АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Диане35, отмена
Отмена Диане-35
Вернулись ли проблемы с кожей после отмены?
нет, я вылечилась [ 8 ] ** [17.78%]
все вернулось к тому состоянию, которое было до приема [ 29 ] ** [64.44%]
все стало еще хуже, чем до приема [ 8 ] ** [17.78%]
Сколько времени вы принимали Диане-35?
3-6 месяцев [ 19 ] ** [42.22%]
6-12 месяцев [ 8 ] ** [17.78%]
более 1 года [ 18 ] ** [40.00%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
Котенок
сообщение 3 Dec 2009, 17:37
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 5-November 08
Пользователь №: 24659
Репутация: пока нет




Пишите о своем состояние после отмены. Интересно есть ли шанс пропить курс Диане-35 и навсегда забыть о проблемах с кожей?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 4 Dec 2009, 16:18
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




А где вариант, что вообще не было улучшений во время приема или были, но незначительные?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frootty
сообщение 10 Dec 2009, 19:09
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 12-March 09
Пользователь №: 40415
Репутация: пока нет




Все стало гораздо хуже, чем до приема ОК. Пила Диане полгода, а потом перешла на Ярину, в сумме где-то полтора года ОК принимала. Но во время приема лицо было как у младенца.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 11 Dec 2009, 17:22
Сообщение #4

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




вот у всех так (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) тогда на кой х... врачи поголовно их прописывают?????меня это бесит уже!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 15 Jan 2010, 18:36
Сообщение #5

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Я пью Диане-35 уже 4 года. С перерывами, естественно. Не знаю что мне помогло больше Диане или Зинерит. Сейчас хочу попробовать отказаться от таблеток, но страшно ужасно!!!!!!! Таких отзывов начиталась, что мама не горюй! И чего делать???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кувшинка
сообщение 15 Jan 2010, 18:56
Сообщение #6

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 24-December 09
Из: Hollywood
Пользователь №: 71638
Репутация: пока нет




Села бы опять на Диане, но у нас их только по рецепту прописывают. Каждый раз за рецептом пилить в больницу это рехнуться можно. А так бы пила всю жизнь, лишь бы УБ оставила меня навсегда. Очень помогало мне.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 16 Jan 2010, 03:18
Сообщение #7

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




Цитата(Котенок @ 4 Dec 2009, 00:37 ) *
Пишите о своем состояние после отмены. Интересно есть ли шанс пропить курс Диане-35 и навсегда забыть о проблемах с кожей?!


Шанс, конечно, всегда есть. Но очень маленький!!!
Когда пьешь КОК, гармоны в таблетках работают за тебя. Твои родной организм почти перестает выделять свои гармоны. Когда перестаешь пить, организм еще месяц-другой соображает, потом понимает, что гармоны извне не поступают, и с удвоенной силой начинает их вырабатывать. Тогда и случается обострение.
Шесть лет пила разные КОК (три-мерси, жанин, диане, ярину) под контролем врача. Делала три перерыва - каждый раз случалось жуткое обострение.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 17 Jan 2010, 14:07
Сообщение #8

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




ААААААААААААААА!!!!!!!!!! На фиг я вообще стала пить Диане! Мне уже кошмары начали снится!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 17 Jan 2010, 14:14
Сообщение #9

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




у меня было улучшение.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Котофеевна
сообщение 22 Mar 2010, 18:54
Сообщение #10

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 17-March 10
Пользователь №: 80345
Репутация: пока нет




Меня интересует такой вопрос. Наличие лишнего веса у меня немаленькое, а именно вешй 100 кг.
Диагноз - вульгарные угри. Если принимать Диане-35, то не разнесет ли меня еще больше?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ganzelka
сообщение 22 Mar 2010, 19:19
Сообщение #11

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 5-July 08
Из: Львов
Пользователь №: 18425
Репутация: 3




Я принимала Диане-35 в течение полутора или двух лет. Поправилась на 10%, но не знаю, связано ли это с приемом этих таблеток. Результат был хороший, почти полностью избавилась от высыпаний на спине. Но были такие побочные явления, как частые головные боли, сниженное либидо, резкие перепады настроения - у меня были такие вспышки раздражительности, истерии и агрессии, каких никогда не было ни до, ни после отмены этого препарата. Состояние кожи в течение полугода после отмены Дианы вернулось к прежнему. И кстати, вес тоже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
натулька
сообщение 22 Mar 2010, 20:27
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 18-May 08
Из: Ульяновск
Пользователь №: 16737
Репутация: 1




Цитата(ganzelka @ 22 Mar 2010, 19:19 ) *
Я принимала Диане-35 в течение полутора или двух лет. Поправилась на 10%, но не знаю, связано ли это с приемом этих таблеток. Результат был хороший, почти полностью избавилась от высыпаний на спине. Но были такие побочные явления, как частые головные боли, сниженное либидо, резкие перепады настроения - у меня были такие вспышки раздражительности, истерии и агрессии, каких никогда не было ни до, ни после отмены этого препарата. Состояние кожи в течение полугода после отмены Дианы вернулось к прежнему. И кстати, вес тоже.

точно такая же беда! я пила диане более 6 месяцев. в итоге приобрела 4 кг. лицо было в хорошем состоянии, редко когда вылазили один два предПМСных гаденыша. но решила перестать принимать, так как 4 кг не давали покоя. в итоге сейчас осыпало и самое ужасное, пересушила кожу мазью с серой, теперь прищики еще и чешутся и раньше никогда не было на шее и за ушами, а сейчас в основном там. пипец, подскажите, это пройдет или лучше будет только если обратно начать принимать ОК?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ganzelka
сообщение 23 Mar 2010, 11:26
Сообщение #13

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 5-July 08
Из: Львов
Пользователь №: 18425
Репутация: 3




Пройдет, если это действительно следствие приема/отмены Диане.

А у меня, еще кстати, прием Диане оч. хорошо отразился на груди. Такая была пышная, упругая. Но через пару-тройку месяцев после отмены препарата сдулась как воздушный шарик.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
люлик
сообщение 23 Mar 2010, 15:08
Сообщение #14

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79472
Репутация: 1




пила 7 месяцев посадила почки-(((((эффекта 0.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gramory
сообщение 27 Mar 2010, 19:10
Сообщение #15

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208
Репутация: 2




Я пила Диану 6 месяцев. Было много-много болючих подкожников в нижней части лица, которые постоянно воспалялись и появлялись новые. Спустя три месяца заметила, что в нижней части лица не осталось ни одного прыща, зато появилась парочка на одной щеке, и парочка на другой. Месяц не пью диану. Эти прыщи медленно заживают (на одной щеке остались только красные пятна, уже очень бледные). Так что... отмена никак не повлияла на меня) чему я оч рада... вообще, когда пила таблетки, никаких побочек не было...
Посмотрим, что будет дальше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маайа
сообщение 29 Mar 2010, 07:40
Сообщение #16

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 16-March 10
Пользователь №: 80192
Репутация: пока нет




Пила Диане-35 по рекомендации косметолога 3 месяца (была маленькой и глупой,поэтому к гинекологу дополнительно не пошла), после перерыва (3 летних месяца-просто боялась пропускать приемы) мне показалось, что все возвращается на круги своя и решила возобновить прием ОК. Пила еще 4 месяца, но потом узнала, что при ОК алкоголь противопоказан, решила не рисковать...Ни в первый, ни во второй раз резкого обострения не было, может организм просто не успевал "воспринимать" гормончики, но улучшение было! Уж не знаю что влияло, может лечение и уход в целом,но на лице оставались лишь постакне и комедоны( это после моей то тяжелой формы). Сейчас опять повысыпало((( думываю пойти к гинекологу,может у меня в гинекологии причина всей этой гадости...
П.С. А после первых трех месяцев приема Диане-35 у мя появились растяжки на попе и я поправилась с 49кг до 55кг((( хотя не исключаю влияния других факторов...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 31 Mar 2010, 06:51
Сообщение #17

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Котофеевна @ 23 Mar 2010, 03:54 ) *
Меня интересует такой вопрос. Наличие лишнего веса у меня немаленькое, а именно вешй 100 кг.
Диагноз - вульгарные угри. Если принимать Диане-35, то не разнесет ли меня еще больше?

Вообще, мне моя врач объясняла, что опасения насчет прибавки веса во время приема ОК неоправданы. Мол, все дело в том, что аппетит повышается = вес набирается, то бишь, контролируя свой рацион, не поправишься. Я пью Диане35 уже почти 3 года и в принципе с этим согласна: поправляюсь, когда ем. Не переедаю, занимаюсь спортом - все в порядке, сейчас вешу даже меньше, чем до начала приема ОК. НО! Где-то в течение 6 месяцев я по предложению врача сменила Диане на Ярину, так, ради эксперимента. Кушала так же, спорт имел место быть. Плюс 3 кг как за здрасьте. Вернулась к Диане - жирок исчез благополучно. Хотя действия у этих ОК сходны. Так что тут все же дело в индивидуальной переносимости препарата, видимо, Диане мне лучше подходит.
Но все же с наличием такого количества излишних кг я бы была поаккуратнее с приемом ОК. Надо выяснить, в чем причина избыточного веса, анализ на гормоны обязательно сдать. Думаю, Вам врач об этом должен рассказать, самодеятельностью заниматься не стоит, конечно же.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 31 Mar 2010, 07:07
Сообщение #18

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(люлик @ 24 Mar 2010, 00:08 ) *
пила 7 месяцев посадила почки-(((((эффекта 0.

В смысле??? Это как??? Чем Вы посадили почки??? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маайа
сообщение 31 Mar 2010, 11:47
Сообщение #19

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 16-March 10
Пользователь №: 80192
Репутация: пока нет




Цитата(Незабудка @ 16 Jan 2010, 11:18 ) *
Шанс, конечно, всегда есть. Но очень маленький!!!
Когда пьешь КОК, гармоны в таблетках работают за тебя. Твои родной организм почти перестает выделять свои гармоны. Когда перестаешь пить, организм еще месяц-другой соображает, потом понимает, что гармоны извне не поступают, и с удвоенной силой начинает их вырабатывать. Тогда и случается обострение.
Шесть лет пила разные КОК (три-мерси, жанин, диане, ярину) под контролем врача. Делала три перерыва - каждый раз случалось жуткое обострение.

Ой, а можно поподробнее на счет причин обострения))) А то я не очень понимаю принцип описанный вами выше...Я знаю,что содержащиеся в ОК гормоны оказывают угнетающее действие на "воспроизводительную " функцию, потому что в организме накапливается избыток женских гормонов, и поэтому улучшается состояние кожи, волос и т.д. В итоге замечательный побочный эффект)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
artem101991
сообщение 27 Aug 2010, 16:53
Сообщение #20

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70022
Репутация: пока нет




9


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 09:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.