АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
45 стр. всего V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Что в нашей жизни влияет на прыщи? (причины), стресс, алкоголь, курение, компьютер, больные зубы, спорт и др
Что больше всего (на ваш взгляд) негативно сказывается (сказывалось) на вашей болезни?
Употребление алкоголя [ 118 ] ** [9.66%]
Употребление наркотических препаратов [ 27 ] ** [2.21%]
Табакокурение [ 39 ] ** [3.19%]
Стресс [ 269 ] ** [22.01%]
Недосыпание [ 70 ] ** [5.73%]
Депрессивное настроение [ 115 ] ** [9.41%]
Перенапряжение [ 18 ] ** [1.47%]
Употребление острой, жирной, сладкой пищи (в том числе чрезмерного употребления) [ 358 ] ** [29.30%]
Ничего из перечисленного [ 107 ] ** [8.76%]
Другие факторы (оставьте комментарий) [ 101 ] ** [8.27%]
Всего голосов: 1223
Гости не могут голосовать 
Alla
сообщение 14 Jul 2007, 18:48
Сообщение #381

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 14-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5856
Репутация: 6




Да на самом деле возможно все... но опять же это все индивидуально, и я не исключаю что у 1 человека из 1000 могут быть прыщи от онанизма...
это тоже самое, некоторые жрут килограммами сладкое курят и пью и у них чистое лицо...а некоторые съедят 2 конфетки в день и прыщи появяться...
так что утверждать что либо нельзя...к томуже что тебемешает провести эксперемент ?)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 14 Jul 2007, 18:53
Сообщение #382

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Alla @ 14 Jul 2007, 19:48 ) *
Да на самом деле возможно все... но опять же это все индивидуально, и я не исключаю что у 1 человека из 1000 могут быть прыщи от онанизма...
это тоже самое, некоторые жрут килограммами сладкое курят и пью и у них чистое лицо...а некоторые съедят 2 конфетки в день и прыщи появяться...
так что утверждать что либо нельзя...к томуже что тебемешает провести эксперемент ?)))))

Алла, не пугай юношу. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) И не советуй, чего сама не пробовала. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) В топку теоретиков. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 14 Jul 2007, 19:00
Сообщение #383

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




называйте вещи своими именами, а то ведёте себя как третьеклассники, которым родитель объясняют что там у тя между ног и зачем это надо. Говорим про парней, если у них нету секса, и они не мастурбируют, то гормоны(спераматозоиды) всё равно найдут выход через поллюцию... так что ничего в этом такого нету, со всеми случается, это природа, а против неё не пойдёшь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 15 Jul 2007, 08:22
Сообщение #384

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




а моя проблемма в чем не знаю... и спортом занимаюсь и со здоровьем не особая барахлень, по наследству тоже не могло достаться... а морда жирнится и вскакивают узелки (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cornplay
сообщение 15 Jul 2007, 16:23
Сообщение #385

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 369
Регистрация: 27-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7075
Репутация: 48




Цитата(Mark @ 14 Jul 2007, 20:00 ) *
гормоны(спераматозоиды) всё равно найдут выход через поллюцию...

Правильно, только гормоны и сперматозоиды - это не одно и то же. Гормон - это всего лишь молекула, которая вступает в различные химические реакции в организме (и вляет на разные физиологические процессы), а сперматозоид - клетка, оплодотворяющая яйцеклетку.
Это я все к тому, чтобы не складывалось впечатление, что чем чаще занимаешься сексом или мастурбируешь, тем меньше половых гормонов у тебя остается в организме - и вследствие этого можно избавиться от прыщей.

Можно прочитать здесь про тестостерон, кому интересно: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%80%D0%BE%D0%BD


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Goodkat
сообщение 15 Jul 2007, 18:26
Сообщение #386

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 3-July 07
Из: MO
Пользователь №: 8284
Репутация: 17




мне кажется, что это какая-та инфекция, спорт, питание, общее состояние здоровья и т.д. тут ни причем
ну еще наследственность...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 15 Jul 2007, 20:37
Сообщение #387

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Если бы это было бы хотя бы частью правда, то думаю, что на ряду с такими советами как не есть сладкое, мучное, жареное и т.д. советовали бы не онанировать... Я вообще такое первый раз слышу...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 15 Jul 2007, 21:21
Сообщение #388

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




cornplay -> ты прав, я понимаю, что гормоны и сперматозоиды разные вещи, я просто немного коряво выразился...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZhekA
сообщение 18 Jul 2007, 14:57
Сообщение #389

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 16-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Репутация: 15




Без вмешательства инопланетян марсианских явно не обошлось. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Киллер
сообщение 18 Jul 2007, 21:30
Сообщение #390

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 12-June 07
Из: Башкирия
Пользователь №: 7926
Репутация: 10




Вроде говорят что от пива лицо становится лучше потому что там присутствуют дрожи. Кто знает правда или нет? У друга раньше были угри, он раньше не пил и не курил, щас он и бухает и курит по-черному , а лицо стало заметно чище! Кто знает почему так?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
cornplay
сообщение 18 Jul 2007, 21:48
Сообщение #391

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 369
Регистрация: 27-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 7075
Репутация: 48




Мне пиво не помогает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может, проблема в том, что я не курю... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Может, твой друг лечится чем-нибудь еще. Или просто возраст наступил соответствующий, гормоны нормализовались.

Вот чем полезно пиво (не знаю правда или нет):

1. Пиво укрепляет сердечную мышцу
В пиве очень много калия, магния и фосфора − отличная профилактика инфаркта миокарда, гипертонии и сердечной недостаточности. А безалкогольное пиво и темное некоторых марок уменьшает свертываемость крови и потому снижает риск образования тромбов.

2. Пиво успокаивает и поднимает настроение
Горечь хмеля оказывают седативное и снотворное действие на организм. А вещество «алкалоид изоморфин», которое содержится в хмеле, по химическим свойствам схоже с морфином.

3. Пиво выводит камни
Многие сорта пива выводят камни. Происходит это так: калий усиливает выделение почками натрия и хлора, и образование мочи резко увеличивается. Происходит деминерализация организма − из почек выходят камни.

4. Пиво смягчает кожу и увеличивает грудь
В XVI столетии аптекари рекомендовали женщинам умываться пивом, чтобы кожа была нежной. А прусской королеве Луизе, страдавшей плоской грудью, посоветовали пить пиво три раза в день и три раза в день cмазывать грудь пивом.

5. Пиво укрепляет кости
Пиво − главный источник кремния. Этот минерал играет большую роль в прочности костно-мышечной системы.

6. В 100 граммах пива содержится всего 37 калорий
Для сравнения, в 100 граммах жирного кефира − 59 калорий. А значит, пить пиво вечером, после работы, совсем не вредно для фигуры. А так называемые «пивные животы» на самом деле образуются не от пива, а от сосисок к пиву.

7. Пиво полезно для умственной деятельности
В хмеле и солоде много витаминов группы B и P, они улучшают мозговую деятельность.

8. Пиво ускоряет рост волос
А еще витамины В и Р влияют на рост волос. Рекомендуется раз в неделю делать питательные маски для волос из пива. А если смочить пивом чистые волосы и накрутить на бигуди − выйдут тугие и блестящие локоны.

9. Пиво полезно при простудах
Пиво обладает бактерицидным свойством: если во время гриппа или простуды на ночь пить подогретое пиво, выздороветь можно быстрее. В средние века, во время эпидемий чумы и холеры, болезнь редко затрагивала работников пивоварен. А при зубной боли раньше зубы полоскали пивом.

10. Пиво полезно для мужской потенции
Цинк, которые есть в пиве, полезен для мужской потенции и предупреждает воспаление предстательной железы.

Источник: http://www.propivo.com/rus/about/98/


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mademoiselle
сообщение 18 Jul 2007, 21:56
Сообщение #392

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Регистрация: 16-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5896
Репутация: 2




всё лето отрывалась по полной с подружкой, пока она не уехала, изменений в худшую сторону не было. =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 18 Jul 2007, 22:32
Сообщение #393

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




тоже пью пиво каждый день, не скажу что сильно хуже, но и сильно лучше нет. Курю от случая к случаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandr
сообщение 18 Jul 2007, 22:33
Сообщение #394

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6422
Репутация: 2




мне вроде только лучше от нефильтрованного... сегодня выпил литр - посмотрим че дальше
а от обычного пива бывают ухудшения (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СотрудникОАС
сообщение 18 Jul 2007, 23:02
Сообщение #395

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 471
Регистрация: 1-April 07
Пользователь №: 6615
Репутация: 15




Кончайте пить, будущие алконавты =\ какие бы байки не придумывались про пользу пива, оно всё равно остается раствором этанола в ослинной моче.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Goodkat
сообщение 19 Jul 2007, 00:24
Сообщение #396

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 280
Регистрация: 3-July 07
Из: MO
Пользователь №: 8284
Репутация: 17




я не курю (впринципе) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) но пиво жжот (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,отя мне от пива никак не лучше

Сообщение отредактировал Goodkat - 19 Jul 2007, 00:25


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Evg
сообщение 19 Jul 2007, 08:29
Сообщение #397

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Регистрация: 12-November 06
Из: Москвы
Пользователь №: 2509
Репутация: 7




Говорят, польза есть только от нефильтрованного, а от обычного у меня обязательно лицо ухудшается


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мяу
сообщение 19 Jul 2007, 12:11
Сообщение #398

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 10-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6770
Репутация: пока нет




Курение со временем делает цвет лица тусклым и кожу дряблой. Кому это надо? Но если честно, ни разу не слышала, что сигареты комедогенны (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
А от пива грудь растет не только у женщин...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СотрудникОАС
сообщение 19 Jul 2007, 12:38
Сообщение #399

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 471
Регистрация: 1-April 07
Пользователь №: 6615
Репутация: 15




Народ, нет никакой пользы от пива. Вы пьёте г@вно и в лучшем случае на вас это никак не отразится, кроме как схлопочете алкогольную зависимость.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
almur
сообщение 19 Jul 2007, 14:14
Сообщение #400

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 62
Регистрация: 30-January 07
Пользователь №: 5379
Репутация: пока нет




вообще замечал связь между секасом и всплеском высыпаний


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

45 стр. всего V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.