АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
Archi
сообщение 15 Jul 2007, 12:11
Сообщение #101

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 70
Регистрация: 21-November 06
Пользователь №: 2775
Репутация: пока нет




Зен, с такой степенью уб, я бы вообще не парился по этому поводу.
У тебя там лёгкая степень. Она сама пройдёт через несколько лет ( у меня было много знакомых с таким же).
Я смотрю тебе тут пол форума завидуют))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 16 Jul 2007, 15:22
Сообщение #102

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(DOLL @ 13 Jul 2007, 23:51 ) *
А мне врачь назначил ихтиоловую мазь,чтобы кисты рассасывать...вечером сначала метрогил,а на ночь эту мазь..воняет ужасно и пачкается...Кто-нить пробовал?чем помогло?может лучше помазаться перед сном,походить часа 2,а потом салфеткой промакнуть,а то я спать не могу...а еще 2 недели мучаться! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Я пробовал, действительно помогает. Запах конечно. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но два часа мало, надо всю ночь. Терпи. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А, чтобы не пачкалась, прилепляй лейкопластырь сверху. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 16 Jul 2007, 15:32
Сообщение #103

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




у меня ихтиоловая болтушка заказываю в аптеке воняет конечно но с пятнами прекрасно борется так что попробуй только аккуратно не сожги кожу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DOLL
сообщение 16 Jul 2007, 22:39
Сообщение #104

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 11-June 07
Из: Питер
Пользователь №: 7908
Репутация: пока нет




Цитата(Птах @ 16 Jul 2007, 16:22 ) *
Я пробовал, действительно помогает. Запах конечно. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но два часа мало, надо всю ночь. Терпи. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А, чтобы не пачкалась, прилепляй лейкопластырь сверху. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А ты от чего ее мазал?я вот 4 дня мажу,гнойнички появляются жуткие,мелкие,противные...каждое утро приходится их давить,чтоб под косметикой не вылазили...что совсем плохо-выдавил и сверху тоналка (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) хотя старые подкожные все засохли и вылезли..а пятна ненамного уменьшились... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) когда ты эффект почуйствовал?врачик сказал,что 15 дней надо всего мучаться...долго еще,а я хочу видимый результат за короткий срок (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 16 Jul 2007, 22:51
Сообщение #105

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(DOLL @ 16 Jul 2007, 23:39 ) *
А ты от чего ее мазал?я вот 4 дня мажу,гнойнички появляются жуткие,мелкие,противные...каждое утро приходится их давить,чтоб под косметикой не вылазили...что совсем плохо-выдавил и сверху тоналка (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) хотя старые подкожные все засохли и вылезли..а пятна ненамного уменьшились... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) когда ты эффект почуйствовал?врачик сказал,что 15 дней надо всего мучаться...долго еще,а я хочу видимый результат за короткий срок (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Я не совсем понял, тебе врач выписал, именно ихтиоловую мазь, которая продается готовая в аптеке? Или составную, по рецепту, где действующее вещество ихтиол. Если первую, то я накладывал ее на крупные, подкожные и болючие. Один вылечишь, другой вскочит. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Второй вариант у меня тоже был, это уже на все лицо, но эффект заметный, рецидив я, тогда, снял. Срок где-то 2-3 недели. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Птах - 16 Jul 2007, 22:52


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DOLL
сообщение 16 Jul 2007, 23:03
Сообщение #106

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 11-June 07
Из: Питер
Пользователь №: 7908
Репутация: пока нет




Цитата(Птах @ 16 Jul 2007, 23:51 ) *
Я не совсем понял, тебе врач выписал, именно ихтиоловую мазь, которая продается готовая в аптеке? Или составную, по рецепту, где действующее вещество ихтиол. Если первую, то я накладывал ее на крупные, подкожные и болючие. Один вылечишь, другой вскочит. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Второй вариант у меня тоже был, это уже на все лицо, но эффект заметный, рецидив я, тогда, снял. Срок где-то 2-3 недели. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

он назначил ихтиоловую мазь-20г ихтиола,80г вазелина...а вазелин сильно кожу душит...прикинь,ночью вазелин,днем тональник (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) кожа сдохнет скоро...и надо на все лицо,сказал полезно и на невоспаленные участки...но меня то щас беспокоят забитые на утро поры (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 17 Jul 2007, 00:10
Сообщение #107

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




все сугубо индивидуально - кроме ссылок здесь ничего не поможет... свою программу составляешь сам


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 17 Jul 2007, 06:18
Сообщение #108

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(DOLL @ 17 Jul 2007, 00:03 ) *
он назначил ихтиоловую мазь-20г ихтиола,80г вазелина...а вазелин сильно кожу душит...прикинь,ночью вазелин,днем тональник (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) кожа сдохнет скоро...и надо на все лицо,сказал полезно и на невоспаленные участки...но меня то щас беспокоят забитые на утро поры (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

На все лицо и на всю ночь, очень странно. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Гнойнички полезут ого-го. Я накладывал минут на 25. Ну раз врач сказал. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Попробуй, делать это, определенный отрезок времени минут 15, увеличивая промежутки, и смотри за реакцией. Видишь, стало хуже, бросай, а на приеме объяснишь ситуацию. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DOLL
сообщение 17 Jul 2007, 19:38
Сообщение #109

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 11-June 07
Из: Питер
Пользователь №: 7908
Репутация: пока нет




Цитата(Птах @ 17 Jul 2007, 07:18 ) *
На все лицо и на всю ночь, очень странно. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Гнойнички полезут ого-го. Я накладывал минут на 25. Ну раз врач сказал. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Попробуй, делать это, определенный отрезок времени минут 15, увеличивая промежутки, и смотри за реакцией. Видишь, стало хуже, бросай, а на приеме объяснишь ситуацию. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ты меня расстраиваешь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) сегодня вот заметила,что вроде пятна и глубокие проходят,но при этом постоянно появляются гнойнички,которые потом легко вылазят...что вылазят,хорошо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) наверное (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) это ж какие-нибудь старенькие,которые не видны были,надеюсь (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) сегодня попробую не мазать,посмотрим,что на утро будет (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sineglazka
сообщение 17 Jul 2007, 20:16
Сообщение #110

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8506
Репутация: пока нет




А мне очень помогла серия Exfoliak, особенно их новинка Твин-ак!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 18 Jul 2007, 18:03
Сообщение #111

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(DOLL @ 17 Jul 2007, 20:38 ) *
ты меня расстраиваешь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) сегодня вот заметила,что вроде пятна и глубокие проходят,но при этом постоянно появляются гнойнички,которые потом легко вылазят...что вылазят,хорошо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) наверное (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) это ж какие-нибудь старенькие,которые не видны были,надеюсь (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) сегодня попробую не мазать,посмотрим,что на утро будет (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Не расстраивайся. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Надеюсь, все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Птах - 25 Oct 2007, 17:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СахаР
сообщение 18 Jul 2007, 19:12
Сообщение #112

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 16-July 07
Пользователь №: 8477
Репутация: 1




Увидел в программе здоровья,препорат Скинорен пользовался около 3х-4х месяцев было чуть получше,но перестал пользоваться уш слишком дорогой 500р за тюбик,потом юзал Зенирит заметные улучшение были но потом стало еще хуже после того как перестал использовать,на данный момент 3-4 месяца уже ничего не использую.Как началось лето запрыщавил жестка,даж незнаю почему

минусы етих препоратов скинорен дорогой,зинерит запах противный а если еще в рот попадет то ваще жара....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 18 Jul 2007, 19:20
Сообщение #113

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




почитай информацию о базироне и дифферине. мне кажется, это наиболее эффективные средства наружного применения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sineglazka
сообщение 19 Jul 2007, 13:08
Сообщение #114

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8506
Репутация: пока нет




Цитата(СахаР @ 18 Jul 2007, 20:12 ) *
Увидел в программе здоровья,препорат Скинорен пользовался около 3х-4х месяцев было чуть получше,но перестал пользоваться уш слишком дорогой 500р за тюбик,потом юзал Зенирит заметные улучшение были но потом стало еще хуже после того как перестал использовать,на данный момент 3-4 месяца уже ничего не использую.Как началось лето запрыщавил жестка,даж незнаю почему

минусы етих препоратов скинорен дорогой,зинерит запах противный а если еще в рот попадет то ваще жара....

А что ты использовал из скинорена гель или крем?

Сообщение отредактировал Sineglazka - 19 Jul 2007, 13:09


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СахаР
сообщение 19 Jul 2007, 19:45
Сообщение #115

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 16-July 07
Пользователь №: 8477
Репутация: 1




Крем вроде ну который в болших тюбиках


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sineglazka
сообщение 19 Jul 2007, 20:04
Сообщение #116

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8506
Репутация: пока нет




Цитата(СахаР @ 19 Jul 2007, 20:45 ) *
Крем вроде ну который в болших тюбиках

У скинорена и гель и крем бывает в больших тюбиках,но гель также бывает в мальньких и намного эффективнее крема.У меня улучшения после геля наступали примерно через день,в отличие от крема, который почти не помог.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
loban
сообщение 6 Aug 2007, 02:46
Сообщение #117

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 389
Регистрация: 8-February 07
Из: СПБ
Пользователь №: 5659
Репутация: 15




почти избавился на 75% но это считапю не плохой результат от роа.всем спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stew
сообщение 27 Aug 2007, 12:18
Сообщение #118



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-August 07
Пользователь №: 9114
Репутация: пока нет




Могу похвастаться результатами лечения моей подруги сейчас у нее не существует такой проблемы как угри. пробовала она лечиться она разными средствами, но вот последние 4 месяца пользовалась скинореном гелем и диету соблюдала и прыщи прошли, не сразу конечно, но сейчас все лицо и шея чистые. правда она для профилактики так сказать пользуется скинореном еще 1 раз в день. но ведь главное результат.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dragonfly
сообщение 4 Sep 2007, 13:45
Сообщение #119

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 4-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 9281
Репутация: 1




Мне вообще очень дифферин помогает, но все эти средства от прыщей (по крайней мере у меня) вызывают сухость, а при моей оч чувствительной кожи это беда. Мне 24 года и какие-то мощинки что ли стали появляться или скалодчки, в общем не очень все это выглядит. Я тут пока не было работы в и-нете наткунулась на сайт мирра люкс. Я раньше их "оберег" покупала - ничего так. И матиурет, и прыщиков вроде по-меньше становиться. Так вот, на их сайте выложена программа по уходу за коже с УБ, даже какие-то добавки пищевые есть. ПО-скольку косметика дешевая ( в среднем 250 руб за крем). Купила сразу много, подошло не все. Но вот очень хорошо на меня действует крем Бифирон, хотя в описании к нему не указыается на прямую, что он для кожи с акне, но в это программу он входит. Выровнился цвет лица, исчезают красные пятна, мягкая стала такая, прям ненарадуюсь. Еще подошли ума-бальзам и стимул, хотя стимул при гнойничковых высыпаниях не рекомендуют. Я не распространитель, правда радуюсь, что совершенно неожыданно подошла наша дешевая косметика. Хотя большой минус - это запах. Мой МЧ удивляется все время, почмеу от меня болотами пахнет))) зато типа натурально и все такое
А еще мне очень нравиться лосьон clinique mild clarifying там нет спирта, и после него ощущение чистоты без стянутости. И еще хороша авеновская умывалка синяя.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BSA
сообщение 8 Oct 2007, 10:36
Сообщение #120



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 7-October 07
Пользователь №: 9914
Репутация: пока нет




Всем привет. А мне вот интересно,зачем вобще врачи нужны? Если большинство из них НИЧЕГО не может вследствие собственной некомпетентности. В лучшем случае лечение, которое не помогает, в худшем отказываются сразу, тем самым признавая свое бессилие и бесполезность. Как доказательство, существование данного сайта, которого в противном случае просто бы не было, как и обсуждаемой здесь проблемы. Смысл ИХ существования и "работы"? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.