АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
lulolululola
сообщение 20 Nov 2009, 13:27
Сообщение #441

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 103
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66704
Репутация: 1




а я, вот, ОК пью и мне помогает. Молодые люди, простите!)...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lyrdes
сообщение 30 Nov 2009, 19:44
Сообщение #442



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 29-November 09
Пользователь №: 69267
Репутация: пока нет




Вот решила поделиться своими наблюдениями. Проблема с кожей уже очень давно. Бывали периоды когда это буйство удавалось усмирить, бывали просто атаки прищиков. Перепробовала очень много средств. Начала из космеических средств - поняла, что лажа это все. Потом пошла к косметологу. Крутая тетка, и псоле первой чистки личо блоее-мение пришло в форму. Но востанавливалось очень долго (первые дня четыре не могла использовать тоник на спирту, очень жгло, да и про косметику пришлось забыть). На вторую процедуру не пошла - нет времени, так как учусь работаю, а лицо после чистки как у монтра. Потом начала пользоваться скинореном. Не помогло. Затем был Зинерит. Жутко жжет лицо и сушит....
А однажды летом я поехала в гости к сестре. У не проблема акне тоже есть, да и больших маштабах. Она уже вылечилась, правда остались жуткие рубцы на щеках.
Так вот ее рецепт.
Умывалка Мирра + крем с серебром Мирра - на все лицо (хотя вроде в инструкции и написано, что нужно наносить на прышки)+ отдельно на каждый прыщик точечное средсто от Орифлейм (сори но не помню название).
Я скептически онелась ко всему этомулечению, но все таки попробовала. В принципе я и не заморачиваюсь по поводу моего лица, но все же иметь идельную кожу тоже не против. За неделю мои дела пошли в гору. Прыщики ушли, хоть и не полностью. Черные точки остались, но стали менее заметными.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 9 Dec 2009, 13:06
Сообщение #443

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




А меня все так достало: производственные аптеки закрыли, теперь болтушки отменяются, денег катастрофически не хватает! Забила я на все и перешла на настойку календулы, как бы смешно это не звучало...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 9 Dec 2009, 14:37
Сообщение #444

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Мне 24 года.3 года назад обсыпало все лицо и с тех пор чтобы я не делала ни разу (!) у меня не было улучшения.
Чистки у косметолога-перестала делать,потому что мне уже так все вычистили,что на лице проявилась сосудистая сетка и остались рубцы.
Даллацин,базирон,скинорен,метрогил,болтушка,салициловый спирт,перекись-всё это сожгло,пересушило мне кожу и ни капельки не помогло.Около года Косметолог запрещала мне пользоваться увлажняющими кремами(сейчас жалею,что слушала её),что добило мою кожу окончательно.Косметологов несколько раз меняла и представьте слушала их советы,что надо мыть лицо дегтярным мылом и держать его по 20мин.В общем моя кожа помимо того,что прыщавая еще старая теперь не по годам.
Пилинги немного улучшили цвет лица и сузили поры,но проблему не решили.Дарсонваль лично мне не подходит.Глиняные и левомецитиновые маски иссушили и без того сухую кожу.Криотерапия также не дала эффекта.Антигельминтные препараты пропила-эффекта 0.
Сдала на гормоны-мужские немножко повышены,но не спешу принимать ОК так как неоднократно слышала,что далеко не всегда они помогают,а последствия оставляют практически в каждом случае.Проверила желудок-оказалось проблема с желчным и как следствие и с желудком.Сейчас лечу желудок,гормоны пока не трогаю.От лечения пошло какое -то обострение,что вообще повергло меня в депрессию...Здесь прочитала про Бадягу,буду пробовать,посмотрю может поможет.
В общем от всех лечений косметологов и дерматологов я получила обезвоженную,мертвую кожу,с пятнами и рубцами, кожа потеряла упругость и провисла(смешно звучит для моего возраста,но поверьте это так),поры расширены как у некоторых 40летних женщин,забиты,и есстесвено угри никуда не делись.Я уже очень слабо надеюсь,что когда-нить избавлюсь от этого и поэтому сейчас меня больше волнует как привести кожу в норму,как её напитать,убрать обезвоженность.Купила несколько средств Биодермы,увлажняет неплохо,но очень буду признательна если кто-нить подскажет еще какие-нить спасительные средства ,крема или процедуры.SOS!!!Не хочется в 24 ходить с кожей как устарухи (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал Мусик - 9 Dec 2009, 14:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 9 Dec 2009, 18:11
Сообщение #445

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Сходил к хорошей тётечке-врачу. Она посмотрела и сказала, что совсем нестрашно. Сказала, что ничего медикаментозного не нужно. Дала обычную серную болтушку и умываться посоветовала только сериями биодерм-себиумом или ля рош позе, меняя раз в три четыре месяца. Сижу сейчас, от болтушки все за день подсохло. Теперь только постакне. Не знаю, на пилинги пойти, как она сказала, раз в неделю 6-8 раз пару лет какждую осень и зиму или пока не надо...

Сообщение отредактировал Etranger - 9 Dec 2009, 18:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nuts2008
сообщение 14 Dec 2009, 18:47
Сообщение #446



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66676
Репутация: пока нет




Вообщем я поначалу лечился зинеритом..не помог.
Недавно сходил к умному человеку(врачу),вот он мне посоветовал:
-Утром вымыть лицо тёплой водой
-На тощак ,выпить разбавленную в чашке марганцовку( до ярко розового цвета надо мешать)(Внимание: у меня гастрит,и из-за него проблемы с кожей, поэтому марганцовка может не для каждого)
-Сам для себя мою лицом утром, garnier-ом
-вечером перед сном опять же умываюсь им
-так же по рекомендациям врача, протираю лицо водкой(НЕ СПИРТОМ!!)

-так же не есть много сладкого..это очень влияет на кожу..
-ходить в солярий

вот вроде бы и всё....
а..чуть не забыл,пью лекарство( у кого пятна на лице):
-Гепар Сульфар 12 (в 13:00 и перед сном) (4 горошка)
-Ликоподиум 12 ( после каждой еды) ( 4 горошка)

всем этим пользуюсь месяц...проходит по тихоньку..нет такого видного чтоб совсем всё плохо..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 15 Dec 2009, 08:53
Сообщение #447

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17





последнее это ведь гомеопатия?мне тоже эндокринолог пихнула этих горошков на 1000руб. пропила все-эффекта 0.Гомеопатия вообще мне кажется несерьезно в лечении.Эт так для профилактики.Учитывая,что она хотела этими горошками наладить мой гормональный фон,я решила-таки сменить её на нормального врача.Больше к ней не хожу

Сообщение отредактировал Мусик - 18 Dec 2009, 13:40


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ruby777
сообщение 18 Dec 2009, 10:11
Сообщение #448

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 18-December 09
Пользователь №: 71109
Репутация: пока нет




Народ попробуйте бег по утрам. сам уже очень долго лечусь. но тут решил радикально поменять свою жизнь и решил бегать по утрам и сократил колво высыпаний раза в 3-4..теперь нужно как то избавиться от постакнек


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
abhram
сообщение 6 Jan 2010, 20:51
Сообщение #449



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 15-August 09
Пользователь №: 58243
Репутация: пока нет




у меня жирная кожа, проблема угрей и черных точек длилась несколько и лет и вот после данного 3х месячного курса ВСЕ устойчиво прошло:

Базирон АС - утро (содержит антибиотики)
Изотрексин гель - вечер (тот же роккатаун, только для вшенего применения)
+ умываться не чаще 2х раз
+ 3х недельный курс системным антибиотиком

ЗАПОМНИТЕ:
1. Спиротосодержащие средства не совместимы с жирной кожей
2. Електробритвы меньше раздражают, чем станки
3. Чаще менять наволочки, реже трогать лицо руками полезно!
4. Умываться чаще 2х раз вредно
5. Использовать скрабы более 2х раз в неделю не допустимо - может привести к перманентному проступлению капеляров на коже
6. Салициловая кислота борется только с жирностью, но не с угрями!


Цитата
посоветуйте средство для умывания, а то простое мыло сушить очень!

Не нужно приучать кожу ко всяким нежным пенкам и гелям, от этого в перспективе будет только хуже! Лучше купи качественно мыло, которое не сушит (ручной работы с увлажняющими компонентами).

Если есть угри, полезно умываться пару раз в неделю НИЗОРАЛОМ


ВИШИ, ГАРИНЬЕР и др. КОСМЕТИКА не помогут в борьбе с угрями!
Единственный (!) медицинский компонент, который там содержится и имеет доказанную мед. эффективность по борьбе с угрями – салициловая кислота, но она в косметике ГАРИНЬЕР в очень малом количестве.
Лучше и дешевле купить салициловую кислоту 2% в аптеке и наносить на кожу после умывания!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
abhram
сообщение 6 Jan 2010, 20:51
Сообщение #450



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 15-August 09
Пользователь №: 58243
Репутация: пока нет




и еще все читаем фак:

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
minmin
сообщение 6 Jan 2010, 21:18
Сообщение #451

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51989
Репутация: пока нет




Тоже хочу поделиться своей проблемой.
Мне 20 лет. Проблема УБ мучает давно - лет с 11. Раньше лечилась несистематически. Назначали болтушки странные, покупала всякие косметические средства. Лет в 13 стала пить ОК (с целью лечения УБ, снижения себореи). Пропила курс не помогло( Потом попробовала Зинерит. Была поражена эффектом. прыщи очень быстро (за месяц исчезли). Но вот беда - черные точки, расширенные поры, неровный цвет остались. Конечно, Зинерит от них не помогает. И тогда я поняла для себя, что даже отдельные прыщи не так уродуют лицо, как общее плохое состояние кожи (расширенные забитые поры, пятна). Поняла, что для меня важнее побороться с этими деффектами.

С мая 2009 узнала про этот сайт. С тех пор (за эти пол года) перепробовала все возможные лекарственные и косметические средства с реально действующими компонентами: базирон, дифферин, клензит, регецин, скинорен, эксфолиаковскую и дюкреевскую косметику с кислотами. Напишу про эффекты:
1) Ретиноиды (дифферин, клензит) - то что реально помогает против жирности и забитости пор. Пусть эффект не такой выраженный как от антибиотиков. Но, на мой взгляд, это единственное, что способно вылечить кожу от общего плохого состояния
2) Базирон - хоть он для многих и самое лучшее средство от прыщей, моим любимцем он не стал. Мне кажется, он только способен быстро убивать бактерии и подсушивать прыщи, расширенные поры и жирность не лечит
3) Скинорен - хорошее средство - матирует, сужает поры, снижает жирность. Жесткое жжение можно и потерпеть ради эффекта ровной, матовой кожи.
4) Кислоты в косметике (эксфолиак, дюкре): вообще не поняла этих средств. в эксфолиаке купила "тяжелую артиллерию" - лосьон. Но эффект странный - кожа как в масле, черные точки стали черней и явственней - может, так и должно быть, но мне не комфортно. Не знаю, что же надо делать с этим лосьон, чтоб он черные точки расстворил и поры очистил. Может, кто-то подскажет.
5) Регецин - от прыщей скорей всего не лечит, но ничего не обостряет и коже ослабленной помогает восстановиться

В общем теперь у меня остались только клензит на ночь - это видимо, навсегда). Утром регецин - если жалко кожу, скинорен и кислоты - если не жалко). А теперь хочу снова ОК попробывать. Может в комплексе с наружным лечением поможет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaa
сообщение 8 Jan 2010, 12:59
Сообщение #452

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 72565
Репутация: 1




Цитата(minmin @ 6 Jan 2010, 21:18 ) *
Тоже хочу поделиться своей проблемой.
Мне 20 лет. Проблема УБ мучает давно - лет с 11. Раньше лечилась несистематически. Назначали болтушки странные, покупала всякие косметические средства. Лет в 13 стала пить ОК (с целью лечения УБ, снижения себореи). Пропила курс не помогло( Потом попробовала Зинерит. Была поражена эффектом. прыщи очень быстро (за месяц исчезли). Но вот беда - черные точки, расширенные поры, неровный цвет остались. Конечно, Зинерит от них не помогает. И тогда я поняла для себя, что даже отдельные прыщи не так уродуют лицо, как общее плохое состояние кожи (расширенные забитые поры, пятна). Поняла, что для меня важнее побороться с этими деффектами.

С мая 2009 узнала про этот сайт. С тех пор (за эти пол года) перепробовала все возможные лекарственные и косметические средства с реально действующими компонентами: базирон, дифферин, клензит, регецин, скинорен, эксфолиаковскую и дюкреевскую косметику с кислотами. Напишу про эффекты:
1) Ретиноиды (дифферин, клензит) - то что реально помогает против жирности и забитости пор. Пусть эффект не такой выраженный как от антибиотиков. Но, на мой взгляд, это единственное, что способно вылечить кожу от общего плохого состояния
2) Базирон - хоть он для многих и самое лучшее средство от прыщей, моим любимцем он не стал. Мне кажется, он только способен быстро убивать бактерии и подсушивать прыщи, расширенные поры и жирность не лечит
3) Скинорен - хорошее средство - матирует, сужает поры, снижает жирность. Жесткое жжение можно и потерпеть ради эффекта ровной, матовой кожи.
4) Кислоты в косметике (эксфолиак, дюкре): вообще не поняла этих средств. в эксфолиаке купила "тяжелую артиллерию" - лосьон. Но эффект странный - кожа как в масле, черные точки стали черней и явственней - может, так и должно быть, но мне не комфортно. Не знаю, что же надо делать с этим лосьон, чтоб он черные точки расстворил и поры очистил. Может, кто-то подскажет.
5) Регецин - от прыщей скорей всего не лечит, но ничего не обостряет и коже ослабленной помогает восстановиться

В общем теперь у меня остались только клензит на ночь - это видимо, навсегда). Утром регецин - если жалко кожу, скинорен и кислоты - если не жалко). А теперь хочу снова ОК попробывать. Может в комплексе с наружным лечением поможет.

сексом надо больше заниматься! говорят помогает!!!!!!!_


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
analogue
сообщение 10 Jan 2010, 15:11
Сообщение #453

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246
Репутация: 9




Цитата(Мусик @ 9 Dec 2009, 14:37 ) *
(skip)
В общем от всех лечений косметологов и дерматологов я получила обезвоженную,мертвую кожу,с пятнами и рубцами, кожа потеряла упругость и провисла(смешно звучит для моего возраста,но поверьте это так),поры расширены как у некоторых 40летних женщин,забиты,и есстесвено угри никуда не делись.Я уже очень слабо надеюсь,что когда-нить избавлюсь от этого и поэтому сейчас меня больше волнует как привести кожу в норму,как её напитать,убрать обезвоженность.Купила несколько средств Биодермы,увлажняет неплохо,но очень буду признательна если кто-нить подскажет еще какие-нить спасительные средства ,крема или процедуры.SOS!!!Не хочется в 24 ходить с кожей как устарухи (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Из экспресс-методов можно таки присмотреться к мезотерапии. Как раз для насыщения кожи всякими питательно-увлажнятельно-витаминными радостями. Эффекта хватает примерно на полгода, за это время можно вполне выправить кожу. И от воспалений кстати, может избавить, если повезет.

Ну только вот да, косметолог должен быть высококачественный, ибо это уже серьезная процедура. Не постесняйтесь поспрашивать лицензии на данный вид процедур и дипломы самого косметолога.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annetik
сообщение 14 Jan 2010, 17:58
Сообщение #454

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 14-January 10
Пользователь №: 73495
Репутация: пока нет




Во-первых всем привет!
Решила описать свою методику лечения.Акне у меня начилось лет в 12,сначала не сильно,а потом как-то начала немного выдавливать и ковырять.Но бросила это и через некоторое время у меня все прошло.Потом где-то через год я увидала в зеркале две черные точки,решила выдовить,потому что мама всегда говорила что от черных точек и образуются прыщи.Ну и выдавила....вот тут то все и началось...я начала выдавливать и пошло-поехало....давила и новые образовались,дошло до того,прыщи аж синим цветом стали...ну я конечно обиделась и решила взять себя в руки...начала пользоваться тоналкой....так прошло 2 года....я мазалась,и ничего совсем не давила....лицо без крема было красное,но не бардовое,а просто ярко красные воспалёные прыщи....и так было до этих новогодних каникул....Я решила взять себя в руки,скачала с интернета фото звезд с идеальным лицом и решила для себя,что после каникул у меня будет так же.Воощем сейчас лицо как на фотошопе..это я не вру.
Теперь описываю подробно свое лечение
1.Ничего даже не ковырять,не выдавливать черные точки!
2.Несмотря на то,что пишут,что умываться часто нельзя,я наплевала на это и умывалась раз по 10 в день.Но только не мылом,а купила отшелушивающий гель для умывания Clean&Clear за 185 рублей в аптеке.
3.Также купила пенку для умывания Чистая Линия на отваре целебных трав с ромашкой.
4.Купила 3 настойки календулы.Протирала только место воспаления,потому как у меня вызывало раздражение в области губ и носа.
5.Использовала за это время 2 маленьких тюбика скинорен-геля мазала на ночь.
6.Купила пивные дрожжи обычные
7.И САМОЕ ГЛАВНОЕ:берете кастрюльку,наливаете до половины воду,ставите на огонь,накрываете крышкой.Когда закипит,бросаете 1 пакетик ромашки и 1 пакетик ноготков,ждете минут когда еще покипитится.
Ставим куда-нибудь эту кастрюльку,накрываем полотенцем голову,парим лицо над кастрюлей так близко подносим лицо,чтоб аж прям обжигало,но не до адской боли,когда остынет,протираем этой водичкой лицо ватным тампоном.
Так делаем по 3-4 раза в день.долго парить не надо,минут пять-десять
Покупаем недорогую соль для ванны,набираем ванну и насыпаем(я использовала ромашку)-это у кого на теле были-кстати тоже прошло там
И когда останутся пост акне-я купила 3 лимона-и отрезала на 2 половинки и прикладывала к месту пост-акне.
держала минут по 15.
Через 5 дней пост акне прошло.
вообщем я сейчас счастлива и могу спокойно в любых ракурсах предстать перед людьми.
Вот за время каникул прошло.Это 2 недели примерно было.
сейчас для профилактики продолжаю делать теже процедуры.
ГЛАВНОЕ
не заморозьте себе лицо на шее,желательно не гулять эти 2 недели,минимум быть на морозе
НЕ есть Жареную Картошку.(или хотяы раз в неделю)
И поменьше конфет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
чмоговно
сообщение 20 Jan 2010, 01:36
Сообщение #455



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20-January 10
Пользователь №: 74158
Репутация: пока нет




Всем привет,я тут 1 раз и у меня сразу есть вопрос)
Вот у меня не то чтобы прыщи,а скорей красные пятна на спине и щеках,они жутко чешутся,иногда очень редко в них появляется белая головка с гноем или что это) вот они уже пару лет у меня,не знаю что делать)
Но суть вопроса в том,что это у меня наследственное т.е это было и у моего деда и отца и вот у меня
у них проходило все само в 19-20 лет,мне сейчас 18,как вы думаете пройдет все само как и у них? или можно начинать паниковать и мазать себя всякой химией?)
заранее спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
наяда
сообщение 20 Jan 2010, 10:15
Сообщение #456



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 20-January 10
Пользователь №: 74190
Репутация: пока нет




Мучалась прыщами оч. долго. Чего только не перепробовала. А помог крем за 30 р. Называется BORO PLUS (только обязательно в бело-зеленой упаковке). Уже 2 года ни одного прыщика на себе не видела.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 20 Jan 2010, 11:34
Сообщение #457

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Цитата(наяда @ 20 Jan 2010, 13:15 ) *
Мучалась прыщами оч. долго. Чего только не перепробовала. А помог крем за 30 р. Называется BORO PLUS (только обязательно в бело-зеленой упаковке). Уже 2 года ни одного прыщика на себе не видела.


А мне это BORO PLUS только хуже сделал, а ещё Боромед и BORO ACTIVE.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ОляЛяЛечка
сообщение 20 Jan 2010, 13:58
Сообщение #458



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 20-October 09
Пользователь №: 65052
Репутация: пока нет




Всем привет! мне 23 года. Проблемы прыщей (как мне тогда казалось) у меня начались лет в 15-16! Это проявлялось в виде обычных маленьких прыщиков, которых было очень мало, а проходили они на следующий день... Но вот в 18 лет началась настоящая жуть!!! Все щеки и подбородок обсыпало прыщами, большими, глубокими и болезненными... Лечилась у дерматолога, была средняя степень УБ. Лечили меня какими-то болтушками и лазерной иглой (или чем-то таким, мне прокалывали созревщий прыщ, а птотм его выдавливали, и так 7 раз!!!). После ТАКОГО лечения все лицо было в синюшних пятнах и небольших рубчиках, но они у меня рассосались примерно через 3 месяца.
На какое-то время проблема была забыта... И вот через год меня снова обсыпало, на этот раз все лицо мелкими прышиками, пошла к обычному дерматологу, в обычный КВД, там мне выписали офигенные болтушки и провели курс азотом (15 сеансов) и снова чистка, но на этот раз обычная - ручная. И снова все ОК целый год без проблем!!! почти отличная кожа!
Теперь периодически появляются прыщи, разные... и самы обычные и болючие, так называемое обострение. Как сказала врач, вылечится навсегда Ооочень сложно!
Теперь пользуюсь клензит (на ночь)+ базирон (день). Дароснваль применяю. Различные маски из глины. Обострение снять помогает! А так использую аптечную косметику различных марок... Но, к сожалению, до конца победить проблему пока не удалось... поэтому я здесь)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 20 Jan 2010, 14:50
Сообщение #459

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




Цитата(чмоговно @ 20 Jan 2010, 01:36 ) *
Всем привет,я тут 1 раз и у меня сразу есть вопрос)
Вот у меня не то чтобы прыщи,а скорей красные пятна на спине и щеках,они жутко чешутся,иногда очень редко в них появляется белая головка с гноем или что это) вот они уже пару лет у меня,не знаю что делать)
Но суть вопроса в том,что это у меня наследственное т.е это было и у моего деда и отца и вот у меня
у них проходило все само в 19-20 лет,мне сейчас 18,как вы думаете пройдет все само как и у них? или можно начинать паниковать и мазать себя всякой химией?)
заранее спасибо.


к дерматологу хорошему лучше сначала сходи и узнай что это за пятна. лично мне по описанию это прыщами не кажется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
чмоговно
сообщение 20 Jan 2010, 18:16
Сообщение #460



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20-January 10
Пользователь №: 74158
Репутация: пока нет




Цитата
лично мне по описанию это прыщами не кажется.

ну это последствия прыщей подростковых
сами прыщи прошли то пятнышки остались)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 17:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.