АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет((, помогите понять...
Psyhodelic
сообщение 5 Jan 2010, 18:07
Сообщение #41

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




меня и прыщавую и не прыщавую хотят, не в прыщах дело то.....



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Styapina
сообщение 6 Jan 2010, 16:14
Сообщение #42



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 6-January 10
Пользователь №: 72673
Репутация: пока нет




да нифига секс не помогает от прыщей) (на себе проверено) глупые бредни) а парни и прыщавых любят, лишь бы, как говорится человек был хороший)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
uhlalala
сообщение 7 Jan 2010, 15:04
Сообщение #43

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 7-June 09
Пользователь №: 51240
Репутация: 1




все это бред.уже давно бы все ходили без прыщей.половая жизнь сейчас с 13-14 лет
так шо не парьтесь..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
malinnka
сообщение 8 Jan 2010, 19:35
Сообщение #44

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 43521
Репутация: пока нет




Цитата(7331307 @ 25 Nov 2009, 20:15 ) *
если ты такой "парень" то мне тебя искренне жаль...

Грубо-зато правда! Что ж вы так совсем без юмора! Проще нужно относиться))))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OwnedByTrance
сообщение 9 Jan 2010, 15:42
Сообщение #45

Вождь
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Регистрация: 30-May 08
Из: Украина
Пользователь №: 17188
Репутация: 94




Детсад чесссслово )
В ПМ ребята, в ПМ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rybik
сообщение 9 Jan 2010, 15:47
Сообщение #46

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 8-January 10
Пользователь №: 72852
Репутация: пока нет




Ребят, что за бред вы несете друг на друга? Обязательно ругаться? Если да, давайте хотя бы не на форуме, да и вообще, правилами это запрещено. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А что касается проблемы, я читал много комментарий людей, которые утверждают, что половая жизнь тесно связана с прыщами, также читал комментарии тех, кто утверждает, что половая жизнь совсем не влияет. Дак вот, я считаю, что у каждого человека проблема решается и возникает по разному. Согласитесь, одному человеку помогает одно лекарство, а другому - другое. По-этому между собой спорить в этом вопросе - бессмыслено.
Что касается лично меня. У меня проблемы с жирностью кожи, а следственно есть прыщи. Их не много, но больше всего меня волнуют оставшиеся пятна от них. Могу сказать, что мне помогает только воздержание. Реакция кожи на секс ... прыщи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
танечка
сообщение 16 Jan 2010, 01:28
Сообщение #47

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-February 09
Пользователь №: 35648
Репутация: пока нет




к сожалению, и секс не помогает(((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
танечка
сообщение 16 Jan 2010, 01:30
Сообщение #48

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-February 09
Пользователь №: 35648
Репутация: пока нет




согласна.. сексуальность не в чистой коже.. сексуальность в другом.. однако проблемная кожа отталкивает .. по крайней мере меня точно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stanislove
сообщение 16 Jan 2010, 08:00
Сообщение #49

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62166
Репутация: пока нет




секс нифига не помогает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) уже как год с девушкой вместе


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ninchik40
сообщение 16 Jan 2010, 23:54
Сообщение #50

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 18073
Репутация: 1




А я соглашусь с автором. Сама регулярно цитирую этот анекдот. Да у меня в жизни так и есть, хотя, конечно, большую роль тут играют наши комплексы. Но как пойти на свидание с новым МЧ, когда лицо цветет? На фотках-то этого не видно (это я про знакомство в инете хотя бы). Хоть я и понимаю, что кому-то это неважно, но если даже я сама будь у меня выбор, выбрала бы парня с чистой кожей, а не прыщавого, то что говорить о мужиках, которых меньше нас, и вокруг действительно много девчонок с идеальной кожей! Оглянитесь, сколько их, симпатичных, без единого намека на прыщи.
А я вот пока регулярно "жила" с парнем у меня кожа идеальная была! Я его на этой волне и бросила, думала, что видимо возраст пришел и прошли они наконец, ща думаю найду себе кого-нибудь приличного. Фиг! Вернулись, да в каком объеме! Потом стала таблетки пить, потом либидо от них пропало вообще, появился другой анекдот - есть мужик, нет прыщей, а сексом не могу заниматься! Каково, а? Бросила. И таблетки, и парня.. опять вернулись!
Короче, бесконечная история.. Но мне кажется, что у кого проблема гормональная, регулярный секс помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alena2044
сообщение 17 Jan 2010, 17:32
Сообщение #51

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72480
Репутация: пока нет




А мне вот и к врачам уже не охота ходить. Гинеколог-эндокринолог всё говорила найди себе парня (для секса само собой). Когда делали УЗИ врачиха прям раза 3 переспросила сколько мне лет, что я ещё девственница. А сейчас я ещё старше. Неужели обязательно лет в 14 прыгать в койку??? Жду принца и чтож теперь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nimuell
сообщение 18 Jan 2010, 21:46
Сообщение #52

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 10-January 10
Пользователь №: 73144
Репутация: пока нет




Интересно было бы почитать, как на девушек секс влияет? Так сказать в гормональном плане? Ведь если повышается количество эстрогена, то у девушек (если дело в гормонах) должно наступать заметное улучшение, ведь так? По крайней мере, подобные сообщения и встречаются нередко и выглядят вполне убедительно...

Вот ninchik40 тоже об этом говорит, значит все-таки есть в этом капля истины))) В том, что говорят бесстыдницы старушки-врачи (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Nimuell - 18 Jan 2010, 21:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
denis1987
сообщение 19 Jan 2010, 16:29
Сообщение #53



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19-January 10
Пользователь №: 74096
Репутация: пока нет




Понять врядли помогу, а вот с сексом могу помочь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Vallidolius
сообщение 19 Jan 2010, 17:31
Сообщение #54

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 19-January 10
Пользователь №: 74098
Репутация: пока нет




Цитата(Monol1th @ 25 Nov 2009, 16:03 ) *
Сами придумали? Или бабка сказала? Кстати на заборе тоже фиг написано! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)


(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ромашка87
сообщение 21 Jan 2010, 07:46
Сообщение #55

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15-January 10
Пользователь №: 73595
Репутация: пока нет




Цитата(alena2044 @ 17 Jan 2010, 17:32 ) *
А мне вот и к врачам уже не охота ходить. Гинеколог-эндокринолог всё говорила найди себе парня (для секса само собой). Когда делали УЗИ врачиха прям раза 3 переспросила сколько мне лет, что я ещё девственница. А сейчас я ещё старше. Неужели обязательно лет в 14 прыгать в койку??? Жду принца и чтож теперь.




У меня было точно так же!!))) и я тоже не понимала как мои школьные подруги в 10-11 классе уже во всю "эту" тему обсуждали на реальных своих опытах, 2 девочки из класса к выпускному родили деток!!))) а я как то к тому времени даже не понимала всего этого, тоже ждала первую Любовь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ,потом поступила в колледж и где то на первом, втором курсе я познакомилась с молодым человеком, вернее сказать он меня нашел, через мою подругу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) совершеннолетие уже было позади и вот наконец я влюбилась и это так прекрасно когда два человека любят друг друга и все это по обоюдному согласию, все происходит как в сказке....а не так тупо в 10 -м классе пока родителей дома нет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Так что я за настоящую любовь и за искренние чувства, как почувствуешь, что это твое вот тогда и решайся...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyune4ka
сообщение 21 Jan 2010, 11:12
Сообщение #56

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 201
Регистрация: 10-July 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 54687
Репутация: 2




Цитата(Ромашка87 @ 21 Jan 2010, 08:46 ) *
....а не так тупо в 10 -м классе пока родителей дома нет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Так что я за настоящую любовь и за искренние чувства, как почувствуешь, что это твое вот тогда и решайся...

А в 10 классе нет чувств? Нет искренней любви?
Да какой там десятый... Я в 7 классе девственности лишилась(14 лет). Да и не горжусь. Зато было, да, как в сказке, да, по обоюдному согласию, да, по большой любви. Уже как два с лишним года живем счастливо)
Просто не надо судить по самой себе. Все люди - разные. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А насчет прыщей.. Нет, конечно. Они не прошли)) Зато любимый говорит, что на моем лице в упор не видит ничего подобного. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал ksyune4ka - 21 Jan 2010, 11:15


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AudreyYork
сообщение 21 Jan 2010, 18:32
Сообщение #57

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 21-January 10
Пользователь №: 74400
Репутация: пока нет




Цитата
Да нее, я ж не Памела Андерсон, чтоб меня все хотели, просто внимания не хватает, хочется быть хоть чуточку желанной, вот и все...

вот-вот и мне хочется...хотя у меня ещё хуже ситуация.((( Из-за этих дурацких прыщей я не могу нормально общаться с людьми. (я уже не могу смотреть им прямо в лицо, потому что они же тоже смотрят и у меня такое ощущение будто собеседник думает "ну и уродина")мало того, ко всему этому мне нравится один парень, но как я смогу с ним познакомиться, если прыщи всё время напоминают о себе((( кому я нужна такая?

Сообщение отредактировал AudreyYork - 21 Jan 2010, 18:34


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авель
сообщение 21 Jan 2010, 18:41
Сообщение #58

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 139
Регистрация: 25-August 09
Пользователь №: 59332
Репутация: 2




Цитата(AudreyYork @ 21 Jan 2010, 18:32 ) *
вот-вот и мне хочется...хотя у меня ещё хуже ситуация.((( Из-за этих дурацких прыщей я не могу нормально общаться с людьми. (я уже не могу смотреть им прямо в лицо, потому что они же тоже смотрят и у меня такое ощущение будто собеседник думает "ну и уродина")мало того, ко всему этому мне нравится один парень, но как я смогу с ним познакомиться, если прыщи всё время напоминают о себе((( кому я нужна такая?

Никому не нужна...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AudreyYork
сообщение 21 Jan 2010, 18:46
Сообщение #59

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 21-January 10
Пользователь №: 74400
Репутация: пока нет




Цитата
Никому не нужна...

"Спасибо"...

Сообщение отредактировал AudreyYork - 21 Jan 2010, 18:46


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
romana
сообщение 22 Jan 2010, 01:39
Сообщение #60

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12064
Репутация: 3




Цитата(AudreyYork @ 21 Jan 2010, 18:32 ) *
вот-вот и мне хочется...хотя у меня ещё хуже ситуация.((( Из-за этих дурацких прыщей я не могу нормально общаться с людьми. (я уже не могу смотреть им прямо в лицо, потому что они же тоже смотрят и у меня такое ощущение будто собеседник думает "ну и уродина")мало того, ко всему этому мне нравится один парень, но как я смогу с ним познакомиться, если прыщи всё время напоминают о себе((( кому я нужна такая?

Если нравится, надо подкатывать...
Всё-таки люди чувствуют Ваше "я уродина, я никому не нужна и т.д." по поведению, взгляду, разговору - это только отталкивает. Так что если не бороться с этим, всё будет только усугубляться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.