АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

18 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Новый микродозированный ОК Джес, дроспиренон 3 мкг, этинилэстрадиол 20 мкг. Одобрен Минздравом РФ и ЕС
nimetu
сообщение 24 Nov 2009, 22:02
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 276
Регистрация: 13-November 07
Пользователь №: 10677
Репутация: 10




Препарат хороший, помогает лично мне! поэтому более широко рекламировать не буду! НО возникает вопрос, КТО его бросал? Как проходил синдром отмены? Он вроде очень-очень низкодозированнный и должно быть всё позитивно?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nila
сообщение 24 Nov 2009, 23:03
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 30-September 09
Пользователь №: 63175
Репутация: пока нет




Мне сегодня прописала гинеголог этот препарат для регуляции цикла. Я раньше никогда не принимала ок, и сейчас не знаю как правильно нужно начать их принимать? можно ли их пить с 8 дня МЦ или нужно подождать? Может кто-нибудь мне подскажет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nimetu
сообщение 25 Nov 2009, 12:02
Сообщение #23

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 276
Регистрация: 13-November 07
Пользователь №: 10677
Репутация: 10




Цитата(Nila @ 24 Nov 2009, 23:03 ) *
Мне сегодня прописала гинеголог этот препарат для регуляции цикла. Я раньше никогда не принимала ок, и сейчас не знаю как правильно нужно начать их принимать? можно ли их пить с 8 дня МЦ или нужно подождать? Может кто-нибудь мне подскажет?

там же инструкция прилагается, в которой написано, что в первый день цикла.Затем принимайте таблетки по порядку. Вы можете также начать приём на 2-5 день менструального цикла, но в этом случае вам необходимо использовать дополнительный барьерный метод контрацепции (н-р презерватив) в течение первых 7 дней приёма таблеток из первой упаковки.
Единственное, чем они отличаются от др. контацептивов внешне, это то, что надо самому клеить стикер с какого дня начала пить + 4 таблетки плацебо, толку от них нет, но , чтобы не сбиться помогают.
С 8-го дня .мне кажется, не стоит, подождите всё-таки следующей ментсруации или посоветуйтесь со своим врачом!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nila
сообщение 25 Nov 2009, 13:36
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 30-September 09
Пользователь №: 63175
Репутация: пока нет




Спасибо за объяснение)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 15 Dec 2009, 16:28
Сообщение #25

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




На 4-й пачке Джесс у меня начались месячные ...Шли почти месяц. Врач сказала,Что мне доза низкая + у меня обсыпало лоб красными мелкими прыщиками... ТАк вот перешла на Ярину месяц было вроде как нормал всё..Я без перерыва сразу же перешла на Ярину. После первой пачки можно сказать,Что это были не месячные а так мазня какая-то. На второй пачке начали выскакивать на щеках больные прыщи . На 15 -й таблетке начались месячные. С трудом почти допила пачку( не пропила 2 таблетки только) ,сделала перерыв, начала пить третью пачку, всё лицо пошло прыщами и также на 15-й таблетке начались месячные...Боже как же меня тошнило, плохо было с сердцем. Желудок весь выворачивался, давление падало нереально 90 на 50 . Сердце стучало до 100 ударов ...то наоборот 50 ударов ,по ночам с грелкой ,озноб...вобщем жрать не хотела.Похудела нереал...
Врач сказала ,что для меня доза большая типа Ярины))) И как же она большая,если у меня на 15-й таблетке дни припёрлись...Врач сказала опять пить Джесс....попробую...пока боюсь бросить Ярину. Но как бросила физическое состояние стало лучше (кроме лица)

Сообщение отредактировал Stocatto - 15 Dec 2009, 16:29


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Jolley
сообщение 16 Dec 2009, 18:11
Сообщение #26

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 26-October 09
Пользователь №: 65677
Репутация: пока нет




Мне тоже Джес прописали, но сказали, что видимые изменения будут на третьей пачке примерно. Привыкла к нему легко, несмотря на то, что раньше ОК не пила. Но у меня есть вот такой вопрос: говорят, от ОК, и от Джеса в т.ч., грудь увеличивается заметно. Это правда? А то мне с моим минус первым не помешал бы такой эффект, плюс к лечебному (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 16 Dec 2009, 20:44
Сообщение #27

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




От Джеса не увеличилось ничего . У меня двушка полная. Так что я не думала об увеличении.А вот на Ярине прибавилось точно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ))) Но правда я на ней чуть не сдохла_
Сиськи того не стоят,чтоб по ночам блевать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Komsomolka
сообщение 17 Dec 2009, 17:20
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 21-October 09
Пользователь №: 65163
Репутация: пока нет




Цитата(Jolley @ 16 Dec 2009, 18:11 ) *
Мне тоже Джес прописали, но сказали, что видимые изменения будут на третьей пачке примерно. Привыкла к нему легко, несмотря на то, что раньше ОК не пила. Но у меня есть вот такой вопрос: говорят, от ОК, и от Джеса в т.ч., грудь увеличивается заметно. Это правда? А то мне с моим минус первым не помешал бы такой эффект, плюс к лечебному (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


На самом деле, это, насколько я знаю, распространенный эффект. У меня после первой пачки уже немного увеличилась, правда, может, это только мне заметно?) некому оценить покуда))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stocatto
сообщение 17 Dec 2009, 18:35
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




У меня оценили ,когда в театр пошла (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и после театра))ыыыыы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kr0lik
сообщение 28 Jan 2010, 14:38
Сообщение #30



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74508
Репутация: пока нет




Я бы хотела узнать, когда можно его бросить принимать? То есть такая ситуация:я выпиваю полпачки Джес, он мне не подошел, и у меня от него начались проблемы.Могу ли я в такой ситуации сразу остановится на полпачках и не пить его дальше, Или обязательно нужно допивать пачку? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Счастливая
сообщение 10 Feb 2010, 13:04
Сообщение #31

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 119
Регистрация: 25-June 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18090
Репутация: пока нет




Раньше пила Диане. Но из-за него я сильно разжирнела ( 7 кг). Всвязи с этим, врач прописала Джес. Сейчас пью уже 4 упаковку. Все нравится. МЦ как по часам. Состояние кожи улучшилось. Никаких побочных явлений вообще не ощущаю.
А еще один важный плюс Джес ( для меня по крайней мере), это то, что лишние жиры начинают потихоньку сбрасываться...Когда принимала Диане никакая диета не помогла...А с Джес помогает)

Сообщение отредактировал Счастливая - 11 Feb 2010, 15:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 11 Feb 2010, 13:24
Сообщение #32

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Мне гинеколог сейчас тоже прописала Джес,я уже купила упаковку,жду монстров и начну пить,но мне таааак страшно,я очень боюсь побочек..Никогда не пила ОК,а если читать противопоказания и побочки от них,аж в холодный пот отстраха бросает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Одно радует,что о нем отзывы хорошие,надеюсь тошноты,рвоты и прочей бяки не будет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 15 Feb 2010, 10:13
Сообщение #33

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




кстати,мне назначили еще вместе с ним пить Вобэнзим-типа Вобэнзим снижает побочки ОК.
Кому-нить назначали также?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 17 Feb 2010, 12:59
Сообщение #34

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(PureLove @ 17 Feb 2010, 05:28 ) *
Вобэнзим пью постоянно. А вот от Джеса теперь стала блевать. Выпила две таблетки и бросила.

Офигеть!!!вот этого я и боюсь,а это на какой пачке началось?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 18 Feb 2010, 08:49
Сообщение #35

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(PureLove @ 17 Feb 2010, 19:53 ) *
Сделала перерыв месяц. После Ярины..Т.к. на ней было жуткое самочувствие (на третьей пачке) .
И вобщем приняла сначала 5 таблеток и меня начало тошнить по ночам.Ужасное самочувствие,бросила,потом начались сами понимаете дни... Сами остановились через 3 или 4 дня, правда эти 3 дня я провалялась в кровати полутрупом. Потом пришла в себя . Подумала,что возможно такая реакция от совместного приёма Юнидокса с Джесом. Бросила. Сделала перерыв месяц. Решилась вновь попить и на второй таблетке мне уже стало плохо,я поняла ,что мне они уже не подходят.Начинаются проблемы с желудком,он болит ,раздражается и потом жутко тошнит ну и плюс ещё начинается тахикардия ! И это точно .На Ярине было тоже самое. Вобщем желудок мой против КОК . И я ничё сделать не могу. Сейчас ищу Миноциклин.
p.s. кстати где-то я читала что в Ярину входит что-то такое,что раздражает стенки ЖКТ ,в чём я сама убеделась. Я пью при этом и линекс и бифидум ,но бесполезно. Как начинаю принимать Джес или Ярину ,так всё...капец... Естественно Диане принимать не стану =)

какой ужас!у меня сейчас жуткий дисбактериоз после антибиотиков и я тоже пью линекс и т.д. и че-то мне ваще стало страшно. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) а Вобэнзим сколько таблеток в день пьете?
вот у меня как раз сегодня 1й день цикла,надо пить этот Джес,а я боюсь (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PureLove
сообщение 18 Feb 2010, 17:15
Сообщение #36

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 68
Регистрация: 21-December 09
Пользователь №: 71352
Репутация: 2




Ну бояться волков ,в лес не ходить ... ! Может у тебя ничего не будет плохого= ) Вобензим ,да я его так ем для профилактики . Ну По 3 таблетки три раза в день вообще написано=) Вчера я например капсулу РОА скушала= ))) Девушка ,да не бойтесь Вы, от Джеса ещё никто не умирал = ))) Ну не подойдёт бросите и всё... Как я сделала. Не подошёл нафиг и в помойку=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 18 Feb 2010, 18:47
Сообщение #37

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(PureLove @ 18 Feb 2010, 17:15 ) *
Ну бояться волков ,в лес не ходить ... ! Может у тебя ничего не будет плохого= ) Вобензим ,да я его так ем для профилактики . Ну По 3 таблетки три раза в день вообще написано=) Вчера я например капсулу РОА скушала= ))) Девушка ,да не бойтесь Вы, от Джеса ещё никто не умирал = ))) Ну не подойдёт бросите и всё... Как я сделала. Не подошёл нафиг и в помойку=)

Спасибо,что успокоили ))))))Выпила я сегодня первую таблетку,заела все это Вобэнзимом(мне его так и прописали по 3т 3 р.в.д.) и пока чувствую себя нормально (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .Единственное монстры как-то резко прекратились.Так и должно быть или как?Я просто никогда не пила ОК поэтому не в курсе.Точнее пила,но мини-пили,а это немного другое.Еще сегодня сразу же купила весы,потому что многие пишут,что худееют на Джесе,а мне с моими 39кг ну никак нельзя худеть,буду теперь следить за драгоценными граммами,которые я так стараюь набрать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PureLove
сообщение 18 Feb 2010, 19:21
Сообщение #38

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 68
Регистрация: 21-December 09
Пользователь №: 71352
Репутация: 2




39 кг ??????????? O_O SHOKKK . Да, на Джесе я похудела сильно ,очень!!!!!!!! Я конечно и кушать-то особо не хотела... Но мой вес был 52 - 53 кг . А по поводу дней....Ну они будут сейчас меньше идти .Это точно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 18 Feb 2010, 23:05
Сообщение #39

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(PureLove @ 18 Feb 2010, 19:21 ) *
39 кг ??????????? O_O SHOKKK . Да, на Джесе я похудела сильно ,очень!!!!!!!! Я конечно и кушать-то особо не хотела... Но мой вес был 52 - 53 кг . А по поводу дней....Ну они будут сейчас меньше идти .Это точно.

5 лет назад весила 45 при росте 160,потом резко похудела,возможно послеродовой гормональный сбой и весила до января месяца 42кг.В январе очень сильно заболела,похудела за месяц до 38 кг.Сейчас еле набрала этот 1 несчастный кг и очень боюсь похудеть на Джесе.Но надеюсь кг улетают не молниеносно и как-только я замечу потерю даже 500гр. сразу же брошу! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) эх,с шопингом ужасные проблемы-продавцы в детский мир отправляют (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PureLove
сообщение 18 Feb 2010, 23:21
Сообщение #40

Бывалый
**
Группа: Banned
Сообщений: 68
Регистрация: 21-December 09
Пользователь №: 71352
Репутация: 2




ууххх ,ну у меня 165 рост...Но конеч 39 кг это что=то вообще нереальное.... может тебе ночью хлебушка кушать или выпечки ???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

18 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 19:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.