АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Брови
frenil
сообщение 9 Jan 2010, 19:49
Сообщение #41

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




у как ее....Волочковой же татуированные брови, ну этож кошмар ((( мне так всегда неприятно смотреть на интервью, где она не шопленная, а вживую и эти жуткие нарисованные брови - они ее портят, они ужасны, по ним видно сразу, что это татуаж. Причем, звезда ее уровня явно делала этот жуткий бровь у хорошего мастера....говорят, многим нравятся ее брови, просят у мастеров сделать также....а по мне так жуть, портят они ее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 9 Jan 2010, 20:03
Сообщение #42

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




Цитата(frenil @ 9 Jan 2010, 19:49 ) *
у как ее....Волочковой же татуированные брови, ну этож кошмар ((( мне так всегда неприятно смотреть на интервью, где она не шопленная, а вживую и эти жуткие нарисованные брови - они ее портят, они ужасны, по ним видно сразу, что это татуаж. Причем, звезда ее уровня явно делала этот жуткий бровь у хорошего мастера....говорят, многим нравятся ее брови, просят у мастеров сделать также....а по мне так жуть, портят они ее

о,да!!я полностью согласна!просто ужас,а не брови!!!ну вот девочка с работы сделала,у нее вообще не заметно,у нее сами брови светлые,а после татуажа они стали выглядеть как немного подкрашеные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
analogue
сообщение 10 Jan 2010, 13:52
Сообщение #43

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246
Репутация: 9




Ну Волочкову в данном контексте я бы не считала показательным случаем. Ибо профессия обязывает ее к совершенно дикому сценическому макияжу, после которого эти ее брови вполне могут показаться бледненькими.

Тут кто-то спрашивал про губы - отвечаем. Делать да, несколько болезненно (по сравнению со всем остальным). Но тут многое зависит от собственного болевого порога и восприимчивости к анестезии. В целом, любой татуаж вполне терпимая процедура.

И если позволите, пара советов. Контур лучше делать не яркий (ну примерно на тон темнее естественного цвета губ).
И еще, если имеют место быть герпесные высыпания на губах, то лучше отказаться от этой идеи. Ибо придется часто делать коррекцию.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 10 Jan 2010, 19:52
Сообщение #44

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




Цитата(analogue @ 10 Jan 2010, 13:52 ) *
Ну Волочкову в данном контексте я бы не считала показательным случаем. Ибо профессия обязывает ее к совершенно дикому сценическому макияжу, после которого эти ее брови вполне могут показаться бледненькими.

Тут кто-то спрашивал про губы - отвечаем. Делать да, несколько болезненно (по сравнению со всем остальным). Но тут многое зависит от собственного болевого порога и восприимчивости к анестезии. В целом, любой татуаж вполне терпимая процедура.

И если позволите, пара советов. Контур лучше делать не яркий (ну примерно на тон темнее естественного цвета губ).
И еще, если имеют место быть герпесные высыпания на губах, то лучше отказаться от этой идеи. Ибо придется часто делать коррекцию.

блиин!герпес любит меня!!!да еще как!так жалко,что нельзя..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эльв
сообщение 15 Jan 2010, 20:21
Сообщение #45

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 8-June 09
Из: Москва
Пользователь №: 51288
Репутация: пока нет




Цитата(Стася48 @ 8 Jan 2010, 22:04 ) *
а подскажи,губы очень больно делать,а то я вот вся в раздумьях...

Губы более чувствительны чем глаза, во всяком случае у меня. Чуть-чуть потерпеть можно, зато лет 5 не париться с подводкой) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LaskalaLaLa
сообщение 5 Feb 2010, 13:01
Сообщение #46

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74479
Репутация: пока нет




до губ еще не дошла, но уж очень нравится.. обязатльно решусь.. Просто узнавала про этот момент немало и не делала т.к. герпес больно часто тревожил, а вот счс уже пару лет как не заходит ко мне этот парень (герпес (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и вот осталось собраться с какой-нибудь неделькой выходных.. Брови делаю уже второй раз (оба у разных мастеров. Увидела как другой мастер делает и решила, что таки к ней во второй пойду (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). В первый даже быстрее у меня состояние неуравновешенности прошло (просто когда видишь их сначала темненькими, то... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ), а в этот как-то подольше колбасило... все к форме присматривалась, к цвету (мне немного изменили фому в этот раз. Вроде и по росту моих волосков, ан отвыкла уже видеть готовые на лице (от первого похода на тату не осталось и следа даже не могу сказать почемук. У девчонок моих еще держался, а у меня года 1,5 - 2 и не стало...думаю
что индивидуальность кожи. Зато ложится без всяких корректировок!)) Счс уже все радует. В первый раз даже не заметили на работе (пока сама не ткнула), счс после общения некоторое время спрашивают:"У тебя тату?" Ну конечно же немного отличается от естественных.. но а если волоски редко растут и наводить карандашом каждый день... За этими тоже нужен свой уход. Да, и по поводу того, что растут длинные... Вообще-то при корректировке их порой подстригают если того требует форма (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Найдите мастера, сходите сначала на корректировку, может подкрасят, а потом определитесь с тату


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 5 Feb 2010, 13:36
Сообщение #47

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Эх, хотелось бы фото в этой теме от тех, кто доволен)

LaskalaLaLa, думала вас попросить, но у вас не хватает сообщений для того, чтобы выложить фото. Жалко)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Счастливая
сообщение 10 Feb 2010, 13:07
Сообщение #48

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 119
Регистрация: 25-June 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18090
Репутация: пока нет




Мне так кажется, что уж лучше со своими бровями что-нибудь еще поделать...сходить, например к тетка, которая подскажет форму, выщипает, а может даже покрасит. А перманентные брови-это ужасно. Видно, что не натурально. Просто ужас!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Soldenberg
сообщение 10 Jun 2011, 20:34
Сообщение #49

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-June 11
Пользователь №: 198586
Репутация: пока нет




тоже не люблю свою форму бровей. Хожу с чёлкой, бровей не видно))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 13:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.