АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
9 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Ваша схема ухода за кожей, Чем, как, когда, в каком порядке
Alkesta
сообщение 18 Dec 2009, 15:14
Сообщение #61

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Девочки, может, вам лучше в солярий сходить? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я сама не фанат солярия, но так, по-моему будет проще, чем наносить утром бронзат, а вечером отбеливать его кислотами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или воспользоваться бронзатом прямо за день-два до Нового года и на эти дни убрать кислоты?..

ИМХО (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 18 Dec 2009, 15:52
Сообщение #62

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 18 Dec 2009, 15:05 ) *
от чего пятна то? от бронзата?

Ага  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А у тебя не остается после кислоты? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Цитата(Alkesta @ 18 Dec 2009, 15:14 ) *
Девочки, может, вам лучше в солярий сходить? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я сама не фанат солярия, но так, по-моему будет проще, чем наносить утром бронзат, а вечером отбеливать его кислотами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или воспользоваться бронзатом прямо за день-два до Нового года и на эти дни убрать кислоты?..
ИМХО  (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Да дело в том, что начиталась я о вреде солярия чего-то не хочу особо. Да и одного раза будет недостаточно, надобно 3 раза как минимум, чтобы смотрелось. Эх, что за жизнь!

А кто-нибудь пользуется смесями масел для ухода за лицом? А то мне тут в магазе расписали масло Кларинс с лотосом, вот думаю может надо самой составить? Тем более в интернете рецептов пруд пруди.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Epirus
сообщение 19 Dec 2009, 13:05
Сообщение #63

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 778
Регистрация: 25-July 07
Из: Оренбург
Пользователь №: 8634
Репутация: 16




Цитата(alf27 @ 18 Dec 2009, 15:52 ) *
А кто-нибудь пользуется смесями масел для ухода за лицом? А то мне тут в магазе расписали масло Кларинс с лотосом, вот думаю может надо самой составить? Тем более в интернете рецептов пруд пруди.


У меня было, да и остается еще, т.к. не пользуюсь, масло Сантал. Увлажняет, вроде бы, неплохо. Что до Лотоса, то тут два лагеря: одним прям очень-очень, а другим просто жесть, все забивает и прыщи лезут. Нейтральных мнений почти не встречал. Возьмите, попробуйте. Лично я для себя решил, что мне химия больше подходит.
У Кларанс очень хороший тоник желтенький с ромашкой – как взял, прыщей стало намного меньше, хотя он призван просто успокоить кожу. Лосьон Ирис тоже неплохой, но с ромашкой гораздо лучше.

Сообщение отредактировал Epirus - 19 Dec 2009, 13:05


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
R1no
сообщение 19 Dec 2009, 17:06
Сообщение #64

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-November 09
Пользователь №: 68489
Репутация: пока нет




Цитата
Вечер:
1. Протираю все лицо губкой с отваром трав
2. Наношу лосьен экфолиаковский(не всегда)
3. Умываюсь с гелем(как утром)
4. Наношу скинорен


А что это за отвар трав? Можно рецептик? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 19 Dec 2009, 20:53
Сообщение #65

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




У мя вот какая схема.Вот уже месяц ей пользуюсь.Результат отличный!
Утро.
Умываюсь гелем Нойтроджина Дип Клиан
Лосьон Гринн Мама для пробл. кожи
Зинерит(после,если кожа высохла,могу намазать Бепантен-кремом)

Вечер
Умываюсь пенкой для проблемной кожи Гринн Мама
Лосьон тот же-Гринн Мама
Дифферин гель

И утром,и вечеро под глаза мажу крем для чувствительной кожи от 36.6,а на губы крем для губ от Института Арно.
Еще расписала себе все маски по дням недели,теперь у меня получается все делать регулярно.Делаю маски из белой,желтой,голубой глин.А еще,почему-то ни разу не встретила отзывов об этой косметике(мож конечно никто не знает..)Косметика ПРЕМИУМ,наша российская,производится в московском инст. красоты,основана на шунгитовой воде.Очень нравится линия для проблемной кожи.Особенно Хлорофил-каротиновая маска.Хорошо убирает застойные пятна и прыщики.Мне ее косметолог прописывала,заказываю ее в Москве.Вот. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Сообщение отредактировал Стася48 - 19 Dec 2009, 20:55


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 21 Dec 2009, 09:26
Сообщение #66

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Alkesta @ 18 Dec 2009, 15:14 ) *
Девочки, может, вам лучше в солярий сходить? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я сама не фанат солярия, но так, по-моему будет проще, чем наносить утром бронзат, а вечером отбеливать его кислотами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или воспользоваться бронзатом прямо за день-два до Нового года и на эти дни убрать кислоты?..

ИМХО (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Я перед свадьбой пошла в солярий, заработала такое обострение, что пипец. хотя конечно не факт, что именно от солярия. но что-то боязно после этого. Лучше кремчик))))

Цитата
Ага А у тебя не остается после кислоты?

Я если честно не замечала....а это ты как увидела?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 21 Dec 2009, 09:55
Сообщение #67

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Ну, да, тогда конечно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 23 Dec 2009, 21:25
Сообщение #68

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 21 Dec 2009, 09:26 ) *
Я если честно не замечала....а это ты как увидела?

На ватке после протирания лица остаются коричневые пятна  (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 24 Dec 2009, 06:41
Сообщение #69

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Короче не знаю как и чем это объяснить,но месяца 2 назад я почти забросила лицом заниматься,даже маски не делала.И в это время я стала меньше есть,не ем после 6,меньше сладкого и т.п.И прыщей стало меньше,они высыпают только перед критическими днями.Я просто офигела мягко говоря (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 24 Dec 2009, 10:06
Сообщение #70

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Заюха @ 24 Dec 2009, 06:41 ) *
Короче не знаю как и чем это объяснить,но месяца 2 назад я почти забросила лицом заниматься,даже маски не делала.И в это время я стала меньше есть,не ем после 6,меньше сладкого и т.п.И прыщей стало меньше,они высыпают только перед критическими днями.Я просто офигела мягко говоря (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

я тоже иногда такое замечала за своим лицом, иногда наверно все-таки надо делать перерывы в яром уходе за лицом, конечно опасно это, учитывая возможность рецедива, но иногда наверно можно. Просто от всех этих кремов, масок иногда лицо ужасно раздраженное, вроде и прыщей мало, но все-равно лицо не здоровое какое-то.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xolodnoe leto 20...
сообщение 24 Dec 2009, 10:55
Сообщение #71

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 10-January 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4725
Репутация: 13




это да!
вообще хотела бы всем посоветовать не перегружать кожу косметикой и лечебными препаратами!нам хочется и тем намазаться, и этим, и кажется что так все скорее заживет и пройдет, но результат как правило обратный...особенно учитывая, что многие не имеют в голове даже четкой схемы лечения и ухода...
по моему личному мнению, если у вас нетяжелая степень, стоит выбрать только ОДИН препарат для лечения (тот, который именно вам помогает), и желательно в итоге наносить его ОДИН раз в день, иначе кожа просто убивается...и уход за кожей-попроще, но постоянный и обязательно МЯГКИЙ!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Safaroff
сообщение 4 Jan 2010, 14:23
Сообщение #72

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 3-June 09
Пользователь №: 50864
Репутация: 3




Расскажу о своей ежедневной программе ухода за лицом. Блин, как бы хотелось, как делает большинство мужчин, нифига не делать и не ухаживать за кожей, а вот приходится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну так вот:
1умываюсь пенкой утром и вечером. Либо shiseido, либо clarins. (без ума от их умывалок, покупаю уже не раз)
2протираю лицо тоником без спирта. Мой фаворит, clarins
3как увлажнение использую термальную воду(урьяж), либо когда кожа совсем сохнет - крем(clinique).
Вроде всё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 4 Jan 2010, 21:10
Сообщение #73

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Safaroff @ 4 Jan 2010, 14:23 ) *
1умываюсь пенкой утром и вечером. Либо shiseido, либо clarins. (без ума от их умывалок, покупаю уже не раз)

А у вас Шисейдовская умывалка из серии Пюрнесс? Если да, то что вас сводит в ней с ума? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dolche
сообщение 4 Jan 2010, 21:24
Сообщение #74

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 13-December 09
Пользователь №: 70679
Репутация: пока нет




Цитата(ИришКа @ 24 Dec 2009, 11:06 ) *
я тоже иногда такое замечала за своим лицом, иногда наверно все-таки надо делать перерывы в яром уходе за лицом, конечно опасно это, учитывая возможность рецедива, но иногда наверно можно. Просто от всех этих кремов, масок иногда лицо ужасно раздраженное, вроде и прыщей мало, но все-равно лицо не здоровое какое-то.

Да-да-да...У меня тоже такое бывает часто....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Safaroff
сообщение 5 Jan 2010, 11:57
Сообщение #75

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 3-June 09
Пользователь №: 50864
Репутация: 3




Цитата(ionero @ 4 Jan 2010, 21:10 ) *
А у вас Шисейдовская умывалка из серии Пюрнесс? Если да, то что вас сводит в ней с ума? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ко мне можно на ты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ага, именно она. Та, которая без скрабящих частичек. Ну для начала, она совершенно не сушит мне кожу, приятно пахнет, оооочень экономичная! Я бутылочку примерно месяцев 7 юзал, признаться даже поднадоела (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и хорошо очищает, ощущение свежей кожи меня долго не покидает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а Вы ей не пользовались?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 5 Jan 2010, 20:35
Сообщение #76

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Safaroff @ 5 Jan 2010, 11:57 ) *
ко мне можно на ты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ага, именно она. Та, которая без скрабящих частичек. Ну для начала, она совершенно не сушит мне кожу, приятно пахнет, оооочень экономичная! Я бутылочку примерно месяцев 7 юзал, признаться даже поднадоела (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и хорошо очищает, ощущение свежей кожи меня долго не покидает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а Вы ей не пользовались?

Ко мне тоже можно на ты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я пользовалась Deep Cleansing Foam, в теме Shiseido Pureness я описывала впечатления от ухода из этой серии (у меня были пенка, тоник и крем). Пенка невероятно экономичная. Насчет отдушки: я бы не сказала, что она приятная) У меня, например, Матт тач от Люмене кожу не сушит, а стоит на порядок дешевле) Ничего особенного в этом уходе для себя не нашла, поэтому и заинтересовалась положительным отзывом)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Safaroff
сообщение 6 Jan 2010, 10:22
Сообщение #77

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 3-June 09
Пользователь №: 50864
Репутация: 3




Цитата(ionero @ 5 Jan 2010, 20:35 ) *
Ко мне тоже можно на ты
Я пользовалась Deep Cleansing Foam, в теме Shiseido Pureness я описывала впечатления от ухода из этой серии (у меня были пенка, тоник и крем). Пенка невероятно экономичная. Насчет отдушки: я бы не сказала, что она приятная) У меня, например, Матт тач от Люмене кожу не сушит, а стоит на порядок дешевле) Ничего особенного в этом уходе для себя не нашла, поэтому и заинтересовалась положительным отзывом)

ок, будем знакомы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ммм, понятно. У меня тоже был их тоник, увл.гель и скраб... Как бы помягче сказать... Не впечатлило ))) а вот умывалка прям подошла, хотя по натуре я оч вредный и придирчивый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hob
сообщение 8 Jan 2010, 21:12
Сообщение #78

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 8-January 10
Пользователь №: 72875
Репутация: пока нет




Скажите, где можно купить средства по уходу за кожей ? Может есть какие то специализированные магазины в Москве...?

А то как ни зайду в аптеку, скажу какое нибудь название, так у продавцов аж глаза налоб лезут, мол ниразу не слышали у нас такого нет....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 8 Jan 2010, 21:34
Сообщение #79

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




Цитата(Hob @ 8 Jan 2010, 21:12 ) *
Скажите, где можно купить средства по уходу за кожей ? Может есть какие то специализированные магазины в Москве...?

А то как ни зайду в аптеку, скажу какое нибудь название, так у продавцов аж глаза налоб лезут, мол ниразу не слышали у нас такого нет....

в летуалях продается у нас например,а в москве так и точно есть!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 8 Jan 2010, 21:59
Сообщение #80

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Hob @ 8 Jan 2010, 21:12 ) *
Скажите, где можно купить средства по уходу за кожей ? Может есть какие то специализированные магазины в Москве...?
А то как ни зайду в аптеку, скажу какое нибудь название, так у продавцов аж глаза налоб лезут, мол ниразу не слышали у нас такого нет....

Хы. Так они даже продаются в магазинах, торгующих порошками))) В аптеках можно пошариться)
А, например, нам скажите эти названия, может, мы подскажем магазины, в которых они продаются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 15:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.