АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Посоветуйте крем для век
novorossia
сообщение 20 Feb 2010, 09:33
Сообщение #201

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 21-January 10
Пользователь №: 74371
Репутация: пока нет




кто-нибудь пользовался кремом лиерак от темных керугов под глазами?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Babybell
сообщение 20 Feb 2010, 23:05
Сообщение #202

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 10-March 09
Пользователь №: 40188
Репутация: 22




Кто-нибудь рользовался vichy liftactive или liftactive retinol ha? Расскажите, пожалуйста!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 9 Mar 2010, 16:29
Сообщение #203

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




если честно, не могу понять, зачем он (крем для век) вам нужен. Тут большинство - люди до 22-25 лет. Неужели такие проблемы уже возникли?)
Я редко могу выспаться, но веки в отличном состоянии)) не перегружайте кожу космедурой почем зря.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 9 Mar 2010, 17:48
Сообщение #204

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




просто у некоторых кожа очень сухая,тонкая,и там даже в молодом возрасте появляються морщинки,у моей сестры кожа под глазами практически такая же как на лице,и цветом и толщиной,и понятно,что ей крем не нужен


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Babybell
сообщение 9 Mar 2010, 23:48
Сообщение #205

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 209
Регистрация: 10-March 09
Пользователь №: 40188
Репутация: 22




Цитата(Coriolan1989 @ 9 Mar 2010, 02:29 ) *
если честно, не могу понять, зачем он (крем для век) вам нужен. Тут большинство - люди до 22-25 лет. Неужели такие проблемы уже возникли?)
Я редко могу выспаться, но веки в отличном состоянии)) не перегружайте кожу космедурой почем зря.


мне 24. после годового курса роаккутана проблема глаз стала актуальной. а за вас и ваши веки, мы конечно же, все рады (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Милдрет
сообщение 10 Mar 2010, 00:05
Сообщение #206

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 573
Регистрация: 14-September 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20637
Репутация: 15




У меня, из-за использования дифферина, кожа на веках стала шелушиться, да и вообще стала очень сухой. Никаких неприятных ощущений у меня это не вызывало, скорее только косметический эффект, да и тени на веки не нанести, все шелушения еще больше подчеркивались.
Я решила купить себе какой-нибудь недорогой крем, увидела в магазине крем Черный Жемчуг для век. Впринципе, я им довольна, быстро впитывается, увлажняет, да и стоит он около 100 рублей. Хотя конечно думаю, что есть и более эффективные средства, хочу попробывать что-то другое, потому что без использования крема кожа на веках будет постоянно шелушиться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Coriolan1989
сообщение 10 Mar 2010, 00:06
Сообщение #207

авыфывафывавыф
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1211
Регистрация: 14-September 09
Из: Одесса
Пользователь №: 61422
Репутация: 50




Цитата(Babybell @ 9 Mar 2010, 22:48 ) *
мне 24. после годового курса роаккутана проблема глаз стала актуальной. а за вас и ваши веки, мы конечно же, все рады (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
гм... ну, посмотрим, что я в 24 года запою (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) мне пока только двадцать. 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 10 Mar 2010, 09:46
Сообщение #208

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Coriolan1989 @ 10 Mar 2010, 00:06 ) *
гм... ну, посмотрим, что я в 24 года запою (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) мне пока только двадцать. 

и в 20 бывают проблемы. У меня(хотя сейчас мне уже и не 20) постоянные синяки под глазами, а недавно еще и шелушиться стали веки(из-за использования Клензита-с). Пользовалась кремами постоянно, но сейчас у меня какая-то аллергия на все крема для век. постоянно с утра опухшие глаза, прям заплывшие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 10 Mar 2010, 14:23
Сообщение #209

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




мне нравится крем ROC Skin Rest под глаза, но неудобно выдавливать его из тюбика, когда мало остается. Поэтому решила купить крем для век не против морщин,а просто увлажняющий (мне 25) и в банке. Купила Loreal Trio Activ-вообще не очень люблю эту фирму, но крем приятно удивил. Хорошо увлажняет, а это довольно редко встречается в массе, и у меня кожа век сухая, поэтому всякие легкие гели и гель-кремы мне даже летом не подходят, по эффекту не уступает ROC, как ни странно.

Если кожа очень сохнет-пользуюсь детским кремом с лисичкой (Калина) жирным, прекрасно помогает))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
wira
сообщение 12 Mar 2010, 21:42
Сообщение #210

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 336
Регистрация: 27-October 09
Из: Киев
Пользователь №: 65803
Репутация: 4




Цитата(Coriolan1989 @ 10 Mar 2010, 01:06 ) *
гм... ну, посмотрим, что я в 24 года запою (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) мне пока только двадцать. 

Ну, а я бы сказала, что крем для век вам и сейчас не помешает (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Как минимум, средство, которое уберет припухлость и темноту нижнего века (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Оля89
сообщение 12 Mar 2010, 22:07
Сообщение #211

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 183
Регистрация: 6-February 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 76114
Репутация: пока нет




Я лично сухостью кожи вокруг глаз не страдаю, но если не помажу их после умывания - ощущение стянутости... То же самое с лицом...
Так что приходится мазать... Хоть мне счас 21, я мажу уже несколько лет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 15 Mar 2010, 12:06
Сообщение #212

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Пользуюсь кремом для век столько времени, сколько крашу глаза. Как-то после смывания макияжа хочется глазки чем-то намазать. Но вот круги под глазами мне еще ни один крем не убирал, я склоняюсь к мнению, что это в принципе нереально.
Часто от крема глаза чуть-чуть щипало (если в глаз попадет) - роликовый Гарнье, какой-то крем ГринМама, какой-то Орифлейм в круглой баночке. Сейчас купила Arnoud - просто классный, ничего не щиплет, впитывается легко, нежный, увлажняет отлично и не скатывается! Теперь его и буду брать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 4 Apr 2010, 14:17
Сообщение #213

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




А кто-нибудь в курсе, какой крем для век может помочь при лопающихся сосудиках на нижнем веке?(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 4 Apr 2010, 14:28
Сообщение #214

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Вчера мне в аптеке показывали авеновский крем для век (не антивозрастной, просто защитный), который и раздражение снимает, и увлажняет, и т.п. Вроде как и сосуды защищает, можно наносить даже на подвижное веко. Только вот, как точно называется, я не посмотрела. Сейчас весь вайт Авен перерыла - найти не могу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 4 Apr 2010, 18:33
Сообщение #215

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Алкест, может это крем из серии Essential Care - Soothing Eye Contour Cream? Вот этот


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 4 Apr 2010, 19:39
Сообщение #216

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Альфик, вроде бы вот этот - http://www.mr.ru/?action=card&cid=137&...amp;brand=avene

По крайней мере, по цене очень близко. Но не уверена, завтра еще посмотрю. И вообще я скорее всего его куплю, так что если кому будет интересно, напишу точное название.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 4 Apr 2010, 20:32
Сообщение #217

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Alkesta @ 4 Apr 2010, 20:39 ) *
Альфик, вроде бы вот этот - http://www.mr.ru/?action=card&cid=137&...amp;brand=avene
По крайней мере, по цене очень близко. Но не уверена, завтра еще посмотрю. И вообще я скорее всего его куплю, так что если кому будет интересно, напишу точное название.

Да, это тот на который я тебе ссылку пыталась отправить (но почему ссылка получилась на главную страницу), на оф.сайте Skin Care Products > Essential Care > и нажимать на стрелочку справа, чтобы просмотреть все кремики из этой серии - Soothing Eye Contour Cream


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 5 Apr 2010, 05:21
Сообщение #218

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Alkesta @ 4 Apr 2010, 23:28 ) *
Вчера мне в аптеке показывали авеновский крем для век (не антивозрастной, просто защитный), который и раздражение снимает, и увлажняет, и т.п. Вроде как и сосуды защищает, можно наносить даже на подвижное веко. Только вот, как точно называется, я не посмотрела. Сейчас весь вайт Авен перерыла - найти не могу.

Стесняюсь спросить, а что, крем нельзя наносить на подвижное веко? А я всегда мазала... Я лох, да? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 5 Apr 2010, 07:28
Сообщение #219

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Я тоже долгое время мазала и на подвижное веко. Надо сазать, что глаза не отвалились (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вообще правильно мазать по косточке вокруг глаз.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 5 Apr 2010, 08:48
Сообщение #220

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Ну вообще да, надо наносить только на нижнее веко и сверху на все, что от века до брови. Но я сама это только недавно узнала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Просто ведь подвижное веко - это просто складка кожи, через которую и уф без проблем проникает (если загорать без солнцезащитных очков), и любой крем тоже - и все это попадает непосредственно на глаз, а потому должно быть самым что ни на есть гипоалергенным и на 100% безопасным.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 19:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.