АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
41 стр. всего V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Диета и питание при угревой сыпи, что полезно, и что вредно?, Прыщи и проблемы с системой пищеварения
Рейтинг 4 V
EminemBNJA
сообщение 29 Jun 2007, 20:53
Сообщение #301

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484
Репутация: 15




Да плюньте на все и справляйте новый год!) По моему связи УБ с тем что мы едим нету. И то что проблема внутри тоже не совсем верится, да конечно возможно, но не всегда. Тут на форуме где то (ИМХО) про бредовую карту прыщей читал, типа сердце болит на носу прыщи будут и т. д. и т. п. у меня друг есть, у него что то типа дырка в сердце с рождения, гайморит, какое то смещение органов (жалко меня не было рядом когда ему диагноз ставили) курит он с 6 класса что ли, пьет с того же времени примерно и до сих пор стабильно (сейчас 18 ему в августе 19), ему врач сказала, что типа "тебе повезло что ты до своего возраста дожил" (с его слов), а вот УБ у него нету :-)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 29 Jun 2007, 21:09
Сообщение #302

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Mark @ 29 Jun 2007, 20:28 ) *
у каждого индивидуально, нет ограничений в еде... и никакой связи не замечено) кушайте)

Марк, у тебя в начале написаны замечательные слова " У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО", поэтому дальнейшие слова , что никакой связи нет между УБ и питаниаем , выглядят нелепо. Нельзя так утверждать однозначно. Питание - это один фактров, который может повлиять на течение УБ, но НЕ У ВСЕХ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mark
сообщение 29 Jun 2007, 21:42
Сообщение #303

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 430
Регистрация: 18-August 06
Из: Петербург
Пользователь №: 465
Репутация: 39




я имел ввиду себя, что для меня нету ограничений)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 29 Jun 2007, 21:45
Сообщение #304

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Mark @ 29 Jun 2007, 22:42 ) *
я имел ввиду себя, что для меня нету ограничений)

Хорошо, что пояснил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 30 Jun 2007, 13:18
Сообщение #305

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(fedos24 @ 29 Jun 2007, 13:32 ) *
to CMG
Ты докажи, что потребление сладкого, острого, соленого негативно влияет на УБ. Только не так: "вечером съел шоколадку, утром появился прыщ", а предоставь доказанные, аргументированные данные.


Ты докажи, что красный - это красный...Дальтоники его не видят, как красный... и сколько бы ты ему не описывал, не доказывал, он все равно останется при своем мнении, что красный это тот, какой он видит, а не тот красный, который видим мы, не дальтоники.... Точно так же и с питанием и УБ. Кто-то заметил причинно-следственную цепочку того что он ест, и когда появляются у него УБ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fedos24
сообщение 30 Jun 2007, 15:39
Сообщение #306

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 13-February 07
Из: Кузбасс
Пользователь №: 5819
Репутация: 1




Цитата(Laikon @ 30 Jun 2007, 14:18 ) *
Ты докажи, что красный - это красный...Дальтоники его не видят, как красный... и сколько бы ты ему не описывал, не доказывал, он все равно останется при своем мнении, что красный это тот, какой он видит, а не тот красный, который видим мы, не дальтоники.... Точно так же и с питанием и УБ. Кто-то заметил причинно-следственную цепочку того что он ест, и когда появляются у него УБ...

Ты мне и покажи эту причинно-следственную цепочку. Объясни, какие процессы происходят в организме, что после съденной шоколадки появляется прыщ.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 30 Jun 2007, 22:21
Сообщение #307

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10






В течение дня люблю фрукты, кроме цитрусовых, кефирчик попить немного, соки. Примерно такой рацион.


точно так же и ем, только сок не пью- трудно найти нарульный. Соки сам делаю, особенно их уничтожаю когда чищу печень. А так все также, + сухофрукты с ПУСТЫМИ кашами


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 30 Jun 2007, 22:26
Сообщение #308

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(fedos24 @ 29 Jun 2007, 15:32 ) *
to CMG
Ты докажи, что потребление сладкого, острого, соленого негативно влияет на УБ. Только не так: "вечером съел шоколадку, утром появился прыщ", а предоставь доказанные, аргументированные данные.



если бы они у меня были, я первым делом их привел. Я просто говорю, что это помогает, исходя из опыта. Вот слушай, неужели не понятно, если организм здоровый, то ему болячки лечить проще. Ведь по времени это занимает(очищение) немного времени, а результат получается устойчивый. Стоит только серьезно подойти.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 30 Jun 2007, 22:34
Сообщение #309

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(fedos24 @ 30 Jun 2007, 16:39 ) *
Ты мне и покажи эту причинно-следственную цепочку. Объясни, какие процессы происходят в организме, что после съденной шоколадки появляется прыщ.



Вот слушайте здесь идея пришла: а знаете почему мало кто верит в это -да просто потому мало у кого получается пройти путь до результата. Одни может случайно что-то едят, даже и не зная о этом. Другие едят очень строго, но при этом они не чистят свой рганизм (печень + клизмы ). Эти все люди сходят с пути не дойдя до логического конца и делаю вывод- ерунда, только промучался. Ведь ЭТО ДОВОЛЬНО ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС. У меня где-то 4-5 месяцев. С 2 чистками печени + уйма клизм (я уже и не считаю их, как воду выписть).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 30 Jun 2007, 22:36
Сообщение #310

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Цитата(kapusta @ 29 Jun 2007, 20:14 ) *
А зачем доказывать. Думаю, CMG, как и я, вывел это эмпирическим путем для своего организма и просто делится опытом.



ТОЧНО


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CMG
сообщение 30 Jun 2007, 22:51
Сообщение #311

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10




Кто что думает про буржуя с acne.org (см. http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=5237)
может какие дополнения или изменения, читал кто статью? комментариев нет вообще!!!?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Soqdiana
сообщение 2 Jul 2007, 11:28
Сообщение #312

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-May 07
Пользователь №: 7568
Репутация: пока нет




Bolshe dviqaysa i Obazatelno zanimaysa sportom,poboshe zdorovoy rastitelnoy pishi,o4en medlenno vsyo perejevivay, staraysa posle 7 ne est!Na zavtrak moqu posovetovat ovsanuyu kashu na vode-sama em o4en pomoqaet!I qlavnoe ne zajimaysa iznutri ved koqda nervishki poshalivayut eto skazivaetsa v 1yu o4ered na pishevaritelnom trakte!Uda4i!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  10422.jpg ( 133.32килобайт ) Число загрузок: 634
Прикрепленный файл  10422.jpg ( 133.32килобайт ) Число загрузок: 574
 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mademoiselle
сообщение 2 Jul 2007, 11:44
Сообщение #313

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Регистрация: 16-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5896
Репутация: 2




я провела только одну паралель для себя между едой и уб, для меня это сахар. у меня реально от белого сахара сразу куча воспалений появляется и ситуация на лице не успокаивается,поэтому я пью только коричневый тростниковый сахар и все стабильно.
я люблю шоколадки,и мне от них никогда хуже не было(ттт).
вообще не понимаю,жить и ограничивать себя даже в еде..зачем..по-моему мнению,если хочется,то можно съесть. и так ограничений всяких дофига,так ещё и в еде ограничиваться.
сладкое,горькое,острое,жирное...ну кто хочет пусть себя ограничивает =) в принципе из этого списка я употребляю только сладкое и немного жирного, т.к. все горькое и острое в принципе не люблю


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Looser
сообщение 2 Jul 2007, 14:14
Сообщение #314

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 444
Регистрация: 15-September 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 1082
Репутация: 7




Цитата
...
Смени рацион питания, кушай:
морскую капусту;
...

ладно если УБ нету ее можно кушать, а при УБ ее категорически нерекомендуют есть из-за большого содержания йода
я помню как-то пару месяцев назад забыл про это и салатик поел из морской капусты (там морская капуста, укроп, морковь, но в основном морская капуста) так высыпания пошли новые, теперь шарахаюсь от нее как от яда (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


Soqdiana,
решила все место на хостинге этими губами с вишенками забить? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
non-existent
сообщение 2 Jul 2007, 21:59
Сообщение #315

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135
Репутация: 24




это и являлось причиной моей болезни.теперь когда я наладил своё питание и пищеварение у меня так мало прыщей появляется что я последние месяца два крайне редко пользовался базироном.и если прыщи сейчас и появляются то так пара штук на всё лицо и всё.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 2 Jul 2007, 22:40
Сообщение #316

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(non-existent @ 2 Jul 2007, 22:59 ) *
это и являлось причиной моей болезни.теперь когда я наладил своё питание и пищеварение у меня так мало прыщей появляется что я последние месяца два крайне редко пользовался базироном.и если прыщи сейчас и появляются то так пара штук на всё лицо и всё.

А ты можешь подробнее написать, что ты ешь, от чего отказался?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
non-existent
сообщение 3 Jul 2007, 11:44
Сообщение #317

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135
Репутация: 24




Цитата(Loreljaj @ 2 Jul 2007, 23:40 ) *
А ты можешь подробнее написать, что ты ешь, от чего отказался?


Ну сейчас я уже не сижу на диете.А так стараюсь питаться просто здоровой пищей.Гречка варёная с куриной грудкой тоже варёной,варёная картошка,кашу овсяную ел и ем с утра вместе с бутербродами с сыром,борщ,супы, рыбный например.помидоры,огурцы,рис варёный тоже.ещё очень много пью кефира.в общем не жареная пища и не жирная,хотя в последнее время и сосиски жарю на даче и конфеты изредка и печенье,но вроде пока не очень влияет на лицо и я злоупотребляю,но не сильно...ещё очень важно регулярное испражнение,не я не говорю ,что надо строго два раза в день смешить, это напрямую зависит от того сколько еды съешь...вроде ничего не забыл.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 3 Jul 2007, 17:22
Сообщение #318

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




Очень хорошо дюбаж помогает. Утром натощак надо выпить стакан минеральной воды без газа (лучше аптечной) с ложкой меда. И полежать на правом боку минут 30-40, можно грелку положить тепленькую в раон печени. Способствует оттоку желчи - как результат - хороший стул!!!
Вообще, один из показателей того, что у вас хорошо работает ЖКТ - это утренний стул каждый день!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 3 Jul 2007, 17:22
Сообщение #319

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




А бифиформ рулит!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZhekA
сообщение 17 Jul 2007, 16:10
Сообщение #320

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 203
Регистрация: 16-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Репутация: 15




Цитата(Незабудка @ 3 Jul 2007, 18:22 ) *
А бифиформ рулит!

А ты его употребляла? Расскажи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

41 стр. всего V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 13:08
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.