АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
65 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Увлажняющий крем, зачем он нужен?
FunnyEll
сообщение 19 Jun 2007, 19:11
Сообщение #41

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




и пропиленгликоль не опасен, тем более его используют только в умывалках, поэтому надо просто хорошо снимать.
Писала об этом препарате в теме про ингридиенты
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=3267&hl=


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ирина313
сообщение 24 Jun 2007, 23:58
Сообщение #42



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 13-June 07
Пользователь №: 7930
Репутация: пока нет





А я купила недавно косметику avene, это гель для умывания, крем матирующий - клинанс и крем с кислотами - клинанс К.
Могу сказать что кожа у меня жирная, блестит, много маленьких комедонов открытых и закрытых.
Так вот крем клинанс мне очень подошел на день - хорошо матирует и легкий. до этого ни один крем масс-маркета не устраивал. Да еще на тюбике написано что не комедогенен, что очень радует..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 11 Jul 2007, 14:31
Сообщение #43

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Скажите, а этим кто-нибудь пользовался
faberlic
LU-3 Мист для лица увлажняющий
Объем: 50 мл

Легкая, как облако, эмульсия для увлажнения и надежной защиты кожи от воздействийя внешней среды. Благодаря превосходному увлажнителю фитоандринолу мгновенно восстанавливает гидробалланс кожи, удерживает влагу в эпидермисе и препядствует ее испарению из глубоких слоев. Повышает локальную микроциркуляцию, улучшает тугор кожи, выравнивает ее рельеф и разглаживает морщины при ежедневном использовании. Содержащийся в мисте экстракт зерен винограда является мощнейшим антиоксидантом и восстанавливает барьерные функции кожи. Аквафтем насыщает клетки кожи кислородом. Благодаря новой рецептуре и жидкокристаллической основе эмульсия легким облаком распределяется по коже, быстро впитывается, оставляя ощущение нежности и бархатистости.

Активные ингредиенты:

Жидкокристаллическая бифазная система с мультиактивным комплексом;
Абрикосовое масло - укрепляет стенки сосудов, смягчает кожу, придавая ей нежный цветущий вид;
Диметикон - долгое время сохраняет влагу в коже, не нарушая процесс дыхания;
Аквафтэм - охлаждает, увлажняет и успокаивает кожу, усиливает действие активных компонентов;
Витамин Е - биологический антиоксидант. Повышает биологическую активность витамина А, регулирует интенсивность свободно-радикальных реакций в главных клетках;
D-пантенол - успокаивает и охлаждает раздраженную кожу. Ускоряет заживление ран;
Аллантоин - удерживает влагу в роговом слое эпидермиса, регенерирует кожу, стимулируя деление молодых клеток. Обладает ранозаживляющим, кератолитическим и обезболивающим действием.

Косметическое действие:

выравнивает рельеф кожи, повышает ее тургор и разглаживает морщины; насыщает клетки кожи кислородом

Способ применения:
Рекомендуется в качестве дневного средства и базы под макияж.
Небольшое количество препарата распределить по поверхности лица и шеи. Остатки средства снять через 1-2 минуты косметическими салфетками. Мист рекомендуется в качестве дневного препарата и как база под макияж.

P.S. В связи с тем, что в состав препарата входит активная форма витамина А - ретиноевая кислота, возможно временное активное шелушение кожи.
======
Если кто использовал напишите полный состав



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anonimka
сообщение 15 Jul 2007, 07:05
Сообщение #44

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1375
Регистрация: 24-February 07
Из: далека
Пользователь №: 6006
Репутация: 70




Я так понимаю, что увлажняющий крем надо брать только тот, который идет для жирной/проблемной кожи?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 15 Jul 2007, 09:22
Сообщение #45

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




НАРОД где-то была шпора для медика, которая расшифровывала названия входящих в состав препаратов компонентов, никак не моогу найти дайте плиииз тупочке ссылку полегче будет разобраться в моей увлажнялке!!!

совсе мнедавно купила себе
увлажняющий дневной крем от Natura Bisse Young Active cream SPF 10
( вариант на лето о зиме еще стоит подумать)
для жирной/ комбинированной кожи- натуральные свободные аминокислоты кератина, богатые органической серой , позволяют стабилизироваь образование кожного сала NMF превосходно увлажняет кожу и восстанавливает ее способность удерживать влагу. Аллантоин смягчает кожу и стимулимрует рост здоровых клеток
сразу скажу матирующего эффекта там не нашла но увлажняет отлично тем более у меня кожа оочень капризная ей вообще ничего не нравитсяя если умывалка + тоник + крем, то ей сухо ,так что остановилась тоник+ крем
состав :
water, cetearyl ethylhexanoate, propylene glycol, c12-20 acid peg 8 ester, caprylic capric triglyceride, glyceryl stearate, lanolin, rosemary extract, burdock extract, salix alba bark extract, sodium pca, cetyl phosphate, hydrolyzed keratin, allantoin, carbomer, triethanolamine, imidazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, bht,phenoxyethanol,ethylparaben, butylparaben,limonene, geraniol,linalool, citronellol, cinnamyl alcohol,citral, benzyl alcohol (может что и не так перепечатал)
этой же фирмы купила успокаивающую маску а после нее крем этот поле ожогов и сильной пересушенности и обезвоженности очень помогает( если интересно и ее состав напишу)
купила ночной стабилизирующий гель этой же фирмы тоже порадовал структурой да и все обещания он выполнил краснота, зуд все ушло ( а у меня это проблема)
и для девчонок там есть шикраный гель для ухода за коржей вокруг глаз увлажняет защищает и с люминесцентным эффектом тоесть легкий эффект пудры после него круг прекрасно замазывает

на жирный центр когда на улицу и пересушена кожа ипользую сенсибио D. S. по структуре очень нравится но вот ккак увлажнялка он не очень только на улицу когда раздражена кожа и блеск убирает неплохо, но вот щекам моим от него сухо так что на комбинированную он не катит только жирные участки


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Evg
сообщение 15 Jul 2007, 09:49
Сообщение #46

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Регистрация: 12-November 06
Из: Москвы
Пользователь №: 2509
Репутация: 7




Цитата(Tu4ka @ 15 Jul 2007, 10:22 ) *
НАРОД где-то была шпора для медика, которая расшифровывала названия входящих в состав препаратов компонентов, никак не моогу найти дайте плиииз тупочке ссылку полегче будет разобраться в моей увлажнялке!!!


http://www.vrach-kosmetolog.ru/ings/index.php
http://www.sskindoctor.com/cgi-bin/fito.php

Вот ещё это посмотри: http://www.ugrei.net/forum/index.php?s=&am...ost&p=21961


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 15 Jul 2007, 10:56
Сообщение #47

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




спасибо огромное в общем расшифровка омей увлажнялки порадовала


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Evg
сообщение 15 Jul 2007, 13:22
Сообщение #48

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Регистрация: 12-November 06
Из: Москвы
Пользователь №: 2509
Репутация: 7




Вот что у меня:
Цитата
aqua - вода.
canola oil - омега-3 масло. Противовоспалительное действие, содержит незаменимые жирные кислоты.
coco-caprylate - нет в шпаргалке.
caprate - нет в шпаргалке.
glycerin - глицерин. Увлажняет кожу, уменьшает испарение воды с ее поверхности, оказывает антисептическое действие, способствует лучшему распределению косметических средств на коже. В косметике используется в разбавленном виде, т.к. чистый глицерин может сушить кожу.
methyl gluceth-20 - увлажняет.
betaine - используется как эмульгатор, антистатик, очищающий компонент. Токсичность не известна.
saccharide isomerate - эмолент, водосберегающий агент.
phenoxyethanol - консервант.
acrylates - синтетические полимеры (акрилаты). Используются как загустители. Все акрилаты могут раздражать кожу.
c10-30 alkyl acrylate crosspolymer - синтетические полимеры (акрилаты). Используются как загустители. Все акрилаты могут раздражать кожу.
peg-100 stearate - эмульгатор "масло в воде".
glyceryl stearate - эмолент, защищает кожу от пересушивания. Признан безопасным.
methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и считается одним из самых щадящих химических консервантов.
sodium hydroxide - щелочь, гидроксид натрия. Для стабилизации ph продукта и как эмульгирующая добавка. При высокой концентрации может раздражать кожу.
allantoin - соединение органического происхождения, относится к производным мочевины - уреидам (аналогично гидантоину), получают синтетически или из проросшей пшеницы, успокаивает и укрепляет кожу.
bisabolol - содержится в эфирном масле ромашке, лаванды и др. Противовоспалительный и успокаивающий эффект. Используется в детской косметике, кремах после бритья и пр.
peg-8 - растворитель
butylparaben - консервант и антиоксидант крема.
ethylparaben - консервант.
citrus grandis seed extract - нет в шпаргалке.
imperata cylindrica extract - нет в шпаргалке.
carbomer - карбомер, гель, который употребляется, чтобы снизить количество обычных эмульгаторов. Нетоксичен, обладает некоторым увлажняющим действием. Его присутвие в косметике хороший знак, так как он является безопасной альтернативой вредным загустителям и эмульгаторам.
alpha-tocopherol - производный витамина Е. Антиоксидант, защищает кожу от вредного действия Уф излучения.
propylparaben - консервант и антиоксидант крема.
isobutylparaben - консервант.
citric acid - лимонная кислота: вяжущее, очищающее и отбеливаеющее действие. Обладает антиоксидантным и бактерицидными свойствами, чаще используется в качестве консерванта и модификатора рН продукта.
ascorbyl palmitate - стабильная соль аскорбиновой кислоты. Антиоксидантное, отбеливающее действие. Стимулирует синтез коллагена, поэтому используется в косметике против старения.
ascorbic acid -vitamin C - аскорбиновая кислота. Антиоксидант. Стмулирует синтез коллагена. Отбеливает. Обычно нестабильна в косметических композициях.


Это "Lumene Hydra Tender Soothing and Moisturizing Mask"
(IMG:http://ra.foto.radikal.ru/0707/6a/4549997a745et.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 9 Aug 2007, 05:56
Сообщение #49

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




В общем уже писала, что купила, чудный крем от Гарньер увлажняющий.
Так это какое-то чудо, я даже такого от Гарньер не ожидала.
Но вот этот крем, избавил мою мордашку от жирности ПРАКТИЧЕСКИ. Теперь мое личко достаточно мыть 2 раза в день, потому что от этого крема, жир начал реже появляться.

Раньше по утру, помню протрешь личко, а там огромный слой жира, особенно в Т - зоне, а теперь, там чуть чуть смазано. Да и увлажняет он вроде не плохо. Надеюсь с этим кремом я вообще забуду об ужасных прыщах.

Вот вам картинку этого крема покажу (потому что у гарньер их два для проблемной кожи, а этот с длинным носиком, с салицилкой и цинком, щипит правда не много по началу).


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.JPG ( 114.37килобайт ) Число загрузок: 973
 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 9 Aug 2007, 06:42
Сообщение #50

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Вот состав данного крема

water - вода.
CYCUOHEXASJUOXANE - нет в шпаргалке.
glycerin - глицерин. Увлажняет кожу, уменьшает испарение воды с ее поверхности, оказывает антисептическое действие, способствует лучшему распределению косметических средств на коже. В косметике используется в разбавленном виде, т.к. чистый глицерин может сушить кожу.
alcohol denat (5% об.) - этиловый спирт денатурированный. Используется в косметике как обезжиривающий агент, и как антимикробное средство. Косметические средства, содержащие много спирта сушат кожу.
NYLON - нет в шпаргалке.
hydrogenated C6-14 olefin polymers - регулятор вязкости.
ammonium glycyrrhizate - все производные аммония (NH4) могут быть в той или иной степени токсичны или раздражать кожу. Но в средствах, которые смываются с кожи они, как правило, безопасны. Скорее всего, здесь это консервант.
salicylic acid - салициловая кислота. Обладает подсушивающим, дезинфицирующим и антисептическим действием.
zinc pca - соль PCA (по-русски называется пироглютамат цинка). Na-PCA.
cucumber extract - экстракт огурца. Очищающие и отбеливающие действие.
aloe barbadensis -aloe vera - алое. Заживляющее, бактерицидное и тонизирующее действие. Особенно хорошо для чувствительной кожи, против угревой сыпи, жирной себореи. Однако если гель алое плохо очищен - может раздражать кожу. В большинстве косметических средств концентрация геля алоэ слишком мала, чтобы он мог оказывать эффект. Хорошо очищенный гель алоэ недешев, поэтому косметика, содержащая достаточное количество хорошо очищенного геля алоэ не должна быть дешевой.

hamamelis virginiana extract -hamamelis virginiana -witch hazel extract - гамамелис. Тонизирующее, противовоспалительное, обезбаливающее, вяжущее, освежающее действие. Сужает сосуды, уменьшает секрецию сальных желез. Обладает антиоксидантными свойствами.
acrylates - синтетические полимеры (акрилаты). Используются как загустители. Все акрилаты могут раздражать кожу.
cetyl alcohol - жирный спирт, структурообразователь и эмолент. Не вызывает раздражений.
CI42090 - нет в шпаргалке.
dimethicone copolyol - силикон, временно улучшает внешний вид кожи. Эмолент.
disodium edta - связывает ионы металлов, используется как консервант и стабилизатор.
ETHYLHE - нет в шпаргалке.
glyceryl stearate - эмолент, защищает кожу от пересушивания. Признан безопасным.
hexylene glycol - растворитель, увлажняющий агент.
peg-100 stearate - эмульгатор "масло в воде".
propylene glycol - пропилен гликоль. Растворитель, увлажняющий агент, улучшает проникновение в кожу других веществ.
TRIETOANOLAMINE - нет в шпаргалке.
METHYLPARA - нет в шпаргалке.
PHENOXYETHA - нет в шпаргалке.
propylparaben - консервант и антиоксидант крема.
parfum - отдушка.
BENZYL SALICYLATE - нет в шпаргалке.
citral – натуральный ароматизатор, имитирующий запахи лемона и вербены. -
HEXYLCINNA - нет в шпаргалке.
limonene – синтетический ароматизатор, имитирующий запахи аниса, апельсинов, кориандра, кардамона, черного перца, масел лавандина, лимона, мяты перечной,. Может вызывать сильное раздражение кожи. Является сенсибилизатором. -
linalool – используется в косметике для имитации запахов бергамота и французской лаванды. Может вызывать аллергическую реакцию. -


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ngjg
сообщение 9 Aug 2007, 17:26
Сообщение #51



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8868
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 9 Aug 2007, 06:56 ) *
В общем уже писала, что купила, чудный крем от Гарньер увлажняющий.
Так это какое-то чудо, я даже такого от Гарньер не ожидала.
Но вот этот крем, избавил мою мордашку от жирности ПРАКТИЧЕСКИ. Теперь мое личко достаточно мыть 2 раза в день, потому что от этого крема, жир начал реже появляться.

Раньше по утру, помню протрешь личко, а там огромный слой жира, особенно в Т - зоне, а теперь, там чуть чуть смазано. Да и увлажняет он вроде не плохо. Надеюсь с этим кремом я вообще забуду об ужасных прыщах.

Вот вам картинку этого крема покажу (потому что у гарньер их два для проблемной кожи, а этот с длинным носиком, с салицилкой и цинком, щипит правда не много по началу).

Приветик,очень заинтересовал данные кремик , но у меня не отображается картинка можешь выставить как ссылку,буду признательна. И ещё какова примерная стоимость кремика? Спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 9 Aug 2007, 17:40
Сообщение #52

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




так на картинку можно нажать, и она начинает загружаться - попробуй

вот ее ссылка загрузки - http://www.ugrei.net/forum/index.php?act=a...post&id=130

я купила за 190 р. не дорого я думаю, мне очень он нравится


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ngjg
сообщение 9 Aug 2007, 17:51
Сообщение #53



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 9-August 07
Пользователь №: 8868
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 9 Aug 2007, 18:40 ) *
так на картинку можно нажать, и она начинает загружаться - попробуй

вот ее ссылка загрузки - http://www.ugrei.net/forum/index.php?act=a...post&id=130

я купила за 190 р. не дорого я думаю, мне очень он нравится

спасибо огромное


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kitty009
сообщение 15 Aug 2007, 15:08
Сообщение #54

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 11-August 07
Пользователь №: 8894
Репутация: 1




Последнее время я стала замечать ,что от всяких Зинеритов,умывалок,тоников -кожа стала сухая.Так вот пошла сегодня в аптеку и купила этот кремик.Скажу вам он-СУПЕР! Так классно увлажняет и тонизирует кожу,у меня чувствительная кожа и он никаких раздараженний не вызвал.
(IMG:http://rq.foto.radikal.ru/0708/7c/386675bb6892.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 15 Aug 2007, 15:40
Сообщение #55

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




жуть а не крем, он же поры не хило забивает. У меня такой есть, но я его для тела использую. Но на моську, не дай бог!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OLALA
сообщение 16 Aug 2007, 00:56
Сообщение #56

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 29-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7090
Репутация: 5




Цитата(FunnyEll @ 21 May 2007, 10:12 ) *
Виши/Vichy Нормадерм Увлажняющее корректирующее средство
Vichy / Франция
Упаковка: 50 мл
Цена: 570 руб

Нормадерм - увлажняющее корректирующее средство для проблемной кожи
Показания:
Закупоренные и расширенные поры, жирный блеск, неровная поверхность кожи, покраснения. Оказывает комплексное воздействие на эпидермис. Не приводит к образованию комедонов.
Технология на базе микро-волокон для видимого эффекта более гладкой кожи. Обладает длительным матирующим эффектом. Легкая увлажняющая текстура быстро впитывается, даря ощущение комфорта.

Применение:
Наносить утром и вечером на хорошо очищенную кожу массирующими круговыми движениями от центральной к внешней части лица.
Избегать попадания в глаза.

Состав:
Цинкадон А, гамамелис виргинский, гликолевая кислота, гликадон ТМ, дермостим ТМ, термальная вода Vichy


ужас. что-то стоял у меня этот нормадерм, решила помазаться, так как кожу что-то стало сушить. Сначала порадовалась так хорошо увлажняет, подумала, надо им пользоваться. Нанесла 2 раза. Через день у меня всё лицо обсыпало мелкими белыми водянистыми прыщиками. Кошмар! Ладно на самом лице за день прошли, а вот в низу щек до сих пор не сошли


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OLALA
сообщение 16 Aug 2007, 01:02
Сообщение #57

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 29-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7090
Репутация: 5




Цитата(eirene @ 14 Jun 2007, 00:08 ) *
Я чередую Эфаклар и Эфаклар К. Очень они мне обе нравятся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Эфаклар лучше матирует (это хорошо для тех случаев, когда надо из дома без макияжа выйти). Эфаклар К не матирует, но на него отлично ложится тональный крем + Эфаклар К еще и поры чистит.


Я вот купила Эфаклар К, но я им мазаться не могу, так как начинает жечь кожу сильно и приходиться смывать потому что жжение только усиливается.

Вообще я не его хотела купить, а Эфаклар увлажнялку, но что-то перепутала. Теперь это вторая вещь от Ля Рош, которая у меня стоит для мебели, вторая - лосьон Эфаклар.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kitty009
сообщение 16 Aug 2007, 18:28
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 11-August 07
Пользователь №: 8894
Репутация: 1




Цитата(FunnyEll @ 15 Aug 2007, 16:40 ) *
жуть а не крем, он же поры не хило забивает. У меня такой есть, но я его для тела использую. Но на моську, не дай бог!

Ну не знаю у вас как,но у меня очевидно видны улучшения и забивания пор я пока не замечала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
МАРИ
сообщение 19 Aug 2007, 15:17
Сообщение #59

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 9002
Репутация: пока нет




А ТЫ СЛУЧАЙНО МИА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ? А ТО МНЕ ТАМ ТАК НРАВИТСЯ УВЛАЖНЯЮЩИЙ МАТРИУЮЩИЙ ГЕЛЬ(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТОЧНО НИЧЕГО НОВОГО ОТ НЕГО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.. А АВЕН МАТИРУЮЩУЮ ДВУХФАЗНУЮ ЭМУЛЬСИЮ СЕЙЧАС ПРОБУЮ.. ПОКА НРАВИТСЯ.. ПРАВДА У МЕНЯ СЕЙЧАС ОБОСТРЕНИЕ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ.. ЖИР ТО СНЯТЬ-СНИМАЮ.. А МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ ТАК И ПРУТ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( ЛИЦО,ШЕЯ,ДЕКОЛЬТЕ,СПИНА.. ПРО ЗОНУ БИКИНИ ПОСЛЕ БРИТЬЯ МОЛЧУ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( СТАРАЮСТТУДА ВСЕ ЧТО И НА ФЕЙС МАЗЮКАТЬ(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Warren
сообщение 6 Sep 2007, 07:43
Сообщение #60

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 27-August 07
Пользователь №: 9109
Репутация: пока нет




Цитата(FunnyEll @ 9 Aug 2007, 22:40 ) *
так на картинку можно нажать, и она начинает загружаться - попробуй

вот ее ссылка загрузки - http://www.ugrei.net/forum/index.php?act=a...post&id=130

я купила за 190 р. не дорого я думаю, мне очень он нравится

Не знаю, наверное потому что у меня мало сообщений, но вложение у меня не открывается. Вылезает Сообщение форума (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Так и есть, теперь открывается

Сообщение отредактировал Warren - 6 Sep 2007, 08:05


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

65 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.