АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> прыщи и поход, как быть
КапризКА
сообщение 2 Mar 2010, 21:14
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




летом наверное все ходят в поход или ездят отдыхать куда-нибудь,живут в палатках,условий никаких почти,тем более солнце,песок,вода грязная в озере или еще где-нибудь.как ухаживать за кожей?кислотную косметику нельзя,солнце.вот я думаю...в том году ездила так,зареклась больше не ездить,потому что потом на лицо было страшно смотреть.а так хочется...((
PS.умывалась мылом дегтярным.люди,никогда этого не делайте в походе,это был ужас какой то...и так рожа обгорелая,хотя понамкой как только могла закрывалась,так еще и мыло щипало,потом кожа слезала...брррррр


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 2 Mar 2010, 21:27
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




людям, которые в походе боятся испачкатся или заразится чем-нибудь, конечно лучше сидеть дома... (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
а если и правда любишь и хочется, то пачка влажных салфеток в сумку и вперед на поиски преключений... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 2 Mar 2010, 21:33
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




есть же какие то умывалки,чтоб потом не надо кожу мочить,и хорошие защитные крема,и можна в поход..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 2 Mar 2010, 21:45
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




Цитата(CESTLAVIE @ 2 Mar 2010, 21:27 ) *
людям, которые в походе боятся испачкатся или заразится чем-нибудь, конечно лучше сидеть дома... (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
а если и правда любишь и хочется, то пачка влажных салфеток в сумку и вперед на поиски преключений... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

я не боюсь испачкаться или заразиться.я боюсь обострений.никакой спокойной жизни,даже не отдохнуть.у меня тогда еще тяжелая степень была,все болело так


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 2 Mar 2010, 21:58
Сообщение #5

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(КапризКА @ 3 Mar 2010, 00:45 ) *
я не боюсь испачкаться или заразиться.я боюсь обострений.никакой спокойной жизни,даже не отдохнуть.у меня тогда еще тяжелая степень была,все болело так

КапризКА, не бойся!)) Возьмешь с собой какое-нибудь хорошее очищающее средство, из тех, для которых вода не нужна, какие-нибудь точечные средства, на случай если что-то где-то выскочит, термалку (в жару реально спасает), увлажнялку (на ночь) и сильное солнцезащитное средство (на день). Ну и никакой декоративной косметики, типа тональников, румян, пудр. И спокойно переживешь любой поход))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 2 Mar 2010, 22:17
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




тональники и румяна это для меня вобще запретное.только пудра и то иногда.стараюсь не мучать кожу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) наверное биодерму тогда возьму на лето


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 2 Mar 2010, 22:51
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(КапризКА @ 2 Mar 2010, 22:45 ) *
я не боюсь испачкаться или заразиться.я боюсь обострений.никакой спокойной жизни,даже не отдохнуть.у меня тогда еще тяжелая степень была,все болело так

обострения случаются и на ровном месте, специфика такая у этой болезни, понимаете... волков боятся в лес не ходить, все правильно, сидите дома.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 2 Mar 2010, 23:14
Сообщение #8

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




Цитата(CESTLAVIE @ 2 Mar 2010, 22:51 ) *
обострения случаются и на ровном месте, специфика такая у этой болезни, понимаете... волков боятся в лес не ходить, все правильно, сидите дома.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

я спрашиваю по делу.и комментировать чего я боюсь а чего нет я не просила.дома посидеть я успею


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 2 Mar 2010, 23:27
Сообщение #9

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(КапризКА @ 3 Mar 2010, 00:14 ) *
я спрашиваю по делу.и комментировать чего я боюсь а чего нет я не просила.дома посидеть я успею

я по делу и советую (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
пачка влажных салфеток... а остальное в походе не получится использовать)) в походе главное от комаров средтво, а на солнце, крем солнцезащитный... или что за поход мы обсуждаем с пудрами с умывалками... в магазин поход может (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 2 Mar 2010, 23:49
Сообщение #10

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




я жила на озере.это был не то чтобы поход-отдых.в палатках.пляж,песок,грязь,жара.салфетки тут не помогут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) тем более жили пол месяца


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 3 Mar 2010, 00:07
Сообщение #11

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(КапризКА @ 3 Mar 2010, 00:49 ) *
я жила на озере.это был не то чтобы поход-отдых.в палатках.пляж,песок,грязь,жара.салфетки тут не помогут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) тем более жили пол месяца

а как остальные люди там жили? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 3 Mar 2010, 09:26
Сообщение #12

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




я не любитель кемпинга, но периодически отправляюсь в путешествия, во время которых в дороге часто нет возможно привести себя в порядок и тяжело с гигиеной бывает (поезда, аэропорты и т.п.)
я всегда делаю вот что, чтобы облегчить жизнь своего лица:

-хорошие(!) и свежие, т.е не полузасохшие (!) очищающие салфетки для проблемной кожи с небольшой добавкой спирта. хотя лучше умываться водой, т.е. с гелем.
-мое лекарство-серная болтушка. Я отливаю немного в пластиковую бутылочку и протираюсь ей на ночь.
-никакого макияжа, максимум-пудра и гигиеничка
-матирующий лечебный крем (Кора), но вам в условиях открытого солнца подойдет больше солнцезащитный для проблемной кожи типа Эксфолиак, мазать только с утра
-обязательно возьмите с собой хорошую очищающую маску,сочетающую кислотное и механической действие (мне нравится Ducray Keraknyl). При первой же возможности ее применять, чтоб "откупорить" поры.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 3 Mar 2010, 15:00
Сообщение #13

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




а я когда у бабушки отдыхала,у меня от озерной воды кожа улучшилась,а озеро там грязное?можна ж умываться сначала гелем а потом водой с озера,


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 3 Mar 2010, 18:43
Сообщение #14

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




Цитата(CESTLAVIE @ 3 Mar 2010, 00:07 ) *
а как остальные люди там жили? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

отлично жили и радовались жизни,отдыхали,купались,загарали,играли в волейбол,футбол..ели мороженное,шашлыки..итд (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) долго перечислять.но это даже половины не составляет того что мне нельзя!я только купалась и ревела (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) сидела в палатке и читала книжку


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 3 Mar 2010, 18:44
Сообщение #15

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




Цитата(aaaaaaaaaa @ 3 Mar 2010, 15:00 ) *
а я когда у бабушки отдыхала,у меня от озерной воды кожа улучшилась,а озеро там грязное?можна ж умываться сначала гелем а потом водой с озера,

если идти утром то вода еще чистая.и ей очень приятно умываться,потому что она не щелочная,мягкая.но от воды прыщи не пройдут


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 3 Mar 2010, 19:50
Сообщение #16

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(КапризКА @ 3 Mar 2010, 19:43 ) *
отлично жили и радовались жизни,отдыхали,купались,загарали,играли в волейбол,футбол..ели мороженное,шашлыки..итд (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) долго перечислять.но это даже половины не составляет того что мне нельзя!я только купалась и ревела (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) сидела в палатке и читала книжку

тысяча извениний, но не могу не спросить, зачем жэ обрекать себя на такие муки? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
вы же знаете куда и для чего едете... это всеравно, что я возьму по горам лазить туфли на каблуках и буду ныть, что там нехорошие условия для дефиле.... эта тема, что очередная утка посочувствовать себе любимому?...
если есть возможность умыватся, так это уже полдела... берите, что обычно используете, чем меньше средств по-уходу с собой, тем легче ухаживать... если вы дома мыло не используете и оно вам сушит, так зачем его в поход брать тем более... может вообще надо пересмотреть свою схему ухода и отношение к прыщам в частности... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 3 Mar 2010, 20:35
Сообщение #17

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




ну я то не знала что так будет.даже представить себе не могла.хотя все было очевидно.
я в этой теме совсем не собиралась себя жалеть.мне надо было узнать какие средства хорошо переносится на солнце,какие крема итд...просто уж тема зашла о том как все было,ну я и написала,сейчас то у меня уже не тяжелая степень и я спокойно могу поехать.но она не тяжелая под роаккутаном.не знаю как будет дальше...

Сообщение отредактировал КапризКА - 3 Mar 2010, 20:43


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 3 Mar 2010, 21:24
Сообщение #18

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




если вы принимаете РОА, то это совсем другая история, может сами раздел посмотрите по уходу, ато столько написано про хорошие средства, сами наверное лучше разберетесь, что вам нужно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 3 Mar 2010, 21:27
Сообщение #19

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




да я уже закончу вот вот.через недельку-две (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КапризКА
сообщение 3 Mar 2010, 21:30
Сообщение #20

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




и я уже раз 200 там прочитала все.и накупила себе ля рош позэ,эксфолиак,умывалку,отшелушивающий,акномега.крема всякие.а они все кислотные.их нельзя на солнце.и дифферин тоже нельзя.кстати я им мазалась на солнце-раздражение сильное было


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.