирон и на Скинорен.

Но подошли практически идеально. Ни вес, ни либидо, ни тошноты - просто чудо какое-то. Обязательно буду продолжать)))

))) поздравления)
а вот по поводу груди и обострения. бывает, что в первые месяцы побочки вылезают незначительно, а потом организм привыкает и все устанавливается. обратно, так что грудь может еще и вернется к прежним размерам, что неутешительно для большинства))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
вероникакиселева
сообщение 28 Jun 2010, 01:31
Сообщение #98

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63778
Репутация: пока нет




Пила 4 месяца!пбочек никаких!Этот месяц не пью-сразу вернулась жирность кожи и волось и прыщи!Хотя во время применения уже со второй почки был видимый эффект!Наверно вернусь к ним!С ними лучше..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дженьюари
сообщение 28 Jun 2010, 01:59
Сообщение #99

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 26-June 10
Пользователь №: 90341
Репутация: пока нет




Ой, по адресу)
Девушки, начала 3 дня назад вторую пачку,на первой абсолютно никаких побочных эффектов не было.КД пришли на 2-ой плацебо.
Но вот потом,у меня началась как бы аллергическая сыпь.связываю с приемом Джес,т.к. в книжечки к ним написано,что возможна сыпь. Кто-нибудь из вас сталкивался с таким? как долго сие великолепие будет держаться на лице?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lulolululola
сообщение 29 Jun 2010, 17:16
Сообщение #100

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66704
Репутация: 1




Цитата(Дженьюари @ 28 Jun 2010, 01:59 ) *
Ой, по адресу)
Девушки, начала 3 дня назад вторую пачку,на первой абсолютно никаких побочных эффектов не было.КД пришли на 2-ой плацебо.
Но вот потом,у меня началась как бы аллергическая сыпь.связываю с приемом Джес,т.к. в книжечки к ним написано,что возможна сыпь. Кто-нибудь из вас сталкивался с таким? как долго сие великолепие будет держаться на лице?

если это привыкание, должно пройти на третьей пачке точно...обычно к концу второй проходит, это по тому, что я успела заметить, обсуждая джес)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

18 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 15:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.